Гость
Статьи
Без косметики не …

Без косметики не обойтись?

Что делать? Подруга у меня есть очень красивая. Но у нее проблема в том, что без пудры у нее зеленоватая кожа. Она пробовала не краситься, люди останавливаются на улице и спашивают: "Девушка, вам плохо?" Ей предлагает МЧ замуж, а она не знает , как будет дома без косметики ходить. Румянца совсем нет. Он к ней заходил неожиданно, ненакрашенную ее увидел, спрашивает: "Ты что такая зеленая?" Она ответила, что заболела. С детства она такая и ничего не помогает. Она боится , что он бросит ее. Краситься не хочет все время, так как от декор. косметики портится кожа.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

прям зеленая?

Гость
#2

Ну и заботы у людей, не слышала я чтобы кого то бросали из за цвета кожи.

Перечница
#3

Она зеленая, как лягушка, пока не замужем, а когда он на ней женится, она превратится в царевну

Гость
#4

а солярий не помогает? должен помочь

Оптимист
#5

МЧ, если любит так должен гордиться, что у него такая особенная девушка - не такая как все. Все розовые, а она зеленая. Можно еще сказать ему, что это аристократическая бледность - так вообще умрет от счастья. Надо уметь пользоваться положением. Вот у меня, например, очень холодные руки ноги и вся кожа. Первое время пугаются, а потом так нравиться, что все горячие наверно раздражают.

#6

а правда и в чём дело??

мб гемоглабин низкий в крови???тогда нужно пить сок гранатовый,пусть идёт к терапевту для начала посоветуется....

а с косметической точки то пусть мож быть в солярий немного походит,подзагорит может незаметно будет,дак к тому же он румянец добавляет....

у еня знакомая с зеленоватым оттенком лица,но она белая и кожа просто такая,просвечивает+курит 2 пачки в день

Милена
#7

ну здоровье то надо проверить вашей подруги,потому что красота это здоровье,а вы говорите что она красивая,кстати эта подруга наверно вы)

#8

Сходить к врачу, сдать анализы Может недостаток каких то элементов Пропьет курс и все проблемы Если со здоровьем все нормально то можно воспользоваться автозагаром Потом он потихоньку сотрется и муж скорее всего не заметит изменений, так как резкого контраста не будет

Ёжа
#9

А солярий или пляж не помогает? Постепенно, нерезко, и бледная поганка может приобрести естественный цвет. Если, конечно, девушка не альбиноска или совсем уж натуральная блондинка с бледно-голубыми глазами.

Гость
#10

вообще проблемы не вижу.глупость полнейшая в голову у подруги. ну пусть автозагаром пользуется,например. и кстати,забудьте уже это бабкино поверье,что косметика кожу портит!

Гость
#11

это вы та "подруга", вот нафига шифроваться ЗДЕСЬ, на анонимном форуме? да и что постыдного в этом, зачем вообще шифроваться?

Girl
#12

нашли проблему......

пусть попет витаминки или сходит к врачу спросит что делать

или же позагорает сейчас же лето

да и че вы так за подругу периживаете???????

не бросит он ее не пириживайте!

я
#13

пусть пользуется сверху крема базой под макияж розового цвета.

Валерия
#14

Я тоже думаю, что портить себе жизнь из-за цвета лица совершенно не стоит. Не выйдет она замуж за любимого человека, а что дальше? Так и будет скрывать свой цвет лица. И потом мы живем во времени, когда есть косметологи. Мне вот интересно, была она у них или нет? Сейчас и крема приличные есть. Akis, например. Я ими пользуюсь. Я настоятельно рекомендую вашей подруге не делать комплекса из-за цвета лица!

НеПетя
#17

У меня кстати кожа тоже зеленоватого цвета, особенно когда не поем долго и курю. Я худой и курю, от этого цвет кожи становится более зеленым. В прошлом году я бросил, начал заниматься спортом и начал нормально питаться(по режиму, по-многу и старался есть по-больше овощей и фруктов) и поправился на 7кг (с 58 до 65), цвет кожи стал более румяным, кожа стала более смуглой. Девушки стали обращать на меня больше внимания, хотя и так обращали не смотря на "зеленую" кожу)). Так, что пусть подруга ведет здоровы образ жизни(зарядка, питание, высыпается) и все у нее будет в порядке. И кстати на счет заморочек, что жениху не понравится ваш цвет - ерунда и глупость. пусть не создает себе таких тараканов. у меня были симпатичные девушки когда у меня был зеленый цвет кожи был и был я дистрофиком.)) Ну я тут и накатал)

Выживание
#18

Ваша подруга Шрек?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: