Гость
Статьи
Лучшее увлажняющее …

Лучшее увлажняющее средство для лица

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь проверенное средство для супер-увлажнения кожи лица (очень сухая стала после 30). Насколько я понимаю, наиболее эффективным для этого компанентом является гиалуроновая кислота. Может кто-то знает кремы или флюиды на ее основе? Спасибо заранее :)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Оливковое масло.

Я
#2

мне лореаль нравятся увлажняющие дневной и ночной, но мне 26 лет, никаких проблем .

Я
#3

А как вы оливковое масло используете?

Эх...
#4

После душа, на распаренную кожу, можно слегка подогретое, можно простое, очень хорошо увлажняет...И никаких химикатов...

мурмяу
#5

вам надо больше чистой воды пить, это вам любой дерматолог скажет. Тогда кожа будет менее сухой!

Тесса
#6
мурмяу

вам надо больше чистой воды пить, это вам любой дерматолог скажет. Тогда кожа будет менее сухой!

но более опухшей

Гость
#7

ВСЕ масла-сушат кожу еще больше.

Пользуюсь Виши, серия-АКВАТЕРМАЛЬ.

прекрасно увлажняет.

И пейте минералку (1,5 л в день)

Гость
#8
мурмяу

вам надо больше чистой воды пить, это вам любой дерматолог скажет. Тогда кожа будет менее сухой!

Спасибо, мурмяю. На самом деле я ее пью и помногу обычно (литра 3 точно в день. и все 5 в жару. отекают даже ноги. Но на коже никак особо не сказывается. Хотелось бы увлажнить и ее непосредственно. По сто раз на дню брызгаю на нее термальной водой, чтобы убрать ощущение сухости и стянутости после душа. Хочется чего-то более радикального уже

Гость
#9
Гость

ВСЕ масла-сушат кожу еще больше. Пользуюсь Виши, серия-АКВАТЕРМАЛЬ. прекрасно увлажняет. И пейте минералку (1,5 л в день)

такое же наблюдение и у меня. От масла (применяла разные: от оливкового до льняного, миндального, виноградного и кунжутного) кожа не увлажняется а промасливается. Воду пью (натуральную, в бутылках) и даже больше нормы, но чудес не бывает, не 17 лет все-таки. Нужны препараты уже и кремы-сыворотки

Гость
#10

только не Виши, если не хотите испортить кожу этим д-мом.

Гость
#11
Гость

только не Виши, если не хотите испортить кожу этим д-мом.

Я не испортила, а перепробовала МАССУ средств. Сухая кожа как была, так и оставалась.

А ВИШИ , и именно серия Акватермаль-мне ОЧЕНЬ подошел, пользуюсь второй год.

Пробовала Нормадерм-ужасно, не подошел.

Хочу еще лифтактив СР попробовать.

#12

Кокосовое масло - его можно использовать для непосредственного массирования лица, шеи и верхней части груди, а также всего тела, особенно при сухих типах кожи после купания. Благодаря своему составу, в который входят насыщенные жирные кислоты, оно впитывается очень быстро и превращает кожу в "бархат". Заказывала на http://www.iherb.com. (делают скидку $5 по коду AYA588).

туц туц
#13

свежая сперма!!! я серьёзно

Гость
#14
Гость

Я не испортила, а перепробовала МАССУ средств. Сухая кожа как была, так и оставалась.

А ВИШИ , и именно серия Акватермаль-мне ОЧЕНЬ подошел, пользуюсь второй год.

Пробовала Нормадерм-ужасно, не подошел.

Хочу еще лифтактив СР попробовать.

радуйтесь, что вам подошёл. Я тоже думала, что мне подошёл, пока через год не началась жуткая аллергия. Когда стала изучать этот вопрос, оказалось, что не у одной меня такая реакция на Виши, и тоже через год-полтора. Это единственная из из компаний такого уровня, которая не публикует полностью состав своей продукции. В общем, я перешла на другую, более качественную косметику и ттт, проблем нет.

гость
#15

Рос хорошая косметика и Clariti

Блондинка
#16

Биоревитализацию сделайте

Lally
#17

кларанс, у них есть серия на гилауронке хорошая

-
#18

12. Vilochka, как вы радостно советуете весьма и весьма комедогенное кокосовое масло для кожи лица! Вот спасибо вам! Главное, свой реферальный код не забыть вписать, не правда ли? :)))

Гость
#19

Девушки, спасибо всем большое за советы и рекомендации! Планирую в очередной раз просто подойти к стойкам дьюти фри и выбрать вслепую то, что приглянется. Метод дурацкий, но что поделать. Может у продавца спрошу что-то с гиалуроновой. Кларан не очень люблю, если честно. Последние (неплохие, но без чудес) средства были Диор (Гидра чего-то там, приятный), Ланком (тоже какой-то Гидра дзен, вроде). Ла прейри увлажняющий вообще не поняла, если честно (а стоил он ого-го, зараза) В общем, буду опять смотреть, что приглянется. Никогда не пробовала Сислей. Были мысли насчет нее, если будет что-то увлажняющее, конечно. Кому как Сислей?

Гость
#20
туц туц

свежая сперма!!! я серьёзно

Вы бесспорный победитель в номинации "самый оригинальный совет" :) Спасибо! Порадовали :) При случае, непременно :)) Смущает запах, однако

Гость
#21
Блондинка

Биоревитализацию сделайте

А надолго ее хватает? Стыдно признать, пока плохо себе представляю, что это такое именно (мезотерапия?) и каковы последствия. Подумываю, но пугают иголки в лицо :(

Роки
#22

Если верить Малышевой, то лучшее средство силиконовая маска. А увлажняющие кремы очень сушат кожу по её мнению. То есть чем больше мажешь кремом, тем чаще надо.

Роки
#23
Гость

туц туц

свежая сперма!!! я серьёзно

Вы бесспорный победитель в номинации "самый оригинальный совет" :) Спасибо! Порадовали :) При случае, непременно :)) Смущает запах, однако

Ни в коем случе не пробуйте, это сильный аллерген.

Пуздричка
#24

Я пользуюсь Weleda увлажняющим кремом с розовым маслом. Он специально для кожи после 30 лет. Отлично увлажняет, цвет лица как будто лучше стал и плюс он полностью натуральный! http://www.ecoville.ru/product/razglazhivayushchiy_uvlazhnya​yushchiy_krem_ukhod/?utm_source=mar&utm_medium=cpc&u​tm_campaign=wom

Гость
#25

Мне косметолог посоветовала купить гиалуроновую кислоту фирмы Скинсьютикалс (это на слух так, как пишется по-английски не знаю), она в прозрачной бутылочке с пипеточкой, на вид как вода. Там в составе гиалуронка, витамин В5 и что-то там еще. Продается в крупных аптеках. Косметолог сама мажется, говорит, супер. Вот никак не доеду до покупки. Правда я моложе, не знаю как вам будет.

Гость
#26

Пить достаточно воды, а вот крем надо подбирать индивидуально.

Гость
#27

Гиалуронка в капсулах (принимать внутрь), наружно скваленовое масло (Mayumi),плюс 2-2,5 литра воды и здоровое питание.

лена
#28

безоперационная подтяжка лица

Система Skindulgence - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

#29

Что как-то страшно, пожтяжка лица за 30мин., а что потом? Мне кажется,что надо подтягивать личико постепенно? Кто согласен со мной?

Malis
#30

ну как, есть много способов, но я просто не хочу до этого доводить, поэтому просто ухаживаю за собой очень хорошо, пользуюсь только тем, что порекомендует косметолог, гуд энджел, кристина и иже с ними, никаких там чистых линий и иже с ними

#31

Вот и я ищу чего-нибудь более мне подходящее. Чистая линия не для меня, как сильно бы ее не хвалили:(

#32

Очень люблю крема для лица от Loccitane. хорошо увалжняют!

Гость
#33

ля рош позей гидратанс вроде купила- ниче так, но лучше ланком антистресс, а еще круче живанши увлажняющий , не помню названия, но в голубой банке, просто спер, покупала правда для глаз, был супер, для лица думаю тоже самое!

Гость
#34
Гость

только не Виши, если не хотите испортить кожу этим д-мом.

Согласна. Я из Виши пользовалась серией для жирной кожей (этой мой тип), больше никогда не куплю!!!

Кожа была после Виши ужасная, всё что купила выкинула (хотя денег было жаль, но здоровье дороже).

Есть средства в разы дешевле и в разы лучше!!!Не ведитесь на рекламу

Анхель
#35

а потом личите камни в желчном и раздражения кожи (хронические)

Гость
#36
Анхель

а потом личите камни в желчном и раздражения кожи (хронические)

Что за бред??

Екатерина
#37

ничего лучше Kiehls не пробовала, проблема у меня такая же

Гость
#38
Гость

Гиалуронка в капсулах (принимать внутрь), наружно скваленовое масло (Mayumi),плюс 2-2,5 литра воды и здоровое питание.

Гость
#39

Кожа сухая бывает от недостатка железа в организме. Проверьте кровь, а то будете хоть какими кремами мазать, а толку не будет. Я планирую Lierac увлажняющюю сыворотку и увлажняющий, регенирирующий крем-гель купить. Видела видео на ютубе с положительным отзывом.

Замира
#40

Я делаю свой домашний яблочный уксус и смещиваю его с маслом грецкого ореха один к одному эффект просто шик

Гость
#41
Гость

Спасибо, мурмяю. На самом деле я ее пью и помногу обычно (литра 3 точно в день. и все 5 в жару. отекают даже ноги. Но на коже никак особо не сказывается. Хотелось бы увлажнить и ее непосредственно. По сто раз на дню брызгаю на нее термальной водой, чтобы убрать ощущение сухости и стянутости после душа. Хочется чего-то более радикального уже

так конечно термалки кожу высушивают напрочь! Соль вытягивает с глубины всю влагу

Валерия
#41

Я предпочитаю гиалуроновый крем от либридерм, обеспечивает отличное увлажнение!

Гость
#42

для любого возраста суперское увлажнение даёт Гиалуроновая маска КАСКАДНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ либридермовская.

Ника
#43
Гость

для любого возраста суперское увлажнение даёт Гиалуроновая маска КАСКАДНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ либридермовская.

у меня такая же. Начните прям каждый день делать в течении недели, дальше 2-3 раза в неделю

Гость
#44
Гость

для любого возраста суперское увлажнение даёт Гиалуроновая маска КАСКАДНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ либридермовская.

на сайте либридерм не нашла для какого типа эта маска? Для комбинированной подойдёт кожи?

Люба
#45

я использую гиалуроновый крем либридерм. Мне очень нравится. Увлажняет хорошо, хотя у меня проблемная кожа в этом плане)

Светлана
#46
Тесса

но более опухшей

более опухшей от того, что мало пьём воды.. У меня такая же проблема с кожей и с водой))) пить пить пить..

Яночка
#47

хороший увлажнитель в доме, очень важно и воды побольше пить. Маски увлажняющие, сей час начала маску Гиалуроновую Каскадное увлажнение, классная.

Гость
#48
Яночка

хороший увлажнитель в доме, очень важно и воды побольше пить. Маски увлажняющие, сей час начала маску Гиалуроновую Каскадное увлажнение, классная.

Активировались рекламщики либридерма

Гость
#49
Яночка

хороший увлажнитель в доме, очень важно и воды побольше пить. Маски увлажняющие, сей час начала маску Гиалуроновую Каскадное увлажнение, классная.

как понять, что увлажнитель хороший? По цене? Для комбинированной кожи маска каскадная подойдёт?