Гость
Статьи
где в Москве хорошо …

где в Москве хорошо делают чистку лица?

девочки,нужен совет,кто очень, подчеркиваю - ОЧЕНЬ - доволен своим косметологом- а именно тем,как она делает ручную - мануальную - чистку лица - сразу оговорюсь - я в этом деле,так сказать,тертый калач - много врачей и клиник перепробовала -и все не то - не до конца, не так,как хочу - очень хочу найти свою! посоветуйте,пожалуйста!

шиншилла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Институт красоты, отделение на фрунзенской. Я прошла через всех косметологов, нашла свою. Хожу к ней уже 6 лет. Тоже попробуйте всех.

шиншилла
#2

напишите мне лучше фамилию той,что вам нравится - из института красоты на новом арбате мне не понравилось 2 косметолога - одна посоветовала жидкий азот - мне не подошел - вторая - болтушки из соседней аптеки - реально помогают регулярные чистки и пилинги в осенне-зимний период -

Bystraya
#3

Пожалеите кожу и бросьте ету чистку лица. Тем более мануальную - проблему ето не решает, поры увеличивает и кожу растягивает. Чем больше вам давят, тем больше увеличиваются поры. Тем больше они забиваются и т.д.

Мне раньше регулярно чистили нос (кожа была в черных точках и т.д.). В какои-то момент бросила, регулярно очищаю кожу и т.д. Сеичас смотрю на нос: поры сузились, вообще не понимаю, что там можно было чистить...

Гость
#4

2, мне тоже делают чистку, жидкий азот + болтушки. Но у меня нет проблем с кожей, после чистки кожа обалденная, между чистками - болтушки. Если кожа чистая, делают пилинг, после него поры сужаются и не забиваются. Вам такое делали?

шиншилла
#5

4) а у меня к сожалению есть - и они гормональные - и это не поддается серьезной коррекции - только такие вот методы - а сейчас вот - совсем спасу нет -

шиншилла
#6

пиллинги - конечно делают - всегда после чистки - и курсом - я делаю гликолиевый и даже тса 15 процентов easy peel - И мне это реально помогает полгода или чуть больше держать кожу в хорошем состоянии -но сейчас лето! нельзя

Гость
#7

6, врач - Ада Никитична, косметолог Татьяна Петровна.

шиншилла
#8

спасибо!

Хымко_Ыгг
#9

а зачем кудато ходить.Намылили лицо и наждачкой,а после мягкая розовенькая а самое главное молоденькая кожа.

В бане
#10

7 гость, а подскажите мне, плиз. я никогда не ходила по всяким косметологам, но уже пора. простого сна для сияющего вида больше не хватает. к кому посоветуете обратиться за консультацией по состоянию кожи и с целью подбора средств и методов по уходу. спасибо.

Лена
#11

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

1
#12

салон парикмахерская ╧1 на 1905 года, косметолог Светлана, мне нравится что она перед чисткой делает совсем легкий пилинг, в итоге и лицо не раздавленное, и вычищено все, а следовательно хватает на гораздо больший срок.

да ну на х
#13

блин а ведь чистками нельз увлекаться(((мне нра хлорид кальция и детское мыло. дешевле и эффективней а главное не травматично

Катя
#14

Жан Клад бегин на Трубной, косметолог Жанна - не дешево, но такой чистки вам больше никто не сделает

Рада
#15
Катя

Жан Клад бегин на Трубной, косметолог Жанна - не дешево, но такой чистки вам больше никто не сделает

Катя, не дешево - это сколько? волосы свои доверяю только Бигину, но с их косметологией совсем не знакома. какой примерно ценовой диапазон?

Kate
#16

Рада, скажите там только окрашивание лореаль?

Валерия
#17

у меня кожа в принципе нормальная,только в зоне Т жирновата,и на носу черные точки,незнаю что с ними уже делать,и скрабы,и мыльцом и масочки,и всякие тоники,и полоски от черных точек,не помогает.Посоветуйте что нибудь,и вообще касаемо черных точек на носу лучше свои средствами или посещать косметолога?

Заранее спасибо

Яна
#18
Катя

Жан Клад бегин на Трубной, косметолог Жанна - не дешево, но такой чистки вам больше никто не сделает

Жанна сейчас не работает на Трубной. Может кто то знает куда она перебралась?

Инна
#19

тут очень хороший косметолог работает:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Гость
#20

У меня сложилось очень хорошее мнение об Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Я туда ходила не на одну процедуру. Вот недавно делала у тамошнего косметолога Ирины Фроловой биоревитализацию, пошла на эту процедуру в надежде убрать тёмные круги под глазами. Что могу сказать, надежды более чем оправдались, после похода в Институт косметологии тёмные круги √ синячки под глазами меня больше не беспокоят, результат просто отличный. Понравился такой классный результат мне, девочки)

Маша
#21

А я делаю чистку лица в центре на Октябрьской метро Там девочка косметолог www.avatop.ru чистка лица у Натальи просто прелесть.Позитивный мастер и руки приятные.Мне нравица и цены не кусаются.

Алия
#22

Очень понравилось, как мне сделали чистку лица в салоне ╚Багдасарини╩. К каждому клиенту свой подход. Я делала себе маску экспресс уход Maria Galland, она разглаживает морщины, сразу мне показалось, что цвет лица у меня стал лучше.

Алина
#23
шиншилла

девочки,нужен совет,кто очень, подчеркиваю - ОЧЕНЬ - доволен своим косметологом- а именно тем,как она делает ручную - мануальную - чистку лица - сразу оговорюсь - я в этом деле,так сказать,тертый калач - много врачей и клиник перепробовала -и все не то - не до конца, не так,как хочу - очень хочу найти свою! посоветуйте,пожалуйста!

На Ленинском проспекте метро Октябрьская отличная косметолог Наталья ее звать. У нее свой собственный кабинет косметологии.рекомендую. вот ее контакты www.avatop.ru

#24

Лучшую чистку лица я делала в салоне на новокузнецкой дом 6. Косметолог Ольга прекрасно всё сделала, рассказала много интересного о выборе домашнего ухода)))) теперь только к ней и всем рекомендую))))

#25

Есть на метро Пролетарской салон РИО, там работает Наталья Мешкова - очень хороший специалист. У меня от ее чисток всегда лицо очень хорошо себя чувствует.

Гость
#26

Мне нравится а-студия на Новослободской хорошие косметологи притом все-одна по телу идеально,по лицу галя нравится

Юлия
#28

Я побывала в очень многих салонах красоты, разного класса. мне делали чистку и опять, через неделю лицо в прыщах и угрях(((( мне никто не мог сделать НОРМАЛЬНУЮ чистку. мне подружка посоветовала своего врача-косметолога Лилию Михайловну Лещинскую. Она сотворила чудо, после ее чистки лицо сияло, поры были идеально чистыми, не осталось ничего.... Я придирчивая, но тут, я была в восторге. 6 месяцев я не обращалась к косметологу. только я очень четко следовала Лилиным инструкциям. пользуюсь умывалкой ZO medical,acnetrol, пью витамины. Попробуйте обратиться к ней, она дает бесплатные консультации

Ксения
#30
Юлия

Я побывала в очень многих салонах красоты, разного класса. мне делали чистку и опять, через неделю лицо в прыщах и угрях(((( мне никто не мог сделать НОРМАЛЬНУЮ чистку. мне подружка посоветовала своего врача-косметолога Лилию Михайловну Лещинскую. Она сотворила чудо, после ее чистки лицо сияло, поры были идеально чистыми, не осталось ничего.... Я придирчивая, но тут, я была в восторге. 6 месяцев я не обращалась к косметологу. только я очень четко следовала Лилиным инструкциям. пользуюсь умывалкой ZO medical,acnetrol, пью витамины. Попробуйте обратиться к ней, она дает бесплатные консультации

. А как ее найти?подскажите пжст

Мария
#31

Салон Зона Комфорта. Косметолог Светлана - золотые руки. Хожу к Светлане уже очень долгое время. С каждой процедурой становлюсь все моложе и моложе) А с недавних пор начала ходить на курс аппарата бьюти-тек. Результат - бомба!)
Номер салона - 8 (495) 3501893

Гость
#32

@svetlana__leontieva (посмотрите в ***). Консультация у этого косметолога бесплатная! У неё огромный опыт и хорошие работы.

Марина
#33

Я очень довольна косметологами из АртМед http://www.art-med.ru/
никогда ничего лишнего не навязывают и знают свое дело

Алина
#34

А мне очень подходит косметологическая чистка лица (Holy Lаnd), так как у меня сухая и чувствительная кожа. Мастер действительно профессионал своего дела и процедура не вызывает раздражения и аллергической реакции. А обращаюсь я в "Медицинский центр Либерти" в Москве, который находится на ул. Малая Сухаревская, д.12.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: