Гость
Статьи
кто пробовал пить …

кто пробовал пить коллаген?

Девушки, в таиланде пробовала пить напиток-колаген. там какая-то повальная мода на него и все его пьют постоянно и каждый день. в интернете нашла, что это продлевает молодость и тд - судя по статьям и …

Яна
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Основная причина его пить, как для меня, это даже оздоровление эластичности суставов и связок.

Maria1984777
#452

Есть хороший коллаген нашего производства от компании SHVED!
пью его уже 3 месяц, боль в колене прошла и кожа не шелушится зимой!
заказываю здесь со вкусом клубники и дыни мне нравится!) http://www.collagens.ru/

Ирина
#453
Анна

напишите,пожалуйста, в вотсап 9035313761

Ыукп
#454
Варвара

а желатин вместе с пакетиком разводить?)))) боже какие глупости!!!!! а вы знаете на сколько у азиатов медицина убежала вперед? они там про желатин в пакетике наверно и не слышали!!!

Простите, но это глупый ответ. Азиаты далеко ушли, согласен.. Но ушли они в разводе лохов. Не нравится вам желатин (что было совершенно верно подмечено вашим собеседником) варите и ешьте говяжий холодец. Это еще лучше чем желатин.

Гость
#455

Коллаген это просто набор аминокислот, и если у вас их недостаток (т.е. вы едите мало белковой пищи), то можете почувствовать улучшения до поры до времени. Но этот коллаген он никуда не встраивается в готовом виде, его синтезирует сам организм из предоставленных аминокислот и тут узким горлышком на самом деле являются не аминокислоты, а кремний и витамин С, которых действительно может не хватать.

Надежда
#456

Здравствуйте! А какой коллаген то - название, сайт ?

галина
#458
Яна

Максим
#459
Надежда

Здравствуйте! А какой коллаген то - название, сайт ?

Очень хороший колаген Гелнг Форте, сам пью, виден результат спустя 2 недели. Можете написать в ватц цап 89832696654

Анастасия
#460
Гость

от какого?

Иришка
#461

Я принимала Натубиотин. Это таблетки с коэнзимом R в составе, а он в свою очередь который способствует выработке коллагена и кератина. Кожа оздоровилась заметно, стала более упругой, да и ногти слоиться перестали. В целом я довольна таким результатом.

Татьяна
#462
Скептик -обыватель 10 уровня

специально зашла сюда, так как читала эту ветку с год назад. пью коллаген уже почти 10 мес от бьюти бум. ( ссылка была где-то выше) результат отличный -волосы, ногти - растут в 2 раза быстрее и крепче, морщинки стали меньше ( у меня мимических полно - смеюсь много), после недосыпа и перепоя ( бывает и такое) на лице никак х следов греховной жизни. конечно, если попить месяц-2 результата можно и не увидеть - а если системно каждый день по бутылочке - вот оно. не сочтите за рекламу -просто решила выложить хоть один объективный комментарий по теме. Тут же половина людей пришла в ветку, чтобы рекламное объявление кинуть - присмотритесь. Удачи всем в сохранении молодости )))

Подскажите, пожалуйста, какой коллаген Вы пьёте и где покупаете?

Nasiba
#463
Анечка

Эхх, девочки, опять развели тут дурдом. 1. Я принимаю коллаген 2 недели, результат на ощупь появился через 2 дня, на вид через неделю. Но мне 21. Но (!) у меня очень тонкая кожа и есть мелкие морщинки. Так вот! Они всего за две недели наполнились и везде, по всему телу кожа стала такая живая, плотная..!!! Даже моя недоверчивая подруга пощупав лицо прифигела. 2. Коллаген бывает очень разный. Честно не знаю насчет японского, ну нет у меня таких денег. Но знаю что он бывает нескольких типов, вот это запомните (!!!). Для кожи и волос нужен 1ый и 3ий тип коллагена. Для костей (!!!!!) второй тип. И самое важное - никогда не принимайте их одновременно. Ибо они нейтрализуют друг друга. 3. Ну собственно и всё. Основное я написала. Еще о себе - покупаю коллаген из америки, честно, вообще по смешной цене. Да, воняет он жутко. Но, умные люди (и я :))) добавляют его в апельсиновый сок и просто прекрасно. 2 раза в день. От результата до сих пор в шоке, никакие крема (а я на них денег не жалею) такого эффекта даже спустя месяцы не давали. Серьезно намерена пить его курсами для лица + на протяжении 2-3 лет чтобы посмотреть на волосы. Вы только подумайте, если он так наполняет кожу, но какие эластичные волосы отрасти смогут?? Вот и я о том же. + Куплю его маме. Заставлю ее принимать. У нее тоже тонкая кожа, да еще и курит дурында. Хоть мелкие морщинки уйдут. Девочки, если есть еще вопросы - пишите мне вконтакте http://vk.com/anya_7777 или уже на почту - warnerbross ((собачка) mail. ру

Гость
#464
Гость

У азиантских производителей количество коллагена принято писать в мг., так что смотрите на цифры типа 1000, 2500, 5000, 8000! Соответственно в коллагеновом напитке shiseido 1000 мг., а значит всего один грамм. Я встречала производство Гонконг, в нем было всего 0,8 гр., как то брала из Малайзии в нем было 10 гр, но был привкус рыбы. Так что оптимальный 8000 мг, и доза мощная и привкус моря отсутствует))))

А я купила и на нем 5000 стоит. Шисейдо

Ирина
#465

Я пью польский коллаген Colvita. Пропила первый курс 4 месяца, сделала перерыв пол года и теперь снова принимаю. Эффект на лицо. Особенно ногти, волосы. Состояние идеальное. Кожа тоже лучше выглядит. Покупаю на сайте colwaycollagenshop.com По цене, он дороговат, но магазин время от времени делает скидки, тогда получается приемлемая цена.

Ника
#466
Яна

что за привычка писать свое мнение, не узнав деталей?) я пришла спросить тех, КТО ПИЛ или слышал что-то про это))

Я пила два месяца,причем морской рыбный коллаген,т.к.животный коллаген у нас в организме не усваивается.Заказывала через интернет-магазинвсе серьёзно,сертификат и прочая лабуда,производитель США.Я тоже вначале перекопала в инете,все что только известно о нем.Долго писать,при желании найдете всю информацию.Так вот ответ на Ваш вопрос,да ,результат был,даже знакомые спрашивали ,не делала я что то с лицом.Прошло полгода,кожа опять дряблая,морщины обозначились,я себя утешаю,что после зимы,но собираюсь купить и опять пропить.

Гость
#467

Добрый день! Живу в Коста Рике, здесь коллаген - это норма, его рекомендуют врачи для улучшения опорно- двигательной системы и кожи. Я только начала пить в связи с проблемами в суставах. Моя знакомая пьёт давно, говорит, что это спасает её от проблем с суставами, ушли боли, дискомфорт.

FialkA
#468

Может сначала масочку попробовать? Я уже лет шесть сижу на коллагене и питьевом и намазывательном, с тех пор как вообще услышала о его важности для кожи. Пробовала всякие крема и масочки, но больше всего лично для моей сухой взрослой кожи подходит Collamask. Уж не знаю что за натуральные ингридиенты они туда кладут - но эффект божественный, красота и блеск, как говорится - налицо!))

Гость
#471
Инара

Девочки, если коллаген делают из рыб, то рыбий жир коллаген? Нет? Когда мне было 27 терапевт прописала рыбий жир. Уж очень я ей не нравилась, маленькая и худящая. Пропила курс 1 мес и из дюймовочки превратилась в бабенцу. Нет не поправилась, но кости расширились, если до обхват под грудью был 68, то после стало 83 хотя размер чашечек и сейчас 0, и нога выросла с 36 на 38, и размер с 42го на 46. И это всё через месяц. Я была в ужасе. Пришлось полностью меняь гардероб. Даже браслеты и кольца не налезли. Это на меня только так подействовало или кто-нибудь тоже пострадал

Какая глупость! Никогда этого не может произойти от рыбьего жира за месяц! Не надо других держать за дураков...

Iris
#472

Всем привет! Сейчас на рынке появился очень качественный питьевой Коллаген! Все составляющие-натуральные, сама бутылочка в стекле,расфасовочка 750мл.А бутылочка красивого розового цвета.Но само содержимое очень и очень- коллаген морской, глюкозамин, хондроитин, манго и ещё полезные составляющие! Весь состав Коллагена чудесно воздействует на волосы и кожу.Кожа становится ухоженной и приобретает вид, как после отпуска! Также он замечательно воздействует на суставы и кости!!! Сейчас такой Коллаген можно заказать и в России и на Украине!!!

Дима
#473

Девочки могу продавать вам свою сп.рму..?
skvortsovv999@gmail.com

Гость
#474

Пью коллаген пол года , очень понравилось и для суставов и для лица. Отлично выглядит кажа лица, сустыв перестал болеть.

Натка
#475
yana

Тоже пью японский коллаген и гиалурон, уже не первый год. Особенно нравится тот, что с добавлением разных витамишек, У японцев их масса, почти все перепробовала. Кожа и правда засияла, лицо прям приятно трогать))) Кому интересна разница - могу подсказать , пишите в личку.

Тоже заинтересовалась коллагеном, киньте ссылочку, плиз)

Виктория
#477

Девочки, а мне моя хорошая знакомая рассказала про Японский коллаген, она сама в Японию ездит и все время привозит мне всякие классные вещи. Коллаген я пбб Shiseido он морского происхождения и очень хорошего качества, эффект я увидела уже через неделю приёма, кожа стала плотнее, ушла сухость и стянутость, даже высыпания прошлиа они меня переодически беспокоили. В общем всем я всем рекомендую попробовать, вот если кому-то пригодиться ее *** - tokyobeauty_spb

Alena
#480

Что то тут сплошная реклама и ссылки модераторы не удаляют, а я дала ссылку на безобидный сайты без рекламы меня удалили. Что за несправедливость

Таня
#481
Наталья

Cсылку почему-то не могу вставить, пишите в личку.

Какой коллаген вы принимаете?

Nonna
#482
Анна

Скиньте ссылку мне пожалуйста nonna_smernova90@mail.ru

Ольга
#483

Живой коллаген, пью три месяца, это бомба друзья, не люблю писать отзывы, но здесь не могу удержаться, была межбровная морщина, и за три месяца приёма во внутрь она реально ушла, исчезла и ещё, что я отметила прошли боли при Пмс, что немаловажно для женщины и усилился метоболизм. Покупала на сайте collagen-primorye.ru

Ольга
#484
bysa888

5 лет назад усиленно искала коллаген для приема внутрь.Так как стало ясно,что пища скудная и фактически в организм вещество не поступает.Все косметические крема с коллагеном действуют поверхностно.Нашла "коллаген ультра" это порошки,Ужас!!!!Пить невозможно Запах и вкус перемолотой кости.Как будто на приеме у стоматолога

Всегда интересуюсь в аптеке ,что там появилось нового.О радость.!!!!!Вчера подсказали ,что появился жидкий коллаген.!!!!!!Называется СИЭЙЧ-АЛЬФА,Завтра иду покупать.Правда он позиционируется для суставов,но я уверена,что косметический эффект будет не хуже.!!!!

Живой коллаген самый эффективный на рынке

Гость
#485
Ольга

Живой коллаген, пью три месяца, это бомба друзья, не люблю писать отзывы, но здесь не могу удержаться, была межбровная морщина, и за три месяца приёма во внутрь она реально ушла, исчезла и ещё, что я отметила прошли боли при Пмс, что немаловажно для женщины и усилился метоболизм. Покупала на сайте collagen-primorye.ru

Главное сайт не забыла оставить! Да только вот неувязочка, образование морщин и коллаген никак вообще не связаны. А про метаболизм и боли при пмс вообще молчу.

Настя
#486
Яна

День добрый...если не трудно напишите какой фирмы колаген вы принимали ? И отзыв

Настя
#487
Облако

Если не секрет, какой коллаген пила ваша подруга? К отечественному доверия больше, конечно. Спасибо заранее)

День добрый.трепиптидом колаген какой фирмы ? Если подробнее можно напишите пожалуйста

Гость
#488
Гость

Главное сайт не забыла оставить! Да только вот неувязочка, образование морщин и коллаген никак вообще не связаны. А про метаболизм и боли при пмс вообще молчу.

Коллаген это комплекс периодов и аминокислот, они на все влияют! В том числе и на обмен веществ, поэтому и боли При ПМС могли пройти!

Жанна
#489

если рассуждать логически.. . коллаген (это белок) , попадая в желудок переваривается и распадается на составные части.

А крем с коллагеном также не эффективен, во первых потому что молекула коллагена очень большая и ей трудно проникнуть в кожу, во вторых усвоиться может только человеческий коллаген, в третьих даже если коллаген и проникнет в кожу, кожа с ним делать ничего не будет, и в скором времени он из кожи выйдет.

Жанна
#490

если рассуждать логически.. . коллаген (это белок) , попадая в желудок переваривается и распадается на составные части.

А крем с коллагеном также не эффективен, во первых потому что молекула коллагена очень большая и ей трудно проникнуть в кожу, во вторых усвоиться может только человеческий коллаген, в третьих даже если коллаген и проникнет в кожу, кожа с ним делать ничего не будет, и в скором времени он из кожи выйдет.

Гость
#491
Гость

девочки!!Купила сегодня в спорт магазине "клаген актив плюс"(все на анг .пишется)пр-во польша

Кто -нить пробовал))??

а то я как всегда..сначала куплю ,а потом отзывы читаю)))

Ха ха прям как я

Гость
#493
Елена

Пью коллаген из акульего хряща компании МНПХ Созвездие. Там ещё добавлен экстракт вишни для обезболевания. 1 чайная ложка на стакан воды один раз в день. Стала даже приседать понемногу! Ногти стали твёрдые, волосы меньше гораздо выпадают! Кожа стала упругая, эластичная! Даже все окружающие заметили! Одной банки хватает на полтора месяца! И результат очень замечательный по многим направлениям и цена более чем приемлемая! Напишите мне на почту и я подскажу, где приобрести с большой скидкой! (Жаль только, что не во всех городах есть склады) sekreteva-elena@mail.ru Всем здоровья! Елена

А подскажите где можно купить?

Гость
#494
Анна

А можно ссылочку! Пожалуйста))))

Jana
#495

Кстати, в составе КоллАмин 80 Плюс перечислен состав ГК: глицин, аланин, пролин, глутаминовая кислота, аспарагиновая кислота, аргинин, лейцин, серин,
валин, треонин, изолейцин, оксипролин, лизин, фенилаланин, тирозин, таурин, цистеин, гистидин, метионин, орнитин, оксилизин, триптофан.
Но это средство для суставов, а не для кожи.

Пила Нэйчес Баунти гидролизованный коллаген с витамином С из аптеки 2 месяца, потом 2 месяца перерыв, потом еще 2 месяца.
Результат: Кожа не подтянулась, не стала эластичней, морщины между бровями и под глазами остались.

Есть информация: "Аминокислотный состав коллагена высокоспецифичен и резко отличается от аминокислотного состава других белков. Полипептидная цепь
молекулы коллагена состоит из 19 аминокислот. Его аминокислотный состав хорошо изучен. Для коллагена характерно, что каждая третья аминокислота в его
молекуле является глицином, в его составе имеются аминокислоты, не встречаюшиеся в других белках (пролин, оксипролин, оксилизин).
Молекула коллагена (тропоколлагена) построена из трех пептидных цепей, каждая из которых содержит около 1000 аминокислотных остатков. Необычен
аминокислотный состав коллагена каждая третья аминокислота — это глицин, 20 % составляют остатки пролина и гидроксипролина, 10 % — аланина,
остальные 40 % представлены всеми другими аминокислотами.

Есть еще информация: "Аминокислотный состав коллагена своеобразен 33% всех аминокислотных остатков составляет Гли, 12% — Про и 10% — неканонический остаток оксипролил (Опро). Этот остаток, а также оксилизил (Олиз), содержащийся в количестве от 0,3 до 1,2%, встречаются главным образом в коллагенах. Коллаген содержит также до 10% Аланина и значительно меньшие количества других аминокислот, причем содержание Тир, Гис, Цис, Мет, Вал, Фен особенно мало — менее чем по 1%. Таким образом, до /з остатков составляют Глицин, Пролин, Опро и Ала."

Jana
#496

Теперь по поводу состава ГК. В составе есть аргинин - любимая пища вируса герпес. Герпесом заражено более 90-95% европейцев. Так вот, прежде чем питать вирус герпеса ГК с аргинином в составе, надо сначала год попить L-лизин перед едой по 3 грамма в день. Вирусы герпеса принимают лизин за аргинин в связи с тем, что L-лизин схож с аргинином по строению. поэтому вирус герпеса начинает выращивать новые вирусы не из аргинина, а из лизина. Такие «новорождённые» вирусы очень быстро погибают, и размножение приостанавливается.

Исходя из информации о герпесе, и что в ГК 12-20% пролина, перешла на лизин 3 грамма в день и вдобавок пила пол года пролин по 3 грамма в день плюс
витамин С отдельно. Результат: Кожа не подтянулась, не стала эластичной, морщины между бровями и под глазами остались.

Витамин С перестала пить, так как от него атеросклероз сосудов и камни на почках.
Витамин С в случае с камнями пьют 5-7 дней, потом 2-3 дня мочегонное + 2 литра воды в день, потом 5-7 дней без витамина и без мочегонных,
и можно опять 5-7 дней пить витамин С. В этом случае замечено экспериментально, что камни на почках не образуются.

Jana
#497

Теперь по поводу гиалуроновой кислоты.
Слишком большая концентрация гиалуроновой кислоты извне постепенно сводит на нет выработку ее самой кожей. Поэтому лучше пользоваться таким средством, которое содержит в себе небольшую долю кислоты.
То есть, гиалуроновая кислота в большом количестве вызывает эффект привыкания, то есть без гиалуроновой кислоты естественно кожа постареет и без нее уже будет не обойтись, и всю оставшуюся жизнь придется за нее расплачиваться.

Jana
#498

Теперь по поводу глицина. Глицин опасен. Были смертельные случаи с передозировкой и длительным применением глицина.
Забыла написать, Я добавляла к ежедневной дозе пролина с витамином С еще и глицин, по одной таблеточке во время еды, но началось сильное головокружение
и возбуждение, и глицин так же как и витамин С пришлось отменить.
Результат: кожа не эластична, морщины под глазами и между бровей остаются.

Jana
#499

Есть еще немного теории: "Давайте немножко пройдемся по проспектам косметических фирм. Читаем следующий абзац ( по «счастливой» случайности пример взят из той же системы, что и примеры о морской и всех других капустах и об эхинацее): «Ряд композиций содержит препарат растворимого коллагена/эластина, который является гидролизатом природного белка, за счет малого размера молекул проникает в глубокие слои кожи и служит исходным материалом для построения "коллагеновой матрицы", обеспечивающей эластичность кожи. Ускоряя обмен молекул коллагена, этот препарат предотвращает сшивки, приводящие к появлению "жесткого" коллагена, и, как следствие, препятствует "обвисанию" кожи и появлению морщин». Я думаю, теперь вы и сами сможете прокомментировать данный абзац. Чистая реклама и не более того! Просто зомбирование словом «коллаген». Вышеупомянутое «ускорение обмена молекул коллагена» ограничено очень жесткими временными рамками, о чем мы уже писали. Дополнительное введение любого вещества в организм не стимулирует собственную выработку этого вещества, а тормозит ее вплоть до полного блока." (продолжение следует)

Jana
#500

"Возможно, кто-то из вас встречался с медицинскими случаями применения, скажем, гормонов или пищеварительных ферментов, когда их по какой-либо причине не хватает. В медицине это называется заместительной терапией. Что происходит дальше? Длительный прием таких препаратов приводит к торможению собственного синтеза и затем, чтобы этот синтез включать, применяют другие препараты либо переходят к постепенной отмене
первых. Иначе наступит синдром отмены, то есть полного отсутствия этого вещества – в виде лекарственного препарата уже не вводим, а свое еще не
вырабатывается. Этот принцип является общим для всех процессов в организме и поэтому в полной мере относится и к коллагену. Слышали выражение «сидит
на гормонах»? Ситуация с коллагеном превращается в такую же. Придется на нем «сидеть» постоянно, иначе гораздо раньше времени ( упаси Господи !)
превратимся в морщинистых старушонок. Своего-то не будет!"