Гость
Статьи
кто пробовал пить …

кто пробовал пить коллаген?

Девушки, в таиланде пробовала пить напиток-колаген. там какая-то повальная мода на него и все его пьют постоянно и каждый день. в интернете нашла, что это продлевает молодость и тд - судя по статьям и …

Яна
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Руслана
#301
Наталья

Cсылку почему-то не могу вставить, пишите в личку.

забыла почту свою) мисснандини999@гмаил.цом спасибо!!

Руслана
#302

пиппц,что с сайтом такое??отправляю название почты,а сохраняет вон какую фигню,будто на русском писала((*****((((((((((((

Руслана
#303
СВЕТЛАНА

Покупала я коллаген для кожи за хорошей ценой, 300 грамм 200 гривень. Принимала 3 месяца и довольная результатом,кожа стала гладкой и морщин поменшало плюс к этому у меня улучшались волоссы и ногти! Довольна, покупайте.

Здравствуйте,не подскажете где и какой покупали?)а то здесь все в основном из России,а в Украине как купить и где,не знаю((спасибо!Вот моя почта-missnandini999@gmail.com

Миссис Румпельштильцхен
#304

Я уже две недели пью питьевой коллаген от Librederm. Производство Тайвань. Стоимость 530 рублей за упаковку, там 3 флакона. Заметно улучшилось состояние кожи и ногтей. Кожа более упругая стала, а ногти более крепкие и блестящие. Мне нравятся эти изменения. Курс расчитан на 2 месяца, поэтому надеюсь к весне результат будет ощеломляющим! Читала, что коллаген целлюлит уменьшает. Было бы зворово!

Oxana
#305

Девочки подскажите, а можно ли пить коллаген с нек. витаминными добавками фирмы Scotch на раннем сроке беременности??? просто я живу в Тае, до этого пила, а сейчас такая ситуация...

Инна
#306
Гость

Принимаю коэнзим почти год(скандинавское производство) из расчета 2 мг на каждый кг веса.Плюс капсулы омега,витамин С и курсами кальций, магний и др.Через 2 месяца с начала приема улучшилась кожа:не просто разгладились морщинки, но и контур лица стал намного четче, а через полгода контур лица, упругость кожи и практически все морщины разгладились. В мои 38 кожа на 25. Те кто не видел меня несколько лет уверены, что я не слезаю с уколов ботокса или была на пластиковой хирургии. Кстати сам по себе коэнзим вес не снижает, но благодаря ему при диетах килограммы уходят также легко как в юности (после 30 у меня вес почти не уходил на диетах, а благодаря коэнзиму за полгода просто слетело 28 кг при небольшом ограничении рациона). Думаю, что женщины, которые могут позволить себе купить это средство, просто обязаны это сделать для здоровья и молодости.

напишите мне,пожалуйста, где Вы его покупаете, можно на почту innal1989@yandex.ru

Гость
#307

ДД поищите КоллагенМягкая капсула фирмы БЭЙ ЦЗЯНЬ. Незнаю кому как, а мне очень помог!

Гость
#308

Свежий код на скидку 10$ при первом заказе с сайта Айхерб MHL631

Гость
#309

У меня псориартрический артрит, мучилась с болями страшно, пальцы на руке плохо двигались, опухали весной и осенью обострения, еле ходила((((( мне помог американский коллаген 2 типа фирмы neocell, пить надо не меньше полугода. боли облегчает, возвращает подвижность, мне помог избежать "лечения", метотриксатом. рекомендую всем кто болен)))

Гость
#310

Вам в России всучивают всякое фуфло я сейчас в токио и нашла премиум коллаген на 20 дней приема стоит 60€ И почему вы все пишете что сравнительно дешево кто может себе позволить купить на один курс больше
Чем четыре упаковки это(240)€

Гость
#311

Пью питьевой коллаген Librederm. Производство Тайвань. Пью по одной маленькой бутылочке в день. Результатом довольна. Кожа меньше сохнет по такой погоде, эластичнее стала. И как-то я сама себя стала бодрее чувствовать, энергии больше стало.

Анна
#312
Ольга

и мне на почту на Shellakina@mail.ru можно информацию по заказу

Людмила
#313
Гость

В банке 1800, а в мягкой упаковке пока цену не скажу, может дешевле будет

как можно приобрести, напишите foxiks@yandex.ru

Гость
#314

[quote="Инна" message_id="50272686"]напишите мне,пожалуйста, где Вы его покупаете, можно на почту innal1989@yandex.ru[/quote

Живу в Норвегии, здесь он продаётся в аптеках,магазинах косметики,здорового питания.
Постоянно фактически пью в капсулах BIO-QINON Q10 Gold 100mg от датской фирмы Pharma nord(у них есть интернет магазин,правда,не знаю о доставке в СНГ).Также курсами по два месяца 2-3раза в год норвежский препарат SKINGAIN. Он есть в таблетках и порошках.В порошках выходит дороже за курс.

Людмила
#315
Гость

Могу любой японский коллаген достать за разумные деньги meiji, orihiro, DHC, fancl

Пожалуйста напишите мне на адресfoxiks@yandex.ru мне нужен коллаген meiji. Спасибо.

Наталья
#316

Мой любимая добавка, которую я принимаю по 3 мес. 2 раза в год, это гидролизованный коллаген http://www.evitamins.com/arthred-collagen-formula--nutricology-3028?affref=4972 , он гидролизует процесс расщепления больших молекул на низкомолекулярные пептиды, которые лучше всего усваиваются нашим организмом. Этот коллаген в порошковой форме, растворяется очень хорошо, как в соке так и в воде. После первой банки (22 порции), вы уже заметите результат, появится упругость, сияющая кожа, укрепление волос и ногтей. А еще, в нем содержится профиль аминокислот, в удобной усвояемой форме!

Гость
#317
Инна

Где же купить настоящий японский коллаген?

Инна, посоветуйте, фирму хорошего коллагена

Гость
#318

Была в отпуске, в Таиланде, в Центре похудения "Вилла Ди", там познакомилась с коллагеном. Мы его пили, а так же активно использовали в кремах, во время слим массажа, уж не знаю, что именно подействовало, тренировки, сбалансированное питание, или коллаген, который привезла домой и по окончании опять заказала курс, но результаты- БОМБА!!! Тело подтянулось, целлюлит исчез, объемы уменьшились на 8-10 см! А мне, на минуточку, 48 лет. Так что думаю к 50-ти летнему юбилею помолодею еще лет на 5))))

Ирина
#319
Гость

Инна, посоветуйте, фирму хорошего коллагена

Настоящий японский коллаген можно приобрести в интернет-магазине adel.club
Это Московское представительство японского сайта amicolla.ru Они специально открыли филиал в Москве

Ирина
#320
Людмила

как можно приобрести, напишите foxiks@yandex.ru

Аминоколлаген из Японии фирмы MAIJI с доставкой по Москве ADEL.CLUB

Елена
#321

Коллаген жемчужный из акульего хряща , с речным жемчугом , питьевой . Интернет магазин www.vipcto.ru

Ольга
#322

Привет все )) Почитала Ваши прения и решила вмешаться в ваш спор...Не обижайтесь, девочки..но все что вы пили или пытаетесь найти замену и в подметки не годится коллагену, который пью я...Он производиться в Японии и в России его нет...Мне 47 лет...и поверьте..себя я люблю, хотя живу на достаток среднего уровня населения..Пригласила меня подруга в Японию и предложила пропить курс, зная мои проблемы со здоровьем..поверьте..их у меня придостаточно..с моими болячками ни одно лекарство не помогало..одно лечила, а другое разваливалось из за перенасыщения таблетками, так я решила, хотя не верила в такие чудеса природы...Хочу сказать одно - ВСЕ что так долго я пыталась восстановить-прошло..хотите верьте, хотите-нет, но я говорю свое видение на процесс.Расскажу немного о продукте.
Он в Россию не поставляется...слишком хорош и купить его можно только у представителя в Москве. Это единственно в МИРЕ производство питьевого нано-коллагена в чистом виде.
Он производиться из чешуи морского карася.аналогов нет и не будет.Патент только в Японии.Так я и похудела и лицо, с которым были постоянные проблемы из за глубоких пор и повышенной жирности..акне, фурункулы..две операции на лице..теперь это все в прошлом....у этой компании есть еще серия для лица,волос и тела..и все это на этом же коллагене...да..умеют все таки японцы делать..))только для России поставляют дешевый коллаген, а хороший...только через своих представителей. Короче..если кто то захочет приобрести качественный и лучший товар, то я могу скинуть ссылку. Всем хорошего дня))

Гость
#325
Ольга

Привет все )) Почитала Ваши прения и решила вмешаться в ваш спор...Не обижайтесь, девочки..но все что вы пили или пытаетесь найти замену и в подметки не годится коллагену, который пью я...Он производиться в Японии и в России его нет...Мне 47 лет...и поверьте..себя я люблю, хотя живу на достаток среднего уровня населения..Пригласила меня подруга в Японию и предложила пропить курс, зная мои проблемы со здоровьем..поверьте..их у меня придостаточно..с моими болячками ни одно лекарство не помогало..одно лечила, а другое разваливалось из за перенасыщения таблетками, так я решила, хотя не верила в такие чудеса природы...Хочу сказать одно - ВСЕ что так долго я пыталась восстановить-прошло..хотите верьте, хотите-нет, но я говорю свое видение на процесс.Расскажу немного о продукте.Он в Россию не поставляется...слишком хорош и купить его можно только у представителя в Москве. Это единственно в МИРЕ производство питьевого нано-коллагена в чистом виде.Он производиться из чешуи морского карася.аналогов нет и не будет.Патент только в Японии.Так я и похудела и лицо, с которым были постоянные проблемы из за глубоких пор и повышенной жирности..акне, фурункулы..две операции на лице..теперь это все в прошлом....у этой компании есть еще серия для лица,волос и тела..и все это на этом же коллагене...да..умеют все таки японцы делать..))только для России поставляют дешевый коллаген, а хороший...только через своих представителей. Короче..если кто то захочет приобрести качественный и лучший товар, то я могу скинуть ссылку. Всем хорошего дня))

dandy-shop.com

Надежда
#326

Есть хороший коллаген и Российского производства, просто не там ищите))) Дает отличный результат.

Жаннет
#327

Я пью коллаген жидкий..не порошок..пробовала разный , но остановилась на японском нано-коллагене..да он дорогой, но он создан по последней технологии и считается самым лучшим...и поставки только из Японии, прямые.Кому надо-скидываю сайт...www.dandy-shpo.com

Ольга
#328

Да, я соглашусь с Жаннет...Жидкий коллаген (РУ-коллаген) намного эффективен..Ведь он не порошок, а..как бы сказать "живой" продукт....жидкий... и потому хранить его (после вскрытия!!) в холодильнике надо...и эффект он него потрясающий..))..Короче, мне больше нравиться жидкий нано-коллаген...а там уж сами решайте..Скупой платит дважды ( без обид)))

Olga
#332

А мне сегодня его ортопед прописал. CH Alfa называется. Получила 4 коробки, бесплатно...)))) все покрыла страховка.

Ната
#333

Продуктом денатурации (утраты нуклеиновых кислот) коллагена является пищевой желатин. Он способен не хуже лекарств восстанавливать недостаток коллагена в организме человека.А это значит, что для поддержания в организме коллагена можно потреблять фруктовые желе на основе желатина, заливные блюда и холодец.

Знающая
#334

Люди , пожалуйста, не травите себя химией , не пополняйте кошеоек фарм компаний...Лучше здороаре питание , вода и спорт ! Масла на лицо лучше мазать . Вся химия приносит вред организму ...а на вас просто зарабатывают .

Гость
#335

)))))))))))))))))))))))

Олеся
#336

Очень нравится японский коллаген от компании Meiji. Мне его присылает посылкой из Японии подружка, которая там работает переводчиком. Заказываю сразу несколько килограмм, себе, маме и подругам. Перестали болеть колени от спортивной нагрузки, не говоря об уходе за кожей, о которой надо начинать заботиться и поддерживать с молоду.

Наташа
#337

Я долгое время жила в Сингапуре, от туда привезла Японский коллаген для пробы. Эффект просто потрясающий был, волосы перестали выпадывать, кожа стала выглядеть лучше. Но коллаген закончился, начала искать где купить, ближе Москвы ничего не нашла :( А тут не давно ко мне в контакте группа добавилась, Коллаген Новосибирск. Пообещали что в течении трёх недель заказ будет у меня дома :) жду не дождусь.

Наташа
#338

Я заказ делаю через группу а контакте Коллаген Новосибирск, у них в прайсе я нашла Японский коллаген Shiseido. Я до этого пила коллаген Meiji, тоже из Японии. Эффект конечно потрясающий, мне постоянно задают вопросы как я так хорошо выгляжу, с учетом что очень мало отдыхаю ))) коллаген моя волшебная сила красоты))))

Гость
#339
Вероника

Девочки,я работаю бортпроводником,часто бываю в Тайланде,Китае,Японии,Америке.Коллаген действительно замечательная вещь,мои девочки все пьют и довольны.Пишите на почту,привожу на заказ,а также супер средства-для,волос,лица,тела и так далее!)))

Гость
#340
Вероника

Девочки,я работаю бортпроводником,часто бываю в Тайланде,Китае,Японии,Америке.Коллаген действительно замечательная вещь,мои девочки все пьют и довольны.Пишите на почту,привожу на заказ,а также супер средства-для,волос,лица,тела и так далее!)))

Тамара
#341

мне 38 лет.Пила японский коллаген в течении 6-7 лет.Это потрясающе....а вот еще кое-что любопытное.
Многие даже не догадываются, что желатин - это гидролизованный коллаген. Желатин получают путем частичного разрушения животного коллагена с помощью термической обработки (длительная варка), и по своим биологическим свойствам они практически ничем не отличаются, поскольку последний таким же образом разрушается до олигопептидов в желудочно-кишечном тракте. Желатин используется в пищевой промышленности в качестве загустителя, эту пищевую добавку ранее пытались даже продавать в качестве протеина для атлетов, однако для построения мышечной ткани коллаген малопригоден, поскольку имеет неполноценный аминокислотный состав. Несмотря на это, желатин можно применять в качестве средства для укрепления суставов и связок. Таким образом, вместо курса коллагена в таблетках или капсулах за тысячу и более рублей, можно принимать обычный пищевой желатин в эквивалентных дозах, и вы получите точно такой же лечебный эффект[1], разумно сэкономив свои средства.

Тамара
#342

Дозы и рекомендации по применению[Править]

В бодибилдинге и пауэрлифтинге для укрепления костей, связок и суставов коллаген в таблетках или желатин рекомендуется принимать в дозе 10 г в сутки, за 1 или 2 приема в сухом виде, запивая водой, растворяя в воде или делая желе.[11] Добавка абсолютно безопасна и имеет полностью натуральное происхождение (изготавливается из костей и хряща животных путем длительной варки и последующего разрушения ферментами или кислотами).

Для повышения эффективности курса рекомендуется сочетать с хондроитин сульфатом и глюкозамин сульфатом. Либо применять совместно с другими добавками для связок и суставов. И большим количеством витамина С.

#343
Надежда

Есть хороший коллаген и Российского производства, просто не там ищите))) Дает отличный результат.

Вы правы.Сейчас перешла на Российский.Через месяц отпишусь о результатах.(сама пила достаточно долго японский (проживая в Японии)

Соня
#344

Я пью норвежский коллаген skingain. Производит его норвежская компания med-eq oy.в его состав входит уника комбинация коллагенов 1 и 2 типа. Его легко употреблять, порошок смешивают с водой или соком , получается напиток со вкусом лимона. Результат упругая кожа лица, хороший цвет лица, нет следов усталости на лице. Кроме того пью витамины омега 3 для кожи лица. Не знаю можно ли найти этот коллаген в российских аптеках, а заказываю на сайте skandimag. Ru. Всегда можно найти аналоги, но нужно ли их искать.

Лиза
#345

Пробовала! Пила гидролизированный коллаген от пуританс в капсулах, круто!

Илона
#346

Я пробовала коллаген трех фирм, самым эффективным оказался Коллаген+витамин С, производства natures bounty. Реально виден результат. Пить конечно не очень удобно, надо по 6 таблеток в день, на курс 3-4 банки, но уже после второй кожа выглядит свежей и здоровой, даже овал лица подтянулся. Это именно то, что я искала.

Елена
#347

Пью коллаген из акульего хряща компании МНПХ Созвездие. Там ещё добавлен экстракт вишни для обезболевания. 1 чайная ложка на стакан воды один раз в день. Стала даже приседать понемногу! Ногти стали твёрдые, волосы меньше гораздо выпадают! Кожа стала упругая, эластичная! Даже все окружающие заметили! Одной банки хватает на полтора месяца! И результат очень замечательный по многим направлениям и цена более чем приемлемая! Напишите мне на почту и я подскажу, где приобрести с большой скидкой! (Жаль только, что не во всех городах есть склады) sekreteva-elena@mail.ru Всем здоровья! Елена

Гость
#348

блин, как за*олбала эта неприкрытая реклама!!!! Жаннет и Ольги уже раздвоение личности, хотя бы почерк поменяли!!!!


сама ищу коллаген для себя для прафилактики и для мамы для суставов. сейчас выбираю между американским и японским. друг уезжает на пару месяцев в Японию, хочу через него заказать. из предоставленных тут ссылок нашла пару российских сайтов которые готовы продать японский коллаген. но что интересно, 1 и тот же товар стоит по разному на этих сайтах.
в любом разе, пить планирую и читала что все таки результат от него есть! !! только буду вкупе с витаминами и аминокислотами пить.


кстати, на ютубе есть страничка, вчера нашла. там блогер все пополочкам рассказывает про коллаген желатин суставы и тд. не помню как называется страница. наберите через поисковик коллаген и желатин, молодой парень с бородой выступает.


от него поняла, что легче пить аминокислоты, так как коллаген очень крупная молекула и организм все равно его расщипляет на аминокислоты.

#349

Часто езжу в Японию и закупаюсь для себя коллагеном, пью коллаген от Meiji. Пишите в личку, если интересует покупка коллагена в Японии.

Регина
#350
Людмила

Пожалуйста напишите мне на адресfoxiks@yandex.ru мне нужен коллаген meiji. Спасибо.

lvovich-o

Часто езжу в Японию и закупаюсь для себя коллагеном, пью коллаген от Meiji. Пишите в личку, если интересует покупка коллагена в Японии.

Напишите мне пожалуйста по поводу японского коллагена regishkasuper@yandex.ru.