Гость
Статьи
Свои ресницы, как …

Свои ресницы, как нарощенные

Всем привет. Хочу знать ваше мнение. Моя коллега пользуется средством для роста ресниц (наносит как тушь), вот уже 3 месяца, ее ресницы выглядят как нарощенные... Хотела купить себе, но мне страшно, вдруг эти средства гормональные? Никто не пробовал?

Репейные, касторовые масла и другая ерунда мне не помогает...

41 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

ресницы это волос, ему до лампочки гормональное или нет на него наносят

Гость
#2

а что за средство такое??

Дочка
#3

Гормоны через волосинки попадут к вам в организм? Как интересно!

Так как средство -то называется? Нужно состав посмотреть, а то откуда мы знаем, чем она мажется.

Гость
#4

чем только не мазала. какие есть и больше не отрастают. только наращивание. если мастер хороший и использует хорошие материалы, то плохого ничего с ресницами не случиться.

Сумасшедшая балерина
#5

Меня в дрожь бросает при слове "наращивание" до сих пор. Автор, ну интересно же что за средство.

Гость
#6

эти средства "для роста ресниц" содержат какое-то вещество, которое приводит к катаракте.

оукай
#7

лично я пользуюсь кондиционером от Oriflame lash booster. ресницы свои тоже как нарощенные,а когда накрашенные,так вообще!

http://i078.radikal.ru/1106/df/8bcdfa932c53.jpg накрашенные (вебка,простите за кач-во)

http://s007.radikal.ru/i300/1106/fd/66474351c00d.jpg ненакрашенные

хорошая штука,никаких проблем) попробуйте! беру 2 года подряд

Сумасшедшая балерина
#8

лично я пользуюсь кондиционером от Oriflame lash booster. ресницы свои тоже как нарощенные,а когда накрашенные,так вообще!

http://i078.radikal.ru/1106/df/8bcdfa932c53.jpg накрашенные (вебка,простите за кач-во)

http://s007.radikal.ru/i300/1106/fd/66474351c00d.jpg ненакрашенные

хорошая штука,никаких проблем) попробуйте! беру 2 года подряд

*** болтная

Сумасшедшая балерина
#9

Болотная

#10

Я покупаю для себя средство Advanced американское... не знаю на счет гормонов. но за 2 месяца у меня ресницы так вымахали... оно конечно дорогое, но дешевле наращивания получается...

#11

Только аккуратнее, если будете заказывать, в россии всего один официальный поставщик, как мне говорили

#12

да-да-да!!! вот это средство! а были какие-то последствия от его использования? где покупали, сколько стоит и вообще, буду очень благодарна, если поподнобнее расскажете))

Гость
#13

ой, девочки... не мажьтесь вы всякой бякой... купить хорошую тушь!

Гость
#14

ясно)))еще одна реклама))))

Игра
#15

посты 10, 11, 12 и 13 принадлежат одному человеку

Анастасия
#16
Игра

посты 10, 11, 12 и 13 принадлежат одному человеку

точняГ...

Неженка
#17

Да уж.))))Правда кто-то с разными постами обложался!)) Да и девушка с фото что-то промазала мимо. Видно тушь на ресницах. Я тоже хочу чтобы реснички выглядели как накрашенные, потому как не переношу косметику в принципе.Свои чернушки, только хочется длиннее... Ищу в поисковике вот средство себе. Кстати, как перестала пользоваться тушью, реснички как будто выздоровели. Серьезно, стали чернее, и гуще. Когда заметила удивилась и так обрадовалась.)) Теперь вообще не пользуюсь.

я
#18
Гость

эти средства "для роста ресниц" содержат какое-то вещество, которое приводит к катаракте.

это средство наоборот препарат от катаракты!

это гормональное редство, его делали как капли для катаракты но оно себя зарекомендовало как мало эффективное, но побочным эффектом стал бурный рост ресниц при его использовани,

в нем гормон простгландид который впитывется в ресницы и поподает в корень, вызывая рост новых ресничек и удлиннение существующих

если мазать как подводкой вырастают опахала недели за 2, но при прерывании приминения все обратно отпадает(

я
#19
Милавица

Я покупаю для себя средство Advanced американское... не знаю на счет гормонов. но за 2 месяца у меня ресницы так вымахали... оно конечно дорогое, но дешевле наращивания получается...

этот средство как раз с простгландидами и пару масел до кучи там. можете смело купиь Карепрост, пользуюсь им - очень довольна результат как от Advanced но цена ниже и качество внушает доверие, а под заказ не извесно что на самом деле доставят из-за океана

ежик
#20

Просветите, что есть Карепрорст?

Матильда
#21

Автор, а Вы как касторовым маслом пользуетесь? Не может быть, чтобы оно Вам не помогало. Говорю по личному опыту. Использую его уже около двух лет, периодически нанося обильно (но без фанатизма) на ресницы ватной палочкой перед сном. Результат - супер. Вы, наверное, толком его и не использовали. Попробуйте - не разочаруетесь.

я
#22
ежик

Просветите, что есть Карепрорст?

введите в яндекс, короче мазилка для корней ресниц - прут как на дрожжах, состав что и у американского средства, изначально разрабатывалось как капли от катаракты, а побочным эффектом стал рост ресниц. поэтому применять стали в косметологии.

Льдинкая
#23

Ресницы очень окрепли и стали гуще после Eyesential Lashes. Прошло несколько месяцев- результат все тот же, что очень радует. Я этой марке безгранично доверяю, еще есть и супер омолаживающая маска для области век Eyesential

Юлечка
#24

Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста. Я в панике. Свои ресницы длиннющие и черные. Но месяца 2-3 назад на одном глазу выпали несколько штук, и сейчас там ПЛЕШЬ. Никак не могут отрасти. Только вылезают тоненькие и хиленькие, я их сразу же нечаянно вырываю щипчиками для завивки. Вот заказала себе Карепрост, хочу мазать только одно это лысое место. Если кто-то пользовался Карепростом, подскажите, возможно ли вырастить так ресницы?

я
#25
Юлечка

Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста. Я в панике. Свои ресницы длиннющие и черные. Но месяца 2-3 назад на одном глазу выпали несколько штук, и сейчас там ПЛЕШЬ. Никак не могут отрасти. Только вылезают тоненькие и хиленькие, я их сразу же нечаянно вырываю щипчиками для завивки. Вот заказала себе Карепрост, хочу мазать только одно это лысое место. Если кто-то пользовался Карепростом, подскажите, возможно ли вырастить так ресницы?

не завивайте щипчиками, наверно вы травмируете корни речничек, у знакоой пол века облысело из-за окрашивания и щипчиков, даже к врачу ходила - не растут

Юлечка
#26

Большое спасибо за совет! Перестала завивать ресницы - и они стали расти. Еще на ночь мажу их специальным маслом Эльма. Правда, без завитых ресниц выгляжу по-другому, но здоровье важнее. А Карепрост так до сих пор и не получила, уже месяц жду

Ксения
#27

Перепробовала кучу разных средств, остановилась на препарате Карепрост, полный аналог Латис (если кто не знает). Дешево, эффективно и никаких гормонов. Беру в этом магазине http://www.bimatoprost-careprost.ru Самые низкие цены и отличное качество, рекомендую!

Аннетт
#28

А я нашла дешевле сайт вот тут http://www.indiamed.ru/latisse.php, а если почтовой доставкой пользоваться, как средство себя ведет при перепаде температур? не перемерзнет?и сертифицировано ли это средство?

Мария
#29

И я хочу попробовать карепрост не то что реклама,а много положительных отзывов.Меня заинтересовало!

Ксения
#30
Аннетт

А я нашла дешевле сайт вот тут http://www.indiamed.ru/latisse.php, а если почтовой доставкой пользоваться, как средство себя ведет при перепаде температур? не перемерзнет?и сертифицировано ли это средство?

Уже не дешевле, в "BC" сейчас новогодние цены, так что торопитесь. И у них есть все сертификаты, а в том магазине неизвестно чего купите. Я почтой заказывала, все нормально, ничего не перемерзло.

Адрес магазина, где я беру - http://www.bimatoprost-careprost.ru

Алеся
#31

карепрост - средство оч классное! я нарастила ресницы. были маленькие и короткие, а когда нарощеные сняла, так вообще жуть страшно смотреть. за 2 месяца пользования карепростом я отрастила реснички лучше чем были! и вообще перестала пользоваться тушью! очень-очень советую!!!! правда в инете цена кусачая... 1500.. я беру через девочку, у нее 700р бутылек. и кисточку дает в подарок. остался эл.адрес sp-011@yandex.ru

#32

Будьте осторожны, на рынке развелось много подделок под Карепрост типа CareLush, эффект от применения никакой. Берите в проверенных магазинах.

Anna58
#33

Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

#34

В "BC" bimatoprost-careprost.ru началась акция "Золотая Осень"! Красота спасет мир товарищи! :)

Гость
#35

я миндальным косметическим маслом мажу, после наращивания ресницы стали обрубками,короткими и больными((((( а после двух недель реснички выросли. Но вот почему-то когда перстаешь им пользоваться, они снова мелкими становятся... что за эффект????? не понятно

#36
Гость

я миндальным косметическим маслом мажу, после наращивания ресницы стали обрубками,короткими и больными((((( а после двух недель реснички выросли. Но вот почему-то когда перстаешь им пользоваться, они снова мелкими становятся... что за эффект????? не понятно

А что тут не понятного, это любое средство так. Пока пользуешься есть эффект, перестаешь, эффект пропадает.

Марина
#37

Ничего не рекламирую)) я пользовалась Адванседлаш ресницы действительно выросли очень,потом карепростом тоже хорошо растут. Если бы мне не было денег жалко то я бы до сих пор покупала бы Адванседлаш. А так ради экономии карепрост покупаю. Эффект есть от обоих.

#38

В "ВС" bimatoprost-careprost.ru стартовала акция - длинные ресницы к новому году!

Севка
#39

а я пользуюсь касторовым маслом,ниче так нормально,но обьема он не дает,просто удлиняет.вот хочу попробовать карепрост,на днях куплю.)))надеюсь не подделка попадется...

nikita
#40

здравствуйте!моя девушка польсуется нарощенными ресницами .выглядит здорово,ресницы заказывает с сайта: http://kareprost.ru/.выгодная цена ,качественная доставкка.

Анастасия
#44

Я и наращивать пробовала ресницы, и свои отрастить максимально. Из всего что брала в обиход, понравилась эффективность крем-геля для роста ресниц maxi lash. Удобно наносить на реснички, не вызывает раздражение. Ресницы укрепляются и возобновляют рост.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: