Гость
Статьи
Чистка лица от …

Чистка лица от угрей,прыщей.

Добрый вечер. Какой способ чистки лица от прыщей и угрей самый безопасный и с хорошим результатом? И если вы чистили лицо от этих "гостей"...Расскажите,пожалуйста, как и каким способом чистили и как себя кожа чувствовала после этого? Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, начните нормально питаться и все само уйдет. у вас внутри проблемы, которые наружу вылазят и никакие чистки вам не помогут (разве что на короткое время)

#2

От нормального питания не будет новых прыщей - но поры-то не перестанут забиваться. Другое дело, что можно замедлить процесс их загрязнения путем регулярного использования гелей, лосьонов и проч. Чистка - механическая, но тут где-то когда-то писали, что, вроде, делать эти чистки не есть хорошо, т.к. кожа якобы привыкает и уже сама не может справляться. Не знаю - может, и так. У проблемной кожи очень быстро поры забиваются((((

Электра
#3

главное - без химии! сколько денег впустую на эти хлеросилы и т д а только хуже и хуже делалось!!! пока ...не начала использовать для умывания пищевую соду!!! Иногда делаю маску - сода+ соль - и этим массирую, все так легко! А результат супер! ни на что не променяю мою любимую пищевую соду! Вопрос кто живет в Америке - как там называется пищевая сода???и сколько стоит??? (просто я туда еду скоро)

Жюли!
#4

А у меня кожа стала супер как отказалась от мяса и е-шек в питании! просто бархатная!!!

Гость
#5

"Какой способ чистки лица от прыщей и угрей...." Интересно что вы понимаете под угрями, а что под прищами)))) Это одно и тоже!!!! Вообще правильно говорить акне!

Гость
#6
Jenna

От нормального питания не будет новых прыщей - но поры-то не перестанут забиваться. Другое дело, что можно замедлить процесс их загрязнения путем регулярного использования гелей, лосьонов и проч. Чистка - механическая, но тут где-то когда-то писали, что, вроде, делать эти чистки не есть хорошо, т.к. кожа якобы привыкает и уже сама не может справляться. Не знаю - может, и так. У проблемной кожи очень быстро поры забиваются((((

с 14 лет слежу за питанием, как только мама отвела меня к косметологу...к гинекологу тоже ходила, вроде нормально. На теле нет прыщей, кожа даже сухая...а вот на лице - сало течёт. Сказать, что прям очень проблемная -нет, чаще сама "стараюсь" , то тут камедончик выдавлю, то там, а на следующий день прыщ. Но пытаюсь справиться с этим пунктиком. А то, что жирная такая - не пойму. Могу месяцами есть гречку, овсянку, фрукты и овощи, сладкое заменяю мёдом...а космотолог как-то сказала, что если съешь плитку шоколада раз в неделю, ничего тебе не будет. И правда, что так, что так - одинаково. До сих пор не могу найти причину. Подумываю опять наведаться к гинекологу.

Гость
#7

дарсонвализация!!! и пятна рассасывает, и прыщики подсушивает и стоит недорого. меня ещё потом противовосполительной пудрой намазывают

Кира
#8

Мне дерматолог назначил препараты Циновит спрей и Циновит крем. Спрей от угрей очень помогает. Уменьшает жирность кожи, предотвращает появление черных точек, хватает флакона надолго. Спрей без спирта, поэтому не сушит кожу. А Циновит крем хорошо мне помог справится с крупными прыщами. У него очень сильный противовоспалительный эффект. И он без гормонов, значит абсолютно безопасный.

Гость
#9

Кира, а где их купить?? в аптеке?? и какая стоимость

Мария
#10

Дорогие девушки хочу с вами поделиться своим опытом...раньше сама мучилась с проблемной коже на лице.(((((((( Год назад подруга посоветовала ультразвуковую чистку лица т.к. не было больше вариантов и все способы я испробовала. Все так решилась пройти на эту чистку. Результата долго не пришлось ждать! )))))))))))Кстати, вот вам акция где можно сделать эту же ультразвуковую чистку ещё и со скидкой http://citycoupon.ru/deal/343/?ref=6666

Льдинкая
#11

чистка вообще обязательна, но кожа - это показатель того, что у человека внутри. Если у вас проблемная кожа, то хорошо бы поменять питание, избавиться от вредных привычек и делать чистки организма. Я очень не люблю всякие травы , но чищусь регулярно японскими медицинскими пластырями Kenrico. Этих пластырей много для всех случаев жизни, просто гениальная находка! Японцы молодцы, не травят себя таблетками

гостья
#12

пятна, черные точки, угри, прыщи в лице становится очень много. Подскажите, что надо делать в домашних условиях

Карина
#13

Были угри на лице, активно пыталась от них избавиться кожа стала сухая и начала шелушится, знакомый доктор посоветовал купить спрей Циновит , он не сушит кожу и в отличии от других не содержит салициловой кислоты.

Карина
#14
Гость

Кира, а где их купить?? в аптеке?? и какая стоимость

Купить можно в аптеке, в пределах 200р.

Гость
#15
Гость

с 14 лет слежу за питанием, как только мама отвела меня к косметологу...к гинекологу тоже ходила, вроде нормально. На теле нет прыщей, кожа даже сухая...а вот на лице - сало течёт. Сказать, что прям очень проблемная -нет, чаще сама "стараюсь" , то тут камедончик выдавлю, то там, а на следующий день прыщ. Но пытаюсь справиться с этим пунктиком. А то, что жирная такая - не пойму. Могу месяцами есть гречку, овсянку, фрукты и овощи, сладкое заменяю мёдом...а космотолог как-то сказала, что если съешь плитку шоколада раз в неделю, ничего тебе не будет. И правда, что так, что так - одинаково. До сих пор не могу найти причину. Подумываю опять наведаться к гинекологу.

Следить за питанием мало)))) Надо проверить ЖКТ простое нарушение флоры кишечника может вызвать угри. Сначала внутри проверьте и подлечите, а потом чистки делайте. И вообще чистки при гнойных высыпаниях осень опасны, если гной в кровь попадет, то по всему лицу и телу эта д***нь появится.

Виктория61
#16

Мне врач порекомендовал спрей Циновит. Очень довольна покраснение уменьшилось буквально на 2-3й день применения. Через неделю прыщи стали менее заметны и новые вроде не образуются. Для чистки лица очень хорошее средство.

Святослав
#17

Здравствуйте, милые дамы! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите, пожалуйста, было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой. Отпишитесь пожалуйста или перейдите по ссылке. Очень интересно ваше мнение!) http://svyatlee.justclick.ru/Ultrazvuk

Святослав
#18

Здравствуйте, милые дамы! Меня зовут Святослав, я открываю интернет магазин приборов и средств по уходу за кожей. Подскажите, пожалуйста, было ли бы вам интересно приобрести Ультразвуковой аппарат Gezatone для ухода за кожей лица по самой низкой цене за 1190 рублей? Естественно с гарантией на 24 месяца, и с бесплатной доставкой. Отпишитесь пожалуйста или перейдите по ссылке. Очень интересно ваше мнение!) http://svyatlee.justclick.ru/Ultrazvuk

Маринка
#19
Автор

Добрый вечер. Какой способ чистки лица от прыщей и угрей самый безопасный и с хорошим результатом? И если вы чистили лицо от этих "гостей"...Расскажите,пожалуйста, как и каким способом чистили и как себя кожа чувствовала после этого? Спасибо.

Я лечилась комплексно. По-первых, в клинике лазерной косметологии мне назначили препараты для очищения организма и улучшения его работы. Во-вторых, свой внешний вид я улучшала благодаря лазерному лечению угревой болезни и чистками в совокупности. Все это дало потрясающий эффект. Лицо сияет. текстура улучшила, ушли эти ужасные "бугорки"(((

Гость
#20

Я делала чистку лица, обращалась в клинику реал клиник. Там мне проводили газожидкостный пилинг, всего прошла три процедуры. От угрей помогает поскольку - постольку, если ситуация запущенная, одними чистками не обойдёшься. У меня к частью, проблем с прыщами нет, на пилинги хожу чтобы состояние кожи улучшить и в нормальном состоянии её держать. А вот одной подружке пилингов оказалось недостаточно, чтобы вылечить кожу от прыщей она озонотерапию делала.

Екатерина
#21
Маринка

Я лечилась комплексно. По-первых, в клинике лазерной косметологии мне назначили препараты для очищения организма и улучшения его работы. Во-вторых, свой внешний вид я улучшала благодаря лазерному лечению угревой болезни и чистками в совокупности. Все это дало потрясающий эффект. Лицо сияет. текстура улучшила, ушли эти ужасные "бугорки"(((

А сколько процедур вам пришлось сделать? У меня та же проблема...прыщей, как таковых нет, но бугорки есть под кожей..

Кунсулу
#22

Кто пробывал крем скинорен ? говорят что хорошо помогает от угрей и прыщей.

Анастасия
#23
Электра

главное - без химии! сколько денег впустую на эти хлеросилы и т д а только хуже и хуже делалось!!! пока ...не начала использовать для умывания пищевую соду!!! Иногда делаю маску - сода+ соль - и этим массирую, все так легко! А результат супер! ни на что не променяю мою любимую пищевую соду! Вопрос кто живет в Америке - как там называется пищевая сода???и сколько стоит??? (просто я туда еду скоро)

А вы знали, что сода является продуктом химических манипуляций?)))

Роза
#23

Вам подойдет супер-новинка от французской косметики Виши Нормадерм преображающий уход против несовершенств. Он эффективно и быстро борется с акне, черными точками, подкожными воспалениями и постакне, а также длительно увлажняет кожу. Использование этого средства день за днем гарантирует здоровую, сияющую кожу без несовершенств с заметно суженными чистыми порами. Наносите ежедневно на чистую сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Средство прекрасно впитывается, не оставляя жирных и липких следов.

Гость
#24
Гость

автор, начните нормально питаться и все само уйдет. у вас внутри проблемы, которые наружу вылазят и никакие чистки вам не помогут (разве что на короткое время)

Не все внутренние проблемы можно вылечить. Многие внутренние проблемы просто пытаться не запускать дальше.

Каря
#24

Ggg

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: