Гость
Статьи
Подкручивать …

Подкручивать ресницы-не вредно?

Привет) Девчонки, расскажите, кто пользовался подкручивающей такой штучкой для ресниц(не знаю как называется), ну щипцы такие...это не вредно? Ресницы потом не становятся хуже? Хочу купить, но боюсь потом все реснички вывалятся..(

Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хуже стали 100% от нее. Только месяц ей не пользуюсь - все наладилось.

#2

я с февраля пользуюсь,все нормально

Гость
#3

если реснички тонкие, лучше не эксперементировать, все равно эффект временный, да и так ресницы от туши устают, а тут им ещё что-то придумывают ))

#4

уже года 3 загибаю ресницы - не замечала никогда то, что она как-то плохо повлияла на них.

масюшка
#5

я вот купила себе эту штучкуи очень довольна! поначалу не умела пользоваться,но потом......такие реснички что туши и ну нужно(но эфффект не надолго)! длинные и прямые...............пользуюсь не очень часто,но с ресницамы все нормально (пока что)

главное прижимать у корня ресниц и только на сухие ресницы ждать 20-30 сек

и пользоватся не каждый день и все будет окей

Ната
#6

Я тоже закручиваю, никак не влияет, ресницы вроде на месте) Закручиваю, когда уже тушь нанесла

Роса
#7

А эти штучки металлические или пластмассовые? На чем их принцип действия основан?

Мари
#8

Я уже лет 7 такой пользуюсь, ничего с ресницами не случилось. Говорят, что на накрашенные не рекомендуют, т.к. под тушью могут реснички ломаться.

целлофан
#9

с 16 лет пользуюсь. Хорошая штука. Только если переборщить ресницы выпадают. На накрашенные применяла, ничего не сломалось)

Леля
#10

Девочки, а кто-то делеал химическую завивку ресниц? Поделитесь опытом!Хотелось бы попробовать.

Гость
#11

Делала химическую в Париже. не понравилось. по виду как щипцами завила, но только изгиб был меньше, и все равно приходилось красить.

Щипцами пользуюсь, но редко. раньше пользовалась часто, свои ресницы стали хуже. больше выпадали, и росли более короткие.

Леля
#12
Гость

Делала химическую в Париже. не понравилось. по виду как щипцами завила, но только изгиб был меньше, и все равно приходилось красить. Щипцами пользуюсь, но редко. раньше пользовалась часто, свои ресницы стали хуже. больше выпадали, и росли более короткие.

Спасибо.

Как раз с тем фактом, что ресницы все равно надо красить, я смирилась. Просто ресницы у меня длинные, но "смотрят вниз" категорически..А ваши все-таки стали хуже от щипцов или от хим. зхавивки?

Юля
#13

спасиибо...) наверно все-таки куплю их) Уж очень хочется загнутые реснички..)

Гость
#14

я уже лет 20 ложкой или ножом накручиваю. спец.фигню покупала-неудобно

такая
#15

подкручиваю такими щипцами лет 10, а то и больше. Не заметила, что от этого они портятся. Аааа, раз было, я их вообще под корень срезала на одном глазу)) Ну эт сама виновата была - вовремя не заменила. Они расшатались уже вовсю, и эта силиконовая прокладочка стерлась. Эффект ножниц)). Завивала и на накрашенные тоже, ни че не сломалось.

Гость
#17

Если каждый день, то ломаются.Насчет хим.завивки делайте, но только если ресницы очень длинные, у меня 1 см., смотрелось некрасиво.

Элис
#18

пользуюсь год. на накрашенные кстати. потому что лично у меня на ненакрашенные нет эффекта. и ничего.

#19

щипцы очень удобные, я ими почти всегда пользуюсь, вреда не заметила=)

Helen
#20

пользовалась пару месяцев и ресницы очень сильно испортились...((((...теперь восстанавливаю.....

советую пользоваться только в крайних случаях...)))

Elena3161
#21

Могу порекомендовать электронную плойку для завивки ресниц - Magic Beauty называется. Эффект, такой же, как после химической завивки, но абсолютно безопасна для ресничек.
Покупала здесь - http://magic-lash.ru/?stid=607

Гость
#22

Я тоже пользуюсь, мне очень нравится, правда я вычитала в модном журнале, что для того,чтобы реснички быстрее закрутились и дольше держались, щипцы нужно нагреть феном )))))

Лана
#23
Гость

Я тоже пользуюсь, мне очень нравится, правда я вычитала в модном журнале, что для того,чтобы реснички быстрее закрутились и дольше держались, щипцы нужно нагреть феном )))))

Есть специальные горячие щипчики.

Гость
#24
Гость

я уже лет 20 ложкой или ножом накручиваю. спец.фигню покупала-неудобно

а как ложкой подкручивать, подскажите пожалуйста

Изабеллка
#25
Ната

Я тоже закручиваю, никак не влияет, ресницы вроде на месте) Закручиваю, когда уже тушь нанесла

Вы что!Не в коем случае нельзя закручивать уже накрашенные тушью ресницы,она их фиксирует,а под прессом щипцов они ломаются.Просто представьте на месте ваших ресниц сосульки,вы их просто ломаете
Тушь наносить после,и только!

Настя
#26

Делаю пока что 2 месяца, не жалуюсь, но единственный минус, то что, реснички стали выпадать чаще

Виктория
#27

Я пользуюсь уже пол месяца, и у меня все хорошо. Единственное что ресницы стали сыпаться горой! Но за ними вырастают новые

Гость
#27

Подкручиваю уже 15 лет каждый день.Ресницы свои как нарощеная классика.ухудшений не заметила,

Гость
#27

Выпадают от них pеcницы

Гость
#28
Гость

Подкручиваю уже 15 лет каждый день.Ресницы свои как нарощеная классика.ухудшений не заметила,

pеkламиpyете cвой товаp?Или хотите,чтоб не только вы ходили c выпавшими pеcницами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема