Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как "высушить" прыщ за ночь?

У меня завтра важная встреча, а на лице ещё вчера вскочил прыщ(
А сегодня узнала, что завтра эта самая встреча...
Что можно сделать, чтобы хоть уменьшить его? И снять покраснение.

Блин, ведь и в аптеку не сходишь, рр)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • цинковая мазь на ночь..стоит копейки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Намажь зубной пастой,пока не спишь подмазывай постояно,перед сном намажь конкректно.Должно помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Повод отложить встречу.

Нравится0
    Не нравится0
  • цинк, зубной пастой мазать не надо, она обратную реакцию у многих вызывает (особенно если это не простая паста а навороченная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Маслом чайного дерева, только не концентрированным, а в смесе с базовым.

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю помогу советом или нет, я прижигаю ячмени настойкой календулы, на следующий день как не бывало, может и в прыщах помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • капли от насморка (сосудосуживающие - галазоли, нафтизин, ксилин, отривин...и.т.д) - могут неплохо снять красноту. Ну это уже можете капнуть утром перед нанесением макияжа, под корректор и тоналку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели такой страшный прыщ, что и из дома не выйти? Говорят можно зубной пастой помазать и все быстро пройдет :В Но я бы не рекомендовал)))) Я как то перед встречей очень важной намазался гелем эмалан, на утро красноты было намного меньше. Сеструха у меня ещё тониками гарнье мажится

Нравится0
    Не нравится0
  • выдавите и спиртом прижгите

Нравится0
    Не нравится0
  • Спиртом только кожу портить! +1 гель эмалан. Ещё скинорен классный

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, кстати, зубная паста помогает. Но только тогда, когда прыщ еще не вышел наружу, когда просто чувтсвуется бугорок,при нажатии побаливает и слегка покраснение есть. Вот тогда поможет. А если уже вылез прыщ - уже поздно. Сама так недавно зубной пастой избавилась от намечающегося прыща на переносице. Мазала каждый день пастой на ночь. Так и не вылез.

Нравится0
    Не нравится0
  • как тут правильно заметили - масло чайного дерева, но я не разбавляю его базовым, ожогов это масло не дает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rock Star

У меня *** прыщей ХА ХА ХА
    И я постоянно с ними разговариваю, я
    серьёзно, они живые и У каждово из них есть свои Имена, например Прыщ-Вася он у меня на подбородке, или прыщ-тоня он находится прямо на ЯЙЦАХ!!!
    А если Упаси господи один из них Умерает то я устраиваю по нему траурную церемонию!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне больше всего помогает мазь линимент синтомицина 10%. Это мазь, содержащая антибиоттик-очень хорошо помогает! на ночь намажь ХОРОШЕНЬКО, к утро все пройдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • лучшее средство - цинковая мазь

Нравится0
    Не нравится0
  • Питер

как тут правильно заметили - масло чайного дерева, но я не разбавляю его базовым, ожогов это масло не дает.

дает если кожа чувствительная. я вот им не могу мазать неразбавленным. оно довольно ядреное, по силе действия с салицилкой сравнимо

Нравится0
    Не нравится0
  • А ед за ночь впитывается?

Нравится0
    Не нравится0
  • вписывается

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки осторожно с йодом...один раз намазала, чтобы прыщики ушли, а на утро ужасный ожог..и встречу пришлось отменить и из дому несколько дней не выходила...(

Нравится0
    Не нравится0
  • соду с теплой водой размешиваете и мажете все окей)))0 ну не сразу только

Нравится0
    Не нравится0
  • скинорен помогает и цинковая мазь на ночь,а по утрам умывайся дегтярным мылом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля)))

скинорен помогает и цинковая мазь на ночь,а по утрам умывайся дегтярным мылом)

Со временем цинковая мазь перестает помогать,а мылом недели 2 или месяц нужно пользоваться что бы более имение прошло)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я умываюсь сначала мылом(хозяйственным) держу минуты 4-5, смываю теплой водой, наношу зуб.пасту на 2-3 минуты(а то ожог будет) и прыщей меньше становится:Р

Нравится0
    Не нравится0
  • зубная паста в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше делать маски из белка и желтка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зубная паста в помощь

А если он уже есть, а не только собирается выйти, то зубная паста точно поможет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой косметолог запретил использовать твердое мыло даже для рук, не то, что для лица, там содержится щелочь, пагубно влияет на кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крутая маска Метронидазол 2 таб, салициловая кислота ст.л., Цефтриаксон 1 баночка, курс от 3 до 7 дней, наносить полученную кашицу до высыхания и смывать, отличные результаты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Танечка

мне больше всего помогает мазь линимент синтомицина 10%. Это мазь, содержащая антибиоттик-очень хорошо помогает! на ночь намажь ХОРОШЕНЬКО, к утро все пройдет!

За одну ночь не поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • елена

Крутая маска Метронидазол 2 таб, салициловая кислота ст.л., Цефтриаксон 1 баночка, курс от 3 до 7 дней, наносить полученную кашицу до высыхания и смывать, отличные результаты!

А наносить маску на учасок кожи где прыщи или на все лицо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый разумный вариант намазать звёздочкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я духами убираю прыщи , на ночью мажу все лицо любыми духами , правда не много шипит, но терпимо , на утро супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не знаю помогу советом или нет, я прижигаю ячмени настойкой календулы, на следующий день как не бывало, может и в прыщах помогает

Я прижигаю салициловой кислотой, надо пропитать маленький кусочек ватки салициловой кислотой и прикрепить её пластырем к прыщику, тем самым мы высушим только прыщик

Нравится0
    Не нравится0
  • Bianca

девочки осторожно с йодом...один раз намазала, чтобы прыщики ушли, а на утро ужасный ожог..и встречу пришлось отменить и из дому несколько дней не выходила...(

Ну это сильно прижигатья нельщя

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

Намажь зубной пастой,пока не спишь подмазывай постояно,перед сном намажь конкректно.Должно помочь

Зубная паста НЕ помогает, она раздражает прыщ и он становится более красный

Нравится0
    Не нравится0
  • Агнес Хелл

съешь его

Ха ха смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Спиртом только кожу портить! +1 гель эмалан. Ещё скинорен классный

Скинорен он сушит и защищает на солнце прищики
    Так что рекомендую 🌈🐦

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня завтра важная встреча, а на лице ещё вчера вскочил прыщ(
    А сегодня узнала, что завтра эта самая встреча...
    Что можно сделать, чтобы хоть уменьшить его? И снять покраснение.
    Блин, ведь и в аптеку не сходишь, рр)

Маска Зеленая глина и на ночь точечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте, чеснок!! Он сушит кожу)) к утру должно подсушыть и норм будет!! Дольку отреж , и по три !!& Збс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота