Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как выбрать хороший тональник?

Всем привет. Меня зовут Кирилл.
Не могли бы вы посоветовать где купить хороший тональник и какой лучше выбрать?
Просто на лице много красных следов от прыщей и смотрится это совсем не привлекательно. Нашел дома какой то тональник, но он блестит и выделяется. Каким образом сделать чтоб он не блестел, так сказать чтобы был матовый и не заметен на коже. А еще кожа ведь под ним не дышит, есть ли тональники которые еще и комфортны для кожи. Девушки, помогите, а то уже не знаю к кому обратиться за помощью т.к. сам тональниками никогда не пользовался.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Не нужен тебе тональник. Лучше приобрети корректор (не консилер!) Ив Сен Лоран - в стике который. Подбери точно (!) по цвету кожи, ни на тон темнее/светлее.
    Кстати, любой тональник/консилер/пудра будет лежать комком на лице и будет видна, если кожа сухая. Приобрети также какой-нибудь ультраувлажняющий крем для мужской кожи. Прямо нанеси слой крема (легкого, как флюид, не густого), подожди несколько секунд и наноси локально на какие-то проблемы этот корректор - движениями как бы приштамповывающими, не размазывая, потом как нанес везде, не размазывай, а прихлопывай его к коже, пока средства полностью не будет заметно.
    посмотрите например это видео http://www.youtube.com/watch?v=ofdRyBhVbcM&feature=relmf​u
    Можете взять какой-нибудь тонированный крем - чтобы и заметно не было, и цвет лица был ровным и здоровым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сделай пилинг для лица из спитого молотого турецкого кофе следы уменьшаться
    а если уж так их много сходи в салон или купи тоник какой то для уменьшения

Нравится0
    Не нравится0
  • нихрена се. уже мужики тональником мажутся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нихрена се. уже мужики тональником мажутся

ну и что?????

Нравится0
    Не нравится0
  • сходи к косметологу! можно купить как уже сказали коректор(тот который мажется на отдельные прыщики)
    я например пользуюсь мейбелином ,хорош! спроси у продавца чтобы был матирующый

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно купить Ив Сен Лорановский корректор, про который говорила 1.
    Так же могу посоветовать корректор у клиникью- хотя он не так хорошо маскирует, ка ИСЛ, зато прыщики лечит

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы тональный крем не блестел, перед его нанесением нужно протереть лицо тоником или салициловой кослотой. А тональный коем я покупаю "Уральские самоцветы" очень дёшево стоит (я из Беларуси и у нас он стоит ок. 5000 руб., при переводе на российские руб. - ок. 50 руб.) а эффект просто потрясающие, подходит под любой цвет кожи и практически не заметен на лице

Нравится0
    Не нравится0
  • kiril123

Всем привет. Меня зовут Кирилл.Не могли бы вы посоветовать где купить хороший тональник и какой лучше выбрать?Просто на лице много красных следов от прыщей и смотрится это совсем не привлекательно. Нашел дома какой то тональник, но он блестит и выделяется. Каким образом сделать чтоб он не блестел, так сказать чтобы был матовый и не заметен на коже. А еще кожа ведь под ним не дышит, есть ли тональники которые еще и комфортны для кожи. Девушки, помогите, а то уже не знаю к кому обратиться за помощью т.к. сам тональниками никогда не пользовался.

Нравится0
    Не нравится0
  • программа про пудры и тональники
    посмотрите, интересно при выборе
    http://www.m24.ru/videos/19609

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле