Гость
Статьи
гиалуроновая кислота в …

гиалуроновая кислота в губы? отзывы

девочки, кто делал и что думаете по этому поводу?
какая цена примерно и сколько мг/шприцов в среднем нужно

нету рта
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 шприцом обкалывают все лицо - 3000 р.

это процедура временная , 2-5 месяцев и все... но эт хорошо кислородом обогощает, полезно

Гость
#2

Гость 1 перепутала с мезотерапией. Гиалуронкой лицо не обкалывают, только если заполнить морщины и носогубные складки.

Автор
#3

Я делаю губы гиалуронкой, уже 3 раза делала. Хватает ненадолго, месяца 3-4, потом эффект почти не виден. Первые 2 раза делала 1мл, последний раз полтора. Цена 230 долларов за 1 шприц (1 мл). Делаю на дому у косметолога, не Москва.

Автор
#4

Скажу вам сразу, что безумно больно. У меня порог чувствительности высокий, зубы без анестезии лечу, все терпимо. Губы - уже предел того, что могу вытерпеть. Я колола гель без новокаина. Можете поискать гель с новокаином, есть и такие, ими меньше больно.

Гость
#5
Гость

Гость 1 перепутала с мезотерапией. Гиалуронкой лицо не обкалывают, только если заполнить морщины и носогубные складки.

Не путаю я ничего.

Я лично делала в дырки от прыщей, а вот другие приходили курсом проделывали для омоложения. Глубокие морщины не выправит, но кожу приподнимет и напитает

гость
#6
Гость

Не путаю я ничего.

Я лично делала в дырки от прыщей, а вот другие приходили курсом проделывали для омоложения. Глубокие морщины не выправит, но кожу приподнимет и напитает

и как помогло от дырочек? у меня тоже есть немного на самом видном месте щеки, не знаю что и делать.. какой эффект от гиалуронки?! и как смотрится?

и к

Гость
#7
гость

ГостьНе путаю я ничего.

Я лично делала в дырки от прыщей, а вот другие приходили курсом проделывали для омоложения. Глубокие морщины не выправит, но кожу приподнимет и напитает

и как помогло от дырочек? у меня тоже есть немного на самом видном месте щеки, не знаю что и делать.. какой эффект от гиалуронки?! и как смотрится?

и к

это называется биоревитализация, там гилауронка не такая плотная, выравнивает и питает кожу, хорошая процйедура, но канечно временный результат даёт, сейчас все звёзды это делают

Гость
#8
гость

Гость

Не путаю я ничего. Я лично делала в дырки от прыщей, а вот другие приходили курсом проделывали для омоложения. Глубокие морщины не выправит, но кожу приподнимет и напитает

и как помогло от дырочек? у меня тоже есть немного на самом видном месте щеки, не знаю что и делать.. какой эффект от гиалуронки?! и как смотрится? и к

это временно все.

мне тогда дофига чего делали , я тонну денег угробила

прошло два года дырки все при мне.... ну может они были бы глубже ..хз

Гость
#9
Гость

гость

ГостьНе путаю я ничего. Я лично делала в дырки от прыщей, а вот другие приходили курсом проделывали для омоложения. Глубокие морщины не выправит, но кожу приподнимет и напитает и как помогло от дырочек? у меня тоже есть немного на самом видном месте щеки, не знаю что и делать.. какой эффект от гиалуронки?! и как смотрится? и к

это называется биоревитализация, там гилауронка не такая плотная, выравнивает и питает кожу, хорошая процйедура, но канечно временный результат даёт, сейчас все звёзды это делают

Тут написано , что био делают ялсистемом. Вот мне ее тоже, но раза два. А до этого чистую гиалуронку кололи ибо дырки глубочайшие были. Мне так косметичка по крайней мере говорила. Но спорить не буду, может вам виднее

#10

Гелевыми препаратами в состав кот-х входит гиалуронов.к-та можно изменить форму губ, я лично делала в клинике лаз.косметологии препаратом Ювидерм Ультра 3, у меня эффект держался год. Как раз снова к ним записалась увеличить свои губки. Мне понравилось, выглядело все естественно и красиво. Стоит 8 600.

Гость
#11

а после того как кислота рассасывается губы в нормальном прежнем (до уколов) состоянии? не выглядят как попа обезьяны?

алла
#12

сегодня сделала себе губки"чудо уколом"сохраняется не большой отек и синяки а так все просто супер!!!делала на дому все удовольствие 8300)))осталась довольнв

ЮлиЯ
#13
алла

сегодня сделала себе губки"чудо уколом"сохраняется не большой отек и синяки а так все просто супер!!!делала на дому все удовольствие 8300)))осталась довольнв

Алла, скажите было очень больно?

заля
#15

Здравствуйте! Я делала себе увеличение губ на 2 мал.шприца...гуалур.кислотой...губы получились очень красивые и естественные! Хочу вас спросить,если пить таблетки от похудения то это повлияет на мои губы?? Спс)

Карина
#16

Я тоже сегодня делала верхнюю) или мне не идет, или у меня отеки, или непонятно что, но мне сейчас не нравится( как утка выгляжу, при том, что мне совсем чуть-чуть сделали, а оставшуюся часть сестре вкололи

заля
#17

карина,это у тя отеки...через дня 2 ты будешь довольна результатом. Я тоже делала совсем чучуть ,первый день они были очень большие но на второй день я была в восторге от результата!хотя синяки исчезли только через 5 дней

Гость
#18

у меня сегодня 5 день ,я приподнимала верхную губу это просто супер я очень довольно ,но у нас он стоит 10 800

Гость
#20

девочки ,кто делал,отзовитесь!!!!я сегодня вколола 1мл,мастер сразу мне сказала что для моих губ этого будет мало,но для первого раза я решила остановиться на 1мл,сделала,прошло часа 4 ,увеличились губы совсем чуть чуть,почти незаметно,но учитывая то что у меня еще отек я боюсь что завтра ничего не останется,подскажите какой результат был у вас на следующий день??

Катерина
#21

У нас это намного дороже выходит..Делала Ювидерм ультра смайл, два шприца ушло на носогубные 0,4 мл и 0,7 на губы..Свои губы очень красивые, хотела добавить припухлости..Вчера было супер, сегодня спал отек и эффекта вообще не видно..А по деньгам один шприц 8900, все удовольствие вышло на 18000..И ничего не видно...(((((

Олеся
#22

Девочки это боль нереальная.у меня слезы текли градом.но губки идеальные .первый раз сделала 1мл в июле ,сейчас октябрь немного спали,собираюсь через недельку повторить полшприца...но уже гель с большой плотностью)

стоит 9850 где-то

Гость
#23

А у меня подруга губки сделала очень красиво хватило на 1 год потом еще колола и удовольствие 15 т.р., тоже хочу но дороговато у нас на севере делать

Гость
#24
Олеся

Девочки это боль нереальная.у меня слезы текли градом.но губки идеальные .первый раз сделала 1мл в июле ,сейчас октябрь немного спали,собираюсь через недельку повторить полшприца...но уже гель с большой плотностью)

стоит 9850 где-то

просите стоматологическую заморозку, это в плату входит

Мариса
#25

Делала губы,1мл,препарат называется сиюсыфик по-моему,на второй день они были очень шикарными,с анестезией не больно вообще,а на 3 день их уже практически не видно,буду делать снова ,но уже 1,5мл вот так)))Кстати в Киеве делала на дому 250$ 1мл

Айза Виталиевна
#26

наш бы целлюлит да в сиськи!!!!!

Фаина
#27

девочки очень хочу увеличить губы((( но боюсь....

Валерия
#28

вчера пол шрица вколола гаилуронки и не очень довольна, проснулась а губы опухли так ,что я их выше носа вижу... косметолог сказала что будет опухоль .но не ну думала, что уже на столько... теперь из дома не выйду(

Алена
#29

А я колю уже 2 года, каждые 2 мес подкалываю - у меня очень быстро спадает эффект).. абсолютно не больно, выглядят шикарно, стоит 12 тыс 1 шприц...колю суджидерм... колола ювидерм 4 раньше, но суджидерм вроде дольше держится и губы от него больше кажутся...

Меган
#30

Делала 0,8 шприц-в губу пришлось в районе 0.5 .мне нравится ) второй день после процедуры лучше от сидеть дома ))))

Татьяна
#31

делала губы, 2 куба, за 100 баксов, эффект заметен, довольна, процедуру нужно раз в полгода повторять. если хочется сохранить такой вид губ. Правда очень больно)

#32

Девочки подскажите пожалуйта, какой гель лучше? (на гиалуроновой основе) И чем они отличаются друг от друга?

Гость
#33

Сделала губки 0,5 в верхнюю и 0,5 в нижнюю. И я урод(((( у меня от природы пухленькие губки, хотела чуть подпоавить и мне так не нравится. Как сделать, чтобы побыстрее рассосалось:( сауна, спорт, солярий?

Светлана
#36
Гость

Сделала губки 0,5 в верхнюю и 0,5 в нижнюю. И я урод(((( у меня от природы пухленькие губки, хотела чуть подпоавить и мне так не нравится. Как сделать, чтобы побыстрее рассосалось:( сауна, спорт, солярий?

Есть укол, который растворяет гиалуронку.Я сегодня сделала губы-мне не понравилось.Этот же врач мне ввела этот укол в губы -все стало как было.

Гость
#37

Девочки расскажите мнев сосуд попали и отек страшный пошел губу расторобанило,скажите плиз что сделать чем помазать??

Гость
#38
Гость

Девочки расскажите мнев сосуд попали и отек страшный пошел губу расторобанило,скажите плиз что сделать чем помазать??

Какой-нибудь рассасывающей мазью от отеков и синяков типа "Лиотон" или "Троксевазин", спросите в аптеке у фармацевта. А еще лед хорошо прикладывать.

Милана
#40

3 дня назад сделала 1мл , и такое ощущение как будто весь препарат ввели в одну сторону(( губы перекошены. подскажите это из за отека ? просто косметолог сказала что отек спадает около 2х суток

Маша
#41

Собираюсь на днях сделать губы, врач говорит, что даже после рассасывания гиалуронки губы не примут первозданную форму (якобы будут чуть больше естественных). Это так?

Ната
#42
Маня Даббас

Девочки подскажите пожалуйта, какой гель лучше? (на гиалуроновой основе) И чем они отличаются друг от друга?

Я второй раз себе делала контур губ Рестилайном с ледокаином(это швейцарский препарат),поэтому боль не так чувствовалась,скорей неприятные покалывания.Последствия как и ото всех препаратов (судя по отзывам и комментариям в интернете)-это покраснения губ и припухлость.Но этого и стоит ожидать ведь под кожу вводят инородное тело.Никаких комочков и неровностей.Конечно многое зависит и от врача,который будет делать инъекции.Короче мне повезло,хотя оба раза были разные специалисты.

виктория
#43

я делала 2месяца назад 2шприца. (1мл в месяц). Сейчас все ушло. Врач сказала.что у меня очень сухая кожа на лице и поэтому она (кожа) как бы разобрала гиалурон из губ , дабы увлажниться. На днях иду делать третий шприц. Все три кубика мне вышли в 45тысяч :) вот такие губки у меня дорогие ...:-(

Гость
#44

Я делала Ювидерм Ульта смайл 3 в губы 2 мл. В верхную чуть больше. был отек около суток. Результат мне не понравился. Губы как у утки, выгледят не естественно, особенно в профиль, жду когда вся эта "Красота" рассосется.Не рекомендую не кому.

Ольга
#45
Светлана

Есть укол, который растворяет гиалуронку.Я сегодня сделала губы-мне не понравилось.Этот же врач мне ввела этот укол в губы -все стало как было.

. Светлана, мне тоже не понравилось , в одну сторону губы ввели гораздо больше , чем надо , в результате вообще губы перекосило! Не знаю , что делать , сижу реву))неужели есть такой укол ,который рассасывает гиалурон ???

Гость
#46

Так это все страшно кажется....Припухлости, отеки.... Ничего не захочется по отзывам...Хотя порой мысли посещают....

Гость
#47

я делала 2 раза. первый раз 1 мл, сошло через пол года. но когда пришла к своему косметологу, она сказала, в губах еще немного осталось. сделала еще 1 мл. через 2 мес примерно половина сошла( но не всё. делали с заморозкой, всё равно очень больно когда расправляют. но я довольна, и пойду еще. т.к. верхняя губа у меня совсем тонкая. я занимаюсь спортом, и кожа у меня сухая... но косметолог говорит это не влияет. отдаю 8500 на дому у косметолога (Москва)