Гость
Статьи
"Карепрост" - средство …

"Карепрост" - средство для роста ресниц!

Девочки, кто пользовался этим средством? Напишите пожалуйста отзывы. Интересно знать мнение потребителей, а не читать обещания.

Кудряшка
37 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

не заметила эффекта.тот же эффект от касторового

В очках
#2
Милка

не заметила эффекта.тот же эффект от касторового

Да что за бред то?! как они могут не вырасти?? у меня в полтора раза вымахали,но больше покупать не буду.дороговато.да и думаю вредно.

Милка
#3

значит вам безумно повезло!Я тоже читала что очень ведно

Танькя
#4

А чем вредно? у меня растут - ненарадуюсь)

сначало глаза быстро уставали, видимо средство слизистую раздражает, но результат того стоит)

....
#5
Танькя

А чем вредно? у меня растут - ненарадуюсь)

сначало глаза быстро уставали, видимо средство слизистую раздражает, но результат того стоит)

Я слышала по ТВ обсуждали что потом осложнения

Гость
#6

я пользовалась каре прост эфект суперр но перестала пользоватся потому что беременным не рекамендуется сминила ее на сатура рост и уменя отфолились реснички ((

Татьяна
#7

Карепрост действительно отличное средство для роста ресниц! Сама пользуюсь им уже почти год, и не думаю прекращать применение! Теперь покупаю отпом себе и всем подругам, чтоб было дешевле, так что если кому нужно в Москве, пишите kortapa@yandex.ru

Венера
#8

Для того, чтобы сделать ресницы длиннее есть несколько способов. Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). Например, Карепрост - средство для роста ресниц. На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Купить Карепрост можно от 900 рублей! Доставка в подарок! Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

Света
#9

Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

Таня
#10

Я пользовалась всеми "растилками", которые продают на просторах интернета. Во-первых, как бы аккуратно вы не наносили все равно средство попадает в глаза и слизистая раздражается. Т.е. пока все это применяется у вас супер длинные ресницы и красные глаза, реально как у кролика. Но это еще не все, лопнувшие сосуды уже НИКОГДА и никуда не исчезнут из ваших глаз, они конечно немного посветлеют после того как вы прекратите пользоваться, но навсегда белок вашего глаза будет в тонких красных "червяках". Я не пользуюсь уже 2 года, но сосуды лопнувшие со мной ((( Во-вторых, даже если вы пользуетесь постоянно, у ресниц есть цикл роста и периодически они будут у вас сильно выпадать. Самые длинные выпадут и останутся средние и короткие, выглядит это ужасно, будто вы неудачно ровняли их ножницами. НО самое ужасное, что после окончания использования у вас вывалятся почти все ресницы, они конечно отрастут за месяц-два, но буду гораздо хуже, чем до того когда вы начали мазать их "растишками". Девочки, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!! я очень жалею что испортила себе глаза и ресницы.

Зая
#11

Мне это средство очень понравилось. Пользуюсь уже больше 2 месяцев. Брала на сайте careprost-market.ru за 980 р. Прислали купон на 10% скидку - d43506a138 Живу в Казани, а у этого сайта есть доставка курьером по городу Казань. Пользуюсь аккуратно и никаких побочек не было

Алла
#12

карепрост от 600 рублей, http://long-eyelashes.ru/

Гость
#13

НЕТ НЕТ И НЕТ!!!!!!! Этот препарат, как и все другие, сделаны на основе биматопроста. Это искусственный аналог гормона простагландина. Изначально он входил в состав глазных капель для снижения глазного давления. Это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!! Он раздражает волосяные луковицы, это усиливает кровообращение и ресницы начинают расти. Но у него куча разных побочных эффектов! Снижая глазное давление, он нарущает обменные процессы, раздражая волосяные луковицы, он вызывает воспаление. Не ведитесь на безумные рекламы америкосов! лучше купите касторовое масло для укрепления. Желаю всем здоровья!

Марта
#14

А почему нет, от любого средства может быть аллергия, для этого средство следует сначала проверить!

Пользуюсь карипростом уже около года очень довольна, покупаю вот здесь https://vk.com/krasotkashop цены радуют

Гость
#15

Я так и не поняла .....что когда перестаешь пользоваться ресницы выпадают?

#17

Пару недель мазала этот карепрост... у меня ресницы и так сами по себе хорошие, но решила ради интереса поиспользовать

Короче, ничего кроме ОЧЕНЬ КРАСНЫХ ГЛАЗ и сухости на утро не заметила

Анастасия
#18

Так все таки чему верить то?? Покупать или нет??

Гость
#20
Таня

Я пользовалась всеми "растилками", которые продают на просторах интернета. Во-первых, как бы аккуратно вы не наносили все равно средство попадает в глаза и слизистая раздражается. Т.е. пока все это применяется у вас супер длинные ресницы и красные глаза, реально как у кролика. Но это еще не все, лопнувшие сосуды уже НИКОГДА и никуда не исчезнут из ваших глаз, они конечно немного посветлеют после того как вы прекратите пользоваться, но навсегда белок вашего глаза будет в тонких красных "червяках". Я не пользуюсь уже 2 года, но сосуды лопнувшие со мной ((( Во-вторых, даже если вы пользуетесь постоянно, у ресниц есть цикл роста и периодически они будут у вас сильно выпадать. Самые длинные выпадут и останутся средние и короткие, выглядит это ужасно, будто вы неудачно ровняли их ножницами. НО самое ужасное, что после окончания использования у вас вывалятся почти все ресницы, они конечно отрастут за месяц-два, но буду гораздо хуже, чем до того когда вы начали мазать их "растишками". Девочки, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!! я очень жалею что испортила себе глаза и ресницы.

Я полностью согласна!!! Девочки, не ведитесь поберегите свое здоровье! Глаза испортите и ресницы свои хуже станут после отмены этих капель! Лучше нарастите! хотябы хдоровье свое не посадите!

Гость
#21

На второй раз применения этого карепроста у меня сосуды полопались. Теперь мои глазки красные :'(:'(:'(:'(:'(:'(

Гость
#22

У меня глаза как у алкаши стали, фиолетовые веки , глаза вечно болят. Ресницы конечно вымахали за 3 недели. Решайте сами

Натали
#23

Есть возможность заказать настоящий индийский "Карепрост", так как друзья едут из Индии. Могу продать по 130 грн. Оригинал, не подделка. Можем принять заявки в ближайшие дни. Телефон: +380957184817

Гость
#24

У меня сестра два месяца мазала и ресницы как накладные выглядят и никаких побочных эффектов

ирина
#26

да фиг знает! у всех организм разный сестра пользовалась, сейчас не пользуется ресницы длинные и пушистые ни каких красных глаз , а я боюсь у меня астигматизм

Натали
#27

если заливать его в огромных кол-вах то конечно раздражение и т.п. будет. Я ОДНУ каплю капаю в крышечку и мажу на оба глаза. Хватает! и ничего на слизистую не попадает. В инструкции ясно написано - Наносить как подводку. и никаких проблем. Вы возьмите любые витамины - там тоже можно навредить, если постоянно передоз устраивать))))))))))

екатерина
#28

Продам карепрост, родной, привезенный из Индии 89260188875

Елена Сергиенко
#29

Карепрост - это не средство для роста ресниц, волос и т.д. Это индийское лекарство от глаукомы ( большая группа глазных заболеваний, характеризующаяся постоянным или периодическим повышением внутриглазного давления с последующим развитием типичных дефектов поля зрения, снижением остроты зрения и атрофией зрительного нерва), т.е. средство для лечения глазного давления. Побочным действием лекарства является рост ресниц. Это средство от глазного давления применять его каждый день нельзя. В Индии им никто ресницы не мажет! От длительного применения ухудшается зрение и глазное давление, если прекратить пользоваться Карепростом, то ресницы начинают ломаться и выпадать, перестаешь пользоваться- прекращается действие ср-ва. Прямо как наркотик. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ СРЕДСТВО - ЕГО ПРОДАВАЛИ БЫ В АПТЕКАХ!!! А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Гость
#30

Девушки Карепрост вреднейшее средство для глаз и зрения!!! Запрещено на территории РФ, и никогда не войдет в список разрешенных из-за своих подочных вредноразрушимых явлени! Нельзя применять для роста ресни!! Уже есть аналоги средств с другим названи! Информационная подробная статья вк ставцева маргарита. Эксперт международного уровня. Будьте осторожны! Берегите свои глаза и зрение!!

Гость
#31

Девушки Карепрост вреднейшее средство для глаз и зрения!!! Запрещено на территории РФ, и никогда не войдет в список разрешенных из-за своих подочных вредноразрушимых явлени! Нельзя применять для роста ресни!! Уже есть аналоги средств с другим названи! Информационная подробная статья вк ставцева маргарита. Эксперт международного уровня. Будьте осторожны! Берегите свои глаза и зрение!!

Кристи
#32
Гость

Девушки Карепрост вреднейшее средство для глаз и зрения!!! Запрещено на территории РФ, и никогда не войдет в список разрешенных из-за своих подочных вредноразрушимых явлени! Нельзя применять для роста ресни!! Уже есть аналоги средств с другим названи! Информационная подробная статья вк ставцева маргарита. Эксперт международного уровня. Будьте осторожны! Берегите свои глаза и зрение!!

Маргарита, спасибо вам за важную информацию! Скиньте ссылку, пожалуйста, на документ (статью), где озвучивается о запрете реализации Карепроста на территории РФ. Спасибо.

Тина
#33

Вообще все правильно, понятно что помогает и все такое, но капли надо использовать по назначению. А для ресниц лучше средства специальные брать ))

Никуся
#34

Такие специальные стоят много дороже, смотрела уже… А те что с маслами не помогают… Остаются только капли…

Тина
#35

Не знаю где вы там смотрели) Я Силь-Гламур беру, почти то же самое, но стоит дешевле и в отличии от капель адаптировано для ресниц )

Никуся
#36

А где берете? Я просто не встречала такое в магазине...

Тина
#37

А в магазинах и нету, Силь-Гламур в аптеке продается. Так и называется, бальзам для роста ресниц - серебристый тюбик как у туши )

галина
#38

Пользовалась кари прост ресницы росли каждый день и было очень красиво а на 4 месяц ресницы стали прежними .мажу мажу заново не растут .

Елена
#40

От Силь Гламура началась тяжесть в глазных яблоках. Пользовалась им 3 месяца. Очень страшно. Бросила мазать им ресницы. Если тяжесть в глазах не пройдет придется идти к окулисту.((

Гость
#42

Меня всегда интересовало, помогает ли он.Знакомые говорили отрицательные и положительные мнения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: