Гость
Статьи
отчего крем на лице …

отчего крем на лице скатывается?

никак не могу найти крем, уже кучу перепробовала. нашла только один - впитывается хорошо, но пользуюсь им уже более полугода, надо бы сменить. купила очередной - опять скатывается.купила увлажняющий для комбинированной кожи. почему такое может быть? у меня на самом деле сухая кожа? дело в том, что я всегда думала, что наоборот, скатываются кремы, которые слишком жирны для кожи. ??

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Состав такой.

Тоже-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!

Я свои кремы тоже долго подбирала.

Мне у ВИШИ нравятся, две серии.

У Ив Роше Два крема.

У Клиник, одна серия.

А все эти Черный жемчуг, Олей, Гарньер, Лореаль...-жесть.

мики
#2

Не покупайте крема содержащие коллаген. Если он не впитывается, то он скатывается. Просто у Вас своего видимо достаточно, кожа лишний брать не будет.

Я давно это от косметолога знаю, лет 20 уже крема подбираю без коллагена

Гость
#3

по моему это от того что в состав входят вредные силиконы образующие пленку на коже, она и скатывается. 1 гость верно написал-гарньер лореаль и многих массовых так, у мена так лицо высыпает от них.ужас.

Хвостатая Машка
#4
Гость

по моему это от того что в состав входят вредные силиконы образующие пленку на коже, она и скатывается. 1 гость верно написал-гарньер лореаль и многих массовых так, у мена так лицо высыпает от них.ужас.

пленку дают не только силиконы, но и минеральное масло, и даже вполне натуральные и полезные глицерин, ланолин, гиалуронка, другие увлажнители и эмоленты - когда в составе их слишком много. для меня выход один - я варю кремы сама и добавляю в них то что считаю нужным и в оптимальной дозировке.

сушка малышка
#5

я покупаю кремы Коррес, в которых нет ни минеральных масел, ни парабенов, ни силиконов, короче ничего такого и они у меня все равно скатываются, особенно, дневной на который надо наносить макияж((( Но надо отдать им должное кожа очень хорошо на эту косметику реагирует)))

Гостья
#6

Гость 1, это не лореаль, а вполне приличные кремы, ланком, ла рош позе, арно, лиерак, биотерм, всех не упомнишь.

Мики, а как же быть с профилактикой старения?

То есть дело не в типе кожи, а в каком-то компоненте, который не идет? яяясно... в этом есть смысл

сушка малышка
#7
Гостья

Гость 1, это не лореаль, а вполне приличные кремы, ланком, ла рош позе, арно, лиерак, биотерм, всех не упомнишь.

Мики, а как же быть с профилактикой старения?

То есть дело не в типе кожи, а в каком-то компоненте, который не идет? яяясно... в этом есть смысл

Хаха, Ланком, Биотерм и Ля Рош Позе это все и есть Лореаль, только первые 2 - люкс, а Ля Рош - активная косметика (псевдо аптечная).

Гость
#8

Если кожа перед нанесением крема плохо очищена.

Гостья
#9

нормально очищена, даже после пилинга так

сушка малышка
#10
Гость

Если кожа перед нанесением крема плохо очищена.

совсем не факт

олеся
#11

скатывание крема происходит от его большого количества на коже. уменьшите дозу в разы!

Олесенька
#12

Пользуюсь гелем Ля рош для проблемной кожи 5 месяцев,результат был виден в течении 2х месяцев,потом все заново (высыпания). А дневной крем Гариньер чистая кожа,скатывается ужас. Может кто посоветует средство для очищения кожи лица

Мария
#13

у меня скатываются все кремы которыми пользовалась в последние годы, лореаль, гарньер и подобные. тональный крем тоже скатывается. я не знаю в чём причина ((( это уже раздражает!! не могу сделать нормальный макияж!! пойду консультироваться к косметологу

Маня
#14

И правда, вот бред...(((, я тоже пользуюсь дорогими кремами и распрекрасно очищаю лицо, а результат один; даже на линии крема вокруг глаз с лицом, а потом тоналка или основа, короче вот....., может кожа гипер пересушена и витаминов не хватает?!???

#15

скатываеться крем от слишком большого количества

Гость
#16

Скинкод очень хороший...ка водичка на лице..)

гость
#17

купила крем чистая линия вышел новый чистая кожа аква крем впитывается хорошо приятно пахнет там экстракт эвкалипта увлажняет впринципе не дорогой поэтому взяла но заметила скатывется по лицу если кто сталкнется советую не брать не плохой мне понравился гарньер 25 + виноград хороший запах и не скатывается впитывается быстро и не скатывается и мне кажится что скатывается это дешевые крема такие как чистая линия

Гость
#18

у меня дорогой скатывался

Гость
#19

У меня скатывается Maria gal land (((

Гость
#20

У меня иногда скатываются и это не зависит от того дорогой крем или дешевый чистая линия например и эстель удел разница в цене кол остальная и оба отлично ложиться увлажняют,а Олей например пробовала и гаренье-скатываются

Елена
#21

Виши скатывается (( 3000 в ведро?

Sveta
#22

У меня Lierac, тоже скатывается. Ужас как обидно.

Ephedra
#23
олеся

скатывание крема происходит от его большого количества на коже. уменьшите дозу в разы!

Это самый разумный ответ.

Ephedra
#24
Ephedra

Это самый разумный ответ.

#25

Вообще может быть крем элементарно вам не подходит. Ну и из смешных вариантов - может просто слишком много мажете крема?) А так, сама давно сижу на увлажняющем креме бурёнка, у меня с ним никогда никаких проблем не было

Гость
#26

Попробуйте эко косметику, почти все обычные крема у меня скатываются не зависимо от цены, а бои косметика впитывается и нет никаких проблем.

Гость
#27
мики

Не покупайте крема содержащие коллаген. Если он не впитывается, то он скатывается. Просто у Вас своего видимо достаточно, кожа лишний брать не будет.

Я давно это от косметолога знаю, лет 20 уже крема подбираю без коллагена

кремЫ

Гость
#28

Всю жизнь мучалась тем, что крема не впитываются, а после них кожа, Казалось, еще суше, пока по совету косметолога не обратила внимание на проф. косметику Альпика. Теперь бед не знаю, все средства идеально подходят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: