Гость
Статьи
Невыразительные скулы …

Невыразительные скулы и макияж

Для примера приложу картинку. Как вы считаете, как в данном случае это лучше исправить? Какой оттенок подобрать румян (кожа фарфоровая, ну и на всякий случай - глаза зеленые, шатенка) и может быть есть какой-то способ, ну или техника...не знаю, нанесения? Форма лица у нас с приложенной девушкой очень схожа, только вот у меня еще и подбородок прямоугольной формы. Тоже не знаю как это правильно смоделировать. В общем, девушки, жду вашей помощи во всем. Хочется уже что-то поменять...Можно даже пофантазировать как бы вы накрасили девушку на картинке, только с учетом моего цветотипа))) Буду благодарна очень-приочень))))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот та самая картинка:

http://i074.radikal.ru/1109/2e/f303fd27ab1c.jpg

Гость
#2

Очень заметно и безопасно меняет форму скул процедура липофилинга. Липофилинг это пересадка жира своего организма в скулы, подбородок, носогубные складки. После трансплантации меняется форма скул и подбородка. Причём, эти изменения навсегда. Мне самой хотелось изменить скулы, сделать их более выступающими. Я делала как раз липофилинг, обращалась на эту процедуру к Алле Владимировне Аликовой, она работает в институте пластической хирургии реал клиник. Алла Владимировна хорошо мне сделала эту процедуру, теперь я выгляжу намного более красиво и интересно. Супер!

гость
#5

Я делала контурную пластику скул, не дорого и делает лицо очень выразительным)

Галина
#6
гость

Я делала контурную пластику скул, не дорого и делает лицо очень выразительным)

А каким препаратом?

Гость
#7

Посоветуйте плиз хорошего косметолога в Москве, ищу месяц уже и все никак

Яна
#8
Гость

Посоветуйте плиз хорошего косметолога в Москве, ищу месяц уже и все никак

Лидия Самуиловна Коган лучший косметолог Москвы, сходите к ней на консультацию и на любую процедуру и сами убедитесь)я её клиентка уже больше 3-***** лет!