Гость
Статьи
осветление усов …

осветление усов гидроперитом

вот нашёл на другом форуме "идешь в аптеку и покупаешь одну пластину гидроперита(это перекись водорода в сухом виде), 1 одноразовый шприц 10 мл и баночку аммиака - по цене выйдет копеечно. Дома ищешь молоток и старый журнал, раскрываешь журнал - в середину кладешь 2,5 таблетки гидроперита, закрываешь и толкешь молотком до образования однородного белого порошка. Затем высыпаешь порошок в какую-нить мелкую посудину, добавляешь туда чуть-чуть шампуня; берешь шприц и набираешь 2 мл аммиака - тоже туда добавляешь. Для смешивания и нанесения на кожу лица тебе потребуется помазок. После смешивания образуется густая белая пена - -нанесешь ее на 3-5 мин. на усы, и как почувствуешь что уже сильно печет - смывай. На лице будет раздражение - особенно там, где прыщи (но это не на долго - к утру все пройдет)помажешь свой фейс детским кремом. Волосы станут белыми и незаметными. Если повторять эту процедуру через день волосы вовсе повыпадают....так избавляются от волос на всех участках тела)))"кто нибудь пробывал? реально помогает?

43 ответа
Последний — Перейти
Такая я :)
#1

)))

Гость
#2

ага. получаются те же усы, только белые.

Такая я :)
#3

А под трусами там усы, оооо, а в них немного колбасы )))

Soho
#4
demist

вот нашёл на другом форуме

А зачем мужчине осветлять усы?! Или вы к роли Деда Мороза готовитесь?

Hysteria !!!!!
#5

вы мужчина??

Hysteria !!!!!
#6

да она может и обесцвечивает,но я уже это как пол года делаю(даже больше)

ни чего не повыпадало :(

Доктор Хаус
#7

Может у кого то и выпадают, но на практике такого быть не может, вы ведь осветляете верхнюю часть волос, они же произрастают из фоликулы и волосяного мешочка что находится гораздо ниже и защищены довольно прочным роговым и эпидермальным слоем, да и притом вы сжигаете свою кожу, тем более если делать это каждый день, это вредно, так что эффект лишь временный, я же предлагаю вам произвести лазерную либо фотоэпиляцию в зависимости от типа кожи и содержания меланина в волосах, это решит вашу проблему в течении 6-8процедур навсегда, так что есть более щадящая процедура электротоком, либо мажте ингибиторы роста волос коих в салонах типа Л,етуаль, Бон жоли либо аптек дожно быть достаточно!

Гость
#8

С ума сошли вы))) фотоэпиляция или воск, но фото навсегда убирает

Гость
#9

НИКОГДА НЕ ОСВЕТЛЯЙТЕ ГИДРОПИРИТОМ УСЫ(ТЕ ЧТО НАД ГУБОЙ)Я ОСВЕТЛИЛА ПОЛУЧИЛА ОГРОМНЫЕ БЕЛЫЕ СТРАШНЫЕ ОЖОГИ СИЖУ ПЛАЧУ ЗАВТРО ВЫСТУПЛНЕНИЕ ВАЖНО,ОЖОГОВ КУЧА УЖАС т_т

Гость
#10

Если сбрить, то щетина полезет. Если высветлить, то они будут золотистые и блестеть на солнце начнут, да и корни так и останутся тёмными. Если провести эпиляцию, то будет очень заметно, что вы в этом месте процедуры делали (остаются дырки от волосяных луковиц и раздражение.)Всё это сама делала....На лице кожа чувствительная и сразу выдаёт всё, что вы с ней проделывали. Остаётся только самый проверенный, дорогой и 100 процентный метод- лазерная эпиляция. Не знаю сколько стоит, но знаю, что недёшево (но накопить,я думаю можно). Лазерную эпиляцию можно делать с 16-ти лет, когда установится гормональный фон ( у кого-то может познее, лет с 17). Процедур должно быть тоже много (5 точно должно быть), иначе эффекта не будет(( Уже начинаю откладывать денежки, мне сейчас 14, глядишь, к 16-ти уже накоплю :D

виктория
#11
Доктор Хаус

Может у кого то и выпадают, но на практике такого быть не может, вы ведь осветляете верхнюю часть волос, они же произрастают из фоликулы и волосяного мешочка что находится гораздо ниже и защищены довольно прочным роговым и эпидермальным слоем, да и притом вы сжигаете свою кожу, тем более если делать это каждый день, это вредно, так что эффект лишь временный, я же предлагаю вам произвести лазерную либо фотоэпиляцию в зависимости от типа кожи и содержания меланина в волосах, это решит вашу проблему в течении 6-8процедур навсегда, так что есть более щадящая процедура электротоком, либо мажте ингибиторы роста волос коих в салонах типа Л,етуаль, Бон жоли либо аптек дожно быть достаточно!

виктория
#12

вы не правы смесь получается настолько жгучая что проникает в глубь волоса,вследствии чего волос подвергается разрушению,после такого осветления волосы конечно будут появлять.но ослабленные.ломкие и безжизненые....а что говорите вы,извините,но это полнейшая ерунда

Гость
#14

я осветляла очень аккуратно и не каких ожогов не было!

Миля
#15
Hysteria !!!!!

да она может и обесцвечивает,но я уже это как пол года делаю(даже больше)

ни чего не повыпадало :(

А они потом темнеют обратно? у меня блестят теперь))))) че делать?((( так не красиво((

девочка
#16

мне 12 лет я както в 6 лет сбрила по глупости теперь 7 лет хожу с этой чертовщиной помогите пожалуйста думаю осветлить а вы все говорите не красиво

Гость
#17

Мне кажется, что восковыми полосками лучше всего!

Кристина
#18

У кого какая кожа)Я вчера осветлила остались беленькие чуть заметные усики.Воском тоже смотря для кого.У меня подруга темная с огромной растительностью везде и свои усики она решила выдергивать воск.полосками.У неё во-первых идет раздрожение,а во-вторых до следующего выдергивания надо что бы волосики отросли это очень некрасиво)))Ну а я буду осветлять(Надеюсь что выпадут)А в 18 лет пойду делать Фото,электро или лазерную эпиляцию))

анна
#19

такая бредятина,даже норм посоветовать не можете,ктото говорит одно ктото другое попробовала перекисью и нашатырем,бред ни че не получилось как быи усы так и остались,нормально советуйте

Кристина
#20
анна

такая бредятина,даже норм посоветовать не можете,ктото говорит одно ктото другое попробовала перекисью и нашатырем,бред ни че не получилось как быи усы так и остались,нормально советуйте

Мы же не знаем какая у вас кожа.Так что посоветовать не можем.А в перикись и нашатырь(Амиак)Надо добавлять таблетки Гидроперита(!0-!5рублей в любой аптеке))

Аннушка
#21

Я сегодня осветлила, очень хорошо действует. Но у меня над губой были прыщи выдавленные, поэтому остались белые пятна от перекиси, но уже почти прошли. А усики теперь белые и совсем незаметные. так что всем удачных экспериментов:)))

Ласка
#22

Девочки,

когда-то перепробовала все - и ничего не помогало: электроэпиляция - это ужасно больно!!! И неэффективно, к сожалению. Фотоэпиляция - прошла 10 процедур, тоже ничего. Даже светлее не стали. Нашла единственный для себя способ - перекись водорода+аммиак+таблетка гидроперита (пропорции уже указывали выше)+мука на кончике ножа. Через 5 минут после смешивания образуется пенка, вот ею и мажьте))) Не будет ожога, не вылезают прыщи после процедуры, нет неприятного жжения. Так, покалывание иногда.

Мне эффекта хватает на неделю. Потом, конечно, появляются отдельные волоски, а осветленные в основном так и остаются белыми.

Удачи в применении!))))

Amy
#23

Я осветляла этим способом много раз и у меня остались белые ожоги на коже :( теперь только воск!! или хотя бы средства для осветления Sally Hansen...от них точно ожога не будет и эффект дольше

Анастасия
#24

Зачем осветлять усы или удалять их воском, если это приносит столько боли?... Зачем мучить себя,если есть безболезненные процедуры....Недавно попробовала новый метод лазерной QOOL эпиляции и осталась в восторге. Процедура безболезненна, безопасна и эффективна. А главное, волосы не растут до 10 лет!!! И подходит для любого типа кожи, а у меня она смуглая ))

good girl
#25

лучше сначала поэкспереминтеруите на волосах на ноге

Анютик💄🎀
#26

А на темной коже белые усики нормально будут смотреться? Или сильно выделяться будут? И вообще это на один раз? Или волосы потом опять темными становятся?

УРАаа!
#27

А я осветлила и теперь практически ничего не заметно! А после третьего раза еще и реденькие стали. Делала сегодня очень переживала. Но все супер! Так что вперед и не бойтесь))))

Гость
#28

все супер))))))

яна
#29

ааааааааааааа

Гость
#30

сделала фото, 10 вспышек по 50 р. отрастает через месяц, всего сделала 4 раза, мастер сказала, что нужно будет раз 10-12. волосы черные, жесткие, но на 4 раз действительно стало меньше

паппа
#31

у меня черная борода, по советам умников попробовал гидроперит с нашатыркой. ШЛЯПА ПОЛНАЯ. эфекта ноль. советчикам я бы рот и глаза намазал, чтоб не пи....ели. проверено!!!!!

Гость
#32

к каждому подходит всё по разному.

Гость
#33

это единственный действенный способ по удалению волос- перекись+несколько табл гидроперита+нашатырь. мазать волосы нежелательные каждый день (после высыхания еще раз или несколько) многие так избавились от них. а не через день или месяц мазаться. а если осветлить надо то вон блондекс есть зачем мазать этим. они хиреют постепенно истончаются и исчезают. факт

Королева
#34

ОСВЕТЛЯЙТЕ!!!!НЕ БОЙТЕСЬ!Я этот метод знаю и практикую со школьной скамьи и всё превосходно!Да,кожа становится чуть светлее чем цвет лица и может возникнуть( а может и нет) покраснение,но это через пару часов проходит без следа,а тёмных волос как не бывало!!!Скажу больше:если передержать такой рецепт смеси на 20-30мин. на ногах,после всё удалить сухой материей,то волосы вовсе удаляются,а через несколько таких процедур совсем не расту)))!!!

Лекси
#35

Попробовала, на коже осталась краснота и белые пятнышки, но на утро они прошли.
А так всё супер, усики стали невидимыми)))

Гость
#37

Блин, дергаю обычным эпилитором Браун для тела, первое время больно-наносила спрей лидокаина, со временем боль уменьшается.

Гость
#38

Привет всем, помазала этой смесью усики, сразу появились как белые пятнышки, начала рыдать, потом помазала детским кремом через минут 5 все прошло!Они чуть-чуть высветлились .Не знаю продолжать дальше или нет! Что будет если выпадут и какой делать промежуток между процедурами? Подскажите плиз!

Диляра
#39
Гость

Привет всем, помазала этой смесью усики, сразу появились как белые пятнышки, начала рыдать, потом помазала детским кремом через минут 5 все прошло!Они чуть-чуть высветлились .Не знаю продолжать дальше или нет! Что будет если выпадут и какой делать промежуток между процедурами? Подскажите плиз!

Гость
#39
Гость

НИКОГДА НЕ ОСВЕТЛЯЙТЕ ГИДРОПИРИТОМ УСЫ(ТЕ ЧТО НАД ГУБОЙ)Я ОСВЕТЛИЛА ПОЛУЧИЛА ОГРОМНЫЕ БЕЛЫЕ СТРАШНЫЕ ОЖОГИ СИЖУ ПЛАЧУ ЗАВТРО ВЫСТУПЛНЕНИЕ ВАЖНО,ОЖОГОВ КУЧА УЖАС т_т

Вообще после процедуры нужно увлажнить кожу кремом, а пятна проходят максимум через 20 минут

Гость
#40
Доктор Хаус

Может у кого то и выпадают, но на практике такого быть не может, вы ведь осветляете верхнюю часть волос, они же произрастают из фоликулы и волосяного мешочка что находится гораздо ниже и защищены довольно прочным роговым и эпидермальным слоем, да и притом вы сжигаете свою кожу, тем более если делать это каждый день, это вредно, так что эффект лишь временный, я же предлагаю вам произвести лазерную либо фотоэпиляцию в зависимости от типа кожи и содержания меланина в волосах, это решит вашу проблему в течении 6-8процедур навсегда, так что есть более щадящая процедура электротоком, либо мажте ингибиторы роста волос коих в салонах типа Л,етуаль, Бон жоли либо аптек дожно быть достаточно!

Делала лазер александитовый более 10 раз... Как росли так и ростут

Гость
#41

Я удаляла, после приёма этого средства, мазала лицо левомиколем, чтобы не щипало, можно и до намазать чтобы не было ожега.

Гость
#42
Гость

Вообще после процедуры нужно увлажнить кожу кремом, а пятна проходят максимум через 20 минут

С умом нужно было мазать, я наношу сначала левомеколь, потом наношу средство, и так могу полтора часа и больше ходить, после тоже мажу левомиколем.

Гость
#43

Моей дочке 13 потемнели усики(об удалении речи даже не велось ,отвела в салон ей осветлили за 300 рублей и все счастливы! Смотрятся прозрачно и не страшно. Она счастлива! По мере того как начнут опять темнеть опять отведу. Но это на усики не тронутые пинцетом,за выщипаные они не дают таких горантий .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: