Гость
Статьи
Ищу качественную …

Ищу качественную натуральную косметику

У меня проблемная кожа, часто высыпают угри, уже замучилась ходить на чистку. Мне косметолог посоветовала использовать натуральную косметику, без всяких хим.добавок. Но она назвала несколько фирм-производителей, ведь сейчас такой большой выбор, что не знаю какая и лучше. Кто пользовался, какие результаты? Порекомендуйте, плиз.

Good_lady
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральную - в смысле органическую? Вообще без химии? Если вы не частый гость в Европе (у них там бум на это дело, все должно быть ЭКО), то выбирайте марки, которые есть в России. Я знаю всего 4 (но косметику беру только в аптеках и достаточно дорогую). Лавера жутко пахнет какой-то химией, отпугнул уже аромат, ничеко не пробовала. Веледа приятная, но текстуры очень плотные (по моему). У Санофлор беру крем для глаз, очень хороший, но больше ничего не пробовала. На нашу Натуру Сиберику (шампунь и маска) перхоть, судя по всему, аллергия. Автор, походите по аптекам, пробники наберите. А вообще я бы вам советовала не натуральной косметикой увлекаться, а дерматологической, раз кожа проблемная.

а
#2

гамард попробуйте))мне очень понравилась_

http://www.feelbeauty.ru/brand.php?manufacturers_id=70

санфлор тоже классная)

ku
#3

Dr. Hauschka-очень хорошая качественная натуральная косметика. Но недешёвая.

Гость
#4

грин мама

Гость
#5

Weleda, Lavera - 100% био, без химии. Но стоит соответственно дороже масс-маркета, вы же это понимаете, разумеется? В Интернете посмотрите, там есть ассортимент по этим маркам.

Гость
#6

Ещё Aasha. А вообще купите упаковку мыльных орехов и умывайте ими лицо, вместо гелей для умывания. Эти мыльные орехи даже грибок на ногах лечат.

брюнетка
#7

REN, Dr. Hauchka

Вкусная
#8

Девушки, а про Styx что думаете? Она вроде как на эфирных маслах... Значит натуральная? Пользовался кто-нибудь?

Вкусная
#9

А, и ещё про Nuxe отпишитесь, кто что пробовал... Тоже вроде как натуральная косметика... Фиг её разберёт, правда это или нет.

Майя
#10

[quote="Вкусная"]Девушки, а про Styx что думаете? Она вроде как на эфирных маслах... Значит натуральная? Пользовался кто-нибудь?[/quote Не скажу,что стикс прямо натуральная, крема например

Майя
#11

Living nature еще натуральная, В 100% натуральной не должно быть силиконов, парабенов и т.д.Я всегда смотрю состав сразу)

а
#12
Вкусная

Девушки, а про Styx что думаете? Она вроде как на эфирных маслах... Значит натуральная? Пользовался кто-нибудь?

нет, не значит)

я пробовала крем йогурт)

полный отстой)очень жирный, ложится белой маской, наносить нужно его оч аккуратно, остается пленка, забивает поры, от него кожа какая-то "грязная" через пару дней становится)

Галина
#13

5 лет пользуюсь косметикой компании NSP.Там две линии косметики:

1. Tropical Mists- лечебная косметика изготовлена на основе натуральных растительных ингредиентов и не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов.

2. NATRIA-косметика по уходу за телом и лицом, гипоаллергенна.

Скину вам сайт,где вы можете ознайомиться с продукцией.Если будут вопросы,я отвечу.

http://perfect.webnsp.com/ru/product/natria/

Русанна
#14

Я не так давно наткнулась на органическую косметику Natural Being, фирмы Аквасорс, Новая Зеландия. На основе меда и масла мануки. У них имеется европейский сертификат натуральности и экологической чистоты BDIH (╚Контролируемая натуральная косметика╩). Ощущения великолепные.

#15
Вкусная

А, и ещё про Nuxe отпишитесь, кто что пробовал... Тоже вроде как натуральная косметика... Фиг её разберёт, правда это или нет.

Я почитала на их офиц сайте, что не все ингридиенты в одной из серий натуральные и они этого на скрывают. Так что смотрите ВСЕГДА НА СОСТАВ!!!

#16

МНЕ лично помогли 2 крема фирмы Марья Ентрих. Это витаминный крем для жирной кожи и медицинский крем. Их можно смешать для лучшего матирования.

#17

Но это не значит что вы неделю помажетесь этим кремом и у вас будет СУПЕР лицо!!! НУЖНО КАК МИНИМУМ ПОЛ ГОДА!!! и не есть булки сникерсы и прочую дрянь.

#18

Попробуйте La roche-posay, она для гиперчувствительной кожи. Очень хорошо успокаивает. Также, Вы пробовали "Скинорен"? Мой косметолог как-то посоветовала "правильно" его использовать - через месяц кожа стала идеальной. Ясное дело остальной уход не отменяется.

Good_lady
#19

Вот Camasutra правильно заметила, увы, за неделю, результата не достигнишь...

Столько советов дали, что даже не знаю, что выбрать, ещё больше запуталась.

Русанна, мне уже косметолог говорила про мануку, что это эффективный антисептик, а вот про фирму Аквасорс я не слышала. Их товаров нет что ли в России?

Татьянааа
#20

а как это "правильно" использовать? подскажите пожалуйста! я тоже сейчас начала его использовать))))))))

Татьянааа
#21

ValeriaRebel , это я к вам)

HierKommtDieSonne
#22

Weleda, lavera, Dr. Hauschka, подешевле - Alverde

#23
Русанна

Я не так давно наткнулась на органическую косметику Natural Being, фирмы Аквасорс, Новая Зеландия. На основе меда и масла мануки. У них имеется европейский сертификат натуральности и экологической чистоты BDIH (?Контролируемая натуральная косметика?). Ощущения великолепные.

Я тоже пробовала эту косметику. Мне нравится то, что она действительно органическая, т.е. на сто процентов из натуральных компонентов состоит. В основе линии манука, это что-то типа новозеландского чайного дерева, ее аборигены в Новой Зеландии в качестве лекарства используют по сей день. Теперь кожа в великолепном состоянии. Даже окружающие заметили. Коллеги по работе, женщины комплименты делают, а это дорогого стоит.

Good_lady
#24

Mandarinchikk, меня тоже заинтересовала косметика Аквасорс, точнее её состав.

Вы не в курсе, прыщики на лице проходят после использования этих кремов?

Хочу попробовать, может и моё лицо обретет свой "божеский вид".

Фекла
#25

А что у этой косметики в качестве стабилизатора и антиокислителя? за счет чего срок годности держится?

Mirrena
#26
Good_lady

У меня проблемная кожа, часто высыпают угри, уже замучилась ходить на чистку. Мне косметолог посоветовала использовать натуральную косметику, без всяких хим.добавок. Но она назвала несколько фирм-производителей, ведь сейчас такой большой выбор, что не знаю какая и лучше. Кто пользовался, какие результаты? Порекомендуйте, плиз.

Я пользуюсь Салонной косметикой Премиум - знаю, что это профессиональная косметика, ей пользуются многие косметологи, думаю она как раз натуральная. По крайней мере, мне очень подходит, да и косметологи для меня в пример)

Wings
#27

Если обратить внимание на мировую классификацию косметики,я отдаю предпочтение лечебной косметики или космецевтики.Косметические средства этого класса способны не только внешне улучшить состояние кожи, но и работая на клеточном уровне, оказывают терапевтический эффект.

Каким образом это происходит? Дело в том, что эта косметика действует на трех уровнях нашей кожи, состоящей из эпидермиса, дермы и гиподермы (подкожная жировая клетчатка).Все косметические линии ╨той категории на натуральной основе и как вЁ понимаете,работает на глубоких уровнях.

Фекла
#28

косметика Премиум хоть и относится к профессиональной, но по качеству ооочень посредственная и только очень бюджетные салоны ей пользуются из-за ее низкой себестоимости! А уж натуральной я бы ее никак не назвала!

Катя
#29

Livig Natura ! Очень хорошая, но запах на любителя.

#30
Good_lady

Mandarinchikk, меня тоже заинтересовала косметика Аквасорс, точнее её состав.

Вы не в курсе, прыщики на лице проходят после использования этих кремов?

Хочу попробовать, может и моё лицо обретет свой "божеский вид".

Не знаю даже, я прыщиками не страдаю. Но одно могу сказать точно - кожа молодеет на глазах и становится лучше. Попробуйте, не думаю, что будете разочарованы. Можете просто по телефону +7 (495) 741-48-49 позвонить и у консультанта спросить обо всем, что вас интересует. А то вдруг я вас дезинформирую.

Good_lady
#31

Спасибо позвоню в Аквасорс, о результатах сообщу.

Гость
#32

л

Гость
#33

существует полностью натуральная косметика, handmade. Если интересует, пишите st-ellena@yandex.ru

Murmura
#34

Korres, Barefoot Botanicals, Weleda, Jason, Mother Earth...

хорошая такой!
#35

green energy organics итальянская люксовая органика, серия аюверда очень даже ничего!

kerizz
#36

BREMANI!

http://www.natr.ru/catalog/section/13

http://www.natr.ru/bremani

Предлагаем косметику уровня Сhrictian Dior по цене Mary Kay!

Скидка 30%-40%, 70%, цена в 5 раз ниже, чем на мировом рынке!

Всего 2й год в Украине и только 1 магазин!

Натуральная на 90%!

Цена от 80 до 200 грн.!

Производитель Германия, Schwan-STABILO Cosmetics GmbH & Co KG!

Товар сертифицираван, соответствует высочайшому стандарту качества GMP!

Готовый проект, обращайтесь за доп. информацией 063 568 69 99 Роман!

Ольга
#37

Попробуйте немецкую косметику LR. Я попробовала крема на основе алоэ и без парабенов. Впечатляет. Пишут что подходит даже для детской кожи. Нашла сайт со скидкой парккосметики.рф

kerizz
#38

10 лет перепробовал кучу всего, вЁкинул 1 500 долларов!

Только сейчас, последние 2 месяца начал восстанавливать кожу!

Ни один косметический продукт не дал и 100 доли того результата, который получил от натуральной космецевтики!

Ушло куча комплексов, а главное действует и остается на всегда!

Не маскирует и не снижает, то что было, а полностью убирает!

Что именно и где приобрести, пишите на мыло kerizz@bigmir.net или звоните, дам бесплатную консультацию 063 568 69 99 Роман!

ЛАРИСА
#39

Тоже хотела посоветовать Веледу, она даже детскую косметику выпускает. Еще мне лично очень понравилась косметика по уходу за лицом Revava Labs

Могу Вам посоветовать походить по аптекам или заглянуть в интернет. Например я покупаю эти крема в американских магазинах. Доставка от 0,50 $ до 6$, зависит от веса и стоимости товара. А цена на крема в 3 раза ниже чем в наших аптеках.

Новым покупателям еще скидку 5$ дают.

1. этот http://www.healthdesigns.com/rewardsref/index/refer/id/83178​/

2. или этот (этот любимее и до 31.03.2012 в нем скидка новым покупателям 8$, ссылка ведет на Веледу) http://www.iherb.com/weleda?rcode=nok741

ЛАРИСА
#40

Забыла, ранее советовали Jason, он на iherb тоже есть. Сама сейчас пользуюсь их шампунями. Ценник на мой лечебный шампунь там 7,5$ у нас он по 1000 рублей)) И вообще наши российские интернет магазины очень завышают цену.

Если нужна будет помощь в путешествии по магазину то пишите на 2lora@mail.ru, помогу сориентировать . Там огромный ассортимент, только одних шампуней 200 видов и почти все без парабенов и SLS.

La roche-posay не советовала бы, у них состав не самый праздничный, хоть и аптечная марка (но лучше чем Виши)

Никита(дистрибьютор)
#41

Недорогая натуральная косметика с лечебными свойствами высокого качества, еще не слышал жалоб на нее, особенно эффективно ухаживает за кожей и больше всего советую женщинам 30+ лет.

Никита(дистрибьютор)
#42

Пишите на NickPhotos@Ukr.net

Андрей
#46

Вот здесь www.aimery.co представлены натуральные средства по уходу за кожей лица и тела. Сделано в Греции by www.cumaea.gr для AIMERY.co

Полный цикл производства, от выращивания оливок до готовой продукции.

Лена
#47

Очень хороший шампунь .Я давно уже пользуюсь средствами для волос этой торговой марки,и,скажу,есть существенные изменения для моих волос,они стали гуще,блеска стало больше,перестали выпадать,у мужа была себорея,кондиционеры этой марки на iherb.com очень помогли,вот ссылочка на него http://iherb.com/p/7549?at=0&rcode=ano432 он на основе гликогена белка для всех типов волос,100% натуральный, укрепляет волосы волокна,восстановливает мягкость и блеск.И,что немало важно,расходуется экономно.Я постоянно заказываю заграницей эти средства и доставка недорогая в Россию,

Наталья
#48

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Да, я такая
#49

Девочки, а мне очень помогла косметика Cattier. С лицом особо проблем нет. Но когда забеременела, то начался ужас!!!! такие высыпания пошли. Я плакала и в зеркало смотреть вообще не хотела. И встал вопрос -какая косметика поможет?! и что бы не вредная... вобщем я пошла по магазинам, по интернету. И в одном магазине мне посоветовали косметику для проблемной кожи Cattier. Это французская марка. Органика. Т.е. мне, как беременной - ее можно было. Я попробовала. СУПЕР!!!! реально помогло. Я до сих пор ею пользуюсь.Ни каких воспалений. Так что всем советую. Вообще магазин этот хороший. Можно много чего посмотреть и для лица и для тела и волос и для детишек.

Светлана
#50

"Косметика фирмы ФОРЕВЕР вне конкуренции! Полностью натуральная на Алое Вера. В каждый крем, тоник входит около 50% натурального Алое. Мне 31, кожа чистая и ровная, даже тонаком не пользуюсь и больше 25 лет никто не дает. Очень рекомендую!"