Гость
Статьи
Похудеет ли лицо, если …

Похудеет ли лицо, если бегать в течение часа по вечерам

Вот и весь вопрос

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как надоели эти зомбо-тeлки

Без каблуков
#2

Вот прямо-таки бегать в течении часа? Сомневаюсь. Без подготовки не сможете, да и нагрузка на голеностопы будет большая, недалеко и до травмы. А вообще - да, похудеет. Раньше бегала каждое утро по 3 км (не знаю, сколько по времени, но не более 30 мин) , заметила , что лицо чуть схуднуло. Теперь бегаю через день.

Татьяна
#3

Чтобы лицо похудело есть меньше соли, избегать поздних ужинов, спать на спине, если Вы сами не полная, то сразу скулы обозначатся и отеки уйдут. А бегать... коленям и голеностопам, как уже сказано выше это не очень нравится. Лучше ходить 5 км в день (все собственный опыт)

Мила
#4

вы щеками будете бегать?

хах, смешная тема ))

June
#5

Если Вы не занимаетесь спортом, то и 15 минут не пробежите.

Бегать вредно, если обувь некачественная и вес большой... Куча людей бегают по утрам и ничего им не делается.

Ёжа
#6

Как раз лицо-то похудеет в последнюю очередь! А если будете много бегать, спадет прежде всего грудь!

Без каблуков
#7
Ёжа

Как раз лицо-то похудеет в последнюю очередь! А если будете много бегать, спадет прежде всего грудь!

Всё зависит от конкретного человека, у одних лицо худеет в последнюю очередь, у других что-то другое. Вот сколько бегаю, грудь не сдулась, как была небольшая, так и осталась, скорее, больше влияет, сколько я ем. А вот лицо - скулы стало видно, раньше было не так. Поэтому и снизила нагрузку

*******
#8

Есть такая наша косметика-люкс отечественная Тиана, погуглите. Там есть ампулы, которые удалялют жировые отложения на лице. Натур продукт.

*******
#9

Автор, нашла Вам ссылку на тиану, гляньте, подойдет или нет. Именно этим препаратом я не пользовалась, от все остального в восторге. http://www.teana-labs.ru/products.php?binn_rubrik_pl_catelem​s1=629

АнтиЯд
#10

Если только щеками по асфальту)

капитан очевидность
#11

Похудеет лицо, 100%

Гость
#12

Если решите бегать, то 15-20 минут, не больше. И хотя бы в течение первого месяца не каждый день, а через день - нужно, чтобы организм успевал восстановиться. Час это вы загнули. Мало того, что не сможете, так и ссс перегрузите. Даже на велотренажерах больше 40 минут не ездят. Похудеть только лицом очень сложно. Самый лучший способ - сбросит общий вес, тогда и лицо похудеет. Для ускорения результата можете делать гимнастику для лица.

Старая Кукрыникса
#13

Лицо похудеет быстрее в первую очередь от голодовки. Но в то же время постареет еще быстрее.

А от бега по вечерам человек оздоровится. А может быть и похудеет. И лицо похудеет тоже.

А вообще следует выяснить, когда лучше конкретному человеку бегать: по утрам или по вечерам. У каждого свой ритм жизни.

Возможно, автору полезнее бегать по утрам, нежели по вечерам!

Lapulia
#14

Ну не только щеки похудеют))))) Можете еще попробовать кушать меньше, тоже неплохо помогает))))

Катюша
#15

грудь надо подкачивать!!! а то обвиснет и всё, по мимо бега надо ещё дополнительно чем то заниматься, пооджиматься , покрутить обруч, покачать пресс!!

Гость
#16

у каждого свои проблемы))

Гость
#17

меньше жрать надо))! вот и всё ни каких секретов.

Stella
#18

Мдаа, смотрю все строят из себя умных! да и впридачу травят советами "разве что щеками по асфальту"!

Есть люди которые от рождения худые, а лицо полное...как то же нужно исправить этот минус, если человеку не нравится.

Мадина
#19

Я тоже задавала себе этот вопрос. Целый месяц бегала пила 2 литра воды в день в итоге тело похудело а щеки так и остались на месте😂 так брат меня чупа чупсом называет

Гость
#19

Какой же тупой вопрос...

#21

Нет, вам нужно наладить правильное питание и делать упражнения дома хотя по 30 минут 3-4 раза в неделю
хотя бы исключите из рациона всю кондитерку и выпечку, ешьте только полезное и старайтесь не переедать.
Хотите чтобы была красивая фигура займитесь собой, выберите для себя подходящие упражнения на ютубе и занимайтесь регулярно

Гость
#22
Без каблуков

Вот прямо-таки бегать в течении часа? Сомневаюсь. Без подготовки не сможете, да и нагрузка на голеностопы будет большая, недалеко и до травмы. А вообще - да, похудеет. Раньше бегала каждое утро по 3 км (не знаю, сколько по времени, но не более 30 мин) , заметила , что лицо чуть схуднуло. Теперь бегаю через день.

Это возможно просто если себя не жалеть и не накручивать... По ли 30 часа бега вся боль пройдёт и кайфово будет а так я каждый день по часу бегаю

Гость
#22

Да можно... Очень даже сильно за пару дней... Но при этом надо питаться не больше 1000 калорий в день

Гость
#22
Мадина

Я тоже задавала себе этот вопрос. Целый месяц бегала пила 2 литра воды в день в итоге тело похудело а щеки так и остались на месте😂 так брат меня чупа чупсом называет

Нужно кушать глотать правильно , как?, Все просто просто задействовав только кадык , без мимических мышц , если интересно посмотрите "мьюинг"

Гость
#26
Гость

как надоели эти зомбо-тeлки

эй телка *** а ты че тут забыл?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: