Гость
Статьи
Морщины!!

Морщины!!

Люди добрые, направьте на путь истинный! У меня появились морщинки - возле глаз, складка на лбу. Это можно исправить кремами? Или верный путь к пластике? Мне 35. Сейчас пользуюсь сывороткой против старения с микрокапсулами LiftPlus, тоником Кларан, дневной крем Черный жемчуг, крем вокруг глаз - кларан. Сыворотке благодарна - кожа подтянулась, цвет лица получше стал, поры уменьшились. Но вот морщинки не разглаживаются так, как хотелось бы! А я хочу назад в 25 лет!!! Хнык :(

tatusha
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс.

Котя
#2

пип..ец 35 лет и столько морщин((((

Кура
#3

Если только появились, то можно.

Цыганка
#4

в каробке скоро буш маршинистая вся лижать...

Гость
#5
Котя

пип..ец 35 лет и столько морщин((((

+ 1000

Мне 35 тоже и НИ ОДНОЙ МОРШИНКИ. Ну я берегу лицо, не рожала, не загораю, кремами никакими не пользуюсь вообще. Вегетарианка.

Стася
#6

tatusha, я Ваша ровестница и с точно такими же проблемами. Постоянно пользуюсь качественными кремами, масками. Недавно сходила к косметологу. Вообщем, рассказываю. Можно пройти курс биоревитализации, уйдут маленькие морщинки, улучшится тургор кожи. НО. От горизонтальной морщины на лбу поможет только ботокс. И если у Вас сильно выражены "гусиные лапки"-тоже ботокс. Но лично у меня морщинки вокруг глаз ушли от IAL, в лоб зафигачила ботокс, очень довольна, лоб разгладился. 35 лет-это тот возраст, когда нужно усиленно заниматься профилактикой старения кожи.Если боитесь делать ботокс попробойте пройти курс пилингов или мезотерапии, сейчас самое время.

Блондинка
#7

Ботокс. Кремами исправить нельзя, пластика рано.

Гость
#8

аборт тя омолодит, главно залететь но не рожать!!!!

tatusha
#9
Котя

пип..ец 35 лет и столько морщин((((

Столько - это сколько? :) Я хорошо выгляжу, если под лупой не рассматривать :) Просто я-то вижу изменения, хочу назад в юность. Думаю, а вдруг есть чудо-средства...

tatusha
#10
Стася

tatusha, я Ваша ровестница и с точно такими же проблемами. Постоянно пользуюсь качественными кремами, масками. Недавно сходила к косметологу. Вообщем, рассказываю. Можно пройти курс биоревитализации, уйдут маленькие морщинки, улучшится тургор кожи. НО. От горизонтальной морщины на лбу поможет только ботокс. И если у Вас сильно выражены "гусиные лапки"-тоже ботокс. Но лично у меня морщинки вокруг глаз ушли от IAL, в лоб зафигачила ботокс, очень довольна, лоб разгладился. 35 лет-это тот возраст, когда нужно усиленно заниматься профилактикой старения кожи.Если боитесь делать ботокс попробойте пройти курс пилингов или мезотерапии, сейчас самое время.

Боюсь ботокс :( Сейчас планирую курс микродермабразии. Не пробовали?

tatusha
#11
Кура

Если только появились, то можно.

А как??? Только появились, особенно вокруг глаз - не было, не было, и вдруг бац - и уже видны... :(

Евгения
#13

Поосторожней с уколами! Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их швейцарскими профессиональными косметическими препаратами DEESSE. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#14

Концентрированная профессиональная сыворотка DEESSE "Гиалуроновый бустер" специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#15

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

- защищают стволовые клетки человека,

- помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

- уменьшают и разглаживают морщины,

- предупреждают образование новых морщин,

- поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

- освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

#16

Дак это тебе еще повезло - морщинки в 35 появились))) Давно уже пора )

#17
tatusha

Люди добрые, направьте на путь истинный! У меня появились морщинки - возле глаз, складка на лбу. Это можно исправить кремами? Или верный путь к пластике? Мне 35. Сейчас пользуюсь сывороткой против старения с микрокапсулами LiftPlus, тоником Кларан, дневной крем Черный жемчуг, крем вокруг глаз - кларан. Сыворотке благодарна - кожа подтянулась, цвет лица получше стал, поры уменьшились. Но вот морщинки не разглаживаются так, как хотелось бы! А я хочу назад в 25 лет!!! Хнык :(

Могу тебе порекомендовать (мне самой здесть на Вомане порекомендовали) http://peptid66.ru/mezoteli-naruzhnye/mezotel-dlya-litsa-i-s​hei-detail . Мне очень помогло. Всего пару недель пользуюсь состояние кожи очень улутшилось... Пользуюсь дальше потом отпишусь что будет.

Гость
#18

Привет! мне крема и сыворотки эффект не давали, морщины на лбу, правда, были намного глубже, прямо таки очень выраженные. Даже морщить лоб не приходилось, горизонтальные полосы и так были очень заметны. Я пробовала крема марок чёрный жемчуг, Гарньер и Desheli, эффект очень слабый был. В итоге пошла к врачу-косметологу в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Их мастер проводила мне радиочастотный лифтинг на область лба √ это воздействие, которое совмещает возможности радиоволнового лифтинга и фотоомоложения. Результат у меня получился отличный, морщинки на лбу пропали. Так что не всем косметика помогает, если совсем запущенная ситуация, нужно обращаться к врачу-косметологу.

Гость
#19

Привет всем ! А мне крема, маски и сыворотки от горизонтальных морщин на лбу вовсе не помогали. Эффект, может, и был, но совсем незаметный. Я пробовала разные крема, - гарньер, дешели, ланком, лореаль. В общем, много чего перепробовала, поэтому уже и отчаялась в косметике, пошла к специалисту в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Там мне от горизонтальных морщин провели очень эффективную и действенную методику - радиочастотный лифтинг. Сработало на ╚ура╩! Лоб стал гладкий и красивый! Не единой морщиночки не осталось!

Аня
#23

Хорошо ботекс помогает, но я больше предпочитаю ходить на ДОТ процедуры. Кто хоть раз делал, тот поймет каков эффект. Причем довольно продолжительный. Хожу к Бейнешеву в медцентр города, доверяю своему косметологу.

Лесная
#26

Сейчас полно косметологических процедур помимо пластики, кстати очень эффективных!у меня мама месяц назад поставила мезонити, ей 52, результат от них нарастающий, но уже сейчас она выглядит заметно моложе. Обратитесь к хорошему косметологу и она поможет вам! Могу порекомендовать, у меня мама ходила в бьюти тренд к Коган, говорит очень понравилось!Да и результат на лицо!

#27

Можно пока биоревитализацией обходиться, или филлеры поколоть. В общем, вам прямой путь к гиалуроновой кислоте! Хорошего косметолога могу посоветовать - РИО салон, там работает Мешкова Наталья, это врач-косметолог.

Катя
#29

А ДОТ, биорев, мезотерапию делать не пробовали? Если в Спб живете, то советую обратиться в Медцентр Города на среднем, у них очень сильная косметология. Там сейчас акции классные проходят: ДОТ омоложение + биоревитализация в подарок; хим. пилинг + мезотерапия в подарок.

Карина
#32

Девочки, подскажите, ботокс это больно? Не знаю, делать или нет. Мне 29 лет. И я очень боюсь всего, что связано со шприцами и уколами. Но с моими двумя морщинами горизонтальными на лбу по-любому надо что-то делать. Я не могу так ходить с ними.

Света
#33

Я уже 3 года ботокс подкалываю. Вообще супер результат. Начала тоже, когда мне исполнилось 29 лет. Ничего страшного нет в этой процедуре. Поверьте. Сама очень боюсь уколов, инъекций. Но если у вас будет хороший косметолог, с лёгкой рукой, как говорится, то вообще никаких проблем не будет) Колите, не бойтесь)

Карина
#34

Свет, а вы не подскажите, где делаете? Я в Москве живу, но ради хорошего косметолога готова и в другой город слетать, для меня это не проблема.

Света
#35

Я тоже в Москве к косметологу хожу. Зовут её Болатова Лаура. Про неё вроже и в инете есть информация.

Карина
#36

А в какой клинике она принимает? Или на дому. Если на дому, то, может, дадите её телефончик, пожалуйста.

Света
#37
Карина

А в какой клинике она принимает? Или на дому. Если на дому, то, может, дадите её телефончик, пожалуйста.

Нет, на дому проверенный специалист не будет принимать, только в клинике. Она работает в клинике «Релайф». Я там не только лицом занимаюсь, но и телом, поэтому качество услуг на высшем уровне)

Карина
#38
Света

Нет, на дому проверенный специалист не будет принимать, только в клинике. Она работает в клинике «Релайф». Я там не только лицом занимаюсь, но и телом, поэтому качество услуг на высшем уровне)

Спасибо, обязательно съезжу! Надеюсь, что у неё рука лёгкая)

Света
#39

Лёгкая) не сомневайтесь) проверено на себе)

Варвара
#40

Не помогут крема, не теряйте время и деньги на эту ерунду.Сама хожу в msk.magspa.ru, от морщинок на лбу - ботокс, носоубки -филлерами и все отлично и не скажешь, что мне уже почти 40, хороший косметолог продлит Вашу молодость гораздо эффективней, чем любой кремчик.

Гость
#41

Впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д

Марина
#42

Девочки, RF-лифтинг пробуйте! суперский эффект!!! до полугода держится! Убирает дряблость, морщинки, кожу подтягивает, тонус, цвет улучшает! классная штука, советую! в Санкт-петербурге живу, обращаюсь в Медцентр Города на ваське, у них там есть все!

Лидия
#44

Мимическую морщину, сможет убрать на время только ботокс. Если мелкие морщины или уменьшить крупные, из методов IPL , лазерных или RF процедур, предпочитаю RF , эффект более выраженный, глубина проработки больше чем у других методов и нет реабилитации. Но если делать радикальное омоложение и выбирать из того же, чтобы с абляцией, лифтингом- очень нравится процедура Fractora. Одна процедура и можно решить большенство проблем старения, нет такой реабилитации как после СО2 лазера и эффект в разы лучше. Почитайте в интернете. Кому удобно в центре Москвы, могу порекомендовать клинику Вирсавия

Настя
#47

Только ботокс . Кому интересно рекомендую Диал Дент клинику. Доктора Кусина , У него постоянно какие то скидки

#48

Я себе вот такой тренажер взяла SkinMatrix, хотя были сомнения, но занимаясь уже больше месяца замечаю, что есть положительные подвижки, лицо и шея меняются в лучшую сторону. Самое такое заметное — это уменьшение складки возле носа. Надо дальше стараться. Мне вот только не совсем понятно, как долго нужно заниматься, какой результат предельный и как его потом поддерживать?

Нинель
#48

Только кремами, увы, нет. Нужно работать с косметологом ну и самостоятельно. Про гимнастику для лица читали, знаете? Я сейчас занимаюсь с тренажером для мышц лица Lulu Ultra, уже вижу изменения (4 месяца). Это такая штука, при помощи которой мышцы все время в тонусе, улучшается кровообращение. Вот если ягодицы не качать, они становятся дряблыми, появляется целлюлит. То же самое с лицом происходит, там ведь тоже мышцы

Дарьюшка
#48
Нинель

Только кремами, увы, нет. Нужно работать с косметологом ну и самостоятельно. Про гимнастику для лица читали, знаете? Я сейчас занимаюсь с тренажером для мышц лица Lulu Ultra, уже вижу изменения (4 месяца). Это такая штука, при помощи которой мышцы все время в тонусе, улучшается кровообращение. Вот если ягодицы не качать, они становятся дряблыми, появляется целлюлит. То же самое с лицом происходит, там ведь тоже мышцы

Тоже с Лулу занимаюсь, только почти 2 года. Обалденный результат, я и не ждала, что так будет! Брыли - не знаю, что это такое, а уже собиралась к пластическому хирургу идти на консультацию. С морщинами тоже получается бороться, старые разглаживаются, новых почти нет. Тут главное правильно заниматься и не забрасывать

Следующая тема