Гость
Статьи
Институт Пластической …

Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке ОТЗЫВЫ....кто был?

Хочу сходить на механическую чистку лица. Кто там был? какого специалиста порекомендуете?

ООООося
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Lenchik S

Луче клиники инъекционной косметологии, чем Гиалуаль, я в своей жизни не видела! Она на уровне лучших зарубежных французских и швейцарских клиник! Обслуживание отличное. Персонал квалифицированный. Лицензированная клиника! Это очень важно. Ведь, инъекции гиалуроновой кислоты и ботулинотерапию могут проводить только врачи наивысшей квалификации.

А причем тут Гиалуаль, я не пойму? Мы вроде об ипхк разговариваем. Не та ли это клиника, которая штопает здесь негативные отзывы

Гость
#202

Ну конечно же, дураку понятно что негатив тут заказной. А теперь стало ясно, кто хочет опорочив одну клинику, пропиарить свою.
Чтобы вы знали - ИПХиК старейшая клиника красоты. Там работают только лучшие специалисты. И самое главное, что пациенты любят эту клинику!

#203

Соглашусь со всеми. Косметологи работают обалденные! К разным попадала и никогда не было проблем

Нонна
#204

Да хорошие там косметологи. По крайней мере свою работу знают и выполняют на высоком уровне. А что еще надо пациенту? Только чтоб было так, как они хотят. Этим в общем-то и славится данный институт.

Дана
#205

Я тоже хочу похвалить косметологов ИПХиК, замечательные специалисты и люди душевные, всегда помогут, подскажут. Лишних услуг не навязывают, только нужное в данное время. Процедуры проводятся с помощью современного оборудования и эффективнейших препаратов. Инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты, ультразвук - мои любимейшие процедуры, помогают выглядеть на миллион. Двух приятельниц перетащила из каких - то салонов красоты в ИПХиК, сразу стал заметен эффект от процедур на их лицах, а то отдавали деньги, а результата ноль.

Кристина
#206

Обратилась я тоже в ИПХиК, не могу сказать, что у меня вызван дикий восторг. Отнюдь. Но неприязни тоже не испытываю. Косметологи как косметологи, обычные, далающие свою работу. Правильно же, что они должны делать работу за которую Я им пласу деньги. Вот и делают. А мы , паценты, уже получаем результат.

Анна
#207

Была в этой клинике и до и после ремонта. Не помню у кого была раньше, сейчас у Белецкой. Не буду обсуждать человеческие качества, но профессионализм вызывает вопросы. Не буду грешить на клинику, но к ней больше не пойду. Если тут есть реальные люди, (не фейки и не пиарщики) то посоветуйте проверенные места, где делают ринопластику хорошо (не обязательно в мск, готова и за бугор вылететь)

#208

В свое время не было возможности следить за индустрией красоты, да ее и не было толком тогда. И вот сейчас, когда дети уже выросли, появилось много свободного времени, решила сделать «ребрендинг».
В этой клинике проводили первую процедуру, которую я выбрала, это омоложение мезонитями. Сначала наносят крем, чтобы было не больно. Вот чтобы не соврать, называется по-моему эмла. А потом как-то с помощью шприцов делают под кожей что-то наподобие сетки, которая удерживает кожу. И все лицо разом значительно подтягивается. Уже через пару часов точек от шприцов видно не было. Говорят, лет пять продержится, ну не знаю, посмотрим.

#209
Анна

Была в этой клинике и до и после ремонта. Не помню у кого была раньше, сейчас у Белецкой. Не буду обсуждать человеческие качества, но профессионализм вызывает вопросы. Не буду грешить на клинику, но к ней больше не пойду. Если тут есть реальные люди, (не фейки и не пиарщики) то посоветуйте проверенные места, где делают ринопластику хорошо (не обязательно в мск, готова и за бугор вылететь)

А почему вам не понравилось? Мне просто уже делали рино в институте. И вроде все гладко прошло. Я собираюсь еще грудь увеличить, но может мне стоит насторожиться. Расскажите пожалуйста

Катя
#210

За красивую, большую грудь я должна быть благодарна пластическому хирургу и его бригаде. Грудь у меня выросла только до размеров комариного укуса, поэтому я решилась на маммопластику, чтоб чувствовать себя полноценной женщиной, любить себя и гордиться своим телом. По совету подруги делала операцию в ИПХиК на Ольховке, подруга у меня замечательная, плохого не посоветует. Все прошло отлично, грудь прижилась и оформилась быстро, уже через три месяца она стала мягкой, чувствительность вернулась полностью, выглядит совершенно натурально.

Рита
#212

Все мои страхи по поводу пластической операции оказались надуманными, стоит выбрать правильно клинику и все страхи можно отодвинуть на задний план. В ИПХиК я делала операцию по уменьшению груди. После того как выкормила деток грудью, моя шикарная грудь пятого размера превратилась в безобразное отвисшее вымя шестого размера. Кроме эстетической проблемы я хотела избавиться и от лишней нагрузки на спину и плечи. Я очень благодарна специалистам клиники за то, что облегчили мне жизнь: избавили от тяжелой ноши и от мучительной стеснения своим телом. Я не нарадуюсь новой высокой, упругой грудью четвертого размера, она прекрасна. Желаю дальнейшего процветания своей любимой клинике!

Татьяна
#213
Анна

Была в этой клинике и до и после ремонта. Не помню у кого была раньше, сейчас у Белецкой. Не буду обсуждать человеческие качества, но профессионализм вызывает вопросы. Не буду грешить на клинику, но к ней больше не пойду. Если тут есть реальные люди, (не фейки и не пиарщики) то посоветуйте проверенные места, где делают ринопластику хорошо (не обязательно в мск, готова и за бугор вылететь)

Попробуйте обратиться в Пшениснову Кириллу Павловичу клиника ЕМС (Орловский пер.) давно занимается ринопластикой. В интернете можно найти легко.

Динара
#214

В подростковом возрасте у моей дочери из-за гормональной перестройки начались проблемы с волосами, они очень быстро стали салиться, появился зуд, волосы стали сильнее выпадать. Отвела дочь в Институт Красоты на Ольховке, там от нас не отмахнулись, типа с возрастом пройдет, а внимательно выслушали и назначили обследование. По результатам анализов назначили курс мезотерапии, где был подобран индивидуальный состав препарата. Лечение оказалось весьма эффективным, через пару месяцев жирность волос уменьшилась, волосы стали объемнее и крепче. Я благодарна специалистам ИПХК, что помогли моей дочери.

Женя
#216

В Институте Красоты я делала эндоскопическую подтяжку лица и для того, чтоб быстрее и легче прошел реабилитационный период, прошла курс микротоковой терапии там же. Хоть разрезы и маленькие после эндоскопии, но все - же есть и отеки само собой были, а благодаря воздействию микротоков я реабилитацию прошла ускоренно, кожа стала выглядеть значительно лучше, стала упругая и бархатистая, цвет лица свежее. Пожалуй и дальше я регулярно буду проходить микротоки курсами, это замедляет старение и улучшает состояние кожи, благодаря улучшению лимфотока и кровообращения.

Валя
#217
Женя

В Институте Красоты я делала эндоскопическую подтяжку лица и для того, чтоб быстрее и легче прошел реабилитационный период, прошла курс микротоковой терапии там же. Хоть разрезы и маленькие после эндоскопии, но все - же есть и отеки само собой были, а благодаря воздействию микротоков я реабилитацию прошла ускоренно, кожа стала выглядеть значительно лучше, стала упругая и бархатистая, цвет лица свежее. Пожалуй и дальше я регулярно буду проходить микротоки курсами, это замедляет старение и улучшает состояние кожи, благодаря улучшению лимфотока и кровообращения.

Да вообще, смотрю, что много отзывов об институте красоты, там видимо на самом деле очень неплохие специалисты работают, поэтому и отзывы такие хорошие. Мне самой очень нравится, что в России косметология и пластическая хирургия совершенствуются, выходя на самый высокий уровень.

Ника
#218

Морщины между бровями и на лбу образовались у меня рано из-за очень активной мимики. На помощь пришел ботокс, в умелых руках врачей - кометологов ИПХиК этот препарат сотворил чудеса - я перестала гримасничать, между бровями исчезла глубокая морщина, которая придавала моему лицу хмурый вид, лоб теперь гладенький. Лицо кукольным не стало, удается передать эмоции, но при этом не морщится лоб, вот что значит квалифицированная работа мастера и правильное введение препарата.

Оксанка
#219

И мои рекоменации тоже в пользу Института Красоты! Клиника хорошего настроения! Для тех, кто себя любит и ценит.

Полина
#220

ходила с "пельменями" , а не с губами, потому что врач слишком щедрый попался. Привела в эту клинику спасаться меня подруга.приятно находиться на приёме у врача, все доброжелательны и внимательны. хожу сейчас с аккуратными губами и ни за что не променяю этот институт

Кулагина
#221
ООООося

Хочу сходить на механическую чистку лица. Кто там был? какого специалиста порекомендуете?

я ходила год назад и осталась довольна. но посоветовала бы сначала проконсультироваться там с врачами, они подберут вам наиболее подходящий вариант лечения. а так клиника очень хорошая, главное правильно выбрать процедуру

Елена
#222
Ника

Морщины между бровями и на лбу образовались у меня рано из-за очень активной мимики. На помощь пришел ботокс, в умелых руках врачей - кометологов ИПХиК этот препарат сотворил чудеса - я перестала гримасничать, между бровями исчезла глубокая морщина, которая придавала моему лицу хмурый вид, лоб теперь гладенький. Лицо кукольным не стало, удается передать эмоции, но при этом не морщится лоб, вот что значит квалифицированная работа мастера и правильное введение препарата.

Елена
#223

А к какому косметологу Вы обращались в ИПХиК ? Тоже хочу сделать ботокс , никак не могу выбрать хорошего косметолога

Гость
#224

Моя бурная молодость отбабахала в универе с дредлоками и тоннелями в ушах, а когда пришло время устраиваться на работу -мой внешний вид отпугивал всех работодателей). И знаете, после двух неудачных попыток устроиться на престижную работу, хотелось мне или нет, но что-то надо было менять. Если с волосами проблем у меня не было. То уши…мои бедные мочки)))))) Им пришлось все же посетить пластического хирурга у Вас. Знаете, результат классный. Ушки смотрятся аккуратно,

Елена
#225

[quote="ООООося"]
Хочу сходить Кто там был? какого специалиста порекомендуете? Ну ч не знаю на счёт чисток, их делают медсестры. Можно к Жанне. Хотя сама чистки не делаю, но дочь к ней ходит. ФИО не помню. А я хожу к доктору Иконниковой *****.В. На фракселн недавно была и делала губы. Смело могу рекомендовать Ее.

#226

Я очень рада, что стала мамочкой!!!!! Но, конечно, воспоминания о родах никто никогда не забудет, мои роды были очень тяжелые с оперативным вмешательством. Скажу одно, мне доставляло некоторый дискомфорт «последствия» в моей личной жизни с мужем, хоть он и говорил, что все хорошо. Но я все же решила сделать интимную пластику. Хирурги ну очень хорошие, внимательные. Страх был, неудобство было, но все прошло. Спасибо большое клинике, что предоставляют такую «личную» услугу!

Гость
#227
Елена

Хочу сходить Кто там был? какого специалиста порекомендуете? Ну ч не знаю на счёт чисток, их делают медсестры. Можно к Жанне. Хотя сама чистки не делаю, но дочь к ней ходит. ФИО не помню. А я хожу к доктору Иконниковой *****.В. На фракселн недавно была и делала губы. Смело могу рекомендовать Ее.

Бегите без оглядки от "врачей" их ИПХ на Ольховке!!!

#228

Вы знаете, я всегда думала, что блефаропластика- это удел женщин после пятидесяти. Но в жизни со всей суетой иногда не замечаешь, что начинаешь приобретать то там, то там морщинки. Вот так и я, одним воскресным утром глянула на себя и поняла, что надо что-то делать. По совету товарища, обратилась на прием в институт пластической хирургии и косметологии. На меня очень большое впечатление произвел внутренний интерьер и приветливость персонала. Вначале была консультация с приятной девушкой-врачом, потом она мне и делала процедуру под названием блефаропластика. Эффект потрясающий: у меня прям блеск в глазах появился и такое ощущение, что взгляд постоянно свежий. Я очень ей благодарна за такую ювелирную работу!

Гость
#229

Не знаю как раньше, но я сейчас прохожу лечение у доктора Софинской Г.В.
Это мой первый опыт посещения таких клиник и у меня не возникло за два месяца ни одной претензии.
Лечению шрама.
Доктор всегда отзывчивая, квалифицированная и душевная что ли...
Прихожу туда и все как к своей относятся. По ценам дешевле, чем во многих разрекламированных типо ЦИДКА или как он там..
Короче, каждому свое, но там я себя чувствую в безопасности и в квалифицированных руках.

Tatiana
#230

Через знакомую пришла в клинику на Ольховской 27 ( Институт пластической хирургии и косметологии) . Сделала лазерную шлифовку на шее, очень больно и результат почти незаметный. Поскольку я приезжая, решила еще поставить ПДО нити в лицо. Записалась, Меня уговаривали сделать 60 нитей . Зачем так много ? Я просила вставить нити только в скулы. Конешно это дешевле , чем 60 нитей. Уговорили ставить 40. Но когда пришла, меня не могли найти в записи. Но приняли. Я ждала более полутора часов ! Из них пролежала на операй. столе минут 40 и подсчитала нити их было 30. А счет выставили на 40 ! Сейчас разбираюсь с клиникой. Остался очень неприятный осадок! Да и сделали не правильно, укрепили нитями"брыли". А надо было поднять лицо укрепив и прошить только скулы.А сейчас лицо без морщин, но квадратное с укрепленными и уходящими под подбородок "брылями" В следующий раз буду искать другую клинику и не поддаваться на уговоры врачей!

#231

Посещаю различные косметические процедуры в институте пластической хирургии и косметологии. Каждый раз радуюсь, как ребенок эффекту от их. Я не готова еще к радикальным хирургическим вмешательствам на своем теле, а вот комплексные программы по уходу за кожей –всегда пожалуйста. Врачи прекрасные: общаются вежливо, досконально все расскажут, всегда дадут дельные советы! Я очень радуюсь, когда посещаю данный центр.

Светлана
#232

[quote="Гость"]
Ну конечно же, дураку понятно что негатив тут заказной. А теперь стало ясно, кто хочет опорочив одну клинику, пропиарить свою.
Чтобы вы знали - ИПХиК старейшая клиника красоты. Там работают только лучшие специалисты. И самое главное, что пациенты любят эту клинику! [/quote
Там работают и вредители такие как Тичеева Светлана Г. Пришла к ней удалять сосудики,были совсем чуть-чуть. После двух лазерных процедур увеличились и теперь только тоналка. Оставилавила там 20000р. Причем после второй процедуры ходила неделю в маске, лицо разбомбила Тичеева. Просто лазер наверно не на тот режим поставила. Я раньше удаляла, такого никогда небыло.

#233

Хочу сказать большое спасибо докторам из института пластической хирургии и косметологии за чуткость, понимание и профессионализм. Обращалась к ним по поводу интимной пластики- мои последние роды мне дались очень тяжело и, соответственно, это отразилось на нашей интимной жизни с мужем. Поэтому что-то надо было делать. Изначально очень стеснялась, наверно на самой консультации сидела красная как рак, хотя в душе понимала, что передо мной врач, который много чего видел в своей жизни)) В итоге зря боялась и стеснялась. Операция прошла достаточно быстро, мне дали все возможные рекомендации и теперь я снова вошла в прежний ритм своей жизни. Огромное спасибо, что у нас есть такой центр с прекрасными врачами!

Sandra
#234

Присоединяюсь к положительным отзывам о институте на Ольховской. Я обращалась туда не раз. Прежде всего в поликлинику. А потом и к косметологу пришлось.

AliKA
#235

В ИПХиК работает косметолог-дерматолог Евгения Владимировна Иконникова. Достойный специалист в своей сфере. Вот у кого проблемная кожа, советую к ней обращаться. Евгения Владимировна и выслушает? и к себе расположит и все процедуры качественно сделает. Понимаешь, что результат точно будет. И он будет положительным. Я так избавилась от постакне.

А.А.
#236

И я Евгению Владимировну Иконникову знаю. Она очень хорошо кислоту колет. Результат реальный. Я теперь, если что к ней только обращаться буду.

AliKA
#237

Да она реально отличный профессионал. Боюсь ее перехвалить, но уже посоветовала этого косметолога своей сестре. У нее тоже проблемы с кожей, причем уже давно. Вот на завтра записалась, наконец. Может чистку какую-то надо или что-то в этом роде.

Mirei
#238

А я к Иконниковой не попала, была у Ничога Дарьи Владимировны. Очень внимательный дерматолог. Все мои кожные проблемы в далеком прошлом.

Ldinka
#239

Ой знаю ее, она классная! Ультразвуковую чистку кожи делала мне. Причем по совету подруги. Результат приятно удивил. Вообще я теперь даже без видимых проблем в ИПХиК хожу, просто чтобы уделить внимание себе. Вот в последнее время хочу обертывания поделать. Говорят, они очень хороши для кожи и организма в целом для упругости и тонуса. Кто-нибудь делал?

Екатерина
#240
AliKA

Да она реально отличный профессионал. Боюсь ее перехвалить, но уже посоветовала этого косметолога своей сестре. У нее тоже проблемы с кожей, причем уже давно. Вот на завтра записалась, наконец. Может чистку какую-то надо или что-то в этом роде.

Мне ЕВ делала лазерную шлифовку, у меня были ужасные шрамы от прыщей, все лицо было в оспинах. Не ожидала что можно их убрать без следов от них. Да ещё и без боли

Mirei
#241

Да! Вы правы) Очень хороший врач Дарья Владимировна. Если какая проблема еще возникнет, обязательно еще раз к ней запишусь.

Аленка-Аленка
#242

Девочки, приветствую. Хочу присоединиться к обсуждению) Косметологическое отделение в ИПХиК реально сильное. Все знакомые хвалят. Я делала татуаж у Ничога. Очень неплохо! Теперь не надо подкрашивать мне брови, губы средней яркости, как мне и нужно и ресницы как будто всегда накрашены. Но смотрится очень и очень естественно.

Анна
#243
Екатерина

Мне ЕВ делала лазерную шлифовку, у меня были ужасные шрамы от прыщей, все лицо было в оспинах. Не ожидала что можно их убрать без следов от них. Да ещё и без боли

Согласна со всеми положительными словами об Иконниковой Евгении Владимировне, я первый раз попала к ней полжизни назад в отчаявшимся состоянии в поликлинике УДП и хожу к ней посей день. Я даже не знаю как описать, к ней идешь и знаешь что все будет отлично, все предельно понятно и что не будет никаких сюрпризов. Для меня важно ощущение младенца под защитой матери.Хоть я уже давно за 45. Вот именно так я себя и ощущаю всегда когда прихожу к ней, у нее все четко, если надо узи сделает. Все очень серьезно, но в тоже время спокойно и по домашнему. Я благодарю Бога что нашла ее в свое время. Еще мне очень нравится хирург Грищенко, у нее делала блефаропластику моя подруга, потрясающе! Теперь я собираюсь делать, но все боюсь и никак не могу решиться несмротря на то что вроде не больно. Собираюсь духом в общем.

Дарья70
#244

Как я вовремя зашла сюда. Как раз хотела спросит у кого лучше делать перманентный макияж на Ольховской. На следующей неделе наверно запишусь к Ничога тогда… Очень хочется качественную услугу получить. Чтобы вообще два года не держать мысль о дневном макияже.

Ldinka
#245

А я уже с недавних пор пришла к выводу, что косметологи в Институте Пластики на Ольховской все достойны хороших отзывов. Во всяком случае сколько я была, и сколько у других спрашивала, никто никогда не жаловался. Причем называли мне разные фамилии специалистов,. В общем мне повезло что клиника на Ольховской теперь у меня недалеко, так как я переехала.

Мария
#246
Анна

Согласна со всеми положительными словами об Иконниковой Евгении Владимировне, я первый раз попала к ней полжизни назад в отчаявшимся состоянии в поликлинике УДП и хожу к ней посей день. Я даже не знаю как описать, к ней идешь и знаешь что все будет отлично, все предельно понятно и что не будет никаких сюрпризов. Для меня важно ощущение младенца под защитой матери.Хоть я уже давно за 45. Вот именно так я себя и ощущаю всегда когда прихожу к ней, у нее все четко, если надо узи сделает. Все очень серьезно, но в тоже время спокойно и по домашнему. Я благодарю Бога что нашла ее в свое время. Еще мне очень нравится хирург Грищенко, у нее делала блефаропластику моя подруга, потрясающе! Теперь я собираюсь делать, но все боюсь и никак не могу решиться несмротря на то что вроде не больно. Собираюсь духом в общем.

Не бойтесь, сама делала блефаропластика. Правда у авдошенко, рада что сделала. Всегда страдала мешками под глазами.

Ксюша80
#247

На Ольховской большой штат косметологов. Это еще смотря что именно вам нужно. Можете кстати и на ресепшен спросить, кого посоветуют девочки на ту или иную процедуру.

Lada
#248

Я даже ни у одного специалиста в свое время была. Евгения Владимировна Иконникова, например, отлично кислоту колит. У А.Г. Стенько я тоже была. В прошлом месяце. Очень внимательный врач. Но вообще мне кажется там к любому специалисту можно обратиться. Разочарованы точно не будете. А еще на сайте посмотрите. Там очень все понятно, какой врач что делает.

Svetik
#249

У каждой клиники есть как довольные, так и недовольные пациенты, всем же не угодишь. Найти реально профессионального косметолога вообще сложно, я столько раз наступала на грабли, в том числе в известных клиниках и салонах красоты (где вообще работают дилетанты после курсов). Но все же своего косметолога я нашла и уже больше ни за что его не поменяю. Это Донецкая Светлана, принимает в клинике Леге Артис - превосходный специалист, врач с большой буквы. Ей можно доверить свое лицо, здоровье без опасения. Она реальный профессионал и КМК в рекламе не нуждается.

Mary
#250

Привет всем. Хочу присоединиться к вашему обсуждению по поводу косметологических услуг на Ольховской. Скажу сразу была у трихолога и еще на обертывания ходила. Трихолог Черкасова очень опытная и просто мегавнимательная. Я надеюсь ее рекомендации помогут мне остановить выпадение волос. И объяснила мне Обертывания делала у Ипатова. Классно!