Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Девчата, добрый день! подскажите пожалуйста, кто делал электроэпиляцию, сколько вам понадобилось процедур для избавления от волос? сделала электроэпиляцию на подбородке уже 5 раз, но ни то что не избавилась от волосков, но и особого улучшения не вижу. Может кто подскажет?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Будет,у меня после 5 тоже результата не было.Через 1,5 года пропали))))))Сейчас хожу раз в месяц убираю 2-3 волосинки и все!Радости предела нет)))

Ольга
#3

Здравствуйте! Я делала электроэпиляцию - подмышки. За 6 процедур полностью избавилась от волос. Делала 10 лет назад у Трубиной Ирины Юрьевны, она работает в Москве...поищите в нете ссылки на ее салон, чтобы не выглядело рекламой с моей стороны...Она- врач и супер профессионал. Делает великолепно! Я хотела бы сделать у нее и бикини, но все таки мне больно бикини...Она исправляет и чужую плохую работу. В общем, рекомендую. И она очень светлый, хороший человек. А это тоже важно!

Аида
#5

Девчонки спешите !!!ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ в Волгограде сего 300 рублей.Местер стажем более 10 лет.Не оставляю шрамов и рубцов,а красната проходит через 5-10 минуты. Приходите и убедитесь!!!
8-904-404-77-40 Аида

Гость
#6

Кто нибудь может посоветовать мастера по ветке Мытищи, Пушкино, Сергиев Посад, Александров.

#8
vsenikizanjati

Девчата, добрый день! подскажите пожалуйста, кто делал электроэпиляцию, сколько вам понадобилось процедур для избавления от волос? сделала электроэпиляцию на подбородке уже 5 раз, но ни то что не избавилась от волосков, но и особого улучшения не вижу. Может кто подскажет?

Электроэпиляция в Зеленограде. Удаляем волосы НАВСЕГДА от 6 до 9 процедур и вуаля... наслаждаемся результатом ;))) ГАРАНТИЯ! 8-906-721-28-20 Ольга www.epilzel.com
если мастер не удаляет волосы за время их цикличности т.*****. до полного сведения к нулю до 12 мес он не чувствует свою работу и это не мастер.

Ольга
#9

Я делаю электроэпиляцию на голень, подмышки и бикини, уже по 4 кругу, результат ощутим! Делаю в салоне Изабель руссо на ленинградке, у мастера Анастасии! Качественно и по адекватной цене!

Ксения
#10
vsenikizanjati

Девчата, добрый день! подскажите пожалуйста, кто делал электроэпиляцию, сколько вам понадобилось процедур для избавления от волос? сделала электроэпиляцию на подбородке уже 5 раз, но ни то что не избавилась от волосков, но и особого улучшения не вижу. Может кто подскажет?

До
Добрый день) 5 раз для подбородка, к сожалению, очень мало! У меня такая же беда! я много мастеров попробовала, не каждый делает хорошо, часто складывается ощущение, что просто специально не добивают волоски, что бы к ним чаще ходили, кто-то просто не попадает. Я наконец нашла мастера от Бога! результат с первого раза заметен, все бревна ушли, остались тонкие, но мастер меня расстроила, говорит, что на лице самое большое количество фоликулов или фаликулов, извините, не знаю.. и это самая долгая зона, так как они новые герсутируют и светленькие становятся темненькими, раз уж такая проблема началась, надо запастись терпением... Я к ней еще на бикини решилась, и реально вижу, на бикини за 5 раз уже мало, совсем почти нет, по сравнению с тем, что было... На лице буду биться до последнего! Советую найти своего мастера и избавиться от этой проблемы. Всем нам женственности)))

Дарья
#11

На электроэпиляцию я без акриола не хожу. Это своего рода анестезия, очень хорошо обезболивает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: