Гость
Статьи
Боюсь проколоть уши …

Боюсь проколоть уши =(((

Люди,у меня проблема...только не смейтесь=) я боюсь проколоть уши!!!!Хотя хочу этого очень сильно!Мне 23 года,а я все еще боюсь...не знаю почему =((( думаю,что будет очень больно!!!а мне так хочется носить красивые сережки,они мне очень идут =))) как перебороть страх.И есть ли риск какой-то вообще?У меня мочка уха маленькая :не является ли это помехой или что-то в этом роде???Плиз,подскажиет...

Ляля 305
341 ответ
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

носи клипсы

Гость
#2

что за глупости...меньше думай ,пойди да проколи

#3

Да совсем не больно! Ну только какой-то момент. Недолго и потерпеть можнно. Ну примерно как укол-инъекция.

Да только... я после того, как проколола, столько мужчин встретила, которые говорили, что ценят нетронутые уши.

Я права, а ты заткнись!
#4

вы даже не заметите, это меньше 5 сек займет!!!!!

Гость
#5

Автор, ну вы даёте ))) Попросите укол обезболивающий сделать, если боитесь ))) Но уверена, что сам укол будет более болезненным, чем сама процедура без него. Это же "чик" - и всё, серёжка на месте. Вы когда-нибудь видели, как уши прокалывают? Там такой аппарат специальный, всё происходит мгновенно.

Дрянь такая
#6
Грессия

столько мужчин встретила, которые говорили, что ценят нетронутые уши.

как мило,девственные уши)

#7

От клипс у меня голова начинала сразу болеть.

Насчёт пирсинга в пупке проводила опрос... мужички грили - нафига эта "бородавка", главное, чтобы пупок был красивый.

В общем, если ушки красивые, лучше просто открытые причёчки носить.

#8
Дрянь такая

Грессия

столько мужчин встретила, которые говорили, что ценят нетронутые уши.

как мило,девственные уши)

Угу, меня в студенчестве подруга озадачивала вопросом: надо ли мне нарушить девственность ушей, и как это сделать? :)))

Кстати, так и не нарушила :)

Яночка Л
#9
Грессия

Да только... я после того, как проколола, столько мужчин встретила, которые говорили, что ценят нетронутые уши.

п****ть не мешки ворочать)

Шайба
#10

а у меня нетронутые уши, это моя фишка!! авы автор бегите и делайте побольше дырок!

#11
Яночка Л

Грессия

п****ть не мешки ворочать)

Вы о чём? Что эти мужчины не осмелились уши проколоть, а только говорили о непроколотых женских?

Но вроде б прокалывать уши в их обязанность не входит?

Исключение составляли единственные сыновья в казацких семьях.

Гость
#12

автор,сходите проколите и посмейтесь потом на тем насколько преувеличен был ваш страх.когда кровь из пальца берут и то больнее

#13
Шайба

а у меня нетронутые уши, это моя фишка!! авы автор бегите и делайте побольше дырок!

Завидую! Будет большое желание - наденете клипсы на один вечер!

В свою очередь думаю о дэушках с пирсингами в подбородках, бровях, носу и т.д.... ИМХО дырки то останутся....

таня
#14

если хотите - просто сходите и сделайте. сколько можно сомневаться то уже)смелее надо быть.

таня
#15

а у меня не проколоты уши. и не хочу.мне так больше нравится

Шайба
#16
Грессия

Шайба

а у меня нетронутые уши, это моя фишка!! авы автор бегите и делайте побольше дырок!

Завидую! Будет большое желание - наденете клипсы на один вечер! В свою очередь думаю о дэушках с пирсингами в подбородках, бровях, носу и т.д.... ИМХО дырки то останутся....

скоро дырка в пупке станет популярнее чем в ушах...

ИзАмерики
#17

А у меня была фобия, что мне занесут инфекцию в салоне, поэтому я взяла стерильный шприц и самостоятельно проколола. Вообще не больно было. Вам укол делали когда-нибудь?! Вот как укол, только без введения лекарства, как воткнули и вытянули.

л
#18

а реальна ли что в салоне могут заразить?????????????????????

Ляля 305
#19

Ой,спасибо,люди =))) ободрили меня!!!я вообще смелая сама по себе,но вот именно уши-моя фобия!!!=))) сами по себе они у меня очень красивые,маленькие и аккуратненькие и ,думаю,сережки бы их только украшали!Н счет клипс,то у меня тоже через пару часов начинает болеть голова и уши - не удобный вариант в общем.А на счет дырок хотела спросить : а разве если потмо не будет желания носить серьги,дырка не зарастет?я слышала,что зарастает )))) и еще вопрос : а после прокола ушей часто бывают загноения???говорят,потом уши болят месяц =(((

Ляля 305
#20

оооо....на счет инфекции тоже вопрос.... ам все стерильно???не хватало какую-то болячку подхватить...

#21
Шайба

скоро дырка в пупке станет популярнее чем в ушах...

Наверно УЖЕ. Да только... там проблем гораздо больше, чем в ушах. Раздражения-заражения.... чуток запустишь, и дырка петлю в пупке прорывает, серёжка с гноем выбивается наружу. Некотоорые по несколько раз прокалывают

Гость я
#22
Ляля 305

Ой,спасибо,люди =))) ободрили меня!!!я вообще смелая сама по себе,но вот именно уши-моя фобия!!!=))) сами по себе они у меня очень красивые,маленькие и аккуратненькие и ,думаю,сережки бы их только украшали!Н счет клипс,то у меня тоже через пару часов начинает болеть голова и уши - не удобный вариант в общем.А на счет дырок хотела спросить : а разве если потмо не будет желания носить серьги,дырка не зарастет?я слышала,что зарастает )))) и еще вопрос : а после прокола ушей часто бывают загноения???говорят,потом уши болят месяц =(((

Прокалывать вообще не больно, вы даже не заметите,это реально секунд пять занимает. Про загноение- это бывает когда серьги не подходят. Вот у меня лично уши не воспринимают никакой металл кроме золота. Так можно сразу вставить гвоздики золотые

#23
Ляля 305

Ой,спасибо,люди =))) ободрили меня!!!я вообще смелая сама по себе,но вот именно уши-моя фобия!!!=))) сами по себе они у меня очень красивые,маленькие и аккуратненькие и ,думаю,сережки бы их только украшали!Н счет клипс,то у меня тоже через пару часов начинает болеть голова и уши - не удобный вариант в общем.А на счет дырок хотела спросить : а разве если потмо не будет желания носить серьги,дырка не зарастет?я слышала,что зарастает )))) и еще вопрос : а после прокола ушей часто бывают загноения???говорят,потом уши болят месяц =(((

Ляля, при нормальном проколе загноений. нет. Технологии проколов разные, но все с асептикой-антисептикой.

Если не носить - да, дырка зарастает, иногда даже не через месяц, но через неделю, но изнутри. На мочке можно разглядеть точечку... А если носить тяжёлые серьги, то в дырку можно карандаш засунуть, точечка превращается в полосочку...

Яночка Л
#24
Грессия

Яночка ЛГрессия

п****ть не мешки ворочать)Вы о чём? Что эти мужчины не осмелились уши проколоть, а только говорили о непроколотых женских?

Но вроде б прокалывать уши в их обязанность не входит?

Исключение составляли единственные сыновья в казацких семьях.

я о том, что если б были не проколотые уши у вас, они б вам сережек надарили)

Шайба
#25

сделайте тоннели аааа))))))

Гость
#26

Прокалывала в советское время, пришла в парикмахерскую - салон красоты, сережки (из серебра) отдала мастеру, она их положила на 5 минут в какую-то посудину с медицинским спиртом, там же плескалась какая-то крючковатая иголка, затем она протерла мне мочки ушей спиртом, это было самое чувствительное во всей процедуре. Потому что сам прокол и одевание сережек я не почувствовала. Все счастье стоило 1 руб.50 коп. Никакой инфекции не занесли.

Украинка
#27

хих.....я в 5 лет оч захотела проколоть уши..ни капли это не больно

#28

Я тоже в детстве прокалывала, а когда постарше стала, ещё две дырки сверху сделала и ходила с тремя серёжками. В 90-е годы это модно было.

#29

Автор, процедура мнгновенная. Чуточку неприятно, как сильный укол, но настолько быстрый, что не успеваешь вообще ничего осознать. Я уже через пару минут и не чувстввовала ничего вообще.

После надо несколько недель уделять внимание месту прокола, дезинфецировать профилактически, медицинские серёжки (которыми Вам прокол сделают) перекисью водорода обрабатывать.

И всё, потом носите, что душе угодно)

А вообще, Автор, Вы меня удивляете. Извините за вопрос, но Вы планируете в будущем рожать детей? Если да, то Вы представляете, ЧТО это будет за боль? А Вы абсолютно неболючего и безобидного прокола ушей боитесь)

Гость
#30

это совсем не больно (сам протокол), пистолетом по уху вмажут, ниче не почувствуете, а вот потом могут гноиться. у меня раньше было в каждом ухе по две дырки, потом еще по одной проколола. так одно ухо третью не выдержало, начало болеть, и сережки вроде из драг. металлов носила и ухаживала, но все равно пришлось снять. потом меня стали и другие проколы раздражать. просто разонравилось. оставила в каждом ухе по проколу. но сейчас и они заросли.

серьги вообще не ношу. очень быстро уши устают. кстати, поосторожней с серьгами, т.к. все они, кроме гвоздиков, оттягивают мочки. очень некрасиво смотрятся изуродованные серьгами ушки. я против каждодневного ношения сережек.

Гость
#31

боже, вот, что значит юрист, почему "протокол" то? прокол, конечно.)))))

Ляля 305
#32
Момо

Автор, процедура мнгновенная. Чуточку неприятно, как сильный укол, но настолько быстрый, что не успеваешь вообще ничего осознать. Я уже через пару минут и не чувстввовала ничего вообще.

После надо несколько недель уделять внимание месту прокола, дезинфецировать профилактически, медицинские серёжки (которыми Вам прокол сделают) перекисью водорода обрабатывать.

И всё, потом носите, что душе угодно)



А вообще, Автор, Вы меня удивляете. Извините за вопрос, но Вы планируете в будущем рожать детей? Если да, то Вы представляете, ЧТО это будет за боль? А Вы абсолютно неболючего и безобидного прокола ушей боитесь)

Ваш текст

Я в курсе,что еще детей рожать,но я же сказала,у меня реальнаяфобия какая-то на боль в ушах.Мне кажется пупок легче проколоть чем уши =) смешно,наверное..но по жизни я терпеливая,из-за болезни такие боли переносила,когда маленькая была-врагу не пожелаешь,но даже не плакала,но вот уши проколоть....капец какой-то!если бы я не на столько боялась,то не стала бы просить здесь совета!

Ёжа
#33

Пистолетом совсем не больно, чик и готово! Мне в детстве иголкой кололи, и то не настолько больно.

Галарина
#34

Больно не уши проколоть, а потом, когда заживать начнет!

яблоко
#35

а я так вообще кайфую от этого момента прокола! мне нравится)) поэтому после стандартного прокалывания сделала еще одну дырку в правом ухе..)) ну очень мне нравится это ощущение,которое я болью даже назвать не могу. Неприятно только потом пару недель, когда надо протирать и прокручивать сережку.. и уши горят прям(

Люди,кто знает, если дырки зарастут, не больно ли потом повторно прокалывать? Просто я последнее время почти не ношу сережки, а когда их одеваю, довольно больно становится, вот и озадачилась..

котя
#36

да сам прокол не больно но потом когда он заживает их нужно протирать каждый день и ухаживать бывает иногда больновато но это не надолго я сама не давно прокалола второй раз правое ухо и уже я её вообще не чувствую вот собираюсь ещё две в левом сделать!!! мой вам совет не бойтесь просто наберитесь смелости и потерпите 5 секунд зато потом сами смеяться будете и думать чего же вы боялись столько времени будете любоваться своими ушками

Старый добрый гость
#37

Женщины без серёжек - редкость. По крайней мере среди моих знакомых только у одной уши не проколоты. Зато у меня по две серёжки в ушах. Последние две проколол чуть более месяца назад. В салоне пистолетом. А первые кололи давно иглой, но тоже в салоне. В обоих случаях никакой боли.

Татьяна Хромова
#38

Зачем прокалывать уши, когда есть современные клипсы, так называемые каффы. Они бывают самых разных дизайнов - выбор больше, чем у обычных сережек. Купите себе несколько, и забудьте о переживаниях.

Старый добрый гость
#39
Татьяна Хромова

Зачем прокалывать уши, когда есть современные клипсы, так называемые каффы. Они бывают самых разных дизайнов - выбор больше, чем у обычных сережек. Купите себе несколько, и забудьте о переживаниях.

Честно сказать, это на любителя или ценителя.

nona929
#40

По осторожней!

подруга проколола уши, и у нее выскочила шишка! уже 2 год она ходит в поликлинику и удаляет её! вот врачи сказали что вроде больше не выскочит,но НО не на 100 % т.е. через года 2 или 3 может опять эта шишка вскочить!

но как ни странно но у меня на правом 4 дырки а на левом 2))) хоть как и иду прокалывать уши вспоминаю про подругу и становится немного не по себе но слава богу меня это пронесло)) вот после НГ пойду прокалывать себе 5тую дырку).эээх.....просто очень хочется что бы у меня всё ухо было проколото))) мечта просто))))) хех))

Галда
#41

Да чего ты боишся я сама себе уши иглой прокалывала, а когда в первый раз в салоне прокалывала было больно не меньше

Юля
#42

какая дура!я уши проколола в 3 года и не капельки не боялась! а ты старая тётка и боишся!

Юля
#47

Мне 12 лет а тебе 23 года! ты посравнению со мной СТАРУХА!ха-ха-ха!

Юля
#48

когда мне будет 23 года тебе будет 34 года!

Юля
#49

ляля!а сколько твоей маме лет?

Юля
#50

я красивая 12 летняя девочка!у меня всё впереди!а ты уже отжила своё!