Гость
Статьи
Главный недостаток …

Главный недостаток женской внешности.

Согласны ли Вы , что если у девушки прекрасные натуральные волосы, хорошая ( не полная, не худая ) фигура, правильные четы лица, но при этом маленькие глазки ( не важно какого цвета ) , то её никак нельзя назвать красивой, даже привлекательной ? Маленькие глаза самый главный недостаток женской внешности ? Или скорее большой нос ?

388 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение. Больше всего женщину уродует повышенный дигидротестостерон (мужской гормон, отвечающий за внешность у женщин, а именно кожу, волосы, оволосение). Если он повышен (как у меня), то априори невозможно выглядеть ухоженно. Постоянно проблемная жирная кожа, сальные волосы, излишнее оволосение на теле и жидкие волосы на голове... Могут помочь только гормоны, и то не факт. Но их пить страшно, к тому же врач не советует. Так что вот это недостаток. А вы про глаза и нос...

Гость
#2

Да это всё фигня... Главный недостаток - это грубые черты лица. Знаете, есть такие женщины лицом на мужчин чем-то похожие... Хотя и у них есть свои поклонники, поклонники андрогинности.

F.E.
#3

Главный недостаток это не ухоженность. И унылая рожа.

гость
#4

Главный недостаток это сухая кожа((((( как у меня(((

Гость
#5
F.E.

Главный недостаток это не ухоженность. И унылая рожа.

в точку.

Гость
#6

согласна с 2. я вообще судя по вашей логике, автор, я должна готовить мыло и веревку - у меня (о боже! 2 в 1) маленькие глаза и большой нос (широкий). тем не менее я от этого отнюдь не страдаю, поклонников полно. да и макияжем это легко исправляется))

Гость
#7

Для меня главные недостатки женской красоты - это некрасивое лицо (маленькие глаза включены в это понятие первым пунктом), сильная полнота и различные родинки-веснушки.

#8

Это что? Тема для срача? Полно красивых знаменитостей с маленькими глазами, которых считают красавицами.

Варелия
#9

Эх, вы глупые... Самый самый недостаток у девушки это когда ее лицо трогает старость, лет от 30-35 это уже заметно, когда поплыл овал лица, первые мощинки. И вот иду я с моей красивой, но не первой свежести лицом, а сзади страшко с угревой кожей, близко посаженными маленькими глазками с тремя волосинками, а мужики всеравно на нее пялятся, и толку то от моих идеальных данных, если молодости нет

Гость
#10

Наш профессор (врач) говорил,что красива та девушка, у которой гладкая, чистая кожа.

Гость
#11
Варелия

Эх, вы глупые... Самый самый недостаток у девушки это когда ее лицо трогает старость, лет от 30-35 это уже заметно, когда поплыл овал лица, первые мощинки. И вот иду я с моей красивой, но не первой свежести лицом, а сзади страшко с угревой кожей, близко посаженными маленькими глазками с тремя волосинками, а мужики всеравно на нее пялятся, и толку то от моих идеальных данных, если молодости нет

Ваш текст

сделай пластику, ещё лет 15 обеспечены

Iksus
#12

Маленькие глаза, конечно, не так красивы, как большие или просто средние - но, как ни странно, не они делают лицо некрасивым. Знаю одну девушку - она, если не красивая - то очень симпатичная. У нее - правильные черты лица, нос, губы красивые, но - маленькие глазки. И, тем не менее - она действительно очень симпатичная! Потому что у нее все ГАРМОНИЧНО на лице. Поэтому - нет, это не первый показатель. Отметить, что глаза маловаты - можно, но не это является показателем привлекательности лица. Точно так же, как, обладая большими глазами, можно иметь некрасивое лицо - потому что, если в лице что-то еще некрасиво - глаза никак не спасут. Короче - все должно быть пропорционально, гармонично.

Варелия
#13

В 30 лет подтяжку??? Ее минимум в 40-45 делают, впрочем неважно, вы наивно полагаете что это вернет молодость? Настоящая молодость с ничем не сравнится!

Варелия
#14

Скажу что портит лицо плохая кожа, вы видели хоть одну красотку с плохой кожей, то то же. А черты лица это не важно

Гость
#15

Я знаю одну девушку с маленькими глазами и она просто красавица! Глаза конечно непонятной формы, но зато обалденного синего цвета. У нее очень красивая и женственная фигура, пышные длинные черные волосы, красивый овал лица и нос. Но делают ее офигенной красавицей губы. Я даже незнаю как описать, но таких губ я не видела больше ни где. Правда характер у нее ужасный, после минуты общения вся эта красота как то забывается...

Гость
#16

Большие глаза тоже не всегда красивы. Могу вытащить из своей памяти 2 девчонок с такими коровьими глазищами. Ужас-ужас

Кукла Па
#17

У нас в отделе работает девочка с маленькими глазками, но в ее адрес слово "красавица" звучит довольно часто. Большой нос куда страшнее, мне кажется))

Кукла Па
#18
Варелия

Эх, вы глупые... Самый самый недостаток у девушки это когда ее лицо трогает старость, лет от 30-35 это уже заметно, когда поплыл овал лица, первые мощинки. И вот иду я с моей красивой, но не первой свежести лицом, а сзади страшко с угревой кожей, близко посаженными маленькими глазками с тремя волосинками, а мужики всеравно на нее пялятся, и толку то от моих идеальных данных, если молодости нет

Да ладно фигню нести) В 30 лет еще никакой овал лица не плывет. Лично у меня только при улыбке мимические морщинки появились и все. Также сужу по подруге, которая даст фору любой 20летней, ибо писаная красавица. Возраст тут ни при чем.

Гость
#19
Варелия

Эх, вы глупые... Самый самый недостаток у девушки это когда ее лицо трогает старость, лет от 30-35 это уже заметно, когда поплыл овал лица, первые мощинки. И вот иду я с моей красивой, но не первой свежести лицом, а сзади страшко с угревой кожей, близко посаженными маленькими глазками с тремя волосинками, а мужики всеравно на нее пялятся, и толку то от моих идеальных данных, если молодости нет

Ваш текст

Не видели вы красивых старух! Возраст к красоте отношения не имеет. Красиво стареть это я вам скажу, прекрасно.

Гость
#20
Пушистое Пельмешко

Это что? Тема для срача? Полно красивых знаменитостей с маленькими глазами, которых считают красавицами.

Воспрос автора: согласны ли вы?...

Какое мне дело, кто там и что считает, для меня девушки с маленькими глазами некрасивы.

Гость
#21

Можно назвать привлекательной, даже красивой иногда можно назвать.

Вы видели фотки диктатуры моды?? глаза у нее не большие, даже меньше средних, но от этого она не становится меннее красивой(в целом)

Вот большой нос- ДА, испортит любое лицо.

#22
Гость

Воспрос автора: согласны ли вы?...

Какое мне дело, кто там и что считает, для меня девушки с маленькими глазами некрасивы.

Не согласна. Большой нос - это да, некрасиво. С этим согласна. А по поводу глаз - не согласна. Для меня,например, светлый цвет волос априори НЕКРАСИВЫЙ ( хотя сама светло-русая ), рост до 165 -бееее, светлые голубые глаза - некрасивые.... список можно продолжать. Но это ведь не значит, что я об это должна всем рассказывать и создавать темы. На вкус и цвет фломастеры разные. Для меня важнее гармоничность и пропорции лица, а не размер глаз или носа. Глаза могут быть прекрасными, но на грубом или непропорциональном лице они потеряют свою красоту.

Гость
#23
Гость

Можно назвать привлекательной, даже красивой иногда можно назвать.

Вы видели фотки диктатуры моды?? глаза у нее не большие, даже меньше средних, но от этого она не становится меннее красивой(в целом)

Вот большой нос- ДА, испортит любое лицо.

Ваш текст

Для меня Каллас красавица. Потому что глаза у нее потрясающие. И улыбка.

Гость
#24

Согласна с автором. Маленькие глаза это некрасиво(

Гость
#25

22, тут вопрос автора про частные мнения. Ясен пень, у всех оно разное. странная вы какая-то.

Гость
#26

По-моему главный недостаток женщинской внешности - это плохая кожа. Когда приходится маскировать все недостатки под слоем косметики, и бояться показаться утром мужчине без макияжа. Рос, вес, цвет волос и глаз и т.п. не так важны, на любой тип внешности найдется свой любитель. А вот на плохую кожу любителей нет.

Гость
#27
Варелия

Эх, вы глупые... Самый самый недостаток у девушки это когда ее лицо трогает старость, лет от 30-35 это уже заметно, когда поплыл овал лица, первые мощинки. И вот иду я с моей красивой, но не первой свежести лицом, а сзади страшко с угревой кожей, близко посаженными маленькими глазками с тремя волосинками, а мужики всеравно на нее пялятся, и толку то от моих идеальных данных, если молодости нет

а че после 35 разве не другие интересы?

дети заканчивают школу там, поступают в институт, радуют вас своими успехами и прочее...

вам че в 50 замуж выходить чтоли????

меня просто поражают посты про теть за ***

тогда да, это недостаток, когда тебе уже 45, а мозг все на 20 работает)

Гость
#28
Гость

По-моему главный недостаток женщинской внешности - это плохая кожа. Когда приходится маскировать все недостатки под слоем косметики, и бояться показаться утром мужчине без макияжа. Рос, вес, цвет волос и глаз и т.п. не так важны, на любой тип внешности найдется свой любитель. А вот на плохую кожу любителей нет.

Ваш текст

Плохая кожа - это временно, можно вылечить. Глаза никуда не денешь.

Гость
#29
Гость

Согласна с автором. Маленькие глаза это некрасиво(

Ваш текст

Если отдельно их рассматривать.

А если вцелом, они НЕ ВСЕГДА портят красоту лица.

Вконце концов, их и выгодно подчеркнуть можено, увеличить зрительно.

А вот НОС БОЛЬШОЙ!! Ну НИЧЕМ не загримеруешь, только под скальпель.

И большие носы портят портреть чаще, чем маленькие глаза.

Гость
#30
Варелия

В 30 лет подтяжку??? Ее минимум в 40-45 делают, впрочем неважно, вы наивно полагаете что это вернет молодость? Настоящая молодость с ничем не сравнится!

сказала старушка, выходя искать 20летнего женишка)))))))))))))

ГОСТь
#31

А я за большие глаза) нос можно исправить операцией.

Гость
#32

Плохая кожа - это временно, можно вылечить. Глаза никуда не денешь.

А вам доводилось встречать женщин с угревой сыпью?? Или рубцами ПОСЛЕ угревой сыпи.??

Это не исправить уже.

Даже лазерной шлифовкой.

Соседка
#33

самое некрасивое у женщины - это брюхо. Всю жизнь с ним борюсь, но оно побеждает. Блин, даже ежедневный спорт не помогает (

Гость
#34

а по теме и правда

девушку большой нос портит и плохая кожа

а красавиц с маленькими глазками очень много

китаянки и японки не перестают считаться красивыми женщинами из-за узких глаз)

Девочка
#35
Варелия

Скажу что портит лицо плохая кожа, вы видели хоть одну красотку с плохой кожей, то то же. А черты лица это не важно

Ваш текст

ха)

Гость
#36
Соседка

самое некрасивое у женщины - это брюхо. Всю жизнь с ним борюсь, но оно побеждает. Блин, даже ежедневный спорт не помогает (

Ваш текст

Есть же липосакция.

Гость
#37

да хрен то ты плохую кожу вылечишь

если поры расширены, цвет лица от природы плохой

от прыщей можно избавиться, а вот ровной бархатистой кожи приятного оттенка фиг то добьешься)

Девочка
#38

красивое лицо это именно гармония черт) красивое лицо это то на которое хочется смотреть, оно может быть разным но именно что гармоничным))

как надоели эти глупые темы..... кто их вообще создает только?

Гость
#39
ГОСТь

А я за большие глаза) нос можно исправить операцией.

Ваш текст

И у многих есть деньги на ринопластику??

Врачам вы ВСЕМ доверяете? По этим двум, основным причинам, большинство женщин с БОЛЬШИМИ носами, и живут с ними, нет денег на операцию, и боятся сделать еще хуже.

А вот глаза небольшие, можно и нарисовать побольше.

#40
Гость

22, тут вопрос автора про частные мнения. Ясен пень, у всех оно разное. странная вы какая-то.

Почему странная? Меня спросили - я ответила, что не согласна.

Гость
#41
Гость

а по теме и правда

девушку большой нос портит и плохая кожа

а красавиц с маленькими глазками очень много

китаянки и японки не перестают считаться красивыми женщинами из-за узких глаз)

Ваш текст

Впервые слышу, что азиаты самые красивые люди из-за своих узких глаз. Наверное, по этой причине, изменение разреза глаз в сторону увеличения у них самая популярная пластическая операция.

а вот по уменьшению глаз в любой стране я как-то не слышала и не видела ажиотажа.

Девочка
#42
Гость

да хрен то ты плохую кожу вылечишь

если поры расширены, цвет лица от природы плохой

от прыщей можно избавиться, а вот ровной бархатистой кожи приятного оттенка фиг то добьешься)

Ваш текст

да кто посмотрит то на кожу бархатную если морда кирпича просит))

Соседка
#43

Попробую ещё пресс качать, может добью его? Липосакция слишком стрёмно. Когда втягиваю, его не видно, но на ощупь - бррр. Как прекрасны женщины с плоским животиком!

Гость
#44

красивое лицо это именно гармония черт) красивое лицо это то на которое хочется смотреть, оно может быть разным но именно что гармоничным))

как надоели эти глупые темы..... кто их вообще создает только?

Я вам совет дам;

Меня, когда какие то темы раздражают (а вижу я это, по первым строкам сразу) Я просто до конца их не читаю даже, и уж темболе не отвечаю в таких темах.

Идите мимо.

Гость
#45
Соседка

Попробую ещё пресс качать, может добью его? Липосакция слишком стрёмно. Когда втягиваю, его не видно, но на ощупь - бррр. Как прекрасны женщины с плоским животиком!

Ваш текст

Если мышцы слабые - то пресс. Если жирок под кожей - то массаж на напряженный пресс. Если лишняя кожа после родов, или есть расхождение мышц, то только абдоминопластика.

Иванка
#46

Плохие зубы портят и мужчин и женщин. Даже с самыми красивыми глазами и носом.Это,конечно,поправимо,но многих почему то глаза волнуют больше..

Гость
#47
Соседка

Попробую ещё пресс качать, может добью его? Липосакция слишком стрёмно. Когда втягиваю, его не видно, но на ощупь - бррр. Как прекрасны женщины с плоским животиком!

Ваш текст

А мужчинкам кстати, многим нравяться этакие Турецкие- животики.

Женщины танцующие танец живота сразу на уим приходят :-)))

Гость
#48
Гость

Гостьа по теме и правда

девушку большой нос портит и плохая кожа

а красавиц с маленькими глазками очень много

китаянки и японки не перестают считаться красивыми женщинами из-за узких глаз)Ваш текст



Впервые слышу, что азиаты самые красивые люди из-за своих узких глаз. Наверное, по этой причине, изменение разреза глаз в сторону увеличения у них самая популярная пластическая операция.

а вот по уменьшению глаз в любой стране я как-то не слышала и не видела ажиотажа.

почему САМЫЕ?

я не сказала, что самые

но из-за узких глаз они не менее красивы)

есть изумительно красивые азиатки Гонг Ли например или Honey Lee))

или Zhang Ziyi

если вы не понимаете их красоты, это не значит, что они не красивы)

маленькие глаза их ничуть не портят

Гость
#49

По мне так лучше красивые черты лица с прекрасными ясными глазами, и с следами -шрамиками от вылеченных прыщей. Чем сияющее лицо с чистейшей кожей и розовым носом, но с крохотными просверленными глазками, да еще и глубоко посаженными:(.

Гость
#50
Иванка

Плохие зубы портят и мужчин и женщин. Даже с самыми красивыми глазами и носом.Это,конечно,поправимо,но многих почему то глаза волнуют больше..

Ваш текст

точно, про зубы забыли:( Но, при красивой улыбке и некрасивых чертах лица, женщина все равно внешне непривлекательна.