Гость
Статьи
Система от прыщей …

Система от прыщей AcneFree Severe Acne Treatment System

Кто-нибудь пробовал эту продукцию? В Америке она очень популярна. Судя по отзывам, полностью избавляет от прыщей и пятен от них.

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Дама с собачкой
#1

Впервые слышу. А вы откуда о ней узнали?

Наталья
#2

Я на Одесском форуме познакомилась с девочкой, и она мне рассказала о своем опыте борьбы с прыщами, что все уже перепробовала. Сейчас хочет заказать эту систему. Цитирую: "А вообще давно хочу заказать средство Acne Free американского производства, ничего лучше нет. Очень эффективное и им не нужно пользоваться всегда, а только сделать 1 курс."

Еще один отзыв от русскоязычного пользователя по поводу только одного средства из этой системы вот здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/7497.html

Наталья
#3

Хотелось бы еще отзывов.

Лили
#4

Об этой косметике ничего не знаю, а вот Neutrogena (Нутриджина) американская, многие просто в восторге от неё. У нас на Украине, к сожалению, из этой фирмы представлено очень мало продуктов:((( Но отзывы о ней вдохновляют.

Лада
#5

Классная система, отлично работает. Я по Work&Travel когда в Штатах была пользовалась.

На сайте elllene.ru весит баннер. Похоже, что у них появился дистрибьютор в России.

Виктор
#6

Вот еще отзывы http://www.acne-free.ru/acnefree-otzyvy.html

cz
#7

vdxc

Елена
#8

мне друг такую систему привозил из США. я попробовала 2 раза, мне кажется, что эффект от нее есть. Даже после двух раз кожа чище становится. просто бывает попробуешь и сразу видно, что как мертвому припарка. а тут хоть какие-то процессы пошли. но у меня на нее явное раздражение появилось - и мне стало страшно ее дальше использовать, тк видимо к моему типу кожи она не подходит, да и прыщиков у меня последнее время мало осталось.

Так что могу недорого продать. Попробуете, может вам подойдет. Там 4 средства.

тел. 89268367112

Катя
#10
Елена

мне друг такую систему привозил из США. я попробовала 2 раза, мне кажется, что эффект от нее есть. Даже после двух раз кожа чище становится. просто бывает попробуешь и сразу видно, что как мертвому припарка. а тут хоть какие-то процессы пошли. но у меня на нее явное раздражение появилось - и мне стало страшно ее дальше использовать, тк видимо к моему типу кожи она не подходит, да и прыщиков у меня последнее время мало осталось.



Так что могу недорого продать. Попробуете, может вам подойдет. Там 4 средства.

тел. 89268367112

кристина
#11
Елена

мне друг такую систему привозил из США. я попробовала 2 раза, мне кажется, что эффект от нее есть. Даже после двух раз кожа чище становится. просто бывает попробуешь и сразу видно, что как мертвому припарка. а тут хоть какие-то процессы пошли. но у меня на нее явное раздражение появилось - и мне стало страшно ее дальше использовать, тк видимо к моему типу кожи она не подходит, да и прыщиков у меня последнее время мало осталось.



Так что могу недорого продать. Попробуете, может вам подойдет. Там 4 средства.

тел. 89268367112

а сколько ты за нее хочешь и какой срок годности.

кристина
#12

а сколько ты за него хочешь и какой срок годности.

Аннушка
#13

Несколько лет пользовалась этой системой, причем как белой, так и оранжевой. Помогали обе, но в разное время года. Немного сушила даже жирную кожу, хотя это мне не мешало. Оранжевая система более полная, однако и сушит больше. В итоге я нашла систему лучше для себя и в разы дешевле.

Мария
#14

какую систему вы нашли лучше и дешевле?

Яша
#15

[quote="Аннушка"]Несколько лет пользовалась этой системой, причем как белой, так и оранжевой. Помогали обе, но в разное время года. Немного сушила даже жирную кожу, хотя это мне не мешало. Оранжевая система более полная, однако и сушит больше. В итоге я нашла систему лучше для себя и в разы дешевле.[/quote

Делитеси!!!]

Вера
#16

какую??

Марина
#17

Подскажите, пожалуйста, с какого сайта лучше заказывать?

сергей
#18

Продам новый набор 24 Hour Acne Clearing System. Цена 2500 рублей. Доставка до вашей станции метро (Москва) maksins@list.ru 89160888686

сергей
#19
Марина

Подскажите, пожалуйста, с какого сайта лучше заказывать?

Продам новый набор 24 Hour Acne Clearing System. Цена 2500 рублей. Доставка до вашей станции метро (Москва) maksins@list.ru 89160888686

сергей
#20
кристина

а сколько ты за него хочешь и какой срок годности.

Продам новый набор 24 Hour Acne Clearing System. Цена 2500 рублей. Доставка до вашей станции метро (Москва) maksins@list.ru 89160888686

Забей на море
#21

Питание своё сначала в порядок приведите, кожа ведь не орган пищеварения, поэтому, что бы не говорили ╚напитать╩ её снаружи очень трудно. Мяса ешьте меньше, вместо него лучше налегать на жирную рыбу (скумбрия, лосось, тунец). Масло принимайте - льняное, оливковое, кукурузное. Больше овощей и фруктов. Ну и самый простой способ увлажнить и смягчить кожу - маски с косметическим парафином, в аптеке продаются, крем Эмолиум для сухой кожи. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Лена
#22
Забей на море

Питание своё сначала в порядок приведите, кожа ведь не орган пищеварения, поэтому, что бы не говорили ?напитать? её снаружи очень трудно. Мяса ешьте меньше, вместо него лучше налегать на жирную рыбу (скумбрия, лосось, тунец). Масло принимайте - льняное, оливковое, кукурузное. Больше овощей и фруктов. Ну и самый простой способ увлажнить и смягчить кожу - маски с косметическим парафином, в аптеке продаются, крем Эмолиум для сухой кожи. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Я тоже пью полисорб, но лучше всего - маски для кожи помогают из него, делаю их 2 раза в неделю, результат супер!

Света
#23

В США такая система стоит 19,99$ - это реальная цена даже если просто попробовать решили. А у нас все таки дороговато стоит. Я была удивлена разнице цен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: