Гость
Статьи
Любимый шампунь или …

Любимый шампунь или маска! Кто пробовал шампунь Океан от Лаш?

Подскажите кто какие знает хорошие шампуни пожалуйста! У меня волнистый волос, но очень стал сухой и пористый, поэтому когда помою голову становлюсь как одуванчик, на висках после родов волос вылез сильно, раньше были очень красивые волосы!

Людмила
23 ответа
Последний — Перейти
В очках
#1

ну, не пишите пж вОлос. он у вас один что ли?

В очках
#2

а по теме,Океан не пробовала,но был какой то шампунь в форме мыла,так не подошел для кожи головы-перхоть от него была жуткая,хотя овлосы легкие и объемные

В очках
#3

волосы

Гость
#4

Поржала))) Волос пористый такой, волнистый. Один на глупой башке автора. Деревня, а туда же, в Лаш))))

Гость
#5

я тоже представила один пористый волнистый волос...бррррр

#6

Извините, автор, но кроме смеха тоже ничего не могу выдавить) Вылез волос, который был красивый,а стал пористый))

Гость
#7

Мне кажется, Лаш не очень подходит для сухих волнистых волос, так как в составе тот же лаурилсульфат, что и в шампунях масс маркета. Я сужу, правда, по одному шампуню - кокосовому в форме мыла. Там было написано, что он супер увлажняющий для сухих волос и бла бла. Фигня.

Попробуйте Венец Сибири "Грибная коллекция" для сухих волос, это органика всё ж. Шампунь и кондиционер.

V
#8

Мои волосы шампунь, о котором написано в посте 7 - Любовь к волосам, выпрямляет, никакого объема не придает. Шампунь Реабилитация делает волосы жесткими, усиливает завиток (у меня слегка вьющиеся волосы). Кондиционер Веганез придает блеск, но лишает объема абсолютно. Больше ничего из Лаша не пробовала.

Леди Годива
#9

Автор,вам не подойдет шампунь Океан.Он волосы сушит,т.к в составе соль и вобще он для жирных волос.Я много чего перепробовала в Лаше,мне подошли Реабилитация,Новинка,Леди Годива,Доктор Пепперминт и Индийская Чечевица.На мой взгляд,вам бы подошли два последних.Океан не советую,даже не пробуйте,но если очень хочется,то возьмите лучше пробник в магазине.

Сэм
#10

Купите проф.Шампунь.. Лонда,Ревлон или что-то похожее. Эффект будет лучше

Гость
#11
В очках

ну, не пишите пж вОлос. он у вас один что ли?

+1. Как колхозница.

Гость
#12
Сэм

Купите проф.Шампунь.. Лонда,Ревлон или что-то похожее. Эффект будет лучше

проф. шампуни нельзя использовать на постоянной основе, это вам любой парикмахер скажет. они не для домашнего ухода

Гость
#13

Мне от моих одуванчиков помогают бальзамы ополаскиватели и маски для волос.

Гость
#14
Рожденная змеей

Извините, автор, но кроме смеха тоже ничего не могу выдавить) Вылез волос, который был красивый,а стал пористый))

почему то вспомнилось маски шоу, где играл лысый хохол с одним пористым кудрявым волосОм на макушке

марьванна
#15

это как в рекламе-У меня раньше волосы были сухие и безжизненные,а сейчас мокрые и шевелятся )

Зеленый глаз
#16

У Лаша есть свой форум,там и почиайте отзывы,и тему можете создать lush.ru, кажись. А от себя добавлю,что лично мне ничего из Лаша не подошло, хозяйственное мыло,и то получше будет.

Сэм
#17
Гость

проф. шампуни нельзя использовать на постоянной основе, это вам любой парикмахер скажет. они не для домашнего ухода

Ваш текст

Ревлон есть для ежедневного применения.

#18
Гость

проф. шампуни нельзя использовать на постоянной основе, это вам любой парикмахер скажет. они не для домашнего ухода

что за бред. вот специально спросила у своего мастера - сказала что чепуха это. я всю сознательную жизнь пользуюсь только профессиональными средствами для волос и у меня шикарная грива

#19

чтобы не было одуванчиков, нужны уплотняющие бальзамы, маски. они утяжеляют и увляжняют волосы

Лиза
#20

Океан от ЛАШ самый самый!!!

Лиза
#21
Людмила

на висках после родов волос вылез сильно, раньше были очень красивые волосы!

УЖАС....страшно что делают роды с красотой(((((((((((((((

#22

Этим шампунем не пользовалась. Но пушистость и сухость лечу добавлением в средства ухода для волос косметического кератина. Он увлажняет волосы и закрывает кутикулы волос.

#23
Гость

Мне кажется, Лаш не очень подходит для сухих волнистых волос, так как в составе тот же лаурилсульфат, что и в шампунях масс маркета. Я сужу, правда, по одному шампуню - кокосовому в форме мыла.

совершенно верно, лаш с слсами и сушит волосы. я им пользоваться вообще не смогла.

зато очень понравился шампунь без СЛС, без парабенов и ПЭГов, Натура Сиберика для жирных волос. И объем дополнительный придал, и волосы промыл хорошо, и расчесала их потом легко без бальзама. вот что значит натуральный и без сульфатов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: