Гость
Статьи
Что у него с зубами?

Что у него с зубами?

Мне 24 года, встречаюсь с молодым человеком меньше года. Не могу понять, что у него с зубами. Некоторых нет, некоторые какие-то разрушенные и кривые. Он старается это скрывать, прячет улыбку и т.д. При этом изо рта не пахнет. Напрямую я спросить стесняюсь, т к один раз при подобной попытке он очень болезненно отреагировал. Никаких "страшных" проблем на тему внешнего вида больше не имеется. Хочу поговорить с ним на эту тему, предложить откладывать деньги на лечение. Как вы думаете- что это может быть (например, какие-то органические разрушения, не связанные с уходом или это ему просто природа подарок подкинула или симптом какого-то заболевания..) Как вы думаете, "переделать" рот как-то возможно вообще и хоть какой-то порядок цен. Спасибо всем, кто мне поможет советом.

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие были, правда все были на месте, но некоторые кривые. а некоторые как бы обломанные. Без кариеса. Непонятно почему. Потом стоматологи мне все переделали. Теперь красотень. Обошлось в 40 000.

Областной центр.

Настя
#2

либо у него нет денег на лечение, либо ему просто плевать. знаете есть такие люди которые например одежду будут стирать пока от них потом за килломерт пасти не будет. а есть такие кто вот так вот ходить будет пока они не заболят.

Настя
#3

не будут стирать....

Гость
#4

А как с таким целоваться?

MUM
#5

Диагноз: "Чел просто боиться стоматологов..... "

Гость
#6

ужос!

Инга
#7

1, спасибо большое за ответ, но больше всего меня интересует именно момент с отсутствующими зубами, у Вас все было еще чики-пуки,я смотрю!)

2, то что денег нет, мне итак известно, вопрос стоял иначе. А то, что это он человек такой безалаберный- отметается сразу, у него больше нет никаких проблем по уходу за собой, я же написала!

4, Вы бы сначала на вопрос ответили хотя бы из вежливости. Читайте внимательно! у него не пахнет изо рта, при поцелуях это незаметно все.

5, возможно и так, но как такая проблема может у парня молодого появиться??

Гость
#8

у диабетчиков пародонтоз, как правило. Узнай, нет ли у него диабета.

Slut
#9

Дареному коню в зубы не смотрят! гы)

Гость
#10

я бы подумала, что сидел. у них очень часто зубы испорчены. второй вариант- мог быть наркоманом- тоже допускаю. третий вариант- пофигист

Гость
#11

бывает и подарок природы..вот такой. А деньги тоже немаловажно, иненно на лечение зубов отсутствуют.ну и вот, а стесняется, потому что.. ну как.. вы бы тоже стеснялись

Инга
#12

Всем спасибо! Буду выспрашивать!

Овуляшка
#13
Гость

У меня такие были, правда все были на месте, но некоторые кривые. а некоторые как бы обломанные. Без кариеса. Непонятно почему. Потом стоматологи мне все переделали. Теперь красотень. Обошлось в 40 000.

Областной центр.

Ваш текст извините,а не можете назвать,какой именно областной центр,ну или хотя бы удаленность от Москвы.

#14

не целуйтесь с ним.

он потенциально опасен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: