Гость
Статьи
Помогите выбрать крем …

Помогите выбрать крем для лица на зиму

Не знаю какой выбрать крем для лица. Хотелось бы, чтобы он был максимально эффективен и полезен для кожи. Засматриваюсь на антивозрастную линию Виши (мне 32года). Девушки, подскажите, полагаясь на свой опыт.

Джой
43 ответа
Последний — Перейти
19
#1

зимой только детским кремом пользуюсь

Гость
#2
19

зимой только детским кремом пользуюсь

вам 19? а летом?

19
#3

нет, мне 24)))) а летом Чистой линией мажусь, увлажняющей... сестра старшая моя - тоже зимой детским пользуется (ей 30), а летом - не знаю...

#4

Olay попробуйте,очень хороший крем

Горох
#5

горохом трите лицо

Лель
#6

Я в аптеке покупаю крем Doliva. Пользуюсь только зимой (для моей кожи он довольно жирный), впитывается хорошо, увлажняет.

#7

зимой от обветренности помогает "dry skin SOS" от avon

Гость
#8

Детским кремом в 30 лет? Маразм, в 30 надо уже серьезными кремами пользоваться, чтобы выглядеть хорошо исоxранить кожу лица молодои

Гость
#9

Зимой пользую кремом от Esthederm hydra , мне нравится.

Лиля
#10
19

зимой только детским кремом пользуюсь

Ваш текст Я тоже покупаю детский крем серии Baby Line от непогоды, он немецкий кажется)))по мне так вообще идеален, у меня кожа очень сухая. никаких отдушек и добавок(т.к. для малышей)! Советую) Продают в аптеках!

Ирина
#11

Пробовала Виши Аквалиа Термаль, который с пометкой идеально для зимы - ничего так, в этом году купила Живанши Hydra Sparkling, который питательный (есть еще такой же, но просто увлажняющий) - вот это оказалась супер вещь! Главное наносить не позже чем за час до улицы. Суровых морозов еще не было, максимум -9 опробовала, но факт в том, что первый раз в осенне-зимнем сезоне у меня такая кожа - ни шелушений, ни обветренности, хотя обычно уже в октябре все это начиналось, да еще и цвет выровнялся здорово.

жучка
#12

мне нравится зимний крем от фаберлик

#13

Купила израильский крем H&B, недорогой и мне подходит.

мне 34
#14

просто детский крем ОЧЕНЬ сушит.

От мороза и ветра меня здОрово спасает детский зимний крем "Румяные щёчки"

Гость
#15
мне 34

просто детский крем ОЧЕНЬ сушит. От мороза и ветра меня здОрово спасает детский зимний крем "Румяные щёчки"

Ваш текст

Мне 30 тоже им пользуюсь, только он спасает мою кожу. Перепробовала уйму всего, подошел только этот крем.

Eden Capwell
#16

я зимой пользуюсь детским кремом Тик-так. Для лета он жирноват, для зимы самое то.

Гость
#17

советую подобрать для себя любую из линий Holy Land. Я пользуюсь кремом C the success - вещь!

tempest
#18

при чем тут наш опыт? он только наш,и вашим не станет.кожа то у всех разная,и даже если кому-то,с таким же типом,одно идиально подходит,это не значит,что и вам оно хорошо будет.

попробуйте clarins,линейку multi-active. как раз от первых признаков старения. у меня для сухой кожи.там ночной легкий крем,но отлично увлажняет.а дневной,поплотне-пожирнее,как раз на зиму. но впитывается очень хорошо.отлично под макияж идет.

детский крем..детский крем...не от хорошей жизни они д.к. мажут.

Рэн
#19

Хватит пользоваться всякой дрянью. Купите хороший крем - посмотрите в Пайо, Кадали, Холи Лэнд, Матис и тд

#20

детский крем поры напрочь забивает, как вы им мажетесь...

Гость
#21

Автор, а Вы уверены, что Вам так необходим крем? просто как по мне, то в кремах нет никакого толка. Мое мнение:)

#22

я тоже зимой пользуюсь детским кремом Малавит. Кожа у меня жирная впитывается моментально и поры не забивает, мне 25 и менять его на что-то другое не собираюсь.

#23

Я живу в Сибири, так при морозах тут меня только крем ЗИМА спасает, который защитный от ветра и непогоды, экстрим (до -40 градусов).

Гость
#24
Джой

Не знаю какой выбрать крем для лица. Хотелось бы, чтобы он был максимально эффективен и полезен для кожи. Засматриваюсь на антивозрастную линию Виши (мне 32года). Девушки, подскажите, полагаясь на свой опыт.

Ваш текст

Вот я именно ею и пользуюсь:-))

Неовадиол . ОЧЕНЬ хорошая серия. Мне ОЧЕНЬ подходит.

Не забывайте распаривание и пиллинг(скрабами) В нашем возрасте-РЕГУЛЯРНО.

лана
#25

У Weleda хорошие крема.

#26

Зимой пользуюсь кремом "стресс-контроль для защиты кожи от внешних стрессовых факторов". Он как раз для зимы и не только. Очень довольна. Крем какой-то прям умный и подстраивается под тип кожи идеально))))

Гость
#27

зимой пользуюсь д-пентенолом. мне 32. выгляжу отлично, больше 24-х не дают. кремы - ерунда. есть гены и все.. моя мама всю жизнь мажется кремом "Люкс" зимой, летом увлажняющим каким-то. кожа у нее - позавидует 20-летняя. морщин почти нет...

--

возраст - это в голове...

#28
Гость

зимой пользуюсь д-пентенолом. мне 32. выгляжу отлично, больше 24-х не дают. кремы - ерунда. есть гены и все.. моя мама всю жизнь мажется кремом "Люкс" зимой, летом увлажняющим каким-то. кожа у нее - позавидует 20-летняя. морщин почти нет...

--

возраст - это в голове...

Ну, не всем так повезло. Я у себя морщинки уже замечаю. И что-то с этим делать нужно. Сейчас использую крем Lanotech, мне он лучше всего подходит и по ощущениям, и по тому как кожа после него выглядит.

Гость
#29
Гость

зимой пользуюсь д-пентенолом. мне 32. выгляжу отлично, больше 24-х не дают. кремы - ерунда. есть гены и все.. моя мама всю жизнь мажется кремом "Люкс" зимой, летом увлажняющим каким-то. кожа у нее - позавидует 20-летняя. морщин почти нет...

--

возраст - это в голове...

лол, это значит вашей маме минимум 50 и 20тилетняя позавидует?)))) не смешите мои тапки.

#30
hadija

я тоже зимой пользуюсь детским кремом Малавит. Кожа у меня жирная впитывается моментально и поры не забивает, мне 25 и менять его на что-то другое не собираюсь.

малавит--неплохой крем, не спорю.

еще очень понравился кремик новый Бабушки Агафьи, из органической серии, до 35 лет который, ночной, с белым шиповником. Не знаю, как он будет на сильные холода, но пока что питает оч хорошо, шелушений нету. Хотя я подсушиваю кожу диферином, когда выскакивают прыщики. и без крема у меня после дифферина --страшное дело, всю кожу стягивает обычно.

Белочка
#31

При выборе увлажняющего крема нужно обязательно смотреть к какому типу увлажняющих средств он относиться: гидратантные, гумектантные -содержат влагу и притягивают ее, поэтому их нельзя наносить в холод и жару, еще бывают окклюзивные они самые лучшие и естественным путем увлажняют кожу. Так что смотрите на упаковке должно быть написано!

И если хотите действительно эффективные средства, берите систему одной линии: умывание, тоник, маску-скраб, крем, тогда это будет профессиональный подход к уходу за кожей, а не детское балование на авось, ведь это ваше будущее, то как вы будете выглядеть!

Я в свободное время бесплатно консультирую по вопросам ухода за кожей, так что если есть необходимость и желание пишите, всем буду рада помочь!

anuta312@yandex.ru Анна )))))

Миля
#32

А я никак не подберу себе крем, на каждый день. Пробовала Nivea увлажняющий и не один, такая фигня. Может кто посоветует хороший увлажняющий крем? В магазине Арбор Мунди меня заинтересовала косметика мертвого моря Ahava, вот хочу попробовать, но от неизвестности не хочется зря деньги на ветер выкидывать. Если кто пробовал, расскажите она как в действии, меня интересует средства для сухой кожи.

Белочка
#33

Миля, я могу тебе помочь, я работаю консультантом по подбору косметических средств с учетом особенностей кожи! Пиши мне на почту и я обязательно тебе помогу )))) anuta312@yandex.ru. Меня зовут Анна

Василиса
#34

Давно пользуюсь только израильской косметикой, Ahava в том числе. Крем у меня был для комбинированной кожи увлажняющий Essential Day Moisturizer Combination, то очень хорошо питал и увлажнял кожу, небыло пленки никакой, еще много мне чего нравится, это очень известная и хорошая марка.

Гость
#35

ау

Виктория
#36

Дорогие девушки! Обратите свое внимание на кремы на основе масла норки, нежные и легкие как взбитые сливки, быстро впитываются, не оставляют не какой пленки. Защищают кожу лица и рук от холода и ветра, устраняют раздражение, сухость, шелушения, заживляют трещин. Высоко эффективны при холодовой аллергии. Смотрите на сайте масло-норки.ру

Мика
#37
Гость

Гостьзимой пользуюсь д-пентенолом. мне 32. выгляжу отлично, больше 24-х не дают. кремы - ерунда. есть гены и все.. моя мама всю жизнь мажется кремом "Люкс" зимой, летом увлажняющим каким-то. кожа у нее - позавидует 20-летняя. морщин почти нет...

--

возраст - это в голове...

лол, это значит вашей маме минимум 50 и 20тилетняя позавидует?)))) не смешите мои тапки.

прыщавая 20 летка кому угодно позавидует:))))) кстати для сухой и чувствительной кожи может подскажете что нибудь? (Мне 23,прыщей не было и нет:)))))

Гость
#38
Гость

Детским кремом в 30 лет? Маразм, в 30 надо уже серьезными кремами пользоваться, чтобы выглядеть хорошо исоxранить кожу лица молодои

ну Вас может и маразм,

Татьяна
#39

В детский крем добавляю по несколько капель миндального и абрикосового масла и 7-8 капель ( выдавливаю из капсул) витамина Е , легко впитывается и питает кожу.

Светлана Гончарова
#40

Я покупаю крем мэджик-хербс с защитой от мороза. Нам пока помогает.

Наталья, 30 лет
#41

Три зимы подряд я пользовалась Bema Биоэкокрем с прополисом. Очень довольна ! Для жирной и комбинированной кожи - идеально. Хорошо защищает от холода и нет жирного блеска. Сейчас к нам перестали его возить, так что тоже в поиске.

Гость
#42
Белочка

Миля, я могу тебе помочь, я работаю консультантом по подбору косметических средств с учетом особенностей кожи! Пиши мне на почту и я обязательно тебе помогу )))) anuta312@yandex.ru. Меня зовут Анна

#43

Пользуюсь кремами компании Тианде. Очень нравится результат применения.Огромный ассортимент. Хорошее качество. А ещё очень нравится ценовая политика. После регистрации имеете скидку 35%.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: