Гость
Статьи
начинать или нет

начинать или нет

Здравствуйте мне 18 лет, и эти года я не красилась. меня все устраивало, но сейчас задумываюсь может начать. это нормально, когда девушка не краситься? вы делаете мейк ап?

Buka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые накрасилась на выпускном =) С тех пор всегда глаза чуть-чуть подвожу, изредка крашусь сильнее.

Это нормально, когда девушка не красится) Я стала, так как мне понравилось, что получается =)

Лили
#2

Я крашусь периодически, начала красится где-то в 15. Сейчас как посмотрю на старые фотографии - аж страшно! Просто какой-то гот:))))

Сейчас только тонак (тк проблемная кожа) и иногда глаза, но не постоянно.

Автор, если у вас с внешностью всё Ок, а так оно и есть, я уверена, то не нужно себя штукатурить! Поверьте, люди ценят естественность, а не кукол разрисованных. У меня муж вообще возмущается, если я сильно крашусь (на званый вечер, например, в ресторан). Если у вас светлые волосы, как у меня, тогда максимум можете подкрасить брови и ресницы, чтоб бледно не смотрелись. Но не более.

Гость
#3

Фотку давай,а то есть такие фанатки естественности,на которых без слез не взглянешь.

Buka
#4
Гость

Фотку давай,а то есть такие фанатки естественности,на которых без слез не взглянешь.

http://s017.radikal.ru/i428/1111/e4/1f89c8d2f86b.jpg

Асия
#5

Конечно красьтесь автор. Правильный макияж только украшает лицо и парням на деле больше нравятся девушки с макияжем и красиво разодетые, а не скромные-сдержанные.

#6

Автор, у вас хорошая кожа, темные брови, я думаю вам можно к примеру красить только глаза, но не сильно, просто тушью.

Я крашусь уже давно лет с 15, раньше красилась и тенями и тушью в-общем всем, сейчас просто завиваю ресницы и крашу их тушью, ну и тоналку приходится наносить, тк кожа далеко не идеальная.. А на праздники к туши добавляю коричневый (чтобы не сильно темный) карандаш.

А так вам просто нужно делать небольшой акцент на глазах)

Гость
#7

деревенская девочка такая, там что с косметикой что без, один фиг

Buka
#8
Гость

деревенская девочка такая, там что с косметикой что без, один фиг

Никто еще меня деревенской девочкой не называл) Живу я в городе, причем большом и не в России

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: