Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Здравствуйте скажите пожалуйста что будет с губами если на них наносить тональный крем?

ANNI
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с ними должно быть? Прыщами покроются думаете??:-)))))))

Марфа Васильевна
#2

они будут тон коже

и подсушиватьс со временем

Ёжа
#3

Будет некрасиво, белые губы.

Мэйн Шатц
#4

Если не увлажненные - будет похоже на облупившуюся побелку

консультация
#5

Советуют визажисты покрывать тоналкой губы а потом наносить помаду

Марина
#6

я вам подскажу)))сама ещё подросток))и знаю)что есть такая мода или по крайней мере была мода на затоналенные губы....когда то я считала это красивым,бледные губы...как и все..но чем старше...тем стала умнее...я делаю так....вечром всегда губы мажу маслом джонсонс бэби..чтобы увлажненные были(тк от тональник их сушит)...утром в школу...наношу тонал-к только ближу к внутренней части губам...то есть как будто губы в блеске..и центр их переливается...от этого губы становятся розовыми,чуть пухлее,и не смотряться затоналенными...но главное в этом деле растушевать его))то есть..чтобы явной белой полоски не было...а сейчас я купила себе 2 карандаша для губ....коричневый и розовый...крашу тональником все губы..но контур делаю одни м из этих карандашей...но не тонкой линией..а тако..потолще..и тоже пальцем подразмазываю..что бы жирной лини не было...и губы очень красиво смотряться...но чтобы не сушились...чуть блеска на них...чобы уважнить)

Элина
#7

нечего не будет. только это не красиво

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: