Гость
Статьи
Насколько дорога вам …

Насколько дорога вам ваша косметика?

Готовы ли вы отказаться от нее совсем? И почему? Интересно почитать развернутые ответы.

Душка
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

да уж... шкала великих ценностей

Марфа Васильевна
#2

я вот не готова отказться от неё полность!

как не крути,но косметику я очень и очень люблю)))

Гость
#3

какая косметика? декоративная? у меня ее нет. я не крашусь, отказываться не от чего =)

Все знаю
#4

Я люблю косметику с тех пор, как будучи маленькой девочкой увидела у мамы набор Estee Lauder в темно-розовой пластиковой коробке. До сих пор помню, что и как лежало в наборе, и конечно же запах. Для меня косметика это мое женское удовольствие. Я люблю краситься, люблю наводить порядок в косметичке, люблю рассматривать косметику, расскладывать ее по назначению, цветам и тонам. Покупаю что-нибудь каждую неделю. Никогда не вижу причины отказать себе в новом блеске для губ. Особенно мне нравится Dior, MAC, Clinique, Pupa. Конечно, моя косметика мне дорога, я долго подбирала оптимальные для себя тона и образ. Не эксперементирую с цветами и формой, но пробую новые текстуры. Для меня процесс нанесения косметики как некий акт творения. Тем более я работаю на ТВ, а это всегда определенные требования к внешнему виду. Но и до работы на ТВ любила краситься)

Кира
#5

кхм, вся моя косметика - это тушь, помада гигиеническая и блеск прозрачный, ну и крем для рук. Больше ничего нет и не надо, отказаться смогла бы, если бы ну очень надо было, хотя не знаю что должно произойти, чтобы я отказалась от этого минимума :)

minifreid
#6

Я не хотела бы отказаться полностью. Во-первых, макияж лично меня украшает. Во-вторых, я просто обожаю красивые баночки, коробочки. Особенно балдею от румян и шимеров. Нравится запах румян Givenchy и дизайн их упаковки. Люблю тени, особенно пятерки Dior, такие красивые цвета и коробки. Блески Dior тоже замечательные, больше всего радуют нюдовые оттенки. У меня немного косметики, но она доставляет истинное удовольствие своим нарядным видом, ароматами. Красная помада для особых случаев создает праздничное настроение. Короче, я, как Кощей над златом, над своими склянками. И мне это нравится. Для меня это несомненное преимущество того, что я женщина)))

ангелочек
#7

почти не пользуюсь косметикой. не то чтобы я слишком красивая, просто ленивая, ну лень мне наносить, распылять, намазывать на себя всякую фигню. понимаю что все это украшает, но реально лень.

Лина
#8

мне моя косметика не дорога, использую ее по минимуму. Если нужно будет, вообще могу не краситься.

Но сама по доброй воли не отказалась бы только от корректора под глазами, с ним я выгляжу свежее - остальное можете забирать, дарю :)

Miss Anthrope
#9

она мне не дорога, но с чего бы ради я от нее стала отказываться?

#10

для мя она оч важна!!!!!!!!

#11

косметика мне не дорога, но я ее люблю)) чего я должна отказываться?:)

звезда мишлен
#12

очень дорога, в прямом смысле слова. косметичка тыщ на 10 наверное у меня. мне стыдно. но не могу себе в этом отказать. всего по минимуму. никаких излишеств

Вишня
#13

Дорога,особенно пудра и крема для лица и тела))))А еще от помады не смогла бы отказаться)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: