Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

чем сжечь усики?

Дамы,чем сжечь или осветлить усики, так не очень заметны, но если приглядеться, то видать..и волосики в носу...чем убрать, чтоб потом не росли жесткие.. прошу,дайте советы..дело еще в том что живу я в поселке, и тут нет таких оборудований, чтоб как то избавиться от волосков, если только в город выехать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • керосинчеком полить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто регулярно брей остро заточенным ножом или лучше скальпелем

Нравится0
    Не нравится0
  • эпилятором, я так уже много лет делаю и не парюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть специальные восковые полоски для удаления волос на лице. Эпилятором как вам советуют это конечно жесть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • волосы в носу отстричь ножницами, усы осветлить белой хной или : 50 мг перекиси водорода+1 ч.л. нашатыря, наносить в несколько приемов, должно пениться

Нравится0
    Не нравится0
  • и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рвите волосы на лице.

Нравится0
    Не нравится0
  • купи воск в городе один раз и хватит надолго его и удаляй воском сама или сестру проси или подругу или маму, сначало тяжело будет потом приноровитесь как мастера. ничего сложного. Нельзя брить бритвой или кремом для депиляции, еще гуще будут. Можешь еще электроэпилитором ( но он дорогой относительно для тебя будет), но лучше воск как во всех салонах делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пинцет вам нужен!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если есть возможность оставить все как есть, сделайте так.
    Любое вмешательство, кроме фото\электро эпиляции приведет к усилению разстительности.
    Будите выдирать или сбривать - будут менять структуру и могут расти начать по нескольку волосков из одной луковици.
    От химич.осветления они станут жестче, и быглядеть все равно будет не айс. Будут теже усы, пардон, только осветленные. Причем именно бело-желтые.
    Самое нейтральное - это погулять под летнем солнцем, тогда они непременно подвыгорят, и станут светлее натуральным образом.
    А еще - сходите к эндокринологу, может у вас гормоны как-то расшалились...
    А если это ваша норма, лучше все-таки проффессионально что-то делать , либо наслаждаться жизнью как есть:).

Нравится0
    Не нравится0
  • Если белой хной осветлять, то эти усы будут ещё виднее, они будут блестеть на свету, я так осветлила волосы на подбородке, выглядит ужасно, лучше были бы тёмные, не так заметно было, что их много

Нравится0
    Не нравится0
  • я кремом вит удаляю, в вашем поселке может продается такой крем.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я купила спец бритву для удаления волос на лице, в носу, например, но усики я ей не сбриваю, хожу на электроэпиляцию

Нравится0
    Не нравится0
  • ЯНА

Дамы,чем сжечь или осветлить усики, так не очень заметны, но если приглядеться, то видать..и волосики в носу...чем убрать, чтоб потом не росли жесткие.. прошу,дайте советы..дело еще в том что живу я в поселке, и тут нет таких оборудований, чтоб как то избавиться от волосков, если только в город выехать...

ФАКЕЛОМ.
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Бензолампой.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему не выщипать пинцетом? всегда так делаю и нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • если пинцетом то потом яркие и жесткие будут расти..ну я так думаю..насчет электроэпиляции--надо в город выбираться,что, наверное,не скоро будет..
    а вот если ножницами, они потом сильнее ведь растут??

Нравится0
    Не нравится0
  • ЯНА

если пинцетом то потом яркие и жесткие будут расти..ну я так думаю..насчет электроэпиляции--надо в город выбираться,что, наверное,не скоро будет..

Ваш текст
    любое вмешательство ухудшит ситуацию, когта вырастут (а они обязательно это сделают) снова. кроме лазера и тп.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЯНА

если пинцетом то потом яркие и жесткие будут расти..ну я так думаю..насчет электроэпиляции--надо в город выбираться,что, наверное,не скоро будет..

Ваш текст
    После пинцета наоборот будут тонкие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, Вы чего городите? какой пинцет? какая хна?? какой воск?
    Либо на лазерную эпиляцию, либо ничего не делайте самостоятельно!!, под солнышком походите, правда что.
    После выдергивания (пинцет, воск, крем вит и т.д.) проблемка станет проблемищей!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 очень грамотный коммент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

9 очень грамотный коммент.

Ваш текст
    спасибо, это был мой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, Вы чего городите? какой пинцет? какая хна?? какой воск?
    Либо на лазерную эпиляцию, либо ничего не делайте самостоятельно!!, под солнышком походите, правда что.
    После выдергивания (пинцет, воск, крем вит и т.д.) проблемка станет проблемищей!

Ваш текст
    Не знаете, не болтайте! После пинцета всё ОК! Кто пробовал, тот знает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, да усики есть у всех женщин и это не значит, что с гормонами что-то не то, те, кто думает, что у нихих нет, это вы всего лишь думаете, любой, даже самый светлый, пушок сильно заметен при нанесении пудры или тоналки. Сама удаляю воском много лет уже и никаких проблем, силтнее не растут, скорее наоборот. Так что вперед и не слушайте никого))

Нравится0
    Не нравится0
  • а если спалить их?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически