Гость
Статьи
Вам нравится сочетание …

Вам нравится сочетание рыжие волосы+карие глаза?

Это красиво по-вашему?

гость
52 ответа
Последний — Перейти
_
#1

на любителя

волшебная клизма
#2

некрасиво

Гость
#3

красиво

Sandy
#4

мне нра

Гость
#5

да, тут когда-то выкладывали фото именно такой девушки, очень красивая

Гость
#6

нет. Рыжие волосы лучше со светлыми глазами.

Гость
#7

Да, красиво:

http://s017.radikal.ru/i410/1111/c1/fd8a67f43504.jpg

Неместная
#8

лучше голубые а еще лучше зеленые

Гость
#9

непросто красиво а очень красиво

Гость
#10

вот грузинка, вроде рыжая и глаза карие, смотрится довольно необычно

http://dg29.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=391661458679&a​mp;photoType=0

Лиона
#11

Красиво когда рыже-медные волосы, и бирюзовые глаза! Вот это оболденно.Или зелёные. А остаьное так... Иногда норм смотрится, но часто, если хочется рыжий под карие глаза, нужно выбирать более темный оттенок меди. Ближе к коричневому.

гость
#12
Гость

вот грузинка, вроде рыжая и глаза карие, смотрится довольно необычно

http://dg29.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=391661458679&a​mp;amp;a​mp;photoType=0

Ваш текст

у нее светлые глаза ....

гость
#13
Лиона

Красиво когда рыже-медные волосы, и бирюзовые глаза! Вот это оболденно.Или зелёные. А остаьное так... Иногда норм смотрится, но часто, если хочется рыжий под карие глаза, нужно выбирать более темный оттенок меди. Ближе к коричневому.

Ваш текст

+1000000000 если такой слабенький рыжий-то лучше светлые смотрятся .А с карими идут очень насыщенные медные рыжие оттенки .

Гость
#14

это очень красиво - я такая. Всю жизнь море поклонников и я у всех роковая любовь :) Видела еще двух девушек натурально рыжих с карими глазами - очень красивые.

Ольга
#15

если лицо красивое, мне любые сочетания нравятся :)

Гость
#16
Гость

это очень красиво - я такая. Всю жизнь море поклонников и я у всех роковая любовь :) Видела еще двух девушек натурально рыжих с карими глазами - очень красивые.

Ваш текст

фу..у вас наверное еще веснушки совпадают с цветом глаз.

Гость
#17

может быть красиво только если волосы крашенные в рыжий

Гость
#18

нет

сумасшедший противный гость
#19

красиво

Ольга
#20
Гость

может быть красиво только если волосы крашенные в рыжий

на счет крашенных рыжих очень согласна. Натуральный рыжий цвет ни разу не видела, чтобы смотрелось красиво. А вот крашенный насыщенно медно-рыжий очень здорово смотрится, и именно с карими глазами. Одна моя знакомая именно такого "цветовой гаммы", очень красивая яркая девушка.

Гость
#21

у рыжих людей они не карие,а янтарные) бывает красиво очень даже

Гость176
#22

наша Подруга выкладывала здесь фотки своей любимой модельки. Рыжая с темно-карими глазами. Очень красивая девочка.

ля ля тополя
#23

за____ долбали темы по карие глаза! Да если ты красивая, то не важно какого цвета у тебя глаза или волосы!!! Но это автора не успокоит наверное так и будет строчить темы про одно и тоже :)))

гость
#24

да оч красиво)

Гость
#25

Вообще не нравятся рыжие. Они редко бывают симпатичными (красивых не видела).

Гость
#26

Дело не в цвете, а в чертах лица. Бывают страшенные уродины и красавицы и среди брюнеток и блондинок и рыжих.

Элис
#27

очень красиво.

#28

ДА

Гость
#29

Знаю двух девушек с темно-карими глазами и натурально рыжими волосами (точно медь). Занятное сочетание:) Но не так напрягает, как карие глаза в сочетании с волосами типа "скандинавский блонд".

Lola
#30

мне очень нравится!!

Юзерпик
#31

Оригинально

Гость
#32

Alica Witt

Гость
#33

как думаете на мне нормально будет? вот мой id http://vk.com/id71350666

Glemselens_Elv
#34

да, тебе нормально будет, только не забудь нормально подстричся.

Елена
#35

красиво

Гость
#36
Гость

у рыжих людей они не карие,а янтарные) бывает красиво очень даже

А у меня рыжие волосы ближе к золотистому и практически черные глаза

Ева
#37

У меня от природы ярко - медный цвет волос но при этом СОВСЕМ НЕТ веснушек :))) а глаза ярко карие! :))))

Юлия
#38

Помоему очень красиво)

Особенно если брови темного цвета и волосы ближе к медному

Анна
#39
Ева

У меня от природы ярко - медный цвет волос но при этом СОВСЕМ НЕТ веснушек :))) а глаза ярко карие! :))))

ТОЖЕ САМОЕЕЕЕ:))))

ГоСтЬ
#40

Красиво даже очень... Есть у меня одна знакомая , цвет натуральный рыжий (золотисто-оранжевый) глаза темно карие... Очень красивая девушка... (жаль фото не могу добавить..)

Вики
#41

У меня карие глаза, на солнце даже янтарные, веснушки и рыжие волосы, всем нравится, сказали что лучше чем стандартный каштановый.

Анна
#42

А у меня доченька с красивым золотым именно золотым цветом волос и карими глазами и никакмх веснушек, все в восторге даже подходят чужие люди всегда и везде и восторгаются она ооочень красивая и очень рпзвита не по годам :) хотя до ее рождения не любила рыжих людей и боялась что будут рыжие дети хотя я и муж не рыжие совмем и вот парадокс :)

Гость
#43
Гость

нет. Рыжие волосы лучше со светлыми глазами.

Это очень красивое и необычное сочетание,рыжий цвет волос+карие глаза,просто все привыкли видеть только рыжий и светлый цвет глаз!

Гость
#44

ну я от природы имею рижые волосы с карими глазами. все говорят что очень необычно и красиво.

Mr. Vik
#45
гость

Это красиво по-вашему?

Мой идеал! Я люблю её несколько лет. Каждый взгляд - как в первый раз!

#46

Мне кажется у всех рыжеволосых карие глаза...нет?

Мейко
#47
Гость

Ваш текст
фу..у вас наверное еще веснушки совпадают с цветом глаз.

Я рыжая с рождения и тёмно карими глазами, веснушки тоже присутствують. Смотриться красиво,постоянно при встрече говорят комплименты ,а вы я предпологаю ни чуть не лучше. Типичная баба с типичным цветом волос и глаз. Просто обычная,ничем не выделяющиеся баба...

Мейко
#48
Vishenka

Мне кажется у всех рыжеволосых карие глаза...нет?

Хпхпххпхпхп,нет конечно, больше встречаются с голубыми, серыми и зелеными глазами. Есть конечно светло-карие рыжие но они тоже встречаются часто, вот темно карие редкие.

Мейко
#49
Гость

у рыжих людей они не карие,а янтарные) бывает красиво очень даже

Есть темно-карие даже черные, видела сама да и я такая. Янтарные типичный цвет глаз..

Гость
#50

с любым цветом волос и глаз можно быть и красивой, и некрасивой. ведущую роль здесь играют черты лица и их гармоничность. причем тут цвета?)

Предыдущая тема