Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте натуральную маску для лица питательную

Кожа сохнет, стягивается, особенно к вечеру :( Нос при этом жирный. Бред какой-то... Не хочу силиконы и всякую подобную дрянь. Выручайте, девчонки, чем бы таким намазаться :)

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Тоту
#1

Мне понравилась Маска Clarins голубая увлажняющая, хоть и не совсем натуральная но очень приятная ее можно и на веки наносить

волшебная клизма
#2

мёдом!

Гость
#3

сперма

ИМХО
#4

сметана 1 ст. ложка + дрожжи 1/2 чайной ложки сухих или 1 чайная прессованных живых = смешать и нанести толстым слоем на очищенное сухое лицо на 15-20 минут

ИМХО
#5

творог лучше жирный 2 ст. ложки + желток + 1 ч.л. меда = пробить в блендере или протереть

нанести на очищенное лицо на 15-20 минут, смыть, как бонус легкое отбеливание.

Гость
#6

Лучше вам на специальных сайтах смотреть или же здесь искать) мед, например, противопоказан при некоторых проблемах кожи. Я бы попробовала так: сначала глина на нос и рядом до высыхания, потом сметана - на все лицо минут на 5-7=)

Осень
#7

http://naturalmask.ru

тут найдете

гостья
#8

действительно, мед и сметана)

Черри
#9

Натура Сиберика неплохие маски и без химии)))))

#10

Щас меня небось запинают и обвинят в нищебродстве...))) Я использую Garnier рыжую... Мёд акации и масло каритэ. Естественно, натуральностью вряд ли отличается. Но эффект от неё хороший (для моей кожи). что ещё?.. Я вот заметила, что ТОНИК (!!!) оказывает значительное влияние... как сменила - сразу кожа сохнуть перестала. Не сухая ДАЖЕ просто после тоника и перед нанесением крема. Тоник The Body Shop Nutriganics. Сначала вызвал сомнения: показался липким каким-то. Но оказался офигенным.

ЁклмН
#11

Мед и только мед

Жук
#12

А мне латвийская Riga soap шоколадная подошла очень. Рекомендую.

жучка
#13

разотрите банан и нанесите на лицо на 15 минут, смойте

жучка
#14

или огурец, он и успокаивает и увлажняет

Багира
#15
жучка

разотрите банан и нанесите на лицо на 15 минут, смойте

Ваш текст

А у меня от банана кожу сразу жечь стало

Галина
#16

Абрикосовый скраб от НСП и очищает и питает и натуральный и не дорого убойная вещь ,могу подсказать кде купить Пишите на galinakopyrina@mail.ru и город где живёте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема