Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался триммером?

Девочки, посоветуйте, у моей мамы на лице волосинки, она их пинцетом выдергивает,но это долго и зрение не позволяет, она мне "заказала" на новый год купить ей что-то вроде триммера, который бы выдергивал, но насколько я знаю триммеры сбривают просто!Вы не знаете, есть ли такие для лица типа эпилятора?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите ей абонемент в салон пару процедур и забудет о волосиках!!!

07
#2

вообще, триммеры просто сбривают. у меня у мужа и отца есть - в носу бреют. Для этого дела очень удобная штука. но он не как бритва сбривает под самое... а как подстригает - остается щетинка там коротенькая..Про эппиляторы для лица - не слышала. А волосы жесткие прям растут? Если нет, не пробовали просто осветлять хной? у нас на работе многие женщины себе усики осветляют.

Автор
#3
07

вообще, триммеры просто сбривают. у меня у мужа и отца есть - в носу бреют. Для этого дела очень удобная штука. но он не как бритва сбривает под самое... а как подстригает - остается щетинка там коротенькая..Про эппиляторы для лица - не слышала. А волосы жесткие прям растут? Если нет, не пробовали просто осветлять хной? у нас на работе многие женщины себе усики осветляют.

Волосы жесткие, но и так белые!

#4

Триммеры просто сбривают, состригают и т.д. Для верхней губы их использовать не надо, волос будет еще толще. Купите маме восковые полоски для этой зоны, запишите ее к косметологу на горячий воск, на электроэпилляцию, фото-, лазер и т.д.

lika
#5

ne sovetuu polzovatsia trimmerom,potomu chto mojet poiti shetina posle nego na lice,ved on kak britva

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: