Гость
Статьи
Гимнастика для …

Гимнастика для обвисших щек

Мне 40 лет.Щеки стали обвисать.Делаю гимнастику для лица,которая якобы должна подтянуть щеки или хотя бы замедлить обвисание,но,по-моему,результатов нет.Может не мучаться,все равно не поможет ничего,кроме подтяжки.Кто-нибудь делал это с результатом?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите, что именно делаете.

Гость
#2

я подумываю тоже начать делать какие то упражнения для предотвращения т.к. у моей мамы наблюдается. скорее всего и у меня тоже будет та же фигня но надеюсь все же на гимнастику.хотя я еще даже и не знаю толком какие упр.делать..надо найти время и порыться в интернете,если тут не подскажут?)))

Хрысь
#3

Против обвисания хорошо лицо эластичным бинтом подвязывать вдоль овала. Когда никто не видит, само собой. Особенно стоит это делать при работе с опущенной головой (с компом, при шитье, вязании и тд.).

Гость
#4
Гость

я подумываю тоже начать делать какие то упражнения для предотвращения т.к. у моей мамы наблюдается. скорее всего и у меня тоже будет та же фигня но надеюсь все же на гимнастику.хотя я еще даже и не знаю толком какие упр.делать..надо найти время и порыться в интернете,если тут не подскажут?)))

надо бить себя по подбородку полотенцем смоченным тёплом растворе морской соли лучше до того,как станет заметно отвисать

селянка
#5

где то еще слышала совет: нанести крем и похлопывать себя по подбородку деревянной ложкой

Гость
#6

4,5 пиздушки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: