Гость
Статьи
Есть еще те кто любит …

Есть еще те кто любит тонкие брови?

Те кто не любит можете не писать,сделала себе вообщем перманент.. тоненькие бровки,длинные,мне как бы нравилось когда я делала, а тут теперь оказывается все восхищаются толстыми бровями, прям даже неловко себя чувствую. А что вы думаете по этому поводу?

Anhel
17 ответов
Последний — Перейти
полинка
#1

я думаю, что будут восхищаться и вами если они вам идут.

Гость
#3

У меня тонкие, кому не нравятся - в сад!

Котя
#4

не нравятся тонкие,мне лично такие не идут, сейчас отращиваю активно и погуще чтоб были))

Овуляшка
#5

У меня тонкие,потому как с натуральными густыми лицо угрюмое...

Гость
#6

у моей учительницы по русскому были такие брови как у тебя,она их еще карандашом черным наводила но ей было лет 60 и голова в таких мелких светлых коротких кудрях

Гость
#7

давайте как волочкова!

Гость
#8

зачастую эти тонкие черные брови делают себе только ПТУшницы всякие...сейчас это уже не модно...и выглядит колхозно... зачем люди вообще делают перманентный макияж? у вас что свои брови не растут?

Гость
#9
Гость

зачастую эти тонкие черные брови делают себе только ПТУшницы всякие...сейчас это уже не модно...и выглядит колхозно... зачем люди вообще делают перманентный макияж? у вас что свои брови не растут?

форма не устраивала...

Травка-муравка
#10

Сильно тонкие не стоит, не очень это красиво... Перманент можно добавить. если что. Вот у меня самой тонкие, но от природы. Ну не совсем ниточки, нормально.

Агент 0012
#11

совсем тонкие не красиво. А вообще, смотрите идут они лично Вам или нет.

Гость
#12
Гость

зачастую эти тонкие черные брови делают себе только ПТУшницы всякие...сейчас это уже не модно...и выглядит колхозно... зачем люди вообще делают перманентный макияж? у вас что свои брови не растут?

Да, не растут. Уже 10 лет как.

Д-те
#13

у меня брови тонкие и кривые

#14

[quote="Овуляшка,потому как с натуральными густыми лицо угрюмое...[/quote]

Ваш текст

+1000

нина задова
#15

ооо, я люблю тонкие, но они у мну так быстро отрастают, что перестала выщипывать тонко(((

#16

Тонкие - как на уродливой маске. Нарисованные - вообще без комментариев.

но если у вас дурной вкус и вам нравится - ходите страшилищем.

Бананэ
#17
Гость

Да, не растут. Уже 10 лет как.

Ваш текст

попейте перфектил - сразу заколосятся!) только во время или после еды пить надо.

у меня редкие были - теперь даже подстригать приходится, щоб не мохнатились )

А у моей сестры уже лет 10 - удивленное выражение лица)) ибо всегда выщипывает, а раньше были красивые, густые брови, как у узбечки прям..

И тоже жалуется, что не вырастают такими же как прежде.. а потому что выщипывать не надо и оставить в покое!) а племяши (ейные сыновья) - ваще прикольные, я грю: "Дай выщипаю, чтоб 2 брови стало! Бровей должно быть 2, а не одна!")) А она запрещает) А ведь многие латиносы выщипывают и придают форму - получаются не гейские, а красивые широкие, аккуратной формы и лицо преображается, сразу становится красивее)) так что отращивайте, на здоровье, но не до такого состояния:

http://kaifolog.ru/2009/12/14/zhestkie-eat-brovi-30-foto-1-v​ideo.html

кикимора прелестнейшая
#18

Мне накололи тоооооонкие полукруглые брови, в кабинете нравилось когда глаз рассматривала, он один в то зеркало помещался, когда присмотрелась через пару неделек поняла что никак с лицом не сочитается. По мне так тонкие брови полнят ))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: