Гость
Статьи
на всех дам у кого не …

на всех дам у кого не идеальная кожа лица периодически "нападают руки"???)))

..... как нападут, под лампой впритык и с зеркалом в стопицот раз увеличивающем, так не отбиться. и потом давай прижигать и клясться себе что это был последний раз в жизни...
как запретить себе это раз и на всегда???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ирсена
#1

никак((((

Гость
#2

идеальной кожи нет ни у кого если присмотрется

чем больше руки будут нападать тем дальше от идеала она будет уходить впрочем

Гость
#3

а так даже у детей какие-то жировики, бугорки, красные высыпания

из деревни
#4

тональником пользуйся. а когда дома вечером смоешь, не захочется чистое лицо ковырять

Гость
#5
из деревни

тональником пользуйся. а когда дома вечером смоешь, не захочется чистое лицо ковырять

от тоналки лицо чистым не будет, наоборот угри пойдут

Гость
#6

5, ну у меня не идут

Гость
#7
Гость

5, ну у меня не идут

а вы присмотритесь как автор советует с увел. зеркалом и подсветкой

Гость
#8

7, зачем? вас все люди разглядывают с увеличительным зеркалом?)

#9

У меня появился какой-то чудодейственный крем. Спасает. Но название сказать не могу, нечитабельно, ибо не кириллицей и даже не латиницей написано.

Гость
#10
Гость

7, зачем? вас все люди разглядывают с увеличительным зеркалом?)

в тему было бы

Гость
#11

10, вам поругаться хочется?

Гость
#12

возможно, тональник посушивает кожу, и поэтому прыщей нет. Не знаю. Проверено на практике) А вы, гость 3902430778, как фома неверующий. Вы сама от прыщей чем пользуетесь? или их у вас вообще нет?

Гость
#13
Гость

от тоналки лицо чистым не будет, наоборот угри пойдут

От нормального тональника никаких прыщей не будет.

F.E.
#14

боюсь что никак(( Так и тянутся ручонки что-нибудь расковырять или выдавить. Сколько раз из-за этого обзаводилась мега-прыщом.

Гость
#15

Я ОК спасаюсь больше года,но что то в последние пару недель пару штук появилось.

Konfiti
#16

Вам на самую знаменитую ветку интернета на эту тему: "мы больше не ковыряем на лице", здесь, на вумане!!

гость
#17

оо, моя больная тема( и ведь вроде нормализуется лицо более-менее, так нет же, я обязательно найду какую-нибудь шишечку, камедон и выдавлю. сколько раз у меня на этом месте вырастал огромный гнойник, сколько раз я сдирала кожу, и все равно давлю(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема