Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост бровей

Девочки, может знаете как ускорить рост бровей? Еще в 8 лет назад в школе выщипала ка-то дибильно - ну руки тогда еще их ж.. росли. И от середины брови до края (направление к веску) - ну тоненькие, силы нет. Ну не растут там больше чем в один рядок ниточкой((( Форма нравится, все пропорционально, но приходится все время подрисовывать эту часть погуще. Перманент не хочу, вообще не понимаю это честно говоря, а тем более частично рисованные - что пришлось бы в моем случае делать. Полчаса перед зеркалом с карандашом и не отличишь от настоящих, но достало уже их подрисовывать. Мож есть там крема, конские шампуни для бровей какие-нибудь, маски???

69 ответов
Последний — Перейти
Arina
#1

Касторовым маслом можно мазать на ночь (в аптете продается). Я мазала несколько месяцев, отращивала год.

#2

Правильно написали, касторовое масло. Я начиталась про него на форумах. У меня брови светлые, их как то мало что ли...но форма хорошая. Надоело постоянно подрисовывать. Решилась купить это масло. Вот сейчас мажу третью неделю (днем и на ночь). Сказали результат через месяц, но представляете у меня уже виден результат, они растут, немного темнеют, я очень довольна, а ещё и месяц не прошел. Я ещё реснички мажу, тоже потемнели, немного подросли, стали гуще. Серьезно! А я думала мне уже ничего не поможет. Ходила всю жизнь "без бровей", а тут они за две недели появились. Возьмите чистую кисточку от туши и намазывайте, немного втирая в корни и в те места где хотите, чтоб подросло. Масло лечит поврежденные луковицы, из которых растут волоски.

снусмумрик
#3

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

#4
снусмумрик

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Ну, во-первых, мне идут густые брови, у меня крупные черты лица и тоненькие смотрятся нелепо, тем более у меня тоненькие только "хвостики". Во-вторых, речь идет о пропорциональных, естественных бровях, не о Брежневских, а-ля Водянова. У меня есть конкретная проблема - отсутствие пропорциональности в ширине брови - а не просто прихоть "густые брови". И такая проблема у многих, кто длительное время неправильно выщипывал брови, в тех местах волосинки растут хуже или вообще не растут, как у меня в принципе.

#5
красоткааааа

Правильно написали, касторовое масло. Я начиталась про него на форумах. У меня брови светлые, их как то мало что ли...но форма хорошая. Надоело постоянно подрисовывать. Решилась купить это масло. Вот сейчас мажу третью неделю (днем и на ночь). Сказали результат через месяц, но представляете у меня уже виден результат, они растут, немного темнеют, я очень довольна, а ещё и месяц не прошел. Я ещё реснички мажу, тоже потемнели, немного подросли, стали гуще. Серьезно! А я думала мне уже ничего не поможет. Ходила всю жизнь "без бровей", а тут они за две недели появились. Возьмите чистую кисточку от туши и намазывайте, немного втирая в корни и в те места где хотите, чтоб подросло. Масло лечит поврежденные луковицы, из которых растут волоски.

Спасибо большое, а то уже замучилась подрисовывать! а реснички на ночь мазать маслом?

#6
Барсыня

Спасибо большое, а то уже замучилась подрисовывать! а реснички на ночь мазать маслом?

Ваш текст

Я днем (так как часто дома нахожусь) и на ночь.

Ночь
#7

Да касторовое масло! я тоже слишком сильно выщипала,теперь мажу 2 раза в день,заодно и ресницы захватываю,дней 20 мажу,уже заметны результаты.

Ночь
#8

Кстати с тех пор(за эти 20 дней) ни одной ресницы не выпало,а раньше 2-3 ресн в день точно выпадали

Гость
#9

я тоже отращиваю брови. Мазала и касторовым маслом, но больше понравилась горчица. прицип действия как у маски для волос. Смешиваю порошок горчицы, мед и немного теплой воды. намазываю все это на брови. Печет немного. Держать минут 10-15. Все-таки нежная кожа. Смываю водой и все. Волосинки новые растут. Я довольна.

Бананэ
#10

перфектил попейте - у мня заколосились, а были редкие, капец...

я попила капсул 15 и все как полезло)) даже подстригать приходится, потому что мохнатятся немного

гость
#11

сделала татуаж бровей, а спустя 2месяца брови поредели, девочки, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Восстановится ли у меня рост бровей? Пока только неделю мажу брови касторовым маслом, результата нет. Очень переживаю:(

Рита
#12

есть растение,надо купить семена- Усьма.сегодня узнала,еще не покупала.свежевыжатым соком растения,которое вырастишь сама,мазать брови.

вот из форума:"Только надо усьму для начала каждый день мазать (по 10 -15 минут) и на месте где вы мазали вырастут черные густые брови и черные густые длинные ресницы. например в узбекистане они сводят брови вместе и на месте между бровей вырастают густые брови но мне так не нравится можно мазать как тебе нравится и на этом месте вырастут брови и конечно ресницы питать этим соком каждый день для начала. Результат виден уже через пол месяца или месяц!!! Только я не знаю на счет этого готового сока усьмы из россиского интернет шопа я лично раньше пользаввалась свежевыжатой"

Марика
#13

скажите а это касторовое масло,оно как,вонючее?

Гость
#14

Нет, не вонючее. Чисто для профилактики.

Брови полностью выростают( заростают в тех местах где шипали) за 6 месяцев.

За два или три - можно делать ширину. А за шесть уже какие захотите.

Мария
#15

а настойка стручкового перца?

Гость
#16

репейное масло

Гость
#17
снусмумрик

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Дура

Веточка
#18
Гость

Дура

Рита

есть растение,надо купить семена- Усьма.сегодня узнала,еще не покупала.свежевыжатым соком растения,которое вырастишь сама,мазать брови.

вот из форума:"Только надо усьму для начала каждый день мазать (по 10 -15 минут) и на месте где вы мазали вырастут черные густые брови и черные густые длинные ресницы. например в узбекистане они сводят брови вместе и на месте между бровей вырастают густые брови но мне так не нравится можно мазать как тебе нравится и на этом месте вырастут брови и конечно ресницы питать этим соком каждый день для начала. Результат виден уже через пол месяца или месяц!!! Только я не знаю на счет этого готового сока усьмы из россиского интернет шопа я лично раньше пользаввалась свежевыжатой"

По поводу Усьмы хочу прокомментировать, так как сама использовала масло Усьмы! продается чуть ли ни в одном интернет магазине в Мск, небольшой флакон 30 или 50 мл стоит около тысячи рублей, но оно того стоит. Масло действительно очень эффективное. Брови и ресницы чернеют после регулярного использования, и какое то время после прекращения. А потом все возвращается на круги своя...пользуюсь уже больше года, и кстати, от одного флакона израсходовала 2/3 всего! Общий результат кончено виден, брови стали лучше и немного гуще, но не АХ....густого вам волосяного покрова в местах где это действительно надо) Спасибо.

Гость
#19

Попробуйте средство для роста бровей Eyebrow Lipocils фирмы Talika. Мазать нужно утром и вечером. Я свои выщипанные за месяц восстановила.

Мари
#20
Гость

Попробуйте средство для роста бровей Eyebrow Lipocils фирмы Talika. Мазать нужно утром и вечером. Я свои выщипанные за месяц восстановила.

где его купить?

Olenska
#21
Мари

где его купить?

В Рив Гоше продают

Гость
#22
Olenska

В Рив Гоше продают

А сколько стоит?

#23

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом и Рождеством! Попробуйте
средства для роста ресниц Карепрост и Карелаш дорожают с каждым днём, так как они импортные, а курс валюты сильно вырос. Но у вас есть отличная возможность сэкономить.
промо-код на 17% скидку: SL1F8B636ABCS
Промо-код многоразовый, вы можете дать его своим родным, друзьям и знакомым! Ведь такая скидка бывает раз в год! Внимание, промо-код действует только до 08.01.2015!

#24

Средства для роста ресниц Карепрост и Карелаш!
Дарю всем пользователям форума woman.ru новогодний и рождественский промо код на 17% скидку! Такая большая скидка бывает очень редко. Вы можете заказать настоящий Карепрост и Карелаш по супер цене!

Промо-код на 17% скидку: SL1F8B636ABCS

Примените его здесь http://kareprost.com/

Ола
#26
снусмумрик

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Господи, да, конечно, из-за моды. Не все ведутся на тот бред, за которым идёт стадо. По себе людей не судят.

Ангелина
#27
снусмумрик

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Ангелина
#28

С чего Вы взяли,что это из-за моды? У некоторых девушек, не красивая форма бровей, поэтому им хочется отрастить брови, чтобы появилась нормальная форма.

Танцующий Ватман
#29

Где бы эту усьму еще купить?..

Окси
#30

Девочки ,превосходно помогает касторовое масло!!!! И оливковое!!!!

Апельсин
#31

а сколько примерно стоит касторовое масло ?

Апельсин
#32

а сколько примерно стоит касторовое масло ?

Гость
#33
Апельсин

а сколько примерно стоит касторовое масло ?

копейки в аптеках

Гость
#34
Марика

скажите а это касторовое масло,оно как,вонючее?

нет

Гость
#35

ох, не видела что тема старая
нафига их вытаскивать из архивов ?

Гость
#36

Касторовое масло стоит где от 50 рублей до 80 рублей.
Я им пользуюсь уже третий день и есть хороший результат

Гость
#37

горчичным порошком надо за 3 дня отрастут

Мария
#38

Девочки, недавно наткнулась на полезную статью на сайте косметсовет.ком. Посмотрите, кому действительно интересно. Я для себя много нового подчеркнула, начиная от причин редеют волосы, заканчивая способами устранения проблемы.

Гость
#38

спермой

Гость73337
#39
Гость

я тоже отращиваю брови. Мазала и касторовым маслом, но больше понравилась горчица. прицип действия как у маски для волос. Смешиваю порошок горчицы, мед и немного теплой воды. намазываю все это на брови. Печет немного. Держать минут 10-15. Все-таки нежная кожа. Смываю водой и все. Волосинки новые растут. Я довольна.

Ольга
#40

А кто нибудь маски для роста волос мазал на брови ?

Зайка
#41
Апельсин

а сколько примерно стоит касторовое масло ?

оно стоит я покупала за 17 гривен

Зуля
#42

Попробуйте средство для бровей Чериш, классное средство. Сама использовала, мне очень помогло. Так что совет действенного средства для вас.

Гость
#43

У меня была та же проблема. Купите разные масла а,б,с,л,касторовое,миндальное и тд... соберите в тюбик ,затем каждую ночь мазать на брови и прикрыв пищевым кулёчком...сверху повязку или шарфиком детским завяжите ... я отрастила все брови свои таким образом... ну у меня от природы были густые,если у вас так же то обязательно луковицы проснуться...

#44

Не факт, что получится ускорить. Я думаю, вам нужно освоить коррекцию бровей. Окраску. Это полезно и интересно. Я сама была на мастер-классе по коррекции бровей в школе макияжа у Тани Шнайдер. Она просто мастерица. И общаться с ней удовольствие.
На все вопросы мои ответила и научила,как правильно сделать коррекцию и окрашивание. И самое приятное, что у меня получается не так,как у див инстаграма. Брови смотрятся нормально, как свои.Максимум с прочерченным контуром. Очень красиво

Гость
#45

Репейное и касторовое масло в помощь!!

Елена
#46

Классные рецепты. Я тоже "баловалась" народными средствами, пока не нашла для себя Чериш Броу - отрастил мне бровки быстро-быстро!! Чудодейственное средство, подарила и маме и сестре.

Гость
#47
Марика

скажите а это касторовое масло,оно как,вонючее?

Нет,ни капельки.Очень хорошее масло,советую и кстати совсем недорогое

надя
#48

дуры

Вероничка
#49
лапочкааааааа

Правильно написали, касторовое масло. Я начиталась про него на форумах. У меня брови светлые, их как то мало что ли...но форма хорошая. Надоело постоянно подрисовывать. Решилась купить это масло. Вот сейчас мажу третью неделю (днем и на ночь). Сказали результат через месяц, но представляете у меня уже виден результат, они растут, немного темнеют, я очень довольна, а ещё и месяц не прошел. Я ещё реснички мажу, тоже потемнели, немного подросли, стали гуще. Серьезно! А я думала мне уже ничего не поможет. Ходила всю жизнь "без бровей", а тут они за две недели появились. Возьмите чистую кисточку от туши и намазывайте, немного втирая в корни и в те места где хотите, чтоб подросло. Масло лечит поврежденные луковицы, из которых растут волоски.

А косторовое масло сколько стоит скажите пожалуйста.... Ииии ещё оно специальное для бровей или вы узнали в интернете что им можно пользоваться ?