Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как ускорить рост бровей

Девочки, может знаете как ускорить рост бровей? Еще в 8 лет назад в школе выщипала ка-то дибильно - ну руки тогда еще их ж.. росли. И от середины брови до края (направление к веску) - ну тоненькие, силы нет. Ну не растут там больше чем в один рядок ниточкой((( Форма нравится, все пропорционально, но приходится все время подрисовывать эту часть погуще. Перманент не хочу, вообще не понимаю это честно говоря, а тем более частично рисованные - что пришлось бы в моем случае делать. Полчаса перед зеркалом с карандашом и не отличишь от настоящих, но достало уже их подрисовывать. Мож есть там крема, конские шампуни для бровей какие-нибудь, маски???

Нравится0
Не нравится5
Ответы (63) Ответить
  • Касторовым маслом можно мазать на ночь (в аптете продается). Я мазала несколько месяцев, отращивала год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Правильно написали, касторовое масло. Я начиталась про него на форумах. У меня брови светлые, их как то мало что ли...но форма хорошая. Надоело постоянно подрисовывать. Решилась купить это масло. Вот сейчас мажу третью неделю (днем и на ночь). Сказали результат через месяц, но представляете у меня уже виден результат, они растут, немного темнеют, я очень довольна, а ещё и месяц не прошел. Я ещё реснички мажу, тоже потемнели, немного подросли, стали гуще. Серьезно! А я думала мне уже ничего не поможет. Ходила всю жизнь "без бровей", а тут они за две недели появились. Возьмите чистую кисточку от туши и намазывайте, немного втирая в корни и в те места где хотите, чтоб подросло. Масло лечит поврежденные луковицы, из которых растут волоски.

Нравится0
    Не нравится0
  • это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Нравится0
    Не нравится0
  • снусмумрик

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Ну, во-первых, мне идут густые брови, у меня крупные черты лица и тоненькие смотрятся нелепо, тем более у меня тоненькие только "хвостики". Во-вторых, речь идет о пропорциональных, естественных бровях, не о Брежневских, а-ля Водянова. У меня есть конкретная проблема - отсутствие пропорциональности в ширине брови - а не просто прихоть "густые брови". И такая проблема у многих, кто длительное время неправильно выщипывал брови, в тех местах волосинки растут хуже или вообще не растут, как у меня в принципе.

Нравится0
    Не нравится0
  • красоткааааа

Правильно написали, касторовое масло. Я начиталась про него на форумах. У меня брови светлые, их как то мало что ли...но форма хорошая. Надоело постоянно подрисовывать. Решилась купить это масло. Вот сейчас мажу третью неделю (днем и на ночь). Сказали результат через месяц, но представляете у меня уже виден результат, они растут, немного темнеют, я очень довольна, а ещё и месяц не прошел. Я ещё реснички мажу, тоже потемнели, немного подросли, стали гуще. Серьезно! А я думала мне уже ничего не поможет. Ходила всю жизнь "без бровей", а тут они за две недели появились. Возьмите чистую кисточку от туши и намазывайте, немного втирая в корни и в те места где хотите, чтоб подросло. Масло лечит поврежденные луковицы, из которых растут волоски.

Спасибо большое, а то уже замучилась подрисовывать! а реснички на ночь мазать маслом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Барсыня

Спасибо большое, а то уже замучилась подрисовывать! а реснички на ночь мазать маслом?

Ваш текст
    Я днем (так как часто дома нахожусь) и на ночь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да касторовое масло! я тоже слишком сильно выщипала,теперь мажу 2 раза в день,заодно и ресницы захватываю,дней 20 мажу,уже заметны результаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати с тех пор(за эти 20 дней) ни одной ресницы не выпало,а раньше 2-3 ресн в день точно выпадали

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже отращиваю брови. Мазала и касторовым маслом, но больше понравилась горчица. прицип действия как у маски для волос. Смешиваю порошок горчицы, мед и немного теплой воды. намазываю все это на брови. Печет немного. Держать минут 10-15. Все-таки нежная кожа. Смываю водой и все. Волосинки новые растут. Я довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • перфектил попейте - у мня заколосились, а были редкие, капец...
    я попила капсул 15 и все как полезло)) даже подстригать приходится, потому что мохнатятся немного

Нравится0
    Не нравится0
  • сделала татуаж бровей, а спустя 2месяца брови поредели, девочки, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Восстановится ли у меня рост бровей? Пока только неделю мажу брови касторовым маслом, результата нет. Очень переживаю:(

Нравится0
    Не нравится0
  • есть растение,надо купить семена- Усьма.сегодня узнала,еще не покупала.свежевыжатым соком растения,которое вырастишь сама,мазать брови.
    вот из форума:"Только надо усьму для начала каждый день мазать (по 10 -15 минут) и на месте где вы мазали вырастут черные густые брови и черные густые длинные ресницы. например в узбекистане они сводят брови вместе и на месте между бровей вырастают густые брови но мне так не нравится можно мазать как тебе нравится и на этом месте вырастут брови и конечно ресницы питать этим соком каждый день для начала. Результат виден уже через пол месяца или месяц!!! Только я не знаю на счет этого готового сока усьмы из россиского интернет шопа я лично раньше пользаввалась свежевыжатой"

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите а это касторовое масло,оно как,вонючее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не вонючее. Чисто для профилактики.
    Брови полностью выростают( заростают в тех местах где шипали) за 6 месяцев.
    За два или три - можно делать ширину. А за шесть уже какие захотите.

Нравится0
    Не нравится0
  • а настойка стручкового перца?

Нравится0
    Не нравится0
  • репейное масло

Нравится0
    Не нравится0
  • снусмумрик

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Дура

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дура

Рита

есть растение,надо купить семена- Усьма.сегодня узнала,еще не покупала.свежевыжатым соком растения,которое вырастишь сама,мазать брови.
    вот из форума:"Только надо усьму для начала каждый день мазать (по 10 -15 минут) и на месте где вы мазали вырастут черные густые брови и черные густые длинные ресницы. например в узбекистане они сводят брови вместе и на месте между бровей вырастают густые брови но мне так не нравится можно мазать как тебе нравится и на этом месте вырастут брови и конечно ресницы питать этим соком каждый день для начала. Результат виден уже через пол месяца или месяц!!! Только я не знаю на счет этого готового сока усьмы из россиского интернет шопа я лично раньше пользаввалась свежевыжатой"

По поводу Усьмы хочу прокомментировать, так как сама использовала масло Усьмы! продается чуть ли ни в одном интернет магазине в Мск, небольшой флакон 30 или 50 мл стоит около тысячи рублей, но оно того стоит. Масло действительно очень эффективное. Брови и ресницы чернеют после регулярного использования, и какое то время после прекращения. А потом все возвращается на круги своя...пользуюсь уже больше года, и кстати, от одного флакона израсходовала 2/3 всего! Общий результат кончено виден, брови стали лучше и немного гуще, но не АХ....густого вам волосяного покрова в местах где это действительно надо) Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте средство для роста бровей Eyebrow Lipocils фирмы Talika. Мазать нужно утром и вечером. Я свои выщипанные за месяц восстановила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте средство для роста бровей Eyebrow Lipocils фирмы Talika. Мазать нужно утром и вечером. Я свои выщипанные за месяц восстановила.

где его купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

где его купить?

В Рив Гоше продают

Нравится0
    Не нравится0
  • Olenska

В Рив Гоше продают

А сколько стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! С наступающим Новым Годом и Рождеством! Попробуйте
    средства для роста ресниц Карепрост и Карелаш дорожают с каждым днём, так как они импортные, а курс валюты сильно вырос. Но у вас есть отличная возможность сэкономить.
    промо-код на 17% скидку: SL1F8B636ABCS
    Промо-код многоразовый, вы можете дать его своим родным, друзьям и знакомым! Ведь такая скидка бывает раз в год! Внимание, промо-код действует только до 08.01.2015!

Нравится0
    Не нравится0
  • Средства для роста ресниц Карепрост и Карелаш!
    Дарю всем пользователям форума woman.ru новогодний и рождественский промо код на 17% скидку! Такая большая скидка бывает очень редко. Вы можете заказать настоящий Карепрост и Карелаш по супер цене!
    Промо-код на 17% скидку: SL1F8B636ABCS
    Примените его здесь http://kareprost.com/

Нравится0
    Не нравится0
  • снусмумрик

Господи, да, конечно, из-за моды. Не все ведутся на тот бред, за которым идёт стадо. По себе людей не судят.

Нравится0
    Не нравится0
  • снусмумрик

Нравится0
    Не нравится0
  • С чего Вы взяли,что это из-за моды? У некоторых девушек, не красивая форма бровей, поэтому им хочется отрастить брови, чтобы появилась нормальная форма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где бы эту усьму еще купить?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки ,превосходно помогает касторовое масло!!!! И оливковое!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько примерно стоит касторовое масло ?

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько примерно стоит касторовое масло ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Апельсин

а сколько примерно стоит касторовое масло ?

копейки в аптеках

Нравится0
    Не нравится0
  • Марика

скажите а это касторовое масло,оно как,вонючее?

нет

Нравится0
    Не нравится0
  • ох, не видела что тема старая
    нафига их вытаскивать из архивов ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Касторовое масло стоит где от 50 рублей до 80 рублей.
    Я им пользуюсь уже третий день и есть хороший результат

Нравится0
    Не нравится0
  • горчичным порошком надо за 3 дня отрастут

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, недавно наткнулась на полезную статью на сайте косметсовет.ком. Посмотрите, кому действительно интересно. Я для себя много нового подчеркнула, начиная от причин редеют волосы, заканчивая способами устранения проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • спермой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже отращиваю брови. Мазала и касторовым маслом, но больше понравилась горчица. прицип действия как у маски для волос. Смешиваю порошок горчицы, мед и немного теплой воды. намазываю все это на брови. Печет немного. Держать минут 10-15. Все-таки нежная кожа. Смываю водой и все. Волосинки новые растут. Я довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто нибудь маски для роста волос мазал на брови ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Апельсин

а сколько примерно стоит касторовое масло ?

оно стоит я покупала за 17 гривен

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте средство для бровей Чериш, классное средство. Сама использовала, мне очень помогло. Так что совет действенного средства для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была та же проблема. Купите разные масла а,б,с,л,касторовое,миндальное и тд... соберите в тюбик ,затем каждую ночь мазать на брови и прикрыв пищевым кулёчком...сверху повязку или шарфиком детским завяжите ... я отрастила все брови свои таким образом... ну у меня от природы были густые,если у вас так же то обязательно луковицы проснуться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не факт, что получится ускорить. Я думаю, вам нужно освоить коррекцию бровей. Окраску. Это полезно и интересно. Я сама была на мастер-классе по коррекции бровей в школе макияжа у Тани Шнайдер. Она просто мастерица. И общаться с ней удовольствие.
    На все вопросы мои ответила и научила,как правильно сделать коррекцию и окрашивание. И самое приятное, что у меня получается не так,как у див инстаграма. Брови смотрятся нормально, как свои.Максимум с прочерченным контуром. Очень красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Репейное и касторовое масло в помощь!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Классные рецепты. Я тоже "баловалась" народными средствами, пока не нашла для себя Чериш Броу - отрастил мне бровки быстро-быстро!! Чудодейственное средство, подарила и маме и сестре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марика

скажите а это касторовое масло,оно как,вонючее?

Нет,ни капельки.Очень хорошее масло,советую и кстати совсем недорогое

Нравится0
    Не нравится0
  • лапочкааааааа

Правильно написали, касторовое масло. Я начиталась про него на форумах. У меня брови светлые, их как то мало что ли...но форма хорошая. Надоело постоянно подрисовывать. Решилась купить это масло. Вот сейчас мажу третью неделю (днем и на ночь). Сказали результат через месяц, но представляете у меня уже виден результат, они растут, немного темнеют, я очень довольна, а ещё и месяц не прошел. Я ещё реснички мажу, тоже потемнели, немного подросли, стали гуще. Серьезно! А я думала мне уже ничего не поможет. Ходила всю жизнь "без бровей", а тут они за две недели появились. Возьмите чистую кисточку от туши и намазывайте, немного втирая в корни и в те места где хотите, чтоб подросло. Масло лечит поврежденные луковицы, из которых растут волоски.

А косторовое масло сколько стоит скажите пожалуйста.... Ииии ещё оно специальное для бровей или вы узнали в интернете что им можно пользоваться ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота