Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост бровей

Девочки, может знаете как ускорить рост бровей? Еще в 8 лет назад в школе выщипала ка-то дибильно - ну руки тогда еще их ж.. росли. И от середины брови до края (направление к веску) - ну тоненькие, …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я, честно говоря, не знаю. Но я бы попробовала маслами мазать

Наська
#52
надя

дуры

По себе людей не судят. Овца.

Гость
#53
Гость

У меня была та же проблема. Купите разные масла а,б,с,л,касторовое,миндальное и тд... соберите в тюбик ,затем каждую ночь мазать на брови и прикрыв пищевым кулёчком...сверху повязку или шарфиком детским завяжите ... я отрастила все брови свои таким образом... ну у меня от природы были густые,если у вас так же то обязательно луковицы проснуться...

Мне 36 и проплешины на бровях, масла не помогают, карепрост тоже, чего только не перепробовпла, в итоге смирилась, поэтому хочу сказать что нужно смолоду не выщипыаать!!

Гость
#54

Блин мне касторка вообще не помогает может что нибудь другое посоветуете?😭

Екатерина
#55
Гость

Блин мне касторка вообще не помогает может что нибудь другое посоветуете?😭

Масло Elma для ресниц и бровей,продаётся в аптеках,за месяц отрастила волоски

Шахло Хабиб
#56
Рита

есть растение,надо купить семена- Усьма.сегодня узнала,еще не покупала.свежевыжатым соком растения,которое вырастишь сама,мазать брови.

вот из форума:"Только надо усьму для начала каждый день мазать (по 10 -15 минут) и на месте где вы мазали вырастут черные густые брови и черные густые длинные ресницы. например в узбекистане они сводят брови вместе и на месте между бровей вырастают густые брови но мне так не нравится можно мазать как тебе нравится и на этом месте вырастут брови и конечно ресницы питать этим соком каждый день для начала. Результат виден уже через пол месяца или месяц!!! Только я не знаю на счет этого готового сока усьмы из россиского интернет шопа я лично раньше пользаввалась свежевыжатой"

Да, проверено на себе ! Так как я сама оттуда .

Елена
#57
Зуля

Попробуйте средство для бровей Чериш, классное средство. Сама использовала, мне очень помогло. Так что совет действенного средства для вас.

А где купить подскажите, пожалуйста

Алевтина
#58

Одно касторовое масло не так эффективно, как совокупность масел и витаминов. По личному опыту советую купить касторовое масло, витамин А, витамин Е, миндальное масло. Смешайте это в баночке, наносите смесь вечером тонким слоем на брови (можно и на ресницы). Также стоит массировать брови с маслом щеточкой или пальцами. Всем густых бровок!

Гость
#59
снусмумрик

это из-за моды нынешней? не всем идут густые брови. Вам написали, а вы и рады повторять скорее.

Кто вам сказал, что она повторяет за кем-то. Если человек хочет густые брови это не значит, что он делает это из-за "нынешней моды", ей это просто идёт.

Гость
#60

Карепрост ухудшает зрение!!!!!!!!!

Салина
#62

Любое средство для роста волос.

Гость
#63
надя

дуры

По моему ты тоже дура раз гуглишь и комментируешь на этой странице.

Гость
#64

Не нужно пить препараты, которые тут сами себе выписали диванные врачи, Карепрост и Карелаш тоже. Вам здоровье не важнее?

Гость
#65

Главное, внутрь беременным не принимать. Да и вообще внутрь принимать не стала бы Эсвицин. Про Карелаш и Карепрост забудьте!

Гость
#66
Марика

скажите а это касторовое масло,оно как,вонючее?

Нет ,совершенно не вонючее...я тоже им мажу брови ..помогло

Юлия
#68

Я подтверждаю мнение девочек ниже, хоть и гораздо позже их попробовала Чериш для бровей! Средство просто бомба. Я и не надеялась, что мои маленькие волоски бровей, довольно реденькие, могут ТАК воспрять духом и так выглядеть! )) Просто шикарно. Когда сама убедилась, то раздарила и родственницам, подружкам. Все довольны. 

Гость
#69
лапочкааааааа

Правильно написали, касторовое масло. Я начиталась про него на форумах. У меня брови светлые, их как то мало что ли...но форма хорошая. Надоело постоянно подрисовывать. Решилась купить это масло. Вот сейчас мажу третью неделю (днем и на ночь). Сказали результат через месяц, но представляете у меня уже виден результат, они растут, немного темнеют, я очень довольна, а ещё и месяц не прошел. Я ещё реснички мажу, тоже потемнели, немного подросли, стали гуще. Серьезно! А я думала мне уже ничего не поможет. Ходила всю жизнь "без бровей", а тут они за две недели появились. Возьмите чистую кисточку от туши и намазывайте, немного втирая в корни и в те места где хотите, чтоб подросло. Масло лечит поврежденные луковицы, из которых растут волоски.

Всё хорошо бы , но касторовое масло вызывает отеки век .

Гость
#70
Гость

я тоже отращиваю брови. Мазала и касторовым маслом, но больше понравилась горчица. прицип действия как у маски для волос. Смешиваю порошок горчицы, мед и немного теплой воды. намазываю все это на брови. Печет немного. Держать минут 10-15. Все-таки нежная кожа. Смываю водой и все. Волосинки новые растут. Я довольна.

Мне кажется, это очень смелый рецепт. Знаете, я как-то у одной блоХерши слышала: ежедневно смазывать брови бальзамом "Звездочка". Так за полторы недели такой ожог получился, аж коркой кожа сходила.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: