Гость
Статьи
Автозагар

Автозагар

Девушки, прошу посоветовать хороший автозагар, который бы равномерно ложился и не пах особо. Вчера купилась на уговоры консультанта и приобрела автозагар Trendy Sun Куршавель. В итоге ночью не могла заснуть из-за страшного вонючего запаха, когда диоксиацетон вступает в реакцию с кожей, проснулась-на лицо и грудь лег равномерно, на руки и тд- разводами. Наносила очень аккуратно, но неудобно то, что он мгновенно впитывается и не понимаешь-куда нанести еще, достаточно ли на эту область или нет. Вообщем, полное разочарование за такие деньги. Я от самого дешевого нивейского не чувствовала такого запаха.

Стася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуууу, курицы гриль цвета жахлой морковки

#2

Да не нужен этот автозагар, от него старее выглядеть будете

Berlina
#3

Clarins!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Хочешь, чтобы было сделано хорошо- сделай сам. Сто лет себе не могла подобрать крем для рук, сделала сама с простейшим составом- подошел идеально.

Обходится мне баночка 50 грамм где-то рублей в 100, в составе единственный не совсем натуральный ингридиент- эмульгатор, но без него нельзя- водная и масляная фаза не смешаются.

Автор, я к чему- не найдете хороший автозагар, можете на аромарти посмотреть, как сделать его самой.

#5

Старее выглядеть не будете, только зачем. Мода на загар ушла 2 года назад, чтож Вы так отстали.Ценится бледная кожа, как в 30-е годы.

Если хотите, Nivea sun touch или Garnier

#6
Гость

Хочешь, чтобы было сделано хорошо- сделай сам. Сто лет себе не могла подобрать крем для рук, сделала сама с простейшим составом- подошел идеально.

Обходится мне баночка 50 грамм где-то рублей в 100, в составе единственный не совсем натуральный ингридиент- эмульгатор, но без него нельзя- водная и масляная фаза не смешаются.

Автор, я к чему- не найдете хороший автозагар, можете на аромарти посмотреть, как сделать его самой.

Раньше делала в салоне, прекрасно, самой не очень удобно, особенно спину

Софья
#7
Berlina

Clarins!!!!!!!!!!!

!!!Однозначно.

Гость
#8

Эсти Лаудер и пользуюсь уже лет 5 прозрачным гелем-автозагаром

Гость
#9

Гель-автозагар Loreal - находка и стоит не бешеных денег.

Гость
#10
Гость

единственный не совсем натуральный ингридиент- эмульгатор, но без него нельзя- водная и масляная фаза не смешаются.

наука далеко вперед ушла. уже и без эмульгаторов есть стредства

nency
#11
Софья

Berlina

Clarins!!!!!!!!!!!

!!!Однозначно.

СТОПУДОВО

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: