Гость
Статьи
Кому Полисорб помог от …

Кому Полисорб помог от прыщей?

Здравствуйте, действительно он такой эффективный? И как лучше принимать: внутрь или делать из него маски?

Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Я

Сегодня 3 день, как его принимаю! Надеюсь он мне поможет!

Кристина
#52

Те, кто писал, что начал только начал принимать...как результат? Помогло?

Гость
#53

да, девочки, мне помогло!!!! я закончила пить полисорб в это воскресение, кожа заметно стала чище! кстати, кому не понятно как делать маску для лица, вышло видео - вот ссылка))

http://www.youtube.com/watch?v=UDhWrdHKaiw

Настя
#54
Гость

да, девочки, мне помогло!!!! я закончила пить полисорб в это воскресение, кожа заметно стала чище! кстати, кому не понятно как делать маску для лица, вышло видео - вот ссылка))

http://www.youtube.com/watch?v=UDhWrdHKaiw

Настя
#55

да, интересный способ применения Полисорба. я знаю , что это лекарство хорошо помогает от отравления и аллергии, но я его еще не применяла для очищения кожи, надо попробовать, спасибо за совет.

Гость
#57

http://prishistop.ru/effektivnoe-primenenie-polisorba-ot-pry​shhej-recepty-masok-pobochnye-dejstviya.html

Nastena
#58
Nastya

я давно пользуюсь полисорбом. у меня псориаз и мне прописал врач пить этот сорбент. Полисорб состоит из природного кремния. Особенностью кремния, главным образом, является способность ликвидировать все вредные вещества, в том числе аллергены, токсины различной природы, поэтому симптомы псориаза проявляются меньше. И, если раз в месяц проходить курс очищения с помощью Полисорба, то меня псориаз гораздо меньше беспокоит. Ну вот и по поводу маски , мне , кажется ,что принцип действия тот же. полисорб захватывает на себя вредные вещества.

Nastya, что еще вы применяете от псориаза?

Июль
#59

здравствуйте, автор, прыщи не вернулись? принимаете полисорб дальше?

Гость
#60

Я пил не помог. Энтеросгель тоже. Единственное, что хорошо помогло витамин а.

автор
#61
Июль

здравствуйте, автор, прыщи не вернулись? принимаете полисорб дальше?

прыщи не вернулись, полисорб пока больше не принимаю))

не знаю, мне помогло, больше в то время ничего не использовал, через неделю заметил уменьшение, а через 2,5 все прошло. главное принимать не только внутрь, но и в качестве маски.

Анна
#62

Скажите сколько покупать грамм чтобы хватило на 2 недели и на маски еще?

Гость
#63

можно просто в любой бальнице промыть желудок и т.д

Гость
#64

пожалуйста скажить как использовать полисорба

natali
#65
Лана

Не.знаю...у меня угревая болезнь(мне 25 лет),так прописали полисорб внутренне и наружно, потратила прим. 500грн на него уже, а результата-НОЛЬ!

natali
#66

если у вас угревая болезнь,вам нужен не полисорб, а РОАККУТАН,препарат очень серьезный и не дешевый,НО он реально помогает,у меня два знакомых человека выличили очень тяжелую форму акне.это на данный момент единственный препарат,который вылечит!!!!!! посм. видео на ютубе) удачи)

Юля
#67

Роаккутан конечно очень хорошо помогает, но через год-два после отмены прыщи возвращаются - проверено на себе. И побочных действий куча. Хотя, принимать или нет, я отвечу - да, т.к. жить тогда в мои 20 лет с этими прыщами было уже невозможно. мне сейчас 27 проблема обострилась очень сильно вновь. скорее всего это гормоны и надо уже рожать ребенка, организм требует скорее всего.

Гость
#68
Люси

полисорб пьют когда отравился. Вы что какие прыщи!

Гость
#69
Anna

Так ведь после отмены ОК, кожа может только ухудшиться...мне об этом немало косметологов говорили...

и скорее всего так и будет....я не знала этого,когда бросала пить КОК....сейчас хожу в маске на работе.Благо в больнице работаю и никто не задает глупый вопрос почему я в ней))) начала опять пить,но улучшений нет пока.Пойду в больницу(((

Вика
#70

На днях была у . Кожа у меня проблемная и она прописала мне пропить две недели полисорб, 1 чайная ложка на пол стакана воды 2-3 раза в день за 40 минут до еды

Вика
#71

Ой слово пропустила, была у косметолога

Гость
#72
Helen

ну и вобщем,во первых,мне поставили более точный диагноз и не такой преукрашенный,в отличие от того,какой ставили в россии.не буду говорить диагноз,просто не думаю что это важно,но как результат его тоже были прыщи,и даже на спине,неровный цвет лица,кожа даже дряблая была какая-то что ли,даже волосы перестали расти,да и внешний вид их был не из лучших(на голове разумеется),итд и тп.назначили диету,лечение.лечилась там около полугода. сейчас продолжаю поддерживать состояние,конечно же.знаете,после того,как побываешь в другой культуре,медицину узнаешь что к чему,питание, полностью мнение меняется и взгляд на жизнь,правда.
так что девушки,будьте внимательнее.счастья вам и здоровья

УМОЛЯЮ! Такие же симптомы, возможности в Китай ехать не предвидится! Все перепробовала, кожа дряблая и тонкая, хотя всего 25 лет, постоянные прыщики и на лице и на теле! Просто замучилась уже... Подскажите хотя бы примерно основные факторы лечения. ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!

Гость
#73

Helen у меня тоже возможности не фига нет. И симптомы те же! Подскажи что делать пожалуйстааа ? уже жить не хочу.

Гость
#74

скажите хоть что за диагноз поставили ?

Erick
#75
Оксана

Значит у вас все дело в другом, прыщи часто еще из-за сбоев в гормональной системе бывают... я вот никак не найду свою причину (проблемы и с кишечником, и с щитовидкой) уже вот 24 года...

ДД, Оксана! Опишите пож-ста какие у вас симптомы подробнее, и диагностировали что-либо? у меня похожая проблема. спс!

елена
#76

Девчонки! Бедненькие мои, кто мучается с прыщами, вот мой опыт. Прыщи с 13 лет. Сейчас мне 29. За 16 лет, как понимаете, каких врачей только не было, какого лечения... главное - определить внутреннюю причину высыпаний. У меня - гормональные. После овуляции воспаляется буквально каждая пора на лице, в период обострения - на груди и спине тоже. Вся эта красота около трех недель держится, только вылечишь... как уже снова. В общем, пила ОК. помогало 100 %. Через год начались проблемы с печенью. Прекратила прием. Спустя 3 месяца резкое ухудшение -кожа сухая, дряблая, прыщи, все время ощущение подкожного нарыва. Печальненько. Последнее обострение попробовала все таки Ременс и витамины Аевит. Обострение прошло за 3 (!!!) Дня. В общем, допью по схеме Ременс и снова на ОК, но с перерывами... всем делаю удачи. И еще - диета и спорт, лечебная косметика - наше всё... больше свежей воды...

елена
#77

Забыла про полисорб написать - на относительно здоровую кожу, склонную к жирности - раз в недельку просто супер!!! Эффект сразу, для хроников и гормональных - только обострит

Анка
#78

от прыщей смешивала: 10мл воды, 1,5 таблетки найза и порошок полисорб уже в эту смесь насыпала так, чтобы получилась очень густая каша. сделала от безысходности, т.к. выпускной через 3 дня, на лице ужас ужасный, все воспалено. дернуло намешать вот такого. оставила маской на 15 минут. потом смыла. результат с первого же раза. вообще не ожидала. сняло все раздражение, из прыщей все вышло, остались только небольшие покраснения, и это при том, что я эти прыщи не могла вывести никак кучу времени, маленькими бугорками были. возможно кто-то решит, что это бред сумасшедшего, но мне помогло сразу же.

Екатерина
#79

Всем привет!!! Я очень довольна результатом полисорба! Три недели назад я просила курс полисорба, тем самым кожа заметно улучшалась, прыщи исчезли, но не надолго. Маски из полисорба я делала редко, потому что кожа становилась очень сухой и шелушилась. Но недавно прыщи вылезли снова((, и вот сегодня, я решила снова продолжить лечение вторым курсом. Советую всем, у кого прыщи, лечиться полисорбом. Еще я во время лечения делала маски из черной противоугревой глины.

Дик
#80
МерЁ

Да, действительно! Лично мне он помог. Я применяла Полисорб и внутрь, и снаружи. Требуется пропивать препарат по 3 грамма или столовую ложку с горкой 4 раза в день через 1,5 часа после еды в течение 14 дней. А для наружного применения готовится раствор с кремнием, которым нужно очищать кожный покров. Теперь от прищей и следа не остплось!

Гость
#81

после принятий во внутрь после еды не бывают поносы или запор??

Рыжая
#82

Если на лице есть прыщи то в первую очередь нужно обратить внимание на состояние изнутри ,значит что то не в порядке,питание изменить ,пить больше воды

Тинка
#83

СКАЖУ ВОТ ЧТО: Последние лет 5 (мне 26) мучаюсь прыщами на лице (на лбу, на щеках) воспаленные, большие, болезненные, красные. К косметологу хожу раз в месяц, она кожу почистит - неделю ровная, гладкая, потом опять они вылазят. Сказала, что проблемы внутри сидят, что-то с пищеварением. Я ем много сладкого... Еще и на спине/плечах вылазят переодически воспаления. ПОМОГ ПОЛИСОРБ!!!!! Неделю я его пропила, по столовой ложки три раза в день за час до еды. Уже на 5й день лицо очистилось, новые не выступают, старые подсохли! Поры сузились, лицо гладенькое!!! Маски правда не делала- надо попробовать..для профилактики) Полисорб - сорбент, он выводит всю ***** из организма (шлаки, токсины, аллергены), правда и кальций с витаминами тоже выводит... Так что, не мешало бы попить после витаминчиков) Всем сияющей здоровьем кожи! УДАЧИ!

Елена
#84
Шиша

Я перерпробовала уже несколько наружных средств, но убедилась, что эффект только временный, хорошо, что полисорб и во внутренней форме есть, вот только не будет ли побочного, у меня часто аллергия бывает.

Но насколько мне известно .Препарат Полисорб также и при аллергических реакциях может использоваться ,так как обладает сорбционным свойством ,выводит из организма ,и аллергены и токсины.

Маша
#85

Мне помог. Врач-косметолог порекомендовала.

Инна
#86

Привет! А кто-нибудь знает, можно ли сделать маску из полисорба с найзом вместе сразу?

Я
#87
Инна

Привет! А кто-нибудь знает, можно ли сделать маску из полисорба с найзом вместе сразу?

78. Анка | 21.06.2014, 12:40:01Анка[394258499]
от прыщей смешивала: 10мл воды, 1,5 таблетки найза и порошок полисорб уже в эту смесь насыпала так, чтобы получилась очень густая каша. сделала от безысходности, т.к. выпускной через 3 дня, на лице ужас ужасный, все воспалено. дернуло намешать вот такого. оставила маской на 15 минут. потом смыла. результат с первого же раза. вообще не ожидала. сняло все раздражение, из прыщей все вышло, остались только небольшие покраснения, и это при том, что я эти прыщи не могла вывести никак кучу времени, маленькими бугорками были. возможно кто-то решит, что это бред сумасшедшего, но мне помогло сразу же.

Дина
#88
елена

Девчонки! Бедненькие мои, кто мучается с прыщами, вот мой опыт. Прыщи с 13 лет. Сейчас мне 29. За 16 лет, как понимаете, каких врачей только не было, какого лечения... главное - определить внутреннюю причину высыпаний. У меня - гормональные. После овуляции воспаляется буквально каждая пора на лице, в период обострения - на груди и спине тоже. Вся эта красота около трех недель держится, только вылечишь... как уже снова. В общем, пила ОК. помогало 100 %. Через год начались проблемы с печенью. Прекратила прием. Спустя 3 месяца резкое ухудшение -кожа сухая, дряблая, прыщи, все время ощущение подкожного нарыва. Печальненько. Последнее обострение попробовала все таки Ременс и витамины Аевит. Обострение прошло за 3 (!!!) Дня. В общем, допью по схеме Ременс и снова на ОК, но с перерывами... всем делаю удачи. И еще - диета и спорт, лечебная косметика - наше всё... больше свежей воды...

Елена, расскажите пожалуйста, как принимали ременс и аевит и в течение какого времени? как перешли на ОК? и как сейчас состояние кожи?
буду очень благодарна!

Ларик
#89

Девочки сделала маску строго пл инструкции, что у них на сайте-до консистенции сметаны, 15минут. У меня чувствительная комбинированная кожа. Это был ад. На 8 ой минуте начало щипать, я скорее смыла, кожа еще 2 часа была алая и воспаленная, как будто били...ужас!! Однозначно не рекомендую такой метод, лучше внутрь применять!

Танюша
#90
Люси

полисорб пьют когда отравился. Вы что какие прыщи!

Танюша
#91

Дело в том, что частая причина прыщей-шлаки и алергены, у меня тоже была проблема, после родов-думала гармональное,к врачу же сходить некогда)))))),уже почти собралась, а тут подружка говарит-попробуй почистить организм.Я думаю-чем чистить?Она посаветывала травками какими-нибудь.Стала смотреть информацию в нете и наткнулась на полисорб,его и внутрь можно и масочки на лицо! Обрадовалась-побежала в аптеку-а его там нет, оказывается в Беларусии его не достать!!! Но я уже знала что делать-нашла в нете аналог доступный в Бел.-ЭНТОРОСГЕЛЬ. Не дешёвая штучка,тем более что на полный курс 2-3 упаковачки нужно,но результат ошеломил, на ВТОРОЙ день высыпания прекратились вообще, хотя до этого просто кошмар был 2 прыщика исчезнет, 5 появится!!!!!!!!!!! Пока 2 упаковачки выпила, всё зажило!!!!!!!!!!!!! А шрамы от прыщей убрала БОДЯГОЙ ФОРТЕ, стала использывать как только воспаления снялись! Вот так то! Через мес 9 опять сыпь зарождаться стала- так я сразу упаковачку купила-и всё-образцова показательная кожа!!!!!!!!!!

#92

неее, полисорб от прыщей... это что-то из области фантастики)) лучше клензит с приобрести. эффективнее него от прыщей ничего не встречала. и побочек у меня от его применения не было, и от прыщей достаточно быстро избавил.

Анна
#93
Vikki

неее, полисорб от прыщей... это что-то из области фантастики)) лучше клензит с приобрести. эффективнее него от прыщей ничего не встречала. и побочек у меня от его применения не было, и от прыщей достаточно быстро избавил.

Не говорите ерунды! Помогает Полисорб еще и как. И мне его дерматолог назначила. Я не по отзывам его себе сама прописала. У меня есть результат и я им довольна. У всех все индивидуально.

Марина
#94

лично мне полисорб МП помог устранить с плеч сыпь, не знаю отчего она появилась, вроде ничего вредного в пищу не употребляю. зашла в аптеку, предложили полисорб, дома посмотрела инструкцию, а полисорб при
отравлениях применяется. но есть маленький подпункт , где указано, что при аллергии тоже можно. развела, выпила, на утро сыпи уже не было.

#95

Писала уже в др. темах акне. В Хоум Клиник дематолог очень помогла, большое спасибо. Еще она в Гута Клиник принимает. Подруги мои все у нее. И мама тоже анти- эйдж провела. Рекомендую :))

Lisa_Krasa
#96

Вообще любым сорбентом можно неплохо почистить организм и именно за счет этого происходит как улучшение самочувствия и функций жкт, так и улучшается состояние кожи лица. Помогает такой вариант, если на лице имеются незначительные прыщики и черные точки. У меня же угревая сыпь, которую я лечу гелем Клензит С курсом из 4 недель. Результат впечатляет, за счет комплексного действия препарата да и применение простое, один раз в день, на ночь.

Алиночка
#97

отличная маска, очень хорошо очищает поры, кожа дышит, мелкие прыщики уже подсыхают,))я довольна, думаю после следующего применения результат будет еще лучше)вот уж не думала, что полисорб, который я пью при отравлениях, поможет и в борьбе с прыщами)

Казак
#98

у меня постоянно на подбородке прыщи появляются, вот девушка делала себе маску для лица и меня за одно намазала)) процедуру проделывали два раза, прыщи стали потихоньку пропадать. Так что помогает маска из полисорба не только девчонкам!)

сергей
#99

Мне помог сравнительно быстро, поэтому стал его часто покупать, очень выгодный и простой препарат, удобный для любого возраста.

Анна
#100

Мне помог Полисорб, у меня проблемная кожа стала после того, как я стала пить противозачаточные таблетки. Я даже не хочу вспоминать это жуткое время! После того как начала в комплексе лечиться Полисорбом, я перестала стыдиться своей внешности. Маска из него вообще чудо, прыщи подсушивает, воспаление убирает. Рекомендую.