Гость
Статьи
Кому Полисорб помог от …

Кому Полисорб помог от прыщей?

Здравствуйте, действительно он такой эффективный? И как лучше принимать: внутрь или делать из него маски?

Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Мне Полисорб помог от прыщей избавиться. Вот решила поделиться. Хорошее средство. Одна неделя и прыщей не стало.

Янка
#202

По совету косметолога делала маски из полисорба. Результатом осталась довольна.

таня
#203

да, Полисорб очень эффективен при лечении прыщей. А маска из сорбента вообще шикарная. Мне безумно нравиться.

Мария
#204

Конечно полисорб можно давать деткам, он же не приносит никакого вреда. я своего сынулю полисорбом от отравления лечила и диареи. только важно консистенцию соблюдать, чтобы концентрация вещества не была слишком сильной. знаю, что деткам и от аллергии полисорб врачи выписывают, поэтому опасаться не нужно

Алла
#205

Я проводила процедуры используя маски из полисорба тоже. Прыщи исчезли. Лекарство просто супер. я очень довольна им

Ира
#206

Мне полисорб очень помог избавиться от прыщей. Делая масочки из этого прекрасно средства за 2 месяца я решила задачу по устранению прыщей. Пользуюсь и до сих пор для профилактики

Алина
#209

Для меня прыщи были огромной проблемой. Делая маски из полисорба я избавилась от них за 2 месяца полностью. Другие средства не показали такого результата

Эльвира
#210

Прыщи и угри у меня раньше были часто. А стала делать маски из полисорба - и теперь почти всегда лицо чистое. Средсто полисорб действительно помогает

Виктория
#212

Кожа проблемная, постоянные прыщи..все средства уже перепробовала, но наткнулась на полисорб, потом оказалось, что знакомая тоже пользуется этим средством) до сих пользуюсь и бросать не собираюсь)

Гость
#213
Nastya

я давно пользуюсь полисорбом. у меня псориаз и мне прописал врач пить этот сорбент. Полисорб состоит из природного кремния. Особенностью кремния, главным образом, является способность ликвидировать все вредные вещества, в том числе аллергены, токсины различной природы, поэтому симптомы псориаза проявляются меньше. И, если раз в месяц проходить курс очищения с помощью Полисорба, то меня псориаз гораздо меньше беспокоит. Ну вот и по поводу маски , мне , кажется ,что принцип действия тот же. полисорб захватывает на себя вредные вещества.

Сегодня попробую тоже. В аптеке посоветовали. Лицо вдруг стало краснеть и появились прыщи.

Vika
#214

Я начала полисорб использовать сначала просто для очистки организма от токсинов. Прыщей сразу стало меньше. А когда стала маски делать из полисорба - прыщи совсем пришли. Так что всем советую еще и чистку организма полисорбом

Marfa
#215

Полисорб - быстрый и крутой препарат! Я делаю тоже масочки из него. Процедуры провожу 1-3 раза в неделю. Кожа лица чистая, про прыщи я уже давно забыла. Советую всем

Рита
#216

Мне очень помогла маска с полисорбом. Мне посоветовал косметолог. Я делала очень часто и через месяц уже был результат. Я делала эмульсию и налаживала на лицо. Для лучшего результата пита полисорб тоже. Советую попробовать.

Яна
#217

А теперь все подумаем, почему появляються прыщи? Ну если кто не знает то гугл в помощь. Против прыщей полисорб помогает очень хорошо.

Оксана
#218

Использовала полисорб для чистки лица в периоды обострения аллергии (меня просто обсыпает от акации) и очень довольна тем что полисорб сделал)

Лариса
#219

У меня аллергия на тополиный пух, когда начинается сезон, то всегда покрываюсь прыщами. Уже несколько лет подряд спасаюсь Полисорбом. И можно забыть по пухи.

Гость
#220

Мне от прыщей посоветовали маски из Полисорба. Избавилась за два месяца полностью. Теперь пью Полисорб для похудения.

Таня
#221

Полисорб помог сделать лицо чистым. Угри прошли. Делаю маски для профилактики. Результатом довольна.

мамаДиана
#222

Я очень давно пробовала, но результата не было. И в домашних условиях маски и скрабы делала, тоже не помогли. Потом в аптеке купила таблетки и пенку для умывания серии эвисент пивные дрожжи с серой, курс приема 2 месяца. Но уже сразу видно было что новые прыщи не появляются, а старые со временем подсыхали и исчезали. Пенка хорошо очищает от косметики, и не пересушивает кожу.

Роза
#223

Регулярный секс все лечит

Полина
#224

Делаю маски из полисорба, когда на коже появляется сыпь или прыщи. Хорошо помогает, и в короткие сроки.

Маша
#225

Маски из полисорба действенные. Лицо очищается от прыщей и жирный блеск проходит. В общем толк от него есть!

Виктория
#226

Я и так, и так применяла. Лучше всего, по-моему, совмещать. Ты получается и организм изнутри очищаешь, и снаружи лечишь кожу. Я вот масочки делаю уже на протяжении 2 месяцев, жалоб почти нет. Кожу только сушит сильно, поэтому я кремом мажу после процедур таких

Виктория
#227

Я после ваших советов решила попробовать, потому что какие средства не пробовала, ничего не помогало. Вот уже месяц делаю и чувствую как кожа стала более гладкой и прыщиков меньше вылезает)спасибо вам огромное!

Наташа
#228

Полисорбом очень довольна, делаю маски . Лицо стало чистое. Советую . От аллергии его пробовала, помогло очень быстро. Эффективное средство.

Анна
#229

Сам по себе Полисорб не панацея от прыщей, да он хорошо очищает кожу лица, убирает высыпания на лице, но если вы не будете следить за кожей лица, не будете правильно питаться, следить за здоровьем кишечника, то полисорб один не сможет вас полностью избавить от прыщей.

Альба
#230

Прочитала очень много отзывов про полисорб, хочу теперь тоже попробовать пить его и делать маски, уж очень лицо прыщавое, скажите мне пожалуйста, у меня после старых прыщей остались некие шрамы (пятна) на лице, поможет ли полисорб от пятен, если я буду делать маски и пить его регулярно??

Мария
#231

Я избавилась от прыщей делая маски из Полисорба по совету врача, и очищая организм от токсинов. Правильный уход за своей кожей и правильно подобранное средство спасли мою кожу!

Ирина
#232

Избавилась от прыщей на коже лица, когда начала использовать Полисорб почитав о нем в интернете. Кожа стала ровная и красивая. Я рекомендую его всем!

Юлия
#233

Мне помогли маски из Полисорба от проблем с кожей, делала два раза в неделю, тщательно соблюдая гигиену- за месяц все прыщи прошли и я довольна!

Нина
#234

Моей коже очень нравятся маски из Полисорба. Сразу исчезают высыпания, мелкие прыщики и черные точки. И аллергии на него нет, как на другие средства.

Карина
#235

Я применяю Полисорб от прыщей и черных точек. Развожу порошок с водой и наношу как маску два раза в неделю. Плюс слежу за питанием, результаты не заставляют долго ждать.

Дина
#236

Я начала делать маски из Полисорба, как мне посоветовала подруга. Должное внимание к уходу за кожей, чистоте полотенец и эти маски два раза в неделю избавили меня от прыщей.

Гость
#237

довольно хорошее средство для проблемной кожи, хоть и не панацея, но мне помог , прыщей уменьшилось значительно, в целом лицо почище стало

Гость
#238
Карина

Я применяю Полисорб от прыщей и черных точек. Развожу порошок с водой и наношу как маску два раза в неделю. Плюс слежу за питанием, результаты не заставляют долго ждать.

да, согласна, помимо этой очистки полисорбом, еще очень важно правильное питание и в целом уход за кожей и гигиена

Гость
#239

хорошее средство для очистки лица, подруга делала маски из полисорба и меня таким образом "подсадила"

Гость
#240
Гость

Мне от прыщей посоветовали маски из Полисорба. Избавилась за два месяца полностью. Теперь пью Полисорб для похудения.

не думаю, что это панацея, если будете еще принимать здоровую пищу (по возможности) и следить за лицом, при этом принимая полисорб - то эффект действительно в совокупности будет отличный

Вера
#241

тоже знакомы эти проблемы с кожей, хоть я за ней и ухаживаю, и всегда она у меня в чистоте, но все же прыщи время от времени появляются, тогда пью/или маски из полисорба и уже заметно получше

Алла
#242

Я боролась с прыщами при помоши Полисорбп. Маски делать легко, а цена приятно удивила на это лекарство. А еще теперь моя кожа чистая и сияющая.

Женя
#243

Я справилась с прыщами при помощи масок из Полисорба от прыщей и угрей, процедуры делала 2 раза за неделю, соблюдая гигиену- за месяц прыщи исчезли. Хорошее лекарство мне посоветовала соседка!

Саша
#244

У меня прыщи прошли при помощи этого средства. Полисорб показал в моей жизни — насколько он эффективен. А посоветовала его мне сестра, которая тоже раньше мучалась с прыщами.

Жанна
#245

Применяю Полисорб для ухода, как средства для очистки кожи лица. Постоянно пью его и делаю маски, смешивая порошок Полисорба с водичкой. Это, а еще постоянное соблюдение правил гигиены дают результ- кожа чистая и прыщей нет

Вера
#246

Мне пришлось многие средства пробовать, чтобы избавиться от прыщей.И выбрала я Полисорб. А хорош он, потому что мои прыщи исчезли и его легко можно купить в аптеке. Мне его кстати врач знакомый посоветовал

Яна
#247

Использую Полисорб дважды в день для того, чтобы очистить кожу лица от воспалений и прыщей. Мне врач посоветовал его. Прекрасно помогает

Мария
#248

Мне чтобы справиться с прыщами насоветовали подруги маски из Полисорба. Избавилась от прыщей за два месяца. Теперь применяю Полисорб для похудения.

Мария
#249

А если у меня лицо показывает , чешется, немного горит , это нормально?

Мария
#250
Дарья

Я тоже мучаюсь уже лет 7, сильных высыпаний нет, но кожа далеко не выглядит идеальной. В основном мучают закрытые комедоны, которые очень раздражают, мне помогает маска из черной глины с солью, но тоже с переменным успехом, в любом случае хуже не делает, а цвет лица очень приятный после неё. Но вот проблема летом у меня всегда какое то обострение происходит, купила полисорб с целью профилактики, месяца 2 не решалась его пить, но вот уже второй день пью, пока сильных изменений не заметила, но надеюсь на лучшее, так уже хочется ровную, красивую кожу :)

. Напишите какие изменения произошли после принятия полисобра)