Гость
Статьи
Кому Полисорб помог от …

Кому Полисорб помог от прыщей?

Здравствуйте, действительно он такой эффективный? И как лучше принимать: внутрь или делать из него маски?

Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Яна
#301

Я пью Полисорб для профилактики раз в полгода. Он прекрасно очищает организм от токсинов. Также с его помощью я избавилась от прыщей, делая маски. Гигиена и косметика тоже должны быть такими, чтобы не вызвали появление новых прыщей

Ульяна
#302

Мне от прыщей помог Полисорб, посоветовал врач. Теперь соблюдаю тщательно гигиену, и иногда пью Полисорб для профилактики. И всем советую его)

Вера
#303

Мне посоветовал косметолог от прыщей пить Полисорб и делать из него маски. Он прекрасно очищает кожу, вытаскивая из нее грязь, как и шлаки из всего организма в целом. Т прыщей избавилась, теперь пью этот препарат для профилактики.

Евгения
#304

Полисорб хорошее средство, когда прыщи стали проблемой. Многое пробовала, народные средства, эритромицин, но только маски из полисорба помогли. Конечно важно еще в чистоте содержать полотенца для лица, руки — когда прикасаешься к лицу, да, а еще из-за косметики бывают появляются новые прыщи, так что выбирайте тщательнее.

Валерия
#305

Мне посоветовал косметолог пить и делать маски из Полисорба. Спустя месяц после курса лечения и строгого соблюдения правильного ухода за кожей, я заметила, что прыщи ушли, кожа стала свежее и красивее. Рада, что есть такое хорошее средство. Руками грязными конечно к лицу не надо прикасаться и косметик подобрать, чтобы прыщей новых не было

Галя
#306

Использовала Полисорб при отравлении, полегчало быстро. А еще помогает от прыщей если наносить маску из порошка Полисорба на кожу, минут на 10 дважды в неделю. Конечно полотенца и наволочки тоже должны быть чистыми, чтобы не вызвать появление новых прыщей

Алена
#307

Полисорб действительно помог, вот когда были угри на лице, я делала маски и следила за чистотой наволочек и рук, когда к лицу прикасалатье. Еще косметику подобрала более надежную, в плане чтобы новые прыщи не появились. Прыщи прошли за 6 недель.

Зина
#308

были и у меня прыщи. И тоже решила попробовать полисорб несколько недель назад, прочитала именно тут про маски эти и про средство это. Помог прекрасно. А советы верные пишите, полотенца и наволочки тоже чистые у меня теперь всегда

Гость
#309

[78894745], тут номерки видны, сколько можно под разными именами писать?)))
пью полисорб уже неделю, на коже никак это не сказалось, только вот сходила в туалет по большому за эту неделю всего 3 раза. чтобы с ним не было запора, надо стараться много пить. и пучит, кстати, как обычно))
короче ничего положительного пока не заметила. допью упаковку и больше покупать не стану

Марал
#310
Лариса

Мне помог Полисорб за неделю от прыщей избавиться. Пишите, розкажу как.

я вот хотела купить но боюсь что не поможет он точно помогает ???

Гость
#311

Ув. 301-308. Теперь полисорб никогда не куплю!!!!! Постыдились бы(((

Элина
#312

Недавно мне врач посоветовал от прыщей делать маску с полисорбом. Я была так довольна такому результату положительному! За месяц моя кожа стала чистой и гладкой!

Аноним
#313

Я читала такую информацию, мол, полисорб приводит к запорам. Я пила его неделю и все нормально! Нужно только соблюдать всю дозировку, которая написана в рецепте, не пить больше полутора или двух недель и вообще лучше сначала проконсультироваться со врачом. Ну и совет лично от меня пить больше воды, это впринципе полезно, нужно в день 2 литра воды выпивать в среднем человеку. Ни у меня, ни у подруг никаких запоров не было, так что не знаю.

Женя
#314

Прыщи мучали еще со школы. Когда в институт поступала, твердо решила - в новую жизнь с красивым лицом. Только никак не получалось от этих красных пятен избавиться. Но решила стоять на своем, наткнулась в интернете на Полисорб. Через пару месяцев лицо прямо преобразилось. Теперь вспоминаю о прыщах как о страшном сне)

Людмила
#315

У меня сын страдал от прыщей. Вечно комплексовал по этому поводу. Притащила ко врачу сына. Он посоветовал полисорб - маску на лицо делать; прыщи не давить не в коем случае, грязными руками их не трогать. Сын конечно против этой маски был, а когда прыщи проходить стали так и пользуется им теперь без возражений.

Милана
#316

Препарат супер. Прыщи практически исчезли. А я долго не могла от них избавиться. Врач порекомендовал, спасибо ему огромное.

Кира
#317

Мне помог! Подсадила на маски из полисорба и подруг, мне не жалко)) Лицо практически без прыщиков уже, и кожа не жирная, главное пользоваться регулярно и не забывать умываться почаще и не трогать лицо грязными руками!

Алена Епифанова
#318

Я пробовала делать маску из полисрорба. Первый раз я развела не в той немного проворции, получилось слишком много воды, слишком жидкая кашица то есть... получилась, я как будто протерло лицо. Не очень эффективно, хотя высветлила черные точки, что, кстати, уже и неплохо. Во второй раз вот я сделала как надо кремообразную кашицу, чуть погуще сметаны. Аккуратно нанесла на лицо, и все почистилось супер! На самом деле рекомендую делать это еще после ЛЕГКОГО пилинга, т.е. крупные частички грязи удалит пилинг, а до конца все вычистит полисорб. ну и потом смазать кремом и все супер!!!

Рита
#319

Еще могу сказать, что полисорб вполне безвреден для деток. Проверено на моей дочери) Она страдает аллергией на цитрусы, сразу сыпь, все чешется, даю полисорб - через полчаса уже наступает облегчение. От прыщей не разу не использовала, но читала хорошие отзывы по этому поводу

Тина
#320

В свое время я перебрала такое количество этих средств, что до сих пор удивляюсь, почему моя кожа все еще похожа на кожу, но остановилась на полисорбе, дешево и сердито, и эффект мне нравится, так что мне он помог

Настя
#321

Пользуюсь полисорбом достаточно долго, могу сказать что от прыщей средство действительно стоящее, и подойдет людям с жирной кожей, и будет подсушивать прыщики

Инна
#322

Полисорб входил в мой основной комплекс лечения прыщей, который мне назначил дерматолог. И я скажу так — лучшего средства для очищения кожи я не нашла. Так как моему лицу очень вредит умывание водой, то когда мое лицо сильно жирнится в течение дня или попадает грязь, я использую именно полисорб.

Катя
#323

Как средство для лечения прыщей полисорб может и не самое действующее, но как средству для очищения равных ему нет.Я вам говорю как есть, никаких негативных моментов ни я, ни моя кожа не заметила. Только плюсы. И опять же дерматолог, который мне так помог, выписал данное средство, а оснований недоверять его мнению у меня нет.

Ирина
#324

Одно из самых моих любимых средств. Полисорб подходит для такой ситуации: прыщ на лице зреет-зреет, вот вот должен открыться и со временем пройти, но вместо этого остается под кожей. Такой подкожник может как безболезненно пройти (что случается редко), так и во время ближайшего обострения воспалиться и опять же не открыться. А может быть и вовсе всегда воспаленным, но не открываться до конца. Такое может повторяться несколько раз. Некоторые прибегают даже к иголке, которой прокалывают кожу и выводят гной. Я справляюсь с такими подкожниками с помощью масок из полисорба

Лена
#325

Лично я пользуюсь полисорбом. Он просто надежно очищает организм,а ведь прыщи и появляются от того, что шлаков полно. пересмотрите свое питание, ну и полисорб конечно принимайте, прыщи полностью не исчезнут, но их станет меньше. лично я полисорб использую в случаях, когда тяжесть в животе ощущаю или желудок после застолья побаливает.

Евгения
#326

Очень нужный сорбент Полисорб, всегда лежит у меня в домашней аптечке, я его использую от аллергии, а ребенку даю при вздутии животика.

Нелли
#327

Это обычный сорбент, как и этеросгель и активированный уголь. Очистка организма от токсинов. Если прыщи появляются НЕ в связи заболеваниями с желудочной кишечного тракта, то смысла пить нет.

Гость
#328
Гость

не думаю, что это панацея, если будете еще принимать здоровую пищу (по возможности) и следить за лицом, при этом принимая полисорб - то эффект действительно в совокупности будет отличный

абсолютно вас поддерживаю
это все равно что голодать весь день и на ночь съесть все что есть в холодильнике, сами понимаете, эффекта не будет
так и тут, важно следить за организмом, и в частности, за лицом, при этом принимать полисорб

Анна
#329

полисорб - не есть панацея от проблемной кожи, но он очень помогает очистить организм да и лицо, важно только следить за организмом, ухаживать по возможности за лицом и соблюдать гигиену, тогда все будет хорошо

Анна
#330
Мария

. Напишите какие изменения произошли после принятия полисобра)

я тоже хочу написать) хоть я еще и не принимала его, но подруга нахваливает регулярно, мы с ней близко общаемся, у нее всегда еще с подрост. возраста прыщи и очень так заметно, вот за последнее время лицо у нее очень очистилось, как я замечаю

Гость
#331
Саша

У меня прыщи прошли при помощи этого средства. Полисорб показал в моей жизни — насколько он эффективен. А посоветовала его мне сестра, которая тоже раньше мучалась с прыщами.

да уж, прыщи - очень частая проблема, и экология влияет, и питание и образ жизни.. много чего. конечно, по возможности надо себя не запускать, чтобы такого не было.. да и полисорб никогда в аптечке лишним не будет

Гость
#332
Женя

Я справилась с прыщами при помощи масок из Полисорба от прыщей и угрей, процедуры делала 2 раза за неделю, соблюдая гигиену- за месяц прыщи исчезли. Хорошее лекарство мне посоветовала соседка!

вот, мне тоже так советовали. что нужно обязательно лицо держать в чистоте и пользоваться хорошим кремом, только при этом полисоб будет эффективен

Гость
#333
Гость

Делала маски на лицо, пила очищающие организм отвары из трав, но результата не было, прыщи проходили, а новые появлялись.Наверно из всего, что я уже перепробовала только от полисорба был какой-то эффект

я тоже много трав перепробовала, и масло чайного дерева тоже, говорили оно очень эффективно, но эффекта, честно говоря, я не заметила
надеюсь, с полисорбом все будет как вы говорите хорошо)

Гость
#334
Света

да, соглашусь, улучшается все, и цвет лица и кожи

ух ты, даже цвет лица) я конечно слышала об этом, но вот и вы подтверждаете
много уже на форумах разного читала, полисорб с каждым разом все больше приятнее удивляет, надо брать скорее)

дашик
#335
Гость

[78894745], тут номерки видны, сколько можно под разными именами писать?)))пью полисорб уже неделю, на коже никак это не сказалось, только вот сходила в туалет по большому за эту неделю всего 3 раза. чтобы с ним не было запора, надо стараться много пить. и пучит, кстати, как обычно)) короче ничего положительного пока не заметила. допью упаковку и больше покупать не стану

Привет Гость! Читаю форум с самого начала, тоже складывалось впечатление что пишет один и тоже человек! Как я ненавижу таких людей которые врат подобным образом и играют на здоровье людей! Пусть у вас врунов руки отсохнут писать ложь и иметь от этого выгоду!!!

Галина
#336

мне полисорб помог, подсушил прыщики и кожа стала лучше
но при этом косметолог настоятельно рекомендовала кроме этих масок следить и ухаживать по мере возможного за кожей и ее гигиеной

Галина
#337
Алена

Полисорб действительно помог, вот когда были угри на лице, я делала маски и следила за чистотой наволочек и рук, когда к лицу прикасалатье. Еще косметику подобрала более надежную, в плане чтобы новые прыщи не появились. Прыщи прошли за 6 недель.

очень дельные советы, мне моя врач почти тоже самое говорила, и про косметику за уходом, и еще как правильно масочки делать и пить, тут тоже надо все аккуратно и не переборщить

Галина
#338
Гость

вот, мне тоже так советовали. что нужно обязательно лицо держать в чистоте и пользоваться хорошим кремом, только при этом полисоб будет эффективен

ну конечно, это даже логично) если вы будете делать маски, но при этом регулярно лезть в лицо грязными руками, или редко меня постельное белье, то эффекта будет мало

Галина
#339
Гость

я тоже много трав перепробовала, и масло чайного дерева тоже, говорили оно очень эффективно, но эффекта, честно говоря, я не заметиланадеюсь, с полисорбом все будет как вы говорите хорошо)

про масло я слышала, только с ним тоже надо очень осторожно, смешивать с обычным кремом для лица, иначе может быть ожог даже
конечно, в этом плане полисорб еще и безопасный препарат в виде масок, ну и более эффективен. масло не всем подходит

Галина
#340
Валерия

Мне помог, принимала внутрь + маски делала регулярно, кожа заметно улучшилась. + пропила витамины, ну и конечно не подвергаю кожу стрессам

я смотрю у всех комплексный подход к лечению кожи) это правильно, а то полисорб хоть и очень хорош, но не панацея, нужно соблюдать гигиену кожи

Виктория
#341

хорошее средство от проблемной кожи, но соглашусь с предыдущими комментариями, что его нужно правильно принимать и следить за своей кожей для лучшего результата

Гость
#342
Алена

Работала в лагере летом , ичасто приходилось мне сидеть на чем то холодном.Будь то бетон ,деревяные полы ,земля и тд.Из за этого на ягодицах пошли прыщи .Сразу воспользовалась Полисорбом ,который мне помого =)p.s. не сидите на холодном.

даже там помогает??)) не думала
маска на попу - это интересно) ну, если без шуток, то почему нет, попа конечно не лицо, но полисорб думаю действует одинаково и там)

Гость
#343
Veronika

я сочетаю паровые ванны и полисорбные маски. эффект прекрасный

расскажите? что за паровые ванны такие.. я о них не слышала
я до полисорба только масла и крема покупала, ну скрабы там различные, в общем стандартный набор, но сейчас только полисорб, т.к. от него наибольший эффект, вот тоже думаю с чем-то его сочетать

Гость
#344
Тоня

вот принимала ПОлисобр от аллергии и заметила ,что скинула пару кг )Очень довольна )Тем более не ожидала этого )

вообще-то тут форум о проблемной коже и прыщах) ну да ладно, я тоже наслышана. что он помогает от аллергии, и когда садишься на диету можно им прочищать организм, у меня так подруга делала.. ну не знаю, мне пока без надобности, может, в будущем и в этих целях поможет)

Наталья
#345
Анна

полисорб - не есть панацея от проблемной кожи, но он очень помогает очистить организм да и лицо, важно только следить за организмом, ухаживать по возможности за лицом и соблюдать гигиену, тогда все будет хорошо

Правильно говорите, одним полисорбом сыт не будешь, главное правильных уход, но очищает лицо он хорошо, справляется с черными точками, высыпаниями, покраснения сходят, мне нравится

Наталья
#346
Настя

Пользуюсь полисорбом достаточно долго, могу сказать что от прыщей средство действительно стоящее, и подойдет людям с жирной кожей, и будет подсушивать прыщики

Да, он заменяет и маску и тоник, и даже крема от прыщей и угрей, все убирается разом, главное регулярность применения и конечно правильный уход за лицом

Инна
#347
Анна

я тоже хочу написать) хоть я еще и не принимала его, но подруга нахваливает регулярно, мы с ней близко общаемся, у нее всегда еще с подрост. возраста прыщи и очень так заметно, вот за последнее время лицо у нее очень очистилось, как я замечаю

сама я не пользовалась полисорбом для очистки лица, тк не было таких проблем, а вот у знакомой всегда были прыщи, вместе покупали полисорб, она пользуется месяца 2 точно, сейчас кожа становится почище, менее проблемная, я замечаю результат

Мира
#348
Виктория

хорошее средство от проблемной кожи, но соглашусь с предыдущими комментариями, что его нужно правильно принимать и следить за своей кожей для лучшего результата

средство хорошее и для профилактики высыпаний, я раньше полисорб принимала только вовнутрь, от проблем с желудком он помогает здорово, а теперь стала делать и маски, проблем с кожей нет, но если такой хороший эффект у препарата, то профилактика не помешает

Карина
#349

Полисорб помог мне справиться с главной моей проблемой- жирная кожа лица. я читала много отзывов о том, что нужно чистить организм изнутри от шлаков и токсинов,пропила курс полисорба, кожа действительно стала намного чище, и я заметила эффект

Алана
#350

обязательно надо питать и увлажнять ее. И еще я бы не стала относится к нему как к абсолютной панацеи - его если применять, то вместе с очищением кожи обычными средствами, уходом, а еще лучше распариванием. Да и вообще - возьмите в привычку заботиться о своей коже о она ответит взаимностью