Гость
Статьи
ОЧЕНЬ хороший крем …

ОЧЕНЬ хороший крем вокруг глаз после 30

Посоветуйте плиз хороший, а главное эффективный крем вокруг глаз! Мне 31 год, кожа тонкая, сухая, уже есть морщинки. Пробовала Виши, Клапп, еще какой-то эффекта ноль...а время идет, морщины прибавляются((((((( Скоро новый год, хочется получше выглядеть...спасибо.

Нехочуха
156 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Такой крем есть - это ботокс, за две недели до Нового года омолодит вас.

Гость
#2

Ботокс или мезотерапия

Надо же...ещё кто-то верит, что намажешься кремом и лет 10 с глаз долой...

Гость
#3

Сдурели тетки... Человеку 30 лет всего, они ботокс советуют(( Ботокс в 40 лет хорош, зачем раньше времени колоться-то? Не понимаю какие там морщины могут быть в 30 лет... Увлажняющий хороший купите, сходите к косметологу, пусть кожу протестирует и порекомендует что-то, ботоксом еще успеете в своей жизни обколоться:)

Гость
#4

гиалуронку вколите. ботокс не надо. после него еще хуже будет, когда эффект пройдет

Гость
#5
Гость

Сдурели тетки... Человеку 30 лет всего, они ботокс советуют(( Ботокс в 40 лет хорош, зачем раньше времени колоться-то? Не понимаю какие там морщины могут быть в 30 лет... Увлажняющий хороший купите, сходите к косметологу, пусть кожу протестирует и порекомендует что-то, ботоксом еще успеете в своей жизни обколоться:)

Так ботокс обычно советуют барышни с накаченными губами и силиконовыми сиськами, некоторые уже в 18 лет колют ботокс и ставят силикон.

Автор, попробуйте крем "шисейдо" он хорошо увлажняет.

#6
Гость

Ботокс или мезотерапия

Надо же...ещё кто-то верит, что намажешься кремом и лет 10 с глаз долой...

Ваш текст

Да, я верю, как ни странно))) Хотя давно уже не 31 год.

Автор, всё индивидуально, посмотрите профессиональную косметику Кристина, Холи Ленд, Янссен.

Гостья
#7

Та же проблема. Но я не думаю, что крем способен убрать морщины. Может, поменьше щуриться? :)

001
#8
Гость

гиалуронку вколите. ботокс не надо. после него еще хуже будет, когда эффект пройдет

Ваш текст

А почему ботокс не надо? Что именно от него хуже будет.

F.E.
#9

Полностью убрать глубокие и резкие морщины крем, конечно, не способен, но увлажнить кожу, улучшить её цвет, разгладить мелкие морщинки - вполне. Мне нравится clinique.

Гость
#10

зимой лучше жирный, чем увлажняющий

001
#11
Гость

Сдурели тетки... Человеку 30 лет всего, они ботокс советуют(( Ботокс в 40 лет хорош, зачем раньше времени колоться-то? Не понимаю какие там морщины могут быть в 30 лет... Увлажняющий хороший купите, сходите к косметологу, пусть кожу протестирует и порекомендует что-то, ботоксом еще успеете в своей жизни обколоться:)

Всё индивидуально.... В 30 лет морщины еще мимические и в данном случае ботокс поможет их убрать, а в сорок уже статические.... Вот и решайте сами!

Ирина
#12

Если кожа сухая и тонкая, то иметь морщины примерно такие же, какие будут в 40 лет при жирной и плотной коже, вполне реально. Это жизнь, от этого не уйдешь

Наша внешность = 90% нашей гинетики. Ботокс в 31 уже можно. только имейте ввиду, что ботокс глубокие морщины уже не уберет, только небольшие, главное неглубокие. плюс - эффект от ботокса тоже не сразу. Если морщина уже есть, для того, чтобы кожа на ее месте разгладилась, нужно парализовать мышцу примерно на полгода - год, тогда после нескольких раз обновления кожи,морщина уйдет

Ирина
#13

Ксати, я колю себе ботокс раз в полгода. уже 3 раза колола. Да, когда эффект проходит, немножко опускаются брови (хотя, может быть, это не постэффект от ботокса, а просто уже возрастное:))) Как только брови немножко опускаются, а происходит это как раз прим через полгода, я просто по новой подкалываю. кстати, у меня очень сильные мышцы лица, и даже немаленькая доза диспорта ( я диспорт колю, это аналог ботокса, просто другое название), мышцы не парадлизует. Т.е. вся мимика у меня остается, просто за счет расслабления мышц я меньше щурюсь. морщины на лбу не ушли ( они у меня очень глубокие с 15 лет, сейчас мне 38), но и больше не стали. межбровье разгладилось

Гость
#14

Обратитесь к косметологу, а то мы насоветуем

Нехочуха
#15
Гость

Ботокс или мезотерапия

Надо же...ещё кто-то верит, что намажешься кремом и лет 10 с глаз долой...

Ваш текст Я НЕ ВЕРЮ, Я ХОЧУ ПРИОСТАНОВИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО!

Нехочуха
#16
К у р а

ГостьБотокс или мезотерапия

Надо же...ещё кто-то верит, что намажешься кремом и лет 10 с глаз долой...Ваш текст

Да, я верю, как ни странно))) Хотя давно уже не 31 год.



Автор, всё индивидуально, посмотрите профессиональную косметику Кристина, Холи Ленд, Янссен.

Ваш текст СПАСИБО!

Нехочуха
#17
F.E.

Полностью убрать глубокие и резкие морщины крем, конечно, не способен, но увлажнить кожу, улучшить её цвет, разгладить мелкие морщинки - вполне. Мне нравится clinique.

Ваш текст А КАКОЙ КОНКРЕТНО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...

Нехочуха
#18
Гость

Обратитесь к косметологу, а то мы насоветуем

Ваш текст Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДА ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ, КОСМЕТОЛОГ ПРАВДА ЕСТЬ ОДИН НА ВЕСЬ РАЙОН, ТОЛЬКО ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СОВЕТОВАЛА, Я УЖЕ ПОПРОБОВАЛА...УКОЛЫ ПОКА ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. мНОГО ХОРОШЕГО СЛЫШАЛА О КРЕМАХ FORLLED...ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ, ПЛИЗ!!!!!!

Анжелика
#19

Девочки посоветуйте крем вокруг глаз, мне 30 лет и маленькие морщинки уже появляются....Мари Кай, хорошая косметика? Кто знает напишите, плиз ;-)

Гость
#20

какашки козьи.чудо эффект

Гость
#21

Сейчас только в новостях об очередной 28 летней рассказали, только уже в прошедшем времени: к новому году жир решила откачать. Теперь в гробу будет лежать красивая и не жирная. Прости Господи. Девки, у вас мозги есть? Или они вместе с морщинами рассасываются?!

Милка
#22

Сдурели тетки... Человеку 30 лет всего, они ботокс советуют(( Ботокс в 40 лет хорош, зачем раньше времени колоться-то? Не понимаю какие там морщины могут быть в 30 лет... Увлажняющий хороший купите, сходите к косметологу, пусть кожу протестирует и порекомендует что-то, ботоксом еще успеете в своей жизни обколоться:)

Дорогие мои! Если есть показания, ботекс можно с 18, от него ни какого вреда, наоборот даже предотвратит раннее появление глубоких морщин. Ни какой крем не поможет, запомните, НИКАКОЙ! Самое малое, что просто увлажнит кожу, но уж точно не уберет. И вобще я заметила, если с финансами плохо, тете кому за 35 почему то против всяких ботексов. Медицина то не стоит на месте, вы что так его боитесь? (т.е. ботекса). Он не может не как навредить. Главное к хорошему специалисту попасть, а то может быть тот же птоз.. как то так.

ira
#23

Lierac. мне очень нравится

Лиза
#24

от Лаш (он такой няшный лимончиком пахнет!!!)

и от Ив Роше (в зеленой баночке, вообще чудесный!)

Лиза
#25
Анжелика

Девочки посоветуйте крем мне 30 лет Мари Кай, хорошая косметика? Кто знает напишите, плиз ;-)

Мэри Кей не особо - она гормональная! Уж намного лучше Эйвон, а вообще супер еще лучше Ив Роше и Лаш.

Гость
#26

обязательно маски под глаза покупайте, патчи. т.е приклеили по глазки и полежали с ними. очень хорошо разглаживает кожу и уплотняет. мне от шисейдо нравятся.

Carite
#27

clinique "all aboute eyes"

tempest
#28

ну да,крем не уберет. ботокс колите,возраст уже вполне нормальный для этого. ничего страшного в нем нет. только вот пред нг,не советую.вчера только тема была,у девушки веки опустились из-за него. хз почему,толи временная реакция,толи вкололи не правильно. и будет теперь бедолага вот так праздник отмечать((

а вот чуть улучшить состояние кожи,и предотвратить углубление этих морщин,крем вполне может. на моей практике,самые неплохие это сlarins,baume contour des yeux,на ночь по косточке. он именно от первых признаков старения,для вашего возраста,"усталость снимает".тот же clarins,defatigant eclair contour des yeux,этот и на ночь и на день идет.еще на день(но можно и на ночь,я именно днем его использую,а на ночь кларанс) la roche-posey,hidraphase,моментально всякие припухлости после сна снимает. тоже от морщинок заявлен. клиник,который вам постом выше посоветовали,пробовала,и еще версию этого же крема-ричь,не впечатлил абсолютно. но плохим не назову.

Блондинка
#29

Ржу. Чего только не начитаешься на вумене. Одни считают дурами тех, кто колет ботокс, другие наоборот тех кто не колет. Получается все дуры. А ещё у нас гормоны льют в косметику. Ой поржала, всем спасибо.

F.E.
#30
Нехочуха

Ваш текст А КАКОЙ КОНКРЕТНО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...

All About Eyes Rich он жирненький, если хотите, то в этой линейке есть более лёгкий.

Гость
#31

клиник мне очень нравится. в 30 лет не может быть никаких морщин. вы просто плохо увлажняете и питаете кожу вокруг глаз

Нехочуха
#32

Спасибо большое всем!!! Всех с наступающим!!

Нехочуха
#33
Гость

клиник мне очень нравится. в 30 лет не может быть никаких морщин. вы просто плохо увлажняете и питаете кожу вокруг глаз

Ваш текст пью много воды, витамины, маски и т.д.просто видимо кожа очень тонкая и лицо худенькое!

Нехочуха
#34
ira

Lierac. мне очень нравится

Ваш текст А КАКОЙ ИМЕННО?

Гость
#35
Нехочуха

Посоветуйте плиз хороший, а главное эффективный крем вокруг глаз! Мне 31 год, кожа тонкая, сухая, уже есть морщинки. Пробовала Виши, Клапп, еще какой-то эффекта ноль...а время идет, морщины прибавляются((((((( Скоро новый год, хочется получше выглядеть...спасибо.

Доброго дня.

Могу посоветовать дневной крем лифтинг(для сухой или для комбинированной кожи) и Омолаживающую сыворотку на вечерний уход, и есть супер вещь (http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom​/Sivorotka_dlya_kontura_glaz_isklyuchaya_verhnee_veko_ALTERN​ATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/)

Можно приобресть на Эманси.РФ с доставкой на дом.

Сделайте себе подарок на новый год.

Таня 30
#36

Эсти Лаудер в коричневой баночке, но часа за два - три до сна, позже если наношу - я отекаю.

Нехочуха
#37

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

zzz
#38

я за 2 месяца намного улучшила внешний вид кожи вокруг глаз. помогли: сыворотка от космотерос (kosmoteros, такая нежно лимонного цвета, называется сыворотка для контура глаз против отеков и темных кругов) - моментально подтягивает кожу, но никакого дискомфорта; но в магазе не купишь, только у косметологов или лучше - через интернет; плюс крем для глаз диор 60/80.

LadyN
#39
Нехочуха

Посоветуйте плиз хороший, а главное эффективный крем вокруг глаз! Мне 31 год, кожа тонкая, сухая, уже есть морщинки. Пробовала Виши, Клапп, еще какой-то эффекта ноль...а время идет, морщины прибавляются((((((( Скоро новый год, хочется получше выглядеть...спасибо.

Поробуйте вот это: http://www.shampooshop.ru/krasota_dlya_lica/dlya_glaz_gub/TE​ANA_Sensornyi_gel_dlya_kozhi_vokrug_glaz_ehkspress-lifting.h​tml

Линейку фармацевт разрабатывал, у них оч эффективные средства.

ева
#40

очень хорошо для глаз аптечная косметика - лиерак или ля рош-позе ,мне нравится.

Ну а ботокс успеете ещё,лет с 40 .

Девочки кто колет ботокс,а носогубки пробовали филерами заполнять? какой эффект?

Мандариновое дерево
#42

я в восторге от Филорги, крем под глаза сглаживает морщинки, осветляет круги, за неделю ах прям что сделал, сыворотка чудная, я ее тоже поначалу под глаза наносила, весчь, НО поначалу провоцировала прыщи на лбу по росту волос, а как кожу приводит в чувство просто супер, маска чудесная расчудесная, мордочка после нее как с картинки журнала, но самый бест это ночной крем пилинг, я долго боялась им пользоваться, начиталась что обсыпает подкожниками первую неделю, но вот решилась и он прекрасно за одну ночь убрал прыщи на лбу от сыворотки, реально разглаживает кожу как утюгом.У многих думаю кому за 30 при улыбке щеки немного сжимаюся в мелкие-мелкие складочки, так вот у меня этого больше нет.Но без затеста я бы покупать не советовала, если только маску можно, она не навредит, все остальное надо сначало затестить.

ева
#43

Тигра,я колола только в межбровье,очень довольна ,и никто из знакомых не знает,иначе бы спрашивали - что у тебя со щеками,с бровями.

Правда,мне кололи немного единиц.

Гость
#44

Автор - аптечная космецевтика. Уже упомянутый здесь Лиерак, Филорга, Урьяж. Не Виши - это ерунда полнейшая.

Нехочуха
#45

Спасибо за помощь!

Лорик
#46

Я пользуюсь кремом Ahava Age Control Eye Cream для кожи вокруг глаз уже пятый месяц, нравится. Свою функцию выполняет, даже мелкие морщинки разгладились )

Валерия
#47

Я лично не пользовалась косметикой ahava, но читала отзывы по ней - женщины хвалили эту косметику. Правда, я не знаю, где она продается. Даже в крупных торговых точках, специализирующихся на продаже декоративной косметики, я не встречала эту марку. Я обязательно купила бы что-нибудь из этой марки, чтобы попробовать и сравнить.

Лорик
#48

Я покупала в Дуглас Риволи... Ahava- косметика мертвого моря, вообще рулит... минералы творят чудеса... я очень довольна)

Анжела
#49
Лорик

Я пользуюсь кремом Ahava Age Control Eye Cream для кожи вокруг глаз уже пятый месяц, нравится. Свою функцию выполняет, даже мелкие морщинки разгладились )

Именно такой крем у моей мамы, мне он так нравится... сама пробовала, очень классный нежный, впитывается хорошо и убирает синяки, да и отечность снимает... пахнет приятно, даже мелкие морщинки разглаживает.

Екатерина
#50

Я тоже пользуюсь ahava. Вот сегодня прикупила крем ночной разглаживающий Extreme Night Treatment и ещё пилинг грязевой для лица Facial Mud Exfoliator... А вообще мне их косметика нравится... Сыворотка омолаживающая у них есть для лица - вот недавно начала пользоваться, очень нравится, замечаю тенденцию к улучшению кожи.

Следующая тема