Гость
Статьи
У меня неприятное лицо

У меня неприятное лицо

Посоветуйте, как успокоить себя на счет своей внешности? Я смотрю на себя в зеркало и мне кажется, я симпатичная. Но стоит мне увидеть свои фотографии, как это может на несколько дней выбить меня из колеи! Я и плачу, и просто падаю духом! Не знаю почему, но на фотографиях я никогда не получаюсь, и у меня неприятное лицо. Сразу видны мешки под глазами (грыжи), которые наверное с возрастом станут еще больше, а ведь они мне достались в наследство от папы! И из-за неправильного прикуса выделяются носогубки! И у меня пухлые губы, но размазанная форма, и очень узкое лицо, из-за чего подбородок кажется каким-то безвольным! и припухшие верхние веки! В общем и целом лицо создает впечатление уставшего и разочарованного! хотя я еще не старая! Вот вроде я не "некрасивая", но лицо у меня не привлекательное, потому что унылые девушки никому не нравятся! А по характеру я совсем не унылая! но из-за этого у меня руки опускаются! Вот бывают девушки с круглыми лицами, они может и не красавицы, но создают впечатление энергии и молодости! Посоветуйте, что же делать?? Это ужасно меня расстраивает и можно сказать, деморализует!

Варежка
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

не открываете

#9

Автор,главное-обаяние и уверенность в себе,тогда и не очень симпатичный человек будет центром внимания))

By your side
#10

Боже, вы просто нефотогеничная. ежду "неприятной", "страшной" и нефотогеничной - пропасть.

Варежка
#11
By your side

Боже, вы просто нефотогеничная. ежду "неприятной", "страшной" и нефотогеничной - пропасть.

а как еще можно увидеть себя со стороны? многие девушким смотрят свои фотки, нравятся себе и у них появляется уверенность в собственной привлекательности! а вот когда наоборот все происходит... да и разве привлекательные люди могут быть нефотогеничными? назовите хоть одного..

I'm
#12

Автор, попросите кого нибудь снять вас на видео.

И увидите как смотритесь со стороны.

By your side
#13
Варежка

By your side

Боже, вы просто нефотогеничная. ежду "неприятной", "страшной" и нефотогеничной - пропасть.

а как еще можно увидеть себя со стороны? многие девушким смотрят свои фотки, нравятся себе и у них появляется уверенность в собственной привлекательности! а вот когда наоборот все происходит... да и разве привлекательные люди могут быть нефотогеничными? назовите хоть одного..

Могут и причем запросто, поверьте. У меня подруга лучшая такая. В жизни очень симпатичная (объективно), на фотках - кошмар. Правда, ужасно выглядит, морщинки-складки, кожа сальная и жутко бледная при ядрено черных волосах, лицо какое-то круглое становится. А в жизни очень даже ничего, приятная внешность, не я одна так считаю. А бывают когда посредственной внешности люди на фотках выглядят обалденными красавцами, тоже пример есть из моего окружения. И вообще, кстати, мало очень людей знаю, которым нравится своя внешность на фото. У всех, конечно, есть свои любимые фотографии, но вот так чтобы на всех - таких, честно, не знаю ни одного. Все парятся и просят перефоткать миллион раз.

гость
#14

Да, автор есть такая вещи как фотогеничность. Вот вы себе абсолютно на всех фото не нравитесь или же есть удачные? Вот эти удачные скорее всего в вашем случае и отражают действительность. Я вот на СЗ выставляю самые удачные фото на мой взгляд, но все равно при встрече мне говорят, что я в жизни лучше) Тоже не считаю себя фотогеничной, причем это с детства.

Фиалка
#15

я такая. в жизни красвая, а на фотках- тихий ужас))) смирилась. мне многие говорили, что на фото совсем другая.

гость
#16

а свой характер надо любить, каким бы он ни был, не всем мужчинам нравятся веселушки-хохотушки, флегматичная девушка тоже может быть очень привлекательной для мужчин, почему нет? другое дело если у вас постоянно плохое настроение, с этим надо что-то делать

Варежка
#17
гость

Да, автор есть такая вещи как фотогеничность. Вот вы себе абсолютно на всех фото не нравитесь или же есть удачные? Вот эти удачные скорее всего в вашем случае и отражают действительность. Я вот на СЗ выставляю самые удачные фото на мой взгляд, но все равно при встрече мне говорят, что я в жизни лучше) Тоже не считаю себя фотогеничной, причем это с детства.

Есть фото, где лицо еще ничего, но все равно унылое или напряженное выражение! видимо, это оттого, что лицо само худое, а веки припухшие!

Гость
#18

Автор, припухшие верхние веки это красиво, как у Нефертити. главное чтобы глаза не были выпученные и нижние веки не припухшие.

И маленький подбородок этокрасиво, женщины с маленьким подбородком выглядят моложе, смотрела как-то передачу по ТВ там говорили.

Варежка
#19
гость

а свой характер надо любить, каким бы он ни был, не всем мужчинам нравятся веселушки-хохотушки, флегматичная девушка тоже может быть очень привлекательной для мужчин, почему нет? другое дело если у вас постоянно плохое настроение, с этим надо что-то делать

Дело в том, что я совсем не флегматичная! я и посмеяться люблю, и порой поплакать! и сама не люблю унылых или вечно недовольных, или вечно нервных людей. А получается, что я произвожу такое впечатление из-за своего строения лица((

Варежка
#20
Гость

Автор, припухшие верхние веки это красиво, как у Нефертити. главное чтобы глаза не были выпученные и нижние веки не припухшие. И маленький подбородок этокрасиво, женщины с маленьким подбородком выглядят моложе, смотрела как-то передачу по ТВ там говорили.

А сеть фото с Нефертити?)

гость
#21
Варежка

гость

а свой характер надо любить, каким бы он ни был, не всем мужчинам нравятся веселушки-хохотушки, флегматичная девушка тоже может быть очень привлекательной для мужчин, почему нет? другое дело если у вас постоянно плохое настроение, с этим надо что-то делать

Дело в том, что я совсем не флегматичная! я и посмеяться люблю, и порой поплакать! и сама не люблю унылых или вечно недовольных, или вечно нервных людей. А получается, что я произвожу такое впечатление из-за своего строения лица((

ну тогда может вам просто чаще улыбаться?)

Клякса
#22
Варежка

А сеть фото с Нефертити?)

Ваш текст

ФОТО)) Нефертити жила еще до нашей эры, насколько я знаю)) Есть древние рисунки)) Кстати, кокон, который она надевала на голову был маскировкой своего уродства - вследствие кровосмешения у неё была вытянулая, "яйцеголовая" башка...

#23

У меня, наоборот, Автор! Я думаю-это хуже))) На фотках-я королева красоты, а в жизни просто симпотная девушка) Так что не переживайте)

Пусечка
#24

Автор,да не парьтесь! Я ,например,добрая и милая внутри,но сколько раз слышала,что : а) у меня улыбка садиста.б) тяжелый взгляд.в) я ведьма!

Гость
#25
Пусечка

Автор,да не парьтесь! Я ,например,добрая и милая внутри,но сколько раз слышала,что : а) у меня улыбка садиста.б) тяжелый взгляд.в) я ведьма!

)))

гость
#26
Клякса

Варежка

А сеть фото с Нефертити?)

Ваш текст ФОТО)) Нефертити жила еще до нашей эры, насколько я знаю)) Есть древние рисунки)) Кстати, кокон, который она надевала на голову был маскировкой своего уродства - вследствие кровосмешения у неё была вытянулая, "яйцеголовая" башка...

Ну насчет уродства это никак не доказано, потому как ее мумию до сих пор не нашли, и о ее происхождении точно ничего неизвестно.

Гость
#29
Клякса

Ваш текст

ФОТО)) Нефертити жила еще до нашей эры, насколько я знаю)) Есть древние рисунки)) Кстати, кокон, который она надевала на голову был маскировкой своего уродства - вследствие кровосмешения у неё была вытянулая, "яйцеголовая" башка...

Что за бред? Нефертити скрывала свою лысую голову, без волос, потому что они у нее не росли!!!

Гость
#30
Гость

КляксаВаш текст

ФОТО)) Нефертити жила еще до нашей эры, насколько я знаю)) Есть древние рисунки)) Кстати, кокон, который она надевала на голову был маскировкой своего уродства - вследствие кровосмешения у неё была вытянулая, "яйцеголовая" башка...

Что за бред? Нефертити скрывала свою лысую голову, без волос, потому что они у нее не росли!!!

да просто они все там бОшки брили чтобы парики носить удобно было. попробуйте в египте при наличии собственных волос походить в парике, тепловой удар обеспечен

Гость
#31

бывают люди красивыми .а на фото выходят не очень и наоборот.Либо фотогенична либо нет! Доверяйте лучше зеркалу оно не обманет))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема