Гость
Статьи
а что у Вас в …

а что у Вас в косметичке?!

....маст-хэв??

интересно просто, у каждой ли девушки есть эта самая косметичка))) есть и такие как я, у которых потерять/разбить/забыть проснуться без Неё смерти подобно)))))

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Бельчуша
#1
Гость

....маст-хэв??интересно просто, у каждой ли девушки есть эта самая косметичка))) есть и такие как я, у которых потерять/разбить/забыть проснуться без Неё смерти подобно)))))

Ну не до такой степени, конечно, но все таки имеется.

#2

Имеется ввиду дома или та которая с собой?

Дома много всего, с собой только набор от Ланком, маленькая такая коробочка, но в ней все необходимое.

Гость
#3

есть) тушь, два тональных крема, один темный карандаш-крум, другой светлый жидкий ( держу 2 оттенка для смеси нужного тона), 4 оттенка теней, карандаш для бровей, помада, блеск для губ, пинцет, ножницы, пилка, точилка, зеркальце. Лишнего вроде ничего, все компактное и маленькое, места занимает мало. Пользуюсь не чато, просто имею ввиду все на всякий ПЭ)))

Наташа
#4

Дома оочень много всего,долго перечислять...)

А с собой ношу:блеск для губ и пудру,иногда помаду и крандаш.

Soho
#5

С собой всегда из декоративки - тушь, гель для бровей и тон крем

Субмарина
#6

Дэвушки, а как же презервативы... Ведь случаи бывают всякие)

Гость
#7

Я с собой только гигиеническую помаду ношу. Делать мне нечего, забивать сумку всякой хренью. Я не настолько страшная, чтоб таскать с собой весь комплект для боевой раскраски.

Гость
#8
Субмарина

Дэвушки, а как же презервативы... Ведь случаи бывают всякие)

А это тут причём? У приличной девушки случаев спонтанного секса, допустим, на работе не бывает.

Soho
#9
Субмарина

Дэвушки, а как же презервативы... Ведь случаи бывают всякие)

Недавно покупала и они запищали на выходе, так аптекарша : "Девушка, что там у Вас ПРЕЗЕРВАТИВЫ ДА? Они у нас замагничены просто!" Наx больше не буду покупать сама!

Яблочко
#10

С собой пудра и блеск или светлая помада.

Дома матирующи крем с тональным эффектом, корректор, тушь, черный и коричневый карандаши. Все.

Гость
#11

так автор про сумочку или косметичку? это разные вещи! Если про сумку, то добавлю косметике: карту города, фото любимого, куча ключей, карточек, салфетки, капли для глаз, таблетки от головы, паспорт, блокнот и ручка)) телефон, бабло

табуретка
#12
Субмарина

Дэвушки, а как же презервативы... Ведь случаи бывают всякие)

презервативов полна сумка, косметички нет

#13
Soho

Недавно покупала и они запищали на выходе, так аптекарша : "Девушка, что там у Вас ПРЕЗЕРВАТИВЫ ДА? Они у нас замагничены просто!" Наx больше не буду покупать сама!

))))))))

Гость
#14

про косметичку яяя))) у меня просто одна в той который актуальный набор. иногда дома она, иногда с собой беру чаще, там все необходимые мелочи

Гость
#15
Гость

про косметичку яяя))) у меня просто одна в той который актуальный набор. иногда дома она, иногда с собой беру чаще, там все необходимые мелочи

подпись: Автор

Гость
#16
Субмарина

Дэвушки, а как же презервативы... Ведь случаи бывают всякие)

у шл*х бывает, приличным девушкам это не нужно

#17
Гость

у шл*х бывает, приличным девушкам это не нужно

Приличным девушкам презервативы не нужны, а неприличные заботятся о своем здоровье.

Гость
#18
Eva Eva

Приличным девушкам презервативы не нужны, а неприличные заботятся о своем здоровье.

дура или притворяешься?

все мы пища для червей
#19

с собой всегда таскаю матирующие салфетки,тушь,блеск для губ,увл.крем,расческа,тампоны

Виктория
#20

Бардак, никак не могу сформировать свою косметичку, хотя уже неоднократно предпринимала подобные попытки.

#21

Тушь,блеск для губ,расческа,влажные салфетки и таблетки от головы таскаю всегда,на всякий случай,коллег частенько выручаю)

#22

Да.. меня лишили сумку в пятницу..и только вчера ее вернули.. а в ней была ОНА! Родненькая моя, я так скучала(((

тени тройные

тени троййные такие же, только с блестками

тушь

карандаш белый, черный, для бровей, для губ

две помады (яркая, нежная)

бронзатор

пудра

румяна

подводка

Шарлотка с яблоками
#23

Всегда с собой только пудра и помада.

Гость 15
#24

Достала из сумки свою косметичку, перечисляю:

Складной ножик, спички, зубочистки, ручка, флешкп, ежедневки, прокладка, тампоны, жев. резинка, презерватив, крем для рук, влажные салфетки, тряпочка для монитора, губка для обуви, гигиеническая помада, зубная паста и щетка, пробник духов, расческа, тушь, карандаш для век, зубная нить и ключ от офиса.

При этом она небольшая, 20х12х1.5 см.

Офигела. как туда столько влезло?

Доця
#25

Дома в косметичке много всего. С собой в сумке только блеск для губ, компактная пудра,бальзам для губ, крем для рук.И из сопутствующих товаров - прокладка, ежедневки, зубная нить, влажные салфетки,таблетки разные,расческа.

Гость
#26

сумки нет, косметички нет. есть карманы, но в них много не влезает

Гость
#27

ключи, телефон, кредитка, газовый баллончик для встречи с маньяком ( это если маньяк не понравится), и презерватив (это если понравится)

Primus
#28

Косметички у меня нет))))

Дома целый туалетный столик всякого-разного, а с собой ношу только пудру, помаду и карандаш для губ, из сумки в сумку перекладываю.

Янка
#29

из косметики только тушь, маскирующий карандашик,пудра и гигеничка. еще расческа, влажные салфетки, платки бумажные, щипчики для бровей, пару кисточек для пудры, перед КД кладу парочку прокладок и тампонов

Таня 30
#30

пудра Нуба матирующая (блин, вещщь!!), две дневных помады, гигиеничка, пинцет, миниверсия туши какой - то эстилаудерной (хороша весьма, но к концу дня течет).

Гость
#31

Крема,тональник(3 штуки),две туши,тени,румяна,стик-бронзатор,карандаш для глаз,бровей и губ,блески всякие,пудра,подводка...вроде все.

Гость
#32

три помады еще)

Деловая колбаса
#33

С собой пудра, карандаш для губ, помада, жидкая подводка. Салфетки: матриующие, простые сухие, влажные и отдельно влажные для интимных мест. Два-три тампона и прокладка на всякий аварийный случай))) Расческа и туалетная вода еще.

Презервативы не покупаю принципиально: об этом должен МЧ заботиться)))

Дома косметики полная тумбочка (в спальне) и в ванной дофига всего.

Черри
#34

Влажные салфетки,матирующие салфетки,пудра,помада или блеск.Все,больше с собой ничего не ношу, остальное дома)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: