Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страшные девушки без косметики.

заметила что по городу стали размножаться страшные ненакрашенные девушки. видимо косят под натуральную красоту.
Может, накрась их, они бы стали няшками, как японки.
Но они(девушки) прям как будто принципиально не хотят хоть грамм краски наложить и продолжают пугать по утрам ( и не только) остальных людей.
Я вот,например, на себя без косметики даже в зеркало не гляжу - умылась и бегом мимо зеркал под одеялко, иначе кошмары будут снится.
Как так можно?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (155) Ответить
  • ))) разводка, надо было чуть сгладить выражения, авось прокатило бы ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• чем красивей вы выглядите накрашенная, тем страшнее вы выглядите без косметики. вы от мужа тоже под одеялом прячетесь/будете прятаться?
    я сама максимум легкую пудру и гель для ресниц могу нанести, зато не боюсь никому показаться без косметики. для меня важнее, чем носить маску.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))) разводка, надо было чуть сгладить выражения, авось прокатило бы ))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и сиди под одеялом, не выходи никуда. а то еще размножаться решишь, зачем плодить уродцев? подумай об этом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуууу меня тоже такие бесят, борятся за естественность, а получается колхоз... Я сама яркая блондинка, волосы почти до попы, рашусь ярко, одеваюсь эффектно (благо фигура позволяет). Тут гуляли с мужем наткнулись на его бывшую с новым парнем, так она не знала куда себя деть, стоит серая мышь, ни грамма косметики, волосы немытые в хвостик крысиный собраны, вытянутые джинсы и грязные кросовки, буээээ. Вот она была естественна, а я была хороша как картинка и отойдя от них, муж сказал фублянах и как я с такой уродкой вообще мог встречаться??? )))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

А я наоборот предпочитаю девушек без косметики.
    Хотя бы видишь, что берешь :)

Я тоже люблю, чтобы было по-минимуму :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

Вообще, товарищи любители косметики, раз уж Вы считаете, что без косметики женщина - ноль, то радуйтесь! Ведь чем больше тех, кто ей не пользуется, тем меньше у вас конкуренток :)

+100500

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фуууу меня тоже такие бесят, борятся за естественность, а получается колхоз... Я сама яркая блондинка, волосы почти до попы, рашусь ярко, одеваюсь эффектно (благо фигура позволяет). Тут гуляли с мужем наткнулись на его бывшую с новым парнем, так она не знала куда себя деть, стоит серая мышь, ни грамма косметики, волосы немытые в хвостик крысиный собраны, вытянутые джинсы и грязные кросовки, буээээ. Вот она была естественна, а я была хороша как картинка и отойдя от них, муж сказал фублянах и как я с такой уродкой вообще мог встречаться??? )))))))))))))))))

Позор такому мужчине!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну сколько можно употреблять это блевотное слово "няшка"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Действительно, этот мужчина противен, раз так говорит...фууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Сандал

ну сколько можно употреблять это блевотное слово "няшка"?

НЯШКА :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я например страшная по нынешним меркам, могу выйти на улицу без косметики, сейчас вот например до магазина бегала, на лице ни грамма косметики, волосы собраны в хвост. Вроде ни кто в обморок не упал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Это с *** ли позор то? Зато мне женушке любименькой, родненьуой, так приятно, так приятно ))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Ваш текст
    мне кажется настоящий мужчина не должен обсуждать внешность девушки тем более со своей женой или подругой!!!(можно конечно высказать свое мнение, но оно должно быть нейтральным, даже если таковым не является). мне бы не понравилось если бы мужчина при мне начал говорить: вон страшила пошла и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга____

НЯШКА :)

Ваш текст
    начинаются рвотные позывы....)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Виктория
    Это с *** ли позор то? Зато мне женушке любименькой, родненьуой, так приятно, так приятно ))))))))))

Да, потому что так или иначе она его бывшая и когда-то он ее любил. Да и вообще такое выражение в сторону девушки, мягко говоря некрасиво, а уж тем более, если оно было всего лишь о ее внешности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сандал

Виктория
    Ваш текст мне кажется настоящий мужчина не должен обсуждать внешность девушки тем более со своей женой или подругой!!!(можно конечно высказать свое мнение, но оно должно быть нейтральным, даже если таковым не является). мне бы не понравилось если бы мужчина при мне начал говорить: вон страшила пошла и т.д.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Фантик

Гость Виктория
    Это с *** ли позор то? Зато мне женушке любименькой, родненьуой, так приятно, так приятно ))))))))))Да, потому что так или иначе она его бывшая и когда-то он ее любил. Да и вообще такое выражение в сторону девушки, мягко говоря некрасиво, а уж тем более, если оно было всего лишь о ее внешности.

Он ее никогда не любил, она была просто недельная телка, от нечего делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

Это характеризует Вас не лучшим образом.

Пусть так, но я довольна )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сандал

Ваш текст
    начинаются рвотные позывы....)))))

НЯШКА, блевать не надо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фантик
    Гость Виктория Позор такому мужчине!!!!!! Это с *** ли позор то? Зато мне женушке любименькой, родненьуой, так приятно, так приятно ))))))))))Да, потому что так или иначе она его бывшая и когда-то он ее любил. Да и вообще такое выражение в сторону девушки, мягко говоря некрасиво, а уж тем более, если оно было всего лишь о ее внешности.
    Он ее никогда не любил, она была просто недельная телка, от нечего делать.

Ну, тогда он тоже себя не особо ценит раз у него была недельная телка, которая вызывала эмоции фублянах))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сама яркая блондинка, волосы почти до попы, рашусь ярко, одеваюсь эффектно (благо фигура позволяет).

Блондинки априори не могут быть яркими. Ярким девушек с белой кожей и белыми волосами могут сделать только тонны косметики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

Это только до тех пор, пока не окажетесь бывшей :)

я ЖЕНА, чуешь разницу, это во первых? А во вторых я в попе никогда не останусь ни в финансах, не во внимании. И уродиной никогда не буду, с годами пластика мне в помощь )))

Нравится0
    Не нравится0
  • многоточие

Виктория
    Действительно, этот мужчина противен, раз так говорит...фууу

Ваш текст
    не мужчина, а так

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляшка

Блондинки априори не могут быть яркими. Ярким девушек с белой кожей и белыми волосами могут сделать только тонны косметики.

Я крашеная блондинка, платиновая. Оооочень ярко смотрится, кожа у меня загорелая, ибо летом много времени провожу в жарких странах, а зимой хожу в солярий )

Нравится0
    Не нравится0
  • Фантик

Гость Фантик
    Гость Виктория Позор такому мужчине!!!!!! Это с *** ли позор то? Зато мне женушке любименькой, родненьуой, так приятно, так приятно ))))))))))Да, потому что так или иначе она его бывшая и когда-то он ее любил. Да и вообще такое выражение в сторону девушки, мягко говоря некрасиво, а уж тем более, если оно было всего лишь о ее внешности.
    Он ее никогда не любил, она была просто недельная телка, от нечего делать.Ну, тогда он тоже себя не особо ценит раз у него была недельная телка, которая вызывала эмоции фублянах))))))

Все познается в сравнении, и после меня все уже фублянах ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фуууу меня тоже такие бесят, борятся за естественность, а получается колхоз... Я сама яркая блондинка, волосы почти до попы, рашусь ярко, одеваюсь эффектно (благо фигура позволяет). Тут гуляли с мужем наткнулись на его бывшую с новым парнем, так она не знала куда себя деть, стоит серая мышь, ни грамма косметики, волосы немытые в хвостик крысиный собраны, вытянутые джинсы и грязные кросовки, буээээ. Вот она была естественна, а я была хороша как картинка и отойдя от них, муж сказал фублянах и как я с такой уродкой вообще мог встречаться??? )))))))))))))))))

Ваш текст
    Ну раз встречался. значит нравилась. задумайтесь, мож у него вкуса нет? Мож и вы страшко???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Grammar Nazi
    я ЖЕНА, чуешь разницу, это во первых? А во вторых я в попе никогда не останусь ни в финансах, не во внимании. И уродиной никогда не буду, с годами пластика мне в помощь )))

Ваш текст
    А вот он пройдёт мимо лет так через 15 и скажет свежей молодой возлюбленной - фууу и вот с этой жертвой пластических хирургов я когда-то жил))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляшка

Гость
    Я сама яркая блондинка, волосы почти до попы, рашусь ярко, одеваюсь эффектно (благо фигура позволяет).

Ваш текст
    +88888888888888888888888

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Ну раз встречался. значит нравилась. задумайтесь, мож у него вкуса нет? Мож и вы страшко???

Он мужчина и физиологию никто не отменял, была такая и была. А на мне он женился, весь мир к моим ногам стелит )

Нравится0
    Не нравится0
  • К у р а

Гость Grammar Nazi
    я ЖЕНА, чуешь разницу, это во первых? А во вторых я в попе никогда не останусь ни в финансах, не во внимании. И уродиной никогда не буду, с годами пластика мне в помощь )))Ваш текст
    А вот он пройдёт мимо лет так через 15 и скажет свежей молодой возлюбленной - фууу и вот с этой жертвой пластических хирургов я когда-то жил))))

Так то мы не планируем разводится если что, и через 15 лет он будет со мной, у нас разница в возрасте с ним большая, так что для него я всегда молода буду :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Ну,если встретили бывшего ,а с ним девушка ,то без вариантов с ним ***.
    :-))))))))))))))))))))
    Я раньше красилась и комплексовала выйти на улицу без макияжа.Мне казалось,что это не прилично.Теперь не крашусь.Переоценка ценностей.
    А некоторые накрашенные девушки очень уж страшненькие.Впечатление ,что лицо не украшено ,а запачкано.

Нравится0
    Не нравится0
  • слушайте, а как же мужчины ходят по улице без косметики и никого не пугают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да если у девки морда страшная, косметика ей не поможет, не льстите себе, автор! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так то мы не планируем разводится если что, и через 15 лет он будет со мной, у нас разница в возрасте с ним большая, так что для него я всегда молода буду :)

Да, канешн. Другую себе найдет, с упругими письками-сиськами, не обольщайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще кто-то

слушайте, а как же мужчины ходят по улице без косметики и никого не пугают?

Ваш текст Им повезло родиться не чучелами.:-))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я з в а

Гость
    заметила что по городу стали размножаться страшные ненакрашенные девушки. видимо косят под натуральную красоту. Может, накрась их, они бы стали няшками, как японки. Но они(девушки) прям как будто принципиально не хотят хоть грамм краски наложить и продолжают пугать по утрам ( и не только) остальных людей.Я вот,например, на себя без косметики даже в зеркало не гляжу - умылась и бегом мимо зеркал под одеялко, иначе кошмары будут снится.Как так можно?
    А одеялко,как же одеялко? Ему кошмары не снятся?)

Ну одеялко ужо привыкло, да и куда ему деваться далеко всё равно не уползёт)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я такая страшко, бойся меня, автор!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юляшка

Ваш текст
    женский форум, он есть женский форум)) Блондинки у них блеклые и страшные, ога) Открою страшную тайну - яркими красавицами могут брюнетки, блондинки, шатенки, и даже, о чудо, рыжие!)))
    Давно заметила - местные бабоньки любят подменять понятия - блондинка из здешних описаний чуть ли не синоним альбиноса... Хотя полно блондинок с бровями и ресницами темнее волос (от природы)и с небледной кожей.
    Но оно конечно, приятнее считать что все блонды блеклые уродины)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я крашеная блондинка, платиновая. Оооочень ярко смотрится, кожа у меня загорелая, ибо летом много времени провожу в жарких странах, а зимой хожу в солярий )

Ну ты и кикимора, если не разводишь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • еще кто-то

слушайте, а как же мужчины ходят по улице без косметики и никого не пугают?

Ну не все....вот фрики размалеванные как умиляют???))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота