Гость
Статьи
Страшные девушки без …

Страшные девушки без косметики.

заметила что по городу стали размножаться страшные ненакрашенные девушки. видимо косят под натуральную красоту. Может, накрась их, они бы стали няшками, как японки. Но они(девушки) прям как будто …

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Девушки, милые, декоративная косметика конечно же нужна, без нее никуда), в любом случае пользуйтесь косметикой по уходу за кожей, уделяйте ей много времени, иначе действительно вы будете сильно отличаться с косметикой и без нее, чем здоровее будет ваша кожа, взгляд, меньше мешков, тем меньше можно "штукатуриться"

#152

Если лень накрасится или времени нет - BB крем и легкие румяна, и никого пугать не будете

Гость
#153

Я ухаживаю за собой,мне 23 года и без косметики я красива.Да и крашусь не сильно BB крем,легкие румяна,блеск для губ.А ресницы у меня и так красивы,брови татуаж.Мой парень от меня не шарахается когда не накрашенная,даже нравиться говорит естественней выгляжу и даже милей.

Факт
#154
Гость

муж сказал ***** и как я с такой уродкой вообще мог встречаться??? )))))))))))))))))

Я бы от такого мужика бежала роняя тапки.

Luisinio
#155
Женя

Грызня кошолок, читать тошно, дочери свинопасов. Я даже не смотрю что там где и как кто ходит, считаю что их священное право.

+1

Кусь
#156
Юляшка

чем красивей вы выглядите накрашенная, тем страшнее вы выглядите без косметики. вы от мужа тоже под одеялом прячетесь/будете прятаться?

я сама максимум легкую пудру и гель для ресниц могу нанести, зато не боюсь никому показаться без косметики. для меня важнее, чем носить маску.

Ну да, а если страшная с макияжем, то без него красавица?

Анастасия
#156

Считается, что если женщина самоутверждается за счёт внешности других женщин, то у неё просто гора комплексов! Мне абсолютно все равно, кто накрашен, кто естественно выглядит... Я больше обращаю внимание на красивые натуральные волосы, прям засмотреться-залюбоваться могу. Ещё всегда обращаю внимание на обувь (и у мужчин).

Котя
#156
Гость

я ЖЕНА, чуешь разницу, это во первых? А во вторых я в попе никогда не останусь ни в финансах, не во внимании. И уродиной никогда не буду, с годами пластика мне в помощь )))

Никогда не говори никогда

Гость
#159
Гость

Это твоя Шарлиз Терон *** по сравнению со мной

Все ясно. Ты был мужик-***

Гость
#160
Гость

Так то мы не планируем разводится если что, и через 15 лет он будет со мной, у нас разница в возрасте с ним большая, так что для него я всегда молода буду :)

Все ясно, бабы. Это был мужик-***.

Гость
#161

Легко и просто можно, автор. Если я например замужем, то для кого мне размалёвываться? Мне чужое внимание не нужно, мужа хватает. А как говорят «для себя», то для себя мне и без косметики хорошо. И плевать, что блондинка с белёсыми ресницами и русыми бровями. Пока вроде никого не напугала😀

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: