Гость
Статьи
Хочу поделиться …

Хочу поделиться опытом!

Начну издалека...
Я давно уже пользуюсь кремами для лица таких марок как лореаль и гарньер. А недавно начала использовать обычный деткий крем. Вынужденно. Мы с годовалой дочкой попали в больницу с ангиной, я взяла все необходимые вещи, но, как оказалось, забыла свой крем для лица. Без крема жить не могу, поэтому после умывания использовала крем дочери! И сама была в шоке! после этого -кожа стала чище, мягче и перестала шелушится!!! У меня нет массовых высыпаний прыщей, но один-два всеже иногда досаждают, плюс к тому покраснения и шелушение в области губ и носа. Со всем этим я безрезультатно боролась дорогими средствами, а оказалось, что самый идеальный крем лежит на полочке с дескими принадлежностями!!!
А кто-нибудь еще пользуется детским кремом?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже стала пользоваться только детским. одни плюсы - и копейки стоит, и реально помогает справиться с шелушением (а у меня кожа в этом плане ну ооочень капризная). и тоже чего я только не перепробовала - и лосьоны, и крема, и гели дорогие и бюджетные. потом все это выбросила к черту и оставила в своей косметичке только детский. крем для рук даже им заменила. довольна очень. кожа как у младенца, ручки как бархат))

все мы пища для червей
#2

ага,я пользуюсь

Arina
#3

а подскажите производителя, марку?

Гость
#4

ну если детский сравнивать с лореалем и гарньер, то однозначно, детский крем лучше.

Троллейбус
#5

да я тоже детским,это лучше всех там лореалей и прочей каки,вот щас зима,холода,кожа шелушилась,намазюкалась наночь детским кремом и губы тоже,на утро всё путём,ну губы можно и гигиенической на ночь пожирнее намулюваться,а на утро конфетка,кремом я обычным,такой с котёнком и щенком,раньше такие тоже были,да и пятки чтоб жёсткими небыли...вообще это вещь

#6
Гость

ну если детский сравнивать с лореалем и гарньер, то однозначно, детский крем лучше.

Ваш текст

Тоже об этом подумала) Автор пафосно их окрестила "дорогими средствами"))

Гость
#7

L'Oreal i Garnier это вообще гадость.. нельзя мазать на лицо,тк там очень много вредных компонентов..

#8

[quote="К у р а" Тоже об этом подумала) Автор пафосно их окрестила "дорогими средствами"))[/quote]

Ну допустим не пафосно! Если сравнить цену лореаль (рублей 450) и детский крем (30-40 от силы)...

Гость
#9

Ну не знаю... Если в нем нет минерального масла, то вполне может быть и лучше, а вот если есть, то он от Лореаля и Гарнье ничем не отличается.

нина задова
#10

я пользуюсь. причем до этого был только люкс, из которого только виши подошел идеально. но, стоило мне пару дней им не пользоваться, как такая ж о п а с лицом начинала твориться. но, мне лет то еще не много, поэтому и детский крем может быть очень даже...

woman
#11

а качественным оливковым маслом не пробывали??Никакои химии и лицо свежее!

няшк
#12

у меня детский крем кроха (гипоаллергенный). использую как крем для рук и лицо иногда пошелушившееся мажу, хорошо помогает и стоит 45 рэ. один минус - он с парабенами.

а оливковое масло вообще замечательное средство! губы от него сочные и мягкие)

нина задова
#13
woman

а качественным оливковым маслом не пробывали??Никакои химии и лицо свежее!

оно не всем подходит((мне только для волос хорошо

гость
#14

стараюсь кремы без парабенов покупать. последнее,что пробовала минерал flowers.в целом понравилось. Что касается детского коема, тоже пользуюсь и он точно лучше гарньеров и лориалей. Это жуть просто.мне на лицо страшно это наносить.И вообще, даже дет кремом не надо увлекаться,на мой взгляд. Зимой кожу надо защищать от морозов и бла-бла. Но кожа ко всему привыкает

Черри
#15
гость

стараюсь кремы без парабенов покупать. последнее,что пробовала минерал flowers.в целом понравилось. Что касается детского коема, тоже пользуюсь и он точно лучше гарньеров и лориалей. Это жуть просто.мне на лицо страшно это наносить.И вообще, даже дет кремом не надо увлекаться,на мой взгляд. Зимой кожу надо защищать от морозов и бла-бла. Но кожа ко всему привыкает

+1 000 000

Гость
#16

лореаль и гарньер это низшего класса косметика. насмешили, автор, назвав их дорогими средствами. детский крем всяко лучше такого рода косметики. но мне не подходит для лица, закупоревает поры и и от этого прыщи. + еще в детском креме меньше всяких добавок. в полне возможно у вас аллергия на какието отдушки, консерванты. для себя выбрала профессиональную косметику без отдушек и парабенов, гипоалергенную, у меня аллергия на холод. без кремов никак. закупаю у поставщиков. а детский крем для рук и локтей хорош

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: