Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне 22 , хочу сделать пластику лица!

Хочу сделать идеальным овал лица, меньше щеки что бы был видно скулы. Форма лица круглая и мне не нравится. Что вы можете сказать или посоветовать по этому поводу. Кто делал, сколько это стоило и посоветуйте где это можно сделать в Краснодаре!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Одумацтесь! Не надо это вам....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да ничего вам не поможет - если только менять кости черепа.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно сильно похудеть вам.щеки впадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное в 22 мне хотелось тоже самого. Но это говорит в вас ваша неустроенность в жизни. Мужчина вашей мечты может полюбить вас именно за эти чудесные щечки. Вообще нет повода париться над этим. а овал лица поможет скорректировать грамотный визажист. Уж лучше на него деньги потратить, чем бежать делать пластику. Еще не известно порадует вас результат или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • с возрастом овал изменится...года через 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, лицо формируется к 25 годам... а пока можете попробовать изменить его упражнениями для лица, протиранием льдом (только не перестарайтесь).

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть у вас просто круглое лицо, а потом оно станет круглым, НО с ямками....жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не стоит,зря потраченные деньги будут,только похудеть и все..щеки сами спадут))зачем же такие жертвы?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, я тоже в 20-летнем возрасте загонялась подобными глупостями. Тоже что-то там про "идеальный овал лица", более очерченные скулы и т.д... Но прошло время, и с возрастом лицо само по себе меняется. Это у вас еще юношеские округлости (если можно так выразиться). Чем старше будете становится, тем четче будут прорисовываться черты лица. Только если лишним весом страдать не будет.
    В общем к чему говорю. К 27 годам у меня само по себе лицо стало таким, как я когда то хотела, - круглых щек не стало, скулы более ясно очерчены... и теперь меня всё в моем лице устраивает. Вот я была бы дура, если бы под нож ради таких "метаморфоз" легла)
    Ну а сейчас, автор, единственно следите за вашим весом. Если есть лишние кг - худейте, но в меру. По себе помню, что если тип лица такой, что щеки круглые, то лишний вес в первую очередь на лице проявляется. Так что за ним надо тщательно следить. Не распускайте себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с возрастом овал изменится...года через 3.

+1. И я о том же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леся

Наверное в 22 мне хотелось тоже самого. т.

Вот вот автор вы подрастете уйдет детская пухлость и щеки сами пропадут.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какие щеки и овал. Они могут не впасть а обвиснуть, но сейчас я бы наслаждалась детской припухлостью если остальные черты лица ок и губки пухлые и кожа хорошая то вапще не надо морочиться. потом с возрастом если начнуть чуть провисать а не пропадать- просто проколите курс липолитика-какого- подберет ваш косметолог-недорого и никакой реабилитации, но это потом, просто имейте ввиду этот способ избавления от щечек. А пока не парьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Так в том то и дело что начинают првисать

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже были щеки в 22, а вот в 26-27 пропали. теперь скулы видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • не у всех и к 25 пропадают щёки, об этом писали некоторые форумчанки(не помню тему).
    Автор, вот что я думаю - кто-то выкладывал такую картинку:фото до и после увеличения подбородка, вот после щёки стали более впалыми, но это подойдёт, если у вас подбородок недоразвит.
    А вообще я тоже периодически задумываюсь о "идеальных" чертах лица(в моём понимании))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может сходите на консультацию в клинику?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, а я наоборот о хороших щечках мечтах, а не ужас какое узкое лицо, какие скулы... Автор, не сходите с ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня круглое лицо,щёки пухлые(((Незнаю как от етого избавиться(((Мне пока 13,но я все же пытаюсь избавиться от етой проблемы(дажэ пыталась похудеть,но не получилось(Что делать???

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня длинное лицо как можно сделать круглым или маленким(хирургия)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сделала пластику лица в 25. И ничего такого ужасного, если то требуется. Не всегда лицо выгляит так, как того хочется. Но хирурги смогут вернуть время и исправть природу. Спасибо Нестеренко Максиму Леонидовичу, он мне реально помог сделать лицо красивее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота