Тональный крем. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тональный крем.

Замучила меня одна проблема в жизни..и не дает покоя(
Прыщи на лице, их не много, но хватает, решился использовать тональныльный крем, в связи с этим вот что интересно.
- Нужен ли увлажняющий крем
- Как выбрать тональник
- Как его наносить, чтобы было равномерно все

Ответы (13) Ответить
  • почему боитесь использовать тональник?

• Реклама

• нет, только не это. знаете, автор, прыщи на лице у парня это еще терпимо, тем более, говорите немного. но парень с ТОНАЛЬНИКОМ на лице.. вам точно нужны девушки? потому что большинство, я уверена, будут разбегаться в стороны. лучше купите себе базирон, сходите к дерматологу.

• я и так на чистки хожу!
    буду пить курс роа, но как то сейчас хочется спрятать все!

• ну и по теме, раз вам так надо)) выбирать надо по цвету шеи, чтобы лицо не контрастировало, под тон надо базу, увлажняющий крем за нее сходит прекрасно. наносить как удобно, тут надо попробовать и решить для себя - либо спонжиком, либо кистью, либо пальцами.
    П.С.: я советую парню как краситься. вот это и называется 2012 год наступил((

• така я не хочу все лицо, только местами))

• Антон

така я не хочу все лицо, только местами))

проще не тональник, а консиллер. у BeYu отличный. но там только один оттенок. так что надо смотреть. в общем. лечите их. ну не надо краситься((

• Я уже 2 года с этой проблемой, я в отчаянии :(

• сходите к дерматологу всё равно.
    как выбрать: приходите в магазин, выбираете, какой больше подходит по цвету. берете каплю и наносите на середину лба.(интересно, как продавец отреагирует) если он не заметен - покупаете его! а вообще поищите в гугле как насоить и тп.
    но лечится - обязательно!

• поменьше делайте чистку, серьезно! А кожа какая жирная? Очень хвалят-лечебная противовоспалительная паста PATE GRISE от Payot-www.profelit.ru// Поменьше трогать лицо руками, умываться прохладной водой, если кожа жирная и обязательно хорошую умывалку например от forlled, там есть эмульсия и пена (кстати рекомендуют для мужчин тоже и для бритья), дорого конечно, но я думаю оно стоит того, японца знают в этом толк! (за эту косметику говорят даже нобелевскую премию получили), и пить витамины с цинком, цинк отвечает за чистоту кожи и вообще пить много воды, но по-немножку. Я думаю если вы все это сделаете-результат 100% УДАЧИ!!!

• И еще, когда загораете наверно тоже прыщики проходят? Солярий тоже будет кстати! Ну и еще мног всякого, например морская вода+солнце (в меру)=чистая кожа!!!

• Антон, а можно поинтересоваться- сколько Вам лет?:)

• Антон-все норма..! комплексуешь..тогда наноси тональный..ничего страшного в этом нет.В магазине можно подобрать какой угодно,выбирай хорошо маскирующие,не жирные крема,сейчас и тональники есть антибактериальные.Наноси просто пальцем или спонжем ,хорошо распределяй...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь